Jump to content
  • 0

Дроп с колизея.


kiril11lar1n11

Question

Я никогда не ходил в колизей и хотел бы попробовать, но ги в которой я состою имеет всего 1 победу, а значит, имеет доступ только к лайту и норму, ток вопрос в том что дропает конкретно с этих уровней?

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Норм шмотки там вообще? Или фигня? За сколько уходят если что?

Видел на Руби, продают от 150-250к

Руки ноги дороже, от 250к!

Ну и смотря ещё на какой класс, например на маг классы: голова и ноги (если без хп) дешевле, с хп дороже! Тело и руки ещё дороже, а с хп и с маг уроном, ещё дороже! Над всё в шмоте учитывать! А вообще вспомни цену "Нити" и "Шторм" на маг классы, примерно такие же цены как раньше на них (за шмот с лаба) были!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А что вобще за  шмотки блин? Нити, благо и тд? Или уйня, уйня и тд?

Шмотки 20 лвла(подобие нити благо)посмотри в порту у продавца за яхи есть эти вещи...только не весь сэт
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А что вобще за шмотки блин? Нити, благо и тд? Или уйня, уйня и тд?

Пример:

Шмот с лиги и со стражи (15лв):

 

1_Naruchi_strazha_Berengara_15.png4_Barmica_stojkosti_Berengara_15.pngBashmaki_sily_Berengara_15.pngBotinki_jarosti_Berengara_15.pngNaruchi_sily_Berengara_15.pngRukavicy_zlosti_Berengara_15.png

 

Шмот с лаба (18лв):

 

4_Oblachenie_putevodnoj_niti_18.png4_Rukavicy_putevodnoj_niti_18.pngBashmaki_putevodnoj_niti_18.pngKapjushon_putevodnoj_niti_18.pngLatnye_rukavicy_blagodatnoj_zaschity_18.Tophelim_blagodatnoj_zaschity_18.png

 

Шмот ях и кализея (20лв):

 

Kapjushon_zvjozdnoj_mudrosti_20.pngOblachenie_zvjozdnoj_mudrosti_20.pngBarmica_zolotogo_rassveta_20.pngHauberk_zolotogo_rassveta_20.png

 

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пример:

Шмот с лиги и со стражи (15лв):

 

1_Naruchi_strazha_Berengara_15.png4_Barmica_stojkosti_Berengara_15.pngBashmaki_sily_Berengara_15.pngBotinki_jarosti_Berengara_15.pngNaruchi_sily_Berengara_15.pngRukavicy_zlosti_Berengara_15.png

 

Шмот с лаба (18лв):

 

4_Oblachenie_putevodnoj_niti_18.png4_Rukavicy_putevodnoj_niti_18.pngBashmaki_putevodnoj_niti_18.pngKapjushon_putevodnoj_niti_18.pngLatnye_rukavicy_blagodatnoj_zaschity_18.Tophelim_blagodatnoj_zaschity_18.png

 

Шмот ях и кализея (20лв):

 

Kapjushon_zvjozdnoj_mudrosti_20.pngOblachenie_zvjozdnoj_mudrosti_20.pngBarmica_zolotogo_rassveta_20.pngHauberk_zolotogo_rassveta_20.png

 

В помощ тебе http://ws-db.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ай да спасибо, вещи хорошие падают, не стыдно на себя одеть будет) А сложно там в колизее? И что там вообще?

Обычный инст пропуск только для ги, т.е в пати должны быть одни согильдяи, и на ср тяж и т.д нужно чтоб ваша ги была с кубком, т.е несколько раз взять тур (колличество кубков не помню!) Либо ты должен состоять в той ги которые уже брали тур не один раз и ходить вместе с ними!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Жаль что нужно хорошую Гильдию для похода в это Подземелье, очень уж нравятся комплекты от туда.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Жаль( у моих согильдяев кубка нет. Это т.е топ ги должна быть как я понял?

Не обязательно топ, главное чтоб у неё было нужное колличество кубков собрано!

Жаль что нужно хорошую Гильдию для похода в это Подземелье, очень уж нравятся комплекты от туда.

Их можно уже купить, они уже с параметром надевания все!!! Мои скрины старые!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну не думаю что у игроков не из топ ги...есть столько голд...вообще колизей это такой же бред как битва за точки...с колизея чтобы выбить сэт замучаешься ходит туда...а еще надо быть в топ ги...скоро будет инст в которой можно будет попасть только с точкой +9-10...и дропать от туда будет раз в год...и то шмотки не на твой класс...с параметром получения..а отвяз 1миллион чм

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не важно гильдия топ или не топ. Первый этаж доступен всем абсолютно гильдиям. Дальше по количеству золотых кубков за турниры. И я видел гильдии на второй странице рейтинга у которых они есть. Далеко не топ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шмот с Колизея неособо отличается от лаба18 лвл, и как говорите толкают по 200-250к чушь...

Этот шмот не актуальный совсем и нет на него спросу, тем более с нынешним положением в игре, у людей года нету и негде взять его, вывели практически весь.

Дроп с Колизея не покрывает расходы на выносы даже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шмот с Колизея неособо отличается от лаба18 лвл, и как говорите толкают по 200-250к чушь...

Этот шмот не актуальный совсем и нет на него спросу, тем более с нынешним положением в игре, у людей года нету и негде взять его, вывели практически весь.

Дроп с Колизея не покрывает расходы на выносы даже.

Не покрывает - не ходи. В чем проблема-то? А голд при наличии терпения и усердия в достаточном количестве можно набрать. И за сколько вещи продавать или покупать это дела тех кто их добыл, продает и желает купить. Остальных цены волновать не должны.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и как говорите толкают по 200-250к чушь...

Что видел, то и говорю! Или ты думаеш что этот шмот разлетается на ура? Ща быстро ходовой, это только шмот 21-23 ЛВ! А весь остальной шмот можно и месяцами продавать!

Видел такие цены у ух на Руби! У гор, я ваще хз, что там и по чём!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хрен знает, что в этом шмоте особенного. Обыкновенный пве на милиписичку круче 18х сетов.

И в ги в принципе находится не обязательно.

Шапку я купил за 10к голды, ботинки за 90к голды, а броньку за яхи взял. Вот ищу перчи теперь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хрен знает, что в этом шмоте особенного. Обыкновенный пве на милиписичку круче 18х сетов.

И в ги в принципе находится не обязательно.

Шапку я купил за 10к голды, ботинки за 90к голды, а броньку за яхи взял. Вот ищу перчи теперь.

А я думаю тело и руки взять для дру, а голову и ноги какие нить другие! :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...