Jump to content

[2015.03.05] Итоги и победители сезона арены!


Recommended Posts

хотел бы поздравить игрока с ником Салент(друид)24лвл  ру.Абмер 5х5  заслуженная победа  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

судя по статистике, яндик 2 место в 3х3

ну а то что люди персов удалили, не мешает им быть в топе. Они набили эти очки, почему они не должны быть в топе?

может потому что они удалены и пасивка/кольцо уходит в пустоту? при этом человек ниже набил столько сколько нужно очков чтоб выйти на 1 или топ 5 и даже не зная что не ему дадут а персу которого не существует больше...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый,позор играть за бд .В принципе единственный непобедемый класс на нубоарене.Имея с двух топоров 300+физы, мощный урон от подреза и полноценный стан ,блокирующий скиллы.бд рвут в клочья 1х1 любого вара или дк на арене 4-6. Естественно большинство аренщиков метнулось юзать имбу после того как дали им топоры.Ну во всяком случае на рубине. На топазе (заходил за пару дней до конца сезона) ситуация в целом  аналогичная: миниум  половина топ-листа занимали фанаты "читоподреза". А что касается конкретно этого сезона арены,думаю Васп с Воспом еще напомнят о себе.Хотя и у них шшансов немного выстоять против лохастого с мстилем.  

хватит ныть :/ и бд я создал до введения топоров на бд\рогу :/

Link to comment
Share on other sites

не ты занял ;D

Это на форуме я не занял, а в игре моё место было пятое.

Link to comment
Share on other sites

ЧТо вы вечно плачите. Вы посмотрите какой физический урон идет у класов которые дамажат физом по 1-2к урона, взять магические классы так там 400+  . Все верно разработчики сделали отношение магический и физический сил

Link to comment
Share on other sites

может потому что они удалены и пасивка/кольцо уходит в пустоту? при этом человек ниже набил столько сколько нужно очков чтоб выйти на 1 или топ 5 и даже не зная что не ему дадут а персу которого не существует больше...

то что он уделил своего персонажа, это не повод давать 2му место это кольцо.

Человек занял 1 место, а удалять перса или нет, это уже его проблемы. Кому над кольцо - ареньте лучше

Link to comment
Share on other sites

Ну даже сказать нечего. Полное наплевательское отношение к игрокам. Закончили. сезон в котором играют люди которые поддерживают проект давно и очень сильно некоторые бросили игру у многих пропал интерес играть и вливать деньги. О да БРАВО.

Link to comment
Share on other sites

А теперь пусть ваши глава маркетинга Кузьмич расскажет вам что игроков надо мотивировать играть в вашу игру. Поощрять всячески "добровольное" вливание денег хотя мы все знаем зачем и как оно нужно. Ни один физ. клас больше не хочет аренить ради бижи. Все роги, реи, Вары, дк, бд, все понимают что деньги вложенные в борьбу с магами не стоят этого. Целый год а призы пофиксили и теперь за год дали 1 приз который будут давать каждые три месяца БРАВОООООО

Link to comment
Share on other sites

проблема в том,что бд надо жестко привязать кол-во тиков подреза ,сам урон и время стана к раскачке навыка,и тогда можно будет повоевать против него. все остальное что ты написал мне даже лень комментировать ибо думаю что это бред .

Кстати о птичках,не поверишь,но дк +10 6лвл фул существуют ..и даже на топазе..и даже они не валят бд..даже если последние и ниже точкой. И да,у бд,сейчас максимум физы.Тряпке чтоб выжить надо умудриться ни разу не попасть под всетого-же подреза,ибо одну физу с топарами пп ,лк и пассивкой + 4% ,бд разгоняют до абсалютного максимума в районе 330 ..Напомни сколько хп у тряпки на 6лвл и сколько макс дф?? ? Даже без учетов крита маг/чк не переживут подрез 100%. У хилов шанс есть ..но призрачный..

...и вместо пустых слов,дай мне ссылку где пара игроков (любого класса кроме бд) роняют пати бд фул+10

Фиксить бд из-за арены микроуровней?)))

Вы там совсем уже зажрались что ли...

Что же ты молчишь,что этот мега урон и прочее у бд всеровно не тащят аренах хай-лвл против всяких хилов,чк,реев,рог?

Я по прежнему не вижу наплыва бдх в топ рейтингах арены выше 10 уровня.

Весь этот мегаурон,хп и броня только в циферках такие имбовые.

На деле или задамажат за 3-4 секунды(и это при арене фул крит+10, + щит 4-4), или законтролят и закайтят посмертно.

Link to comment
Share on other sites

какая награда аренерам будет в этом сезоне? сколько он будет длится ? сколько призовых мест?

Link to comment
Share on other sites

проблема в том,что бд надо жестко привязать кол-во тиков подреза ,сам урон и время стана к раскачке  навыка,и тогда можно будет повоевать против него. все остальное что ты написал мне даже лень комментировать ибо думаю что это бред .

Кстати о птичках,не поверишь,но дк +10 6лвл фул существуют ..и даже на топазе..и даже они не валят бд..даже если последние и ниже точкой. И да,у бд,сейчас максимум физы.Тряпке чтоб выжить надо умудриться ни разу не попасть под всетого-же подреза,ибо одну физу с топарами пп ,лк и пассивкой + 4% ,бд разгоняют до абсалютного максимума в  районе 330 ..Напомни сколько хп у тряпки на 6лвл и сколько макс дф?? ? Даже без учетов крита маг/чк не переживут подрез 100%. У хилов шанс есть ..но призрачный..

...и вместо пустых слов,дай мне ссылку где пара игроков (любого класса кроме бд) роняют пати бд фул+10

ни разу не попасться под удар, в этом и есть смысл кайта!!! для 2х реев на круговой карте не составит труда, если они не криворукие... а дк ваши с 2р пухами, так что не пи.... я про тех  у которых в руках щиты есть, знаю только пала с щитом и 1р пухой +10, но у него нет микро стана в виде выдоха 

 

 

то что он уделил своего персонажа, это не повод давать 2му место это кольцо.

Человек занял 1 место, а удалять перса или нет, это уже его проблемы. Кому над кольцо - ареньте лучше

а с какого ляда он должен претендовать на что то? его НЕТ!!! он УДАЛЕН!!! таким образом игрок набрал 10лямов оа и вайпнул перса, и все остальные введенные в заблуждение о том что они на 1 месте с 8лямами оа прекратят аренить

Link to comment
Share on other sites

какая награда аренерам будет в этом сезоне? сколько он будет длится ? сколько призовых мест?

скорей всего все будет все точно также как и в этом сезоне

Link to comment
Share on other sites

Почему это не бд в топ рейтингах на хай лвл? Вообще то есть)

ты не в счет, но по факту бд в пвп с рдд проигрывает

Link to comment
Share on other sites

а с какого ляда он должен претендовать на что то? его НЕТ!!! он УДАЛЕН!!! таким образом игрок набрал 10лямов оа и вайпнул перса, и все остальные введенные в заблуждение о том что они на 1 месте с 8лямами оа прекратят аренить

хватит придумывать причину, что бы дали "на халяву" это кольцо.

Нужно было лучше аренить... Человек хоть и удалил перса, но он больше старался. Мб он спецом старался, что б другому не досталось?

Link to comment
Share on other sites

то что он уделил своего персонажа, это не повод давать 2му место это кольцо.

Человек занял 1 место, а удалять перса или нет, это уже его проблемы. Кому над кольцо - ареньте лучше

хорошо пойдем по твойму, тогда почему не показывают очки тех кто удалился? как я их должен перегонять? тыкать в небеса и оттуда брать то число которое должен набить чтоб обойти игрока которого нет?

Link to comment
Share on other sites

хватит придумывать причину, что бы дали "на халяву" это кольцо.

Нужно было лучше аренить... Человек хоть и удалил перса, но он больше старался. Мб он спецом старался, что б другому не досталось?

несешь бред, который и к жизни ни как не приплести... какая халява? ты о чем? а если он вайпнул перса что бы уступить награду человеку стоящему за ним? а если бы он старался что бы другому не досталось не проще ли было ему вайпнуть перса после окончания арены, что бы наверняка!

Link to comment
Share on other sites

хорошо пойдем по твойму, тогда почему не показывают очки тех кто удалился? как я их должен перегонять? тыкать в небеса и оттуда брать то число которое должен набить чтоб обойти игрока которого нет?

и я о том же

...игрок набрал 10лямов оа и вайпнул перса, и все остальные введенные в заблуждение о том что они на 1 месте с 8лямами оа прекратят аренить

Link to comment
Share on other sites

несешь бред, который и к жизни ни как не приплести... какая халява? ты о чем? а если он вайпнул перса что бы уступить награду человеку стоящему за ним? а если бы он старался что бы другому не досталось не проще ли было ему вайпнуть перса после окончания арены, что бы наверняка!

он и так наверняка обогнал  ;D

хватит выклянчивать кольцо. забудь 

Link to comment
Share on other sites

Если судить объективно, взвесив все за и против (да и какие эти "против" - смех один), Яндик должен был получить кольцо. Да хоть потому, что в игре он действительно был на 1-ом месте.  А то, что в коде сервера хранятся резервные данные о уже удаленных персонажах в самой игре - это даже не проблемы сервера, а, скорее, работников компании, которые неправильно воспользовались информацией с сервера, предварительно не сопоставив данные с текущей ситуацией в игре, прежде чем выкладывать эти данные публично с распределением наград. Но уж точно никак не проблемы игрока - игрок участвовал в турнире по всем правилам игры, в регламенте которого нету пункта о фантомных соперниках, не отображающихся в рейтинге общего зачета, зато есть пункт о 1-ом месте, которое он и занял.

Да, и спасибо за поздравления. Колечко добротное.

Так же хотелось бы знать что за награды ожидают победителей в следующем турнире. Например, я сейчас апнул 21, и скоро будет  22 - мне актуально знать что из вещей 22-ого уровня не точить максимально: плащ, кольцо, амулет или еще что-то.

Edited by Wital LT
Link to comment
Share on other sites

Как говорится посмотрим что в итоге будет насчет всего этого бреда. Хотя я лично перестал играть после конца сезона так как просто класно кинули с наградами всех физов.

Link to comment
Share on other sites

он и так наверняка обогнал  ;D

хватит выклянчивать кольцо. забудь 

к твоему сведению я вообще с амбера, ты просто жадный :spiteful: "не съем, так понадкусаю" прочти пост Wital LT

 

Как говорится посмотрим что в итоге будет насчет всего этого бреда. Хотя я лично перестал играть после конца сезона так как просто класно кинули с наградами всех физов.

опять двадцать пять... физов не кидали!!! магам просто жирную надбавку дали...

Link to comment
Share on other sites

ты не в счет, но по факту бд в пвп с рдд проигрывает

Я наверное пишу это в сотый раз...

По факту нет пвп 1/1 есть 2/2 а там я выигрываю)

Link to comment
Share on other sites

Ну даже сказать нечего. Полное наплевательское отношение к игрокам. Закончили. сезон в котором играют люди которые поддерживают проект давно и очень сильно некоторые бросили игру у многих пропал интерес играть и вливать деньги. О да БРАВО.

 

Ну, как говорится, незаменимых людей нет  :) Уйдете вы, придут другие. Подумаешь всего-то замена игрока  ;D

Link to comment
Share on other sites

Если судить объективно, взвесив все за и против (да и какие эти "против" - смех один), Яндик должен был получить кольцо. Да хоть потому, что в игре он действительно был на 1-ом месте.  А то, что в коде сервера хранятся резервные данные о уже удаленных персонажах в самой игре - это даже не проблемы сервера, а, скорее, работников компании, которые неправильно воспользовались информацией с сервера, предварительно не сопоставив данные с текущей ситуацией в игре, прежде чем выкладывать эти данные публично с распределением наград. Но уж точно никак не проблемы игрока - игрок участвовал в турнире по всем правилам игры, в регламенте которого нету пункта о фантомных соперниках, не отображающихся в рейтинге общего зачета, зато есть пункт о 1-ом месте, которое он и занял.

 

:good:

Именно так! Участнику соревнования, покинувшему его по тем или иным причинам награда насколько я знаю, не выдается. На его место встает следующий за ним по рейтингу участник. Общепринятое правило в спорте, насколько мне известно.

Link to comment
Share on other sites

к твоему сведению я вообще с амбера, ты просто жадный :spiteful: "не съем, так понадкусаю" 

 

почему я жадный? мне то все равно, я почти не играю  ;D просто не понимаю, пускай человек удалил акк, но он больше набил, а все остальное второстепенное

 

Так же хотелось бы знать что за награды ожидают победителей в следующем турнире. Например, я сейчас апнул 21, и скоро будет  22 - мне актуально знать что из вещей 22-ого уровня не точить максимально: плащ, кольцо, амулет или еще что-то.

ага, так тебе и сказали) Админам выгодней что б точили и то и другое. В этом и прикол постепенного поднятия макс лвл и копирования вещей с увеличением лвл (+2лвл и статов на копейки)

пример - сет шторма (арена и т.л.), сейчас же есть аналог шторму 20лвл с такими же статами и на чуток выше значение. С выходом новых шмоток и лвл, появится аналог шторма и 22лвл. И появится аренка 21 с теми же статми что и 17 и 19, но значение увеличено будет на пару пунктов.

 

в этом и проблема в игре, нет разнообразия, все одно и тоже, хоть вещами с балагана разнообразили чуток.

Link to comment
Share on other sites

почему я жадный? мне то все равно, я почти не играю  ;D просто не понимаю, пускай человек удалил акк, но он больше набил, а все остальное второстепенное

 

Тогда таких награждать отдельно. Посмертно!  O:-) А живые от этого страдать не должны.

Link to comment
Share on other sites

Устроили балаган блин. Администрации известно о таком положении вещей как первые места у удалённых персонажей, и соответственно, в никуда ушедшие кольца. Если решение этого вопроса будет, нам о нём скажут.

Link to comment
Share on other sites

Устроили балаган блин. Администрации известно о таком положении вещей как первые места у удалённых персонажей, и соответственно, в никуда ушедшие кольца. Если решение этого вопроса будет, нам о нём скажут.

 

Если никто говорить об этом не будет, и никто не будет против, то и решения не будет :)

Link to comment
Share on other sites

Геральд из Ривии.... Чувак, иди на топаз, качай БД 10, точи на фул +10 и го ПВП с моим дк. Я с щитом бегаю и булавой. Дд 326, дф 4к с копейками, ну и тд.... милости прошу ))

Link to comment
Share on other sites

Уважамые администраторы и разработчики игры, неуже ли вся арена заключается в слитии пати собраных твинов и трате билов + эликов???

Неужели то, что я, тратя время, днями на пролет с друзьями в хорошей компании и убивая теже эли и те же билы, играя днями и выгоняя такие же собранные фулки или так же нас выгоняют сильнее которые, или соревнуясь кто кого сделает, вынуждены забить на эту арену тем кто сливает ее?

Какого фига мучатся если можно твинов наделать и обойти хороших аренеров?? (нуда, скажите тож клепай твинов и так же тупо им сливай) но какой тогда смысл арены???

 

Это не арена А УНИТАЗ, в котором победит тот кто больше сольет а не тот кто аренит!!! Зачем тогда вообще арена нужна? поиграться и все? а награды тогда зачем? уберите их что бы НОРМАЛЬНЫЕ ареньщики неиграли, назовите это так: награда будет тем кто больше сливает!

В любом рейтинге арены, просто глянув топ 10-20 видно как там сидят твинки с 10-20к боями и все со сплошными проигрышами.

Это уже идет второй год такой арены и смотря на нее я вижу что это не арена.

Пример: видно на лбом севре где топы весь рейтинг взяли своими твинами сливом по 10-20к поражений во всех категориях, какой нормальный ареньщик их отобьет??? бить обычной ареной или так же договариваться на слив пати другой??

Давайте все дружно друг другу сливать!!. нафиг аренить если можно так, собрал две пати и одна без шмота и жми с компа одной на победу а другой стой на проигрыш.

 И заметьте, это первая игра где так сливают палевно все бои под чистую и притом это все знаю и они еще называют себя топами арены. А по сути этих топов сливают такие же нормальные игроки, и зачем тогда нужна арена? показать себя сильным??! или показать как ты можеш по договорору больше побед набить? это же незаконно, в любой игре есть приписка где сговор противозаконен, так же и тут.  Ладно было как раньше но щас это уже перебор!!!!

Я что должен мучатся сутками без перерыва с друзьями и чтобы меня какие то левые сливом за пару ночей обошли в сливе????

Тоже самое и в туринирах идет по очкам на сливе арены, ведь для показа своего умения игрть жать с двух рук удобней для победы а не показывать свой навык борьбы.

Надеююсь Уважаемые разработчики примут меры, иначе невидать арены никому кроме тех кто ее сливает. Иглавное ее не получит тот, кто действительно ее заслуживает!

Edited by kamikadzaa
Link to comment
Share on other sites

Уважамые администраторы и разработчики игры, неуже ли вся арена заключается в слитии пати собраных твинов и трате билов + эликов???

Неужели то, что я, тратя время, днями на пролет с друзьями в хорошей компании и убивая теже эли и те же билы, играя днями и выгоняя такие же собранные фулки или так же нас выгоняют сильнее которые, или соревнуясь кто кого сделает, вынуждены забить на эту арену тем кто сливает ее?

Какого фига мучатся если можно твинов наделать и обойти хороших аренеров?? (нуда, скажите тож клепай твинов и так же тупо им сливай) но какой тогда смысл арены???

 

Это не арена А УНИТАЗ, в котором победит тот кто больше сольет а не тот кто аренит!!! Зачем тогда вообще арена нужна? поиграться и все? а награды тогда зачем? уберите их что бы НОРМАЛЬНЫЕ ареньщики неиграли, назовите это так: награда будет тем кто больше сливает!

В любом рейтинге арены, просто глянув топ 10-20 видно как там сидят твинки с 10-20к боями и все со сплошными проигрышами.

Это уже идет второй год такой арены и смотря на нее я вижу что это не арена.

Пример: видно на лбом севре где топы весь рейтинг взяли своими твинами сливом по 10-20к поражений во всех категориях, какой нормальный ареньщик их отобьет??? бить обычной ареной или так же договариваться на слив пати другой??

Давайте все дружно друг другу сливать!!. нафиг аренить если можно так, собрал две пати и одна без шмота и жми с компа одной на победу а другой стой на проигрыш.

 И заметьте, это первая игра где так сливают палевно все бои под чистую и притом это все знаю и они еще называют себя топами арены. А по сути этих топов сливают такие же нормальные игроки, и зачем тогда нужна арена? показать себя сильным??! или показать как ты можеш по договорору больше побед набить? это же незаконно, в любой игре есть приписка где сговор противозаконен, так же и тут.  Ладно было как раньше но щас это уже перебор!!!!

Я что должен мучатся сутками без перерыва с друзьями и чтобы меня какие то левые сливом за пару ночей обошли в сливе????

Тоже самое и в туринирах идет по очкам на сливе арены, ведь для показа своего умения игрть жать с двух рук удобней для победы а не показывать свой навык борьбы.

Надеююсь Уважаемые разработчики примут меры, иначе невидать арены никому кроме тех кто ее сливает. Иглавное ее не получит тот, кто действительно ее заслуживает!

давно известный факт, тур берет самый большой кошелек... не знаю на каком сервере ты играешь, но на амбере все нормально, только арены 6 и 10 3х3 и 5х5 берут заливом. да даже буть ты самым сильным и непобедимы, "вон тот парень", с большим кошельком тебя обойдет, будь то честные бои или тупой залив...

Link to comment
Share on other sites

если на реал трейдом не следят админы, то за ареной и подавно  :spiteful:

хотя очень легко написать скрипт, который будет считывать чат и искать определенные слова

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

если на реал трейдом не следят админы, то за ареной и подавно  :spiteful:

хотя очень легко написать скрипт, который будет считывать чат и искать определенные слова

 

какие слова, например? 

Люди в чате пишут просто "

Link to comment
Share on other sites

Уважамые администраторы и разработчики игры, неуже ли вся арена заключается в слитии пати собраных твинов и трате билов + эликов???

Неужели то, что я, тратя время, днями на пролет с друзьями в хорошей компании и убивая теже эли и те же билы, играя днями и выгоняя такие же собранные фулки или так же нас выгоняют сильнее которые, или соревнуясь кто кого сделает, вынуждены забить на эту арену тем кто сливает ее?

Какого фига мучатся если можно твинов наделать и обойти хороших аренеров?? (нуда, скажите тож клепай твинов и так же тупо им сливай) но какой тогда смысл арены???

 

Это не арена А УНИТАЗ, в котором победит тот кто больше сольет а не тот кто аренит!!! Зачем тогда вообще арена нужна? поиграться и все? а награды тогда зачем? уберите их что бы НОРМАЛЬНЫЕ ареньщики неиграли, назовите это так: награда будет тем кто больше сливает!

В любом рейтинге арены, просто глянув топ 10-20 видно как там сидят твинки с 10-20к боями и все со сплошными проигрышами.

Это уже идет второй год такой арены и смотря на нее я вижу что это не арена.

Пример: видно на лбом севре где топы весь рейтинг взяли своими твинами сливом по 10-20к поражений во всех категориях, какой нормальный ареньщик их отобьет??? бить обычной ареной или так же договариваться на слив пати другой??

Давайте все дружно друг другу сливать!!. нафиг аренить если можно так, собрал две пати и одна без шмота и жми с компа одной на победу а другой стой на проигрыш.

 И заметьте, это первая игра где так сливают палевно все бои под чистую и притом это все знаю и они еще называют себя топами арены. А по сути этих топов сливают такие же нормальные игроки, и зачем тогда нужна арена? показать себя сильным??! или показать как ты можеш по договорору больше побед набить? это же незаконно, в любой игре есть приписка где сговор противозаконен, так же и тут.  Ладно было как раньше но щас это уже .перебор!!!!

Я что должен мучатся сутками без перерыва с друзьями и чтобы меня какие то левые сливом за пару ночей обошли в сливе????

Тоже самое и в туринирах идет по очкам на сливе арены, ведь для показа своего умения игрть жать с двух рук удобней для победы а не показывать свой навык борьбы.

Надеююсь Уважаемые разработчики примут меры, иначе невидать арены никому кроме тех кто ее сливает. Иглавное ее не получит тот, кто действительно ее заслуживает!

Согласен с тем, что абсолютно в любой, себя уважающей игре, где я бывал, идет очень строгое модерирование на честность боев/поединков. Только есть один момент: во всех играх бои/поединки происходят абсолютно бесплатно, без никаких дополнительных затрат со стороны игрока. Поэтому администрации этих игр можно со свободной душой следить за чистотой игры. Здесь же все бои платные, так зачем же прикрывать свои кошельки, когда даже мясо приносит доходы? Что там защищать? Достоинство? Честность? Это бизнес.

Наверное никому не будет секретом горькая правда о игре. Если не заметили, с той первоначальной версией игры от Херокрафта все изменилось в сторону дойной коровы. Это стало понятным когда убрали подписку и ввели лавку. Весь проект сделан по принципу выжимания бабла абсолютно со всех возможных игровых моментов, начиная с обычной сумки, где забрали слоты и попросили их выкупить, заканчивая обычной точкой с мизерным шансом что-то точнуть. Мало того, все эти возможности выжать деньги только эволюционируют. Взять, к примеру, те же чары - сначала просили денег за обычные чары, а потом за критчары. Или помните старые цены на билеты, которые вдруг резко подскочили больше чем в 2 раза - с 14 до 29? Та же точка, ее каждый раз уменьшают шанс и уменьшают  - 2 года назад за 400 знаком можно было сделать весь шмот +9, сейчас же за 400 знаков я только кольцо и амулет до +6 и +7 сделал. Про свой арбалет, пожалуй, тоже упомяну - впихнуто больше 4 000 знаков, а  он на +10 так и не апнул. Так о какой честности арены может идти речь, когда это вредит кошельку?

Edited by Wital LT
Link to comment
Share on other sites

какие слова, например? 

Люди в чате пишут просто "

если человек 3+ раза написал значит отмазка "продам кольцо" не в счет  ;D

можно 1 человечка еще поставить, иногда просматривать чат  ::)

Link to comment
Share on other sites

какие слова, например?

Люди в чате пишут просто "

Если пишут так:

Nikname:

То я думаю это только одно означает "Продам акк с персом Nikname", всё остальное что пишут в тп, это только отмазки! А если он ещё и несколько раз так написал, то это 100% отмазки в тп пишет! И такие письма сразу кидать в спам и не отвечать!

Понимаю, еслибы он написал:

Nikname: пр>>>>

то тут видно что он видимо забыл что-то добавить!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

пользуясь случаем, вопрос: а голд переводить с сервера на сервер можно? или же с расы на противоположную?  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...