Jump to content
  • 0

Парочка вопоросов


Dante

Question

1.Есть ли смысл покупать вещи, если их все равно тебе выдадут бесплатно по миссии :'( ? И есть ли смысл их улучшать если потом тебе придется выкидывать :cray: ?

 

2.Што друиду лучше качать на атаку :bomb: ?

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Друиду лучше всего качай хил а не атаку. На фарме не нужны дру дд

 

Шмот покупать стоит на 9 лвл, 12 лвл и потом уже лига, ях и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Значит ошибся я с класом :( :facepalm: .

А про вещи я так и непонял... есть ли смысл их покупать если потом такиеже выдадут?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не стоит на 9лв покупать вещи... лучше на 12лв или вообще копить голд на фарм шмот :) друид и правда лучше хил.... квестовые вещи хуже чем вещи с магазина, и еще я заметил что большинство шмота квешного на первом острове ЛУЧШЕ ЧЕМ квестовое шмотье на втором :shok: например на шаме 7-11лв вещи квестовые с астралом, луной и маной. а шмотки от 13лв и выше просто с критом или какой нить другой хренатенью...

 

 

ну как то так :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не стоит на 9лв покупать вещи... лучше на 12лв или вообще копить голд на фарм шмот :) друид и правда лучше хил.... квестовые вещи хуже чем вещи с магазина, и еще я заметил что большинство шмота квешного на первом острове ЛУЧШЕ ЧЕМ квестовое шмотье на втором :shok: например на шаме 7-11лв вещи квестовые с астралом, луной и маной. а шмотки от 13лв и выше просто с критом или какой нить другой хренатенью...

 

 

ну как то так :mega_shok:

 

 

А я уже молнию на макс качнул :fool: - ет несильно для хилла помешает?и че лучше еще качать?

 

 

А про вещи даже обрадовал)) я какраз на 11лвл

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Очков навыков хватит, чтобы на максимум прокачать и молнию, и хил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

А я уже молнию на макс качнул :fool: - ет несильно для хилла помешает?и че лучше еще качать?

 

 

А про вещи даже обрадовал)) я какраз на 11лвл

 

ты шаман или друид?:) я как бы не особо шам но лучше качать конечно для хила сам хил на 5 и защиту на 5( у дру это кожа а у шаманов это щит)

 

 

конечно мнение мое может не совпадать с мнением бывалых игроков :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Друид я.... а вобще тогда наверно нового создам ток незнаю кого и за какую расу.... Кстати когда обнова будет, хоть приблизительно? А за кого посоветуете играть? кто самый хорошый?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На втором острове единственное что получишь нормальное за : плащи на луну (мара) и хил (буревестник), посох и амулет почти к концу сюжетки будут (джинн и луна)... Я качал друшамов раз стопицот. Самая удачная(дешевая) схема: пока выполняешь кв 1-6 лвл, кидаешь в торг "куплю посох 7лвл"... покупаешь за копейки и юзаешь с ним до конца всех кв на нубе.На 9 лвл обязательно надо взять амулет с магаза (астрал и луна) и одно кольцо . Все остальные вещи за квэсты нормальные. На втором острове задача номер 1 -  купить кольца с магаза и вставить в них реген маны и палку. Заточить ее хотябы до 4х-5ти (я все это готовое покупал в торге)). Пройти кв  "мару" и получить плащ.Все .к арене готов. Теперь задача- нааренить себе хотябы посох пока дорастешь до 15го лвлА..На сбор пати на боссов отвлекаться не стоит-надо быстрее докарячиться до кв на яхонты ...ибо там заветные перчатки на хил... Ну и лигу пройти желательно до 15 лвл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Друид я.... а вобще тогда наверно нового создам ток незнаю кого и за какую расу.... Кстати когда обнова будет, хоть приблизительно? А за кого посоветуете играть? кто самый хорошый?

 

У ух лучше за рея...у гор разбойник или шаман...а вообще лучше новые расы дождаться =)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

совет истинного друида. Качай дамаг. Хилу дольше качаться. Тем более на норм фарм ты до 15-16 лвл не попадешь. Вот тогда ты и решишь что делать. Фармить или противников дамагом шпарить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не слушай никого! если ты хочешь стоять в пати ждать когда выпадет что то на фарме-качай хил,кожу(защиту земли) на макс.если хочешь отлично провести время в пвп-качай помимо луны корни(землю) и у гор вспышку. покупай на нубе в магазе первого города шмот мастера и аренься зарабатывай очки.на 14 выполни дейл на резной посох.а дальше онли арена/лига шмот до 16 лвл.дальше твой выбор.дд либо хил.на 16 комплектуйся частично яхами.думаю к 17лвл накопишь на шмот,пуху с лаба.

хил оч востребован но дд дру/шамом оч оч интересно играть в пвп,ты поймешь все прелести этих классов позже.а вообще готовься к значительным расходам на данный класс.разный шмот и пухи не говоря уже на слоты рюкзака.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не слушай никого! если ты хочешь стоять в пати ждать когда выпадет что то на фарме-качай хил,кожу(защиту земли) на макс.если хочешь отлично провести время в пвп-качай помимо луны корни(землю) и у гор вспышку. покупай на нубе в магазе первого города шмот мастера и аренься зарабатывай очки.на 14 выполни дейл на резной посох.а дальше онли арена/лига шмот до 16 лвл.дальше твой выбор.дд либо хил.на 16 комплектуйся частично яхами.думаю к 17лвл накопишь на шмот,пуху с лаба.

хил оч востребован но дд дру/шамом оч оч интересно играть в пвп,ты поймешь все прелести этих классов позже.а вообще готовься к значительным расходам на данный класс.разный шмот и пухи не говоря уже на слоты рюкзака.

 

ДД шаман нормально, а вот ДД друид както не очень.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...