Jump to content

раскладка скилов и кнопки меню


XardRock

Recommended Posts

было бы очень хорошо сделать раскладку скилов и меню для правшей и левшей, данную функцию поместить в настройки в виде быстрого переключателя . мне например очень неудобно тянуться в другой угол экрана к скилам, из за чего часто нажимаю не то что надо. у меня пока все.

Link to comment
Share on other sites

врядли тебя многие поддержат.... да и адмиинам плевать...

но было бы хорошо все самому настраивать... где скилы, где имена пати...

Link to comment
Share on other sites

врядли тебя многие поддержат.... да и адмиинам плевать...

но было бы хорошо все самому настраивать... где скилы, где имена пати...

найти бы тот пост где роланд пишет "мы всегда прислушиваемся к игрокам"
Link to comment
Share on other sites

найти бы тот пост где роланд пишет "мы всегда прислушиваемся к игрокам"

Во первых выходные, завтра наверно тоже (хз)! Во вторых, им что, слушать каждого игрока? И делать всё что попросят? Уже многое что ввели в игру по просьбам игроков, так что может и твоё приглядится!

Link to comment
Share on other sites

спросил несколько игроков в игре на эту тему, они все поддержали идею.

Link to comment
Share on other sites

Ну окно скилов нужно переделывать в любом случае... На данный момент 9ячеек, а скилов 10, а хотелось бы банку ещё вставить в быстрый доступ.

Самое простое что можно сделать это выезжающее окно скитов справой стороны. Кто играл Хаос и порядок поймёт о чем я говорю.

Link to comment
Share on other sites

Ну окно скилов нужно переделывать в любом случае... На данный момент 9ячеек, а скилов 10, а хотелось бы банку ещё вставить в быстрый доступ.

Самое простое что можно сделать это выезжающее окно скитов справой стороны. Кто играл Хаос и порядок поймёт о чем я говорю.

Уже было сказано, линейка слотов меняться не будет. Ограничение в количестве слотов намеренное чтоб как раз все скиллы не вставляли.

Link to comment
Share on other sites

За возможность произвольно менять раскладку слотов :)

вот именно. я левша, я держу телефон левой рукой в горизонтальном положении, а правой рукой тыкаю в экран. приходится тянуться в левый угол, закрывая весь экран рукой. и причем это самый удобный способ играть и из всех других способов которые я пробовал. ну все равно не удобно.
Link to comment
Share on other sites

Уже было сказано, линейка слотов меняться не будет. Ограничение в количестве слотов намеренное чтоб как раз все скиллы не вставляли.

Он имеет ввиду, зделать в настройках "Для правшей", "Для левшей", т.е ставиш галочку на "Для левшей" и раскладка нижнего бара, останется такой как и есть, ток будет в зеркальном отображении, меню слева, скилы переместятся в право!

Link to comment
Share on other sites

вот именно. я левша, я держу телефон левой рукой в горизонтальном положении, а правой рукой тыкаю в экран.

Хм...Может наоборот? Я правша и держу тлф в левой руке, а тыкаю правой!

Link to comment
Share on other sites

Хм...Может наоборот? Я правша и держу тлф в левой руке, а тыкаю правой!

видимо тебе так удобно
Link to comment
Share on other sites

видимо тебе так удобно

Мне более удобно когда тел вертикально (портрет)!

Какой-то не правильный левша :D

Я например, тыкать и писать левой не могу!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Мне более удобно когда тел вертикально (портрет)!

Какой-то не правильный левша :D

Я например, тыкать и писать левой не могу!

я могу писать и левой и правой одинаково. но играть правой почему то удобнее, наверно привык уже. а насчет того что тел вертикально, ну не удобно же так играть, только 5 скилов на видном месте. ладно если это кнопочная симба, я понимаю (кстати с нее играть удобнее) , там жмешь на цифры да и все. я когда сидел с такого, левый палец был на стрелках, правый на скилах. смотря на других людей, которых видел за игрой, у них было наоборот. при письме и просмотре страниц было тоже самое.
Link to comment
Share on other sites

вот именно. я левша, я держу телефон левой рукой в горизонтальном положении, а правой рукой тыкаю в экран. приходится тянуться в левый угол, закрывая весь экран рукой. и причем это самый удобный способ играть и из всех других способов которые я пробовал. ну все равно не удобно.

Слушай, я тоже именно так и держу телефон в левой руке (тоже горизонтально), а тыкаю правой. Блин, я тоже оказывается левша :D Хотя пишу правой и приоритет в любой другой работе у правой руки (набираю тексты правой, мышка в правой, штаны застегиваю правой, ложку в рот тоже правой). Левая рука у меня больше приспособлена под ношение чего-либо, да и грузоподьемность у нее выше.

Link to comment
Share on other sites

я могу писать и левой и правой одинаково. но играть правой почему то удобнее, наверно привык уже. а насчет того что тел вертикально, ну не удобно же так играть, только 5 скилов на видном месте. ладно если это кнопочная симба, я понимаю (кстати с нее играть удобнее) , там жмешь на цифры да и все. я когда сидел с такого, левый палец был на стрелках, правый на скилах. смотря на других людей, которых видел за игрой, у них было наоборот. при письме и просмотре страниц было тоже самое.

У меня просто небольшие проблемы с тачем, поэтому играю в вертикальном!

Link to comment
Share on other sites

Я не предпринимаю никаких мер, но это уже начинает переходить рамки. Предупреждаю публично всех - не прекратите флуд, начну выдавать персональные предупреждения со всеми возможными последствиями. Касается не только этой темы, а вообще чуть ли не всех тем в разделе предложений. Этот раздел для создания и обсуждения идей, а не разговоров про все, что угодно, но только не предмета обсуждения. Особенно касается Лиона, Снейка и Горца.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...