Jump to content

Колизей


Амур

Recommended Posts

      У меня предложение поменять "Необходимое количество побед" на "Необходимый уровень Гильдии", так как на некоторых серверах сложилась такая ситуация, что 1-места занимает какая-нибудь "Доминирующая гильдия" если можно так выразиться. И из-за этого в Колизей ну, мало кто ходит. А игрокам из этих гильдий он вовсе не нужен. Но зато остальным хочется собрать полный сет, но возможности как это часто бывает нет. 

      Вообщем раскладку я такую хочу предложить:

Лёгкий - необходим 2 уровень гильдии

Нормальный - 3 уровень гильдии

Тяжёлый - 4 уровень гильдии

Героический (когда введут) - 5 уровень гильдии

На мой взгляд так этот инст станет хоть чуточку популярнее.

       И ещё, рекомендуемый уровень игрока  тоже хотелось бы увидеть чуточку повыше.

Link to comment
Share on other sites

Отличное предложение!

Да и вот действительно, нафига топ ги ходить в кализей?

Тему думаю можно былг создать в "Предложения" а не тут!

Link to comment
Share on other sites

согласен с автором. от себя добавлю, чтобы сделали ноги и руки у торговца

Link to comment
Share on other sites

Ещё фишка в том, что нафиг они никому не всрались с таким геморроем при добыче. Ни одного человека на Амбере в полном сете не видел. И всего двух в полу-сетах. Это те извращенцы, коим было яхи девать некуда. Ровные посонтрэ выбирают арену 19, и правильно делают .

Делайте сии сеты доступнее, авось и потянется люд

Edited by Avrelian
Link to comment
Share on other sites

Арена 19 для лохов, правильные пацыки носят полусеты за яхи и элементы брони 21 лвла.

 

О чем тема-то? Бери да покупай элементы брони, должны же люди из топ-ги иметь хоть какие-то бонусы от побед в турах, кроме дикого ЧСВ.

Link to comment
Share on other sites

Ещё фишка в том, что нафиг они никому не всрались с таким геморроем при добыче. Ни одного человека на Амбере в полном сете не видел. И всего двух в полу-сетах. Это те извращенцы, коим было яхи девать некуда. Ровные посонтрэ выбирают арену 19, и правильно делают .

Делайте сии сеты доступнее, авось и потянется люд

а ты в сете на арену бегать собрался?  :facepalm:  я играю на амбере и видел рея в сете со скоростью еще когда предел открыт был... знаешь а когда то и сеты 18лвл были в малом количестве, со временем все измениться

Link to comment
Share on other sites

И падают с пары тычек, ога.

 

А для арены у меня есть ареновый шмот +5 +6. Ибо дальше точить этот уг я не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

Mrakoriz, ты не думал, что при высокой точке арено-сет становится универсальным? Разница в % защиты арены и твоих 20-21 лвл будет нинимальна, а пару % блока, парира и какой нибудь маг.энергии не перекроют полезности устойчивости. Это касательно использования её в pve .

Вообще не понимаю как люди играют имея ниже 19-20% этого имба стата, когда как в стычке с врагом эти 20% насрезают больше урона, чем тебе даст бонус на Хп от того полусета.

Оптимальный расклад, по моему, это топ оружие (желательно что нибудь с точностью и пробивом) и сет с арены

Link to comment
Share on other sites

Mrakoriz, ты не думал, что при высокой точке арено-сет становится универсальным? Разница в % защиты арены и твоих 20-21 лвл будет нинимальна, а пару % блока, парира и какой нибудь маг.энергии не перекроют полезности устойчивости. Это касательно использования её в pve .

Вообще не понимаю как люди играют имея ниже 19-20% этого имба стата, когда как в стычке с врагом эти 20% насрезают больше урона, чем тебе даст бонус на Хп от того полусета.

Оптимальный расклад, по моему, это топ оружие (желательно что нибудь с точностью и пробивом) и сет с арены

хожу с 12 точности и пофиг как то. я пришел в игру развлекаться, а не добиваться каких то целей.
Link to comment
Share on other sites

хожу с 12 точности и пофиг как то. я пришел в игру развлекаться, а не добиваться каких то целей.

Ну кому жизнь - игра, а кому наоборот игра - жизнь :) смотря какие приоритеты, такие и цели

Link to comment
Share on other sites

Сет лажа полная...а точнее возмите и негавкайте

На данный момент спроса нету на сет 20лвл

Так что пофиг как он добывается

Link to comment
Share on other sites

Сет лажа полная...а точнее возмите и негавкайте

На данный момент спроса нету на сет 20лвл

Так что пофиг как он добывается

ну почему нет спроса? я бы взял полусет на вара, и фул сет на некра. для пве разумеется.
Link to comment
Share on other sites

Сет лажа полная...а точнее возмите и негавкайте

На данный момент спроса нету на сет 20лвл

Так что пофиг как он добывается

Нравится или нет, каждый сам для себя решит.

Link to comment
Share on other sites

Mrakoriz, ты не думал, что при высокой точке арено-сет становится универсальным? Разница в % защиты арены и твоих 20-21 лвл будет нинимальна, а пару % блока, парира и какой нибудь маг.энергии не перекроют полезности устойчивости. Это касательно использования её в pve .

Вообще не понимаю как люди играют имея ниже 19-20% этого имба стата, когда как в стычке с врагом эти 20% насрезают больше урона, чем тебе даст бонус на Хп от того полусета.

Оптимальный расклад, по моему, это топ оружие (желательно что нибудь с точностью и пробивом) и сет с арены

 

 

Тут такая штука. Дешевле и быстрее сделать два комплекта шмота средней точки чем один высокой. На равной точке мой пве-сет будет эффективнее чем арена в пве. Равно как и арена в пвп будет лучше моего пве сета в пвп. Мысль ясна? "Чистого" пвп у нас только арена в игре, в остальных местах я не сомневаясь жру банки и прочее, если на меня пыгает кто. Сам нападаю крайне редко, ибо по себе знаю как раздражают гаврики которые кидаются вечно.

 

Ну и помимо всего прочего я не вижу игру в "нагибании" (да, я есть, я почти легенда ;D ). Мне интереснее со средним пати пройти сложный инст, чем расточеным фулом выносить его несколько часов не думая совершенно. Ну а к пвп я давно утратил интерес. Иногда ареню рандом для души и всё.

 

И да... Если для среднеточенного рога или магокласса крит от рб т4 смертоубийственен, то танку (особенно вару и палу) он как слону дробина как я и говорил уже. Просто пора снять уже всё это благо и геройку и одеть хотя-бы комплект 21 лвла из терма. Он хоть и без бонусов, но он реально хорош параметрами. Комплект просто созданый для универсального тяжа.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Тут такая штука. Дешевле и быстрее сделать два комплекта шмота средней точки чем один высокой. На равной точке мой пве-сет будет эффективнее чем арена в пве. Равно как и арена в пвп будет лучше моего пве сета в пвп. Мысль ясна? "Чистого" пвп у нас только арена в игре, в остальных местах я не сомневаясь жру банки и прочее, если на меня пыгает кто. Сам нападаю крайне редко, ибо по себе знаю как раздражают гаврики которые кидаются вечно.

 

Ну и помимо всего прочего я не вижу игру в "нагибании" (да, я есть, я почти легенда ;D ). Мне интереснее со средним пати пройти сложный инст, чем расточеным фулом выносить его несколько часов не думая совершенно. Ну а к пвп я давно утратил интерес. Иногда ареню рандом для души и всё.

 

И да... Если для среднеточенного рога или магокласса крит от рб т4 смертоубийственен, то танку (особенно вару и палу) он как слону дробина как я и говорил уже. Просто пора снять уже всё это благо и геройку и одеть хотя-бы комплект 21 лвла из терма. Он хоть и без бонусов, но он реально хорош параметрами. Комплект просто созданый для универсального тяжа.

вот и я хочу тело и ноги за яхи. помнишь я говорил тебе? одев их, буду иметь хп под 5к с щитом, а так же уклон 25+ % , со свитком это будет 31-32%. вполне сам себе рог.
Link to comment
Share on other sites

О том я и говорю. Устой в пве это 7-10% за глаза при точке шмота на +8. Всё, ты на коне. Доточу руки-ноги-щит до 8, вгоню в боты и тело руны устоя. Щас рано.

Link to comment
Share on other sites

Ну и помимо всего прочего я не вижу игру в "нагибании" (да, я есть, я почти легенда ;D ). Мне интереснее со средним пати пройти сложный инст, чем расточеным фулом выносить его несколько часов не думая совершенно. Ну а к пвп я давно утратил интерес. Иногда ареню рандом для души и всё.

Вполне здоровое отношение к игре ;)

Link to comment
Share on other sites

ещё неизвестно что с колизея "Героический" будет падать.

набор из 4 шмоток
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...