Jump to content

Последняя капля


Velekan

Recommended Posts

НЕТ НУ ЭТО УЖЕ НАГЛЕШ!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОРОЧЕ бегаю я на арене бью соперников и тут вылазит табличка мой посох сломан!!! Я не знаю у меня был у 1 такой лаг(или что это). Может еще у кого то так же было? :facepalm:  надеюсь мне будет презент за раскрытие лага :spiteful:  пришлите его на Trolikaaan гг)

Link to comment
Share on other sites

НЕТ НУ ЭТО УЖЕ НАГЛЕШ!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОРОЧЕ бегаю я на арене бью рога и тут вылазит табличка мой посох сломан!!! не знаю как вам это еще обьяснить сказать короче. я не знаю у меня был такой лаг теперь не че не ломаеться. Может еще у кого то так же было? пишите сюда я не думаю что я 1 такой :facepalm:  надеюсь мне будет презент за раскрытие лага :spiteful:  пришлите его на Trolikaaan гг

 

Блин, ах ты.... у меня около 2 недель шмот неломалась, наслаждался игорой.а ты  >:D >:D
Link to comment
Share on other sites

Непонятный набор слов... АФтор ,наверное, сострить пытался..Попробуй перефразировать суть темы человеческим языком :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Непонятный набор слов... АФтор ,наверное, сострить пытался..Попробуй перефразировать суть темы человеческим языком :facepalm:

 

Та да. Слова вроде и знакомые по отдельности, а вместе в белиберду складываются
Link to comment
Share on other sites

На арене при смерти шмот не ломается на 10%. Но присутствует обычный износ шмота и пух.

Link to comment
Share on other sites

На арене при смерти шмот не ломается на 10%. Но присутствует обычный износ шмота и пух.

 

Риальна?!Что т не замечал раньше такой хни.
Link to comment
Share on other sites

Реально.

 

На арене оружие не ломается при смерти, но естественный износ присутствует.

Link to comment
Share on other sites

Вау, я что то пропустил? Неужели уже 3.0.0.? У меня только 2.8.0. :( Чёрт :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...