Jump to content

Как мы начинали покорять WarSpear Online


Recommended Posts

  • Все мы когда-то носили гордое имя “Нуб”.  Согласитесь,  то время когда ты проходишь так называемый нуб остров самое лучшее время, которые было все время игры в Варспир.  Это время когда ты узнаешь сленг  дедов этой игры и потихоньку покоряешь этот мир,  мир онлайн игр. Это история о каждом из нас, о каждом кто покорил или покоряет мир игры WarSpear Online. И я думаю, многие согласятся что “нуб” это золотое время игры, когда у тебя блестят глаза, и ты бежишь убивать очередного босса и ждешь, когда ты покоришь вершины игры.

    Сижу я в 3-4 часа ночи и ищу “лекарства от бессонницы”, старый добрый Samsung Galaxy Mini и поиски чуда средства в интернете. И тут неожиданно захотелось поиграть, вбил в гугл онлайн игры на андроид и нашел потрясающую игру Варспир, почитав комментарии, скачал,  зарегистрировался и попал в как буд-то чужой мир, мир полный игроков на маленькой территории. Начал играть за эльфов и потихоньку дошел до капитана пиратов.  Наверно все его помнят, это был 6 лвл персонажа и тогда каждый бегал и искал свое пати на капитана. Тогда я и познакомился с сленгом игры. Все было примерно так, стою и путаюсь первым ударить этого босса, но каким то чудо способом мне не засчитывают победу… Тогда и начинается первый нервный тик и ты пишешь мол ребята помогите, а они в ответ, фул пати! Я не понял и пишу опять чтобы помогли, а они про пати говорят, я сорвался (Играл ночью)) и вежливо послал их (В конечном итоге извинился)) Т.к на следующий день нашелся игрок который объяснил мне сленг игроков варспира.  Спасибо за это время, время так называемого учения.

    P.S почитал рассказ и понял что он немного нудный, но все таки, это правда про кадого из нас  ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...