Jump to content

[2015.03.05] Warspear Online 4.8. Чествование Весеннего Короля. Релиз


Recommended Posts

Тут такая делема вчера у меня произошла! На одном иэ островов с огоньками и статуями в Топях, ударив по статуи, сагрил кучу огоньков и я сразу кинулся к телепорту, я попал в город и сразу же там (в городе) здох! Такое может быть у нас? Или это баг?

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Тут такая делема вчера у меня произошла! На одном иэ островов с огоньками и статуями в Топях, ударив по статуи, сагрил кучу огоньков и я сразу кинулся к телепорту, я попал в город и сразу же там (в городе) здох! Такое может быть у нас? Или это баг?

Регулярно так в топи падал в своё время, это местный колорит )))
Link to comment
Share on other sites

Регулярно так в топи падал в своё время, это местный колорит )))

ггг, жаль что мобы в след за тобой через телепорт не прут ;D

Link to comment
Share on other sites

Зацепили меня таки эти ромашки на нубе, таки решил, буду ставить 3.8.

Друзья мои, Амбер горы, порт дно возвращается ))))))

Link to comment
Share on other sites

Простите, но может показаться многим игрокам, что вы просто это специально сделали, чтобы люди случайно покупали не нужные им вещи, таким образом увеличив расход чудо монет... Но я уверен, что это не так, подумайте,пожалуйста, как решить данную проблему с этими окошечками, ведь слово "купить" находится на привычном месте, куда всегда нажимают игроки  :nea:  :)

 

:crazy:

с тех пор как пару раз попался на эту удочку, кнопочки жму медленнее. Операторы сотовой сети тоже впаривают услуги. Месяц бесплатно, а потом плати, хочешь отключить а как... хз... надо звониnь, искать :D

Link to comment
Share on other sites

музыку убрали(!Даже наплодится толком не успел(!

 

Ты плодишься играя? Или музыка в игре пробудила в тебе это желание? В любом случае сочувствую, что ты не успел кончить доделать начатое до конца :(

Link to comment
Share on other sites

Это ладно если смысловые предметы рекламируют, билеты при регистрации арены или эли ги при взятии квеста... А ведь бывает высвечивается полный бред... Меня как то раз убил слизень в топях и вылезла табличка: (не помню дословно) "чтобы не упасть в бою вам пригодятся данные предметы, вы можете приобрести их прямо сейчас"(что то такое)... И О БОГИ в иконках были "призыв кровавой жницы" и "руна устоя"... Жесть... Конечно если бы я был с петом и устоем слизень бы меня ни за что в жизни не слил...))))))))))))

 

Он бы руной подавился или бы от Жницы сбежал без оглядки  :spiteful:  ;D

Link to comment
Share on other sites

Теперь собственно об обновление ,что мы увидели в итоге .

Небольшой квест за умеренную плату с небольшим сюрпризом ,с небольшим вливанием доната в нашу любимую...но это все таки прометочное обновление ,перед чем то грядущим ...

Потому хочу спросить ,для чего квест на букеты сделан с таким отвратительным подходом ,это же надо было оставить нубиков 3 лвл без возможности прохождения основного кв на цветы белены ...Вы больше цветов на острове не нашли : ?:????

но это так ,а вот основная суть вопроса....не могли бы вы сделать все кровоток вара ,немного АОЕ ,в разделе варов уже предложил,но остались все таки сомнения ,что вы не увидите ...

Конечно было бредом давать шамам скил дд ,разграничивающий всякую реальность между БОЕВОЙ ШАМ И САППОРТ...но вары то не причем,потому уделите в следуещем времени немного внимания ...все классы имеею АОЕ урон ,а варв почему отстает от них ...неужели его прибило Наковальней времени ...

 

Он видать попал в немилость к богам Аринара  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Народ, еще обратите внимание на изменения в новой версии:

 

Исправления 4.8.1

- исправлена ошибка с небольшими подвисаниями клиента при открытии карты

- исправлена ошибка неправильной работы чата при линковке предметов

- исправлена ошибка с отображением таймера боя на Арене, даже после окончания боя

- отключена внутриигровая музыка (наблюдались падения клиентов)

 

На сайте все клиенты обновлены, на маркетах клиенты будут доступны по мере прохождения проверки.

Чувствую музыку еще на 2 года убрали.

Link to comment
Share on other sites

Чувствую музыку еще на 2 года убрали.

может сделают со временем кнопку, которая полностью отключает музыку и включает её, потому что не у всех же вылетает, а у кого вылетает отключили бы просто или кого она бесит и все были бы довольны. У меня к примеру ни разу клиент не падал когда была музыка. А может оптимизируют работу клиентов и все устройства потянут музыкальное сопровождение(кроме симбиан :( )

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

может сделают со временем кнопку, которая полностью отключает музыку и включает её, потому что не у всех же вылетает, а у кого вылетает отключили бы просто или кого она бесит и все были бы довольны. У меня к примеру ни разу клиент не падал когда была музыка. А может оптимизируют работу клиентов и все устройства потянут музыкальное сопровождение(кроме симбиан :( )

Это слишком тяжко, для разрабов. Ну или нажатие будет стоит ЧМ :D
Link to comment
Share on other sites

Это слишком тяжко, для разрабов. Ну или нажатие будет стоит ЧМ :D

Как бы это смешно не звучало,они могут воспринимать это как идею....

Link to comment
Share on other sites

Админы! Я давно хотел сказать чтоб вы улудшили все не дд навыкы тип как уклон и истребление у рогы. Чтоб действие навыка было больше, мин 10-20. А то задолбало вечно прожимать скил как дебил. Этож рпг а не калькулятор. Я думаю это умесное замечание!

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю Мстителю было скучно и он решил сделать у себя перестановку...?? Или это какие то нововведения на досах планируются...?? Для тех кто не понял, посмотрите на место расположения алтаря...))

Алтарь.png

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю Мстителю было скучно и он решил сделать у себя перестановку...?? Или это какие то нововведения на досах планируются...?? Для тех кто не понял, посмотрите на место расположения алтаря...))

Вроде так же как и был, а за алтарём стояла статуй дракоши, которого ща бьют!

Link to comment
Share on other sites

Может уберете и эти аренолоки? Они сделаны под реев, толку никакого. + никакой стан не сбивается под действием ловушки, словом тотальный слив от контроль классов.

Link to comment
Share on other sites

Всем, всем, всем!

 

Хочется взять и напомнить, что до окончания торжеств по случаю чествования Весеннего Короля осталось совсем мало времени, 23 марта все завершится, а вы, кажется, еще не все сокровища из сокровищницы Короля добыли. Освежить в памяти список полезного и красивого можно в этой теме http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/43609-20150304-%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81-warspear-online-48-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F/, а так, добро пожаловать снова и снова, празднуем-празднуем и не теряемся!

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Всем, всем, всем!

 

Хочется взять и напомнить, что до окончания торжеств по случаю чествования Весеннего Короля осталось совсем мало времени, 23 марта все завершится, а вы, кажется, еще не все сокровища из сокровищницы Короля добыли. Освежить в памяти список полезного и красивого можно в этой теме http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/43609-20150304-%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81-warspear-online-48-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F/, а так, добро пожаловать снова и снова, празднуем-празднуем и не теряемся!

так вы над дадите инфу по новым скиллам ги?  :blush:

Link to comment
Share on other sites

так вы над дадите инфу по новым скиллам ги?  :blush:

 

у меня такой информации нет. Я спросил, ответ был в том, что скиллы корректируются и информация будет позже.

Link to comment
Share on other sites

Всем, всем, всем!

 

Хочется взять и напомнить, что до окончания торжеств по случаю чествования Весеннего Короля осталось совсем мало времени, 23 марта все завершится, а вы, кажется, еще не все сокровища из сокровищницы Короля добыли. Освежить в памяти список полезного и красивого можно в этой теме http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/43609-20150304-%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81-warspear-online-48-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F/, а так, добро пожаловать снова и снова, празднуем-празднуем и не теряемся!

Если бы в Сокровищице Весеннего короля были бы новые костюмы, то это многих бы интересовало. А так как сейчас стали делать, что выходит обнова с новыми сундуками, а там есть старые костюмы, то уже эти костюмы теряют ценность и уникальность. И смысл их покупать, если потом этот костюм за 50к-100к можно купить.

И добавили бы например элексиры могучие (как великие) только с 200% уже или 175%. И ещё чего нибудь нового.

Edited by Dim
Link to comment
Share on other sites

Если бы в Сокровищице Весеннего короля были бы новые костюмы, то это многих бы интересовало. А так как сейчас стали делать, что выходит обнова с новыми сундуками, а там есть старые костюмы, то уже эти костюмы теряют ценность и уникальность. И смысл их покупать, если потом этот костюм за 50к-100к можно купить.

И добавили бы например элексиры могучие (как великие) только с 200% уже или 175%. И ещё чего нибудь нового.

Вот наподобие этого бы, что нить лучше бы добавили, только с "Приток очков гильдии"!

Amulet_novyj_1.png

Link to comment
Share on other sites

У меня вот накипел вопрос к администрации... Когда уже будут Обновления для пве игроков...?? Последние обновы только для пвп были... Сезон арены, захваты террирорий... Это какая то тактика разогнать пвешников в укромные уголки аринара чтоб они хоть там могли вздохнуть спокойно от пвпшеров...?? Я конечно все понимаю война фракций и т.д. но не до такой же степени... В частности я уже пол года тешусь надеждой на продолжение Айвондила... Единственное место где можно спокойно играть не боясь тычка в спину... Снорлакс как то обмолвился что Айвондил потерпит большие изменения как новые части так и существующие, не удивлюсь если и там все испохабят пвп зонами... Обидно когда пве игорки бросают игру из за отсутствия нововведений для них и уходят в барыги... Зато аренщиков сплошь и рядом развелось как муравьев, каждый день новые... И каждый делает все чтоб можно было убить как можно больше игроков противоположной фракции... Мне вот наприпер сюжетная линия больше интересна, но похоже таких как я намеренно изживают с игры... Извиняюсь что мой пост в такой давящей форме, просто наболело и настало время высказать все что думаю...

Link to comment
Share on other sites

У меня вот накипел вопрос к администрации... Когда уже будут Обновления для пве игроков...?? Последние обновы только для пвп были... Сезон арены, захваты террирорий... Это какая то тактика разогнать пвешников в укромные уголки аринара чтоб они хоть там могли вздохнуть спокойно от пвпшеров...?? Я конечно все понимаю война фракций и т.д. но не до такой же степени... В частности я уже пол года тешусь надеждой на продолжение Айвондила... Единственное место где можно спокойно играть не боясь тычка в спину... Снорлакс как то обмолвился что Айвондил потерпит большие изменения как новые части так и существующие, не удивлюсь если и там все испохабят пвп зонами... Обидно когда пве игорки бросают игру из за отсутствия нововведений для них и уходят в барыги... Зато аренщиков сплошь и рядом развелось как муравьев, каждый день новые... И каждый делает все чтоб можно было убить как можно больше игроков противоположной фракции... Мне вот наприпер сюжетная линия больше интересна, но похоже таких как я намеренно изживают с игры... Извиняюсь что мой пост в такой давящей форме, просто наболело и настало время высказать все что думаю...

Мне тоже больше сюжетка интересна, чем фигнёй страдать

Link to comment
Share on other sites

Ну это все кул. Но вот уже скок времени, а в пухах и вещах ток 4 стата. И все что нада не влазит в них. Я хочу норм пухи. А приходица жертвовать ибо точностю ибо критом ибо пробивой. Всунут хню у вещи и пухи и пишут радуйтесь. Нах мне в сет изгнаника крит? Лучше точнасть, скорость и пробив. Так не уклон и крит. Слов нет. Пришлось задумаца о ярости. Ну у разрабов е хоть мальца фантазии и смысла как нада играть!

Link to comment
Share on other sites

Ну это все кул. Но вот уже скок времени, а в пухах и вещах ток 4 стата. И все что нада не влазит в них. Я хочу норм пухи. А приходица жертвовать ибо точностю ибо критом ибо пробивой. Всунут хню у вещи и пухи и пишут радуйтесь. Нах мне в сет изгнаника крит? Лучше точнасть, скорость и пробив. Так не уклон и крит. Слов нет. Пришлось задумаца о ярости. Ну у разрабов е хоть мальца фантазии и смысла как нада играть!

 

То же самое. Давай уберем все телефоны с магазинов и оставим только iPhone? Конечно больше половины людей остануться  без телефонов вообще, но зато будет то что надо - тел в котором есть ВСЕ. То же самое ты хочешь перенести в игру, разрушив то что называется  БАЛАНС. Но что бы это понять нужно хотя бы закончить школу...

Link to comment
Share on other sites

Всем, всем, всем!

 

Хочется взять и напомнить, что до окончания торжеств по случаю чествования Весеннего Короля осталось совсем мало времени, 23 марта все завершится, а вы, кажется, еще не все сокровища из сокровищницы Короля добыли. Освежить в памяти список полезного и красивого можно в этой теме http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/43609-20150304-%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81-warspear-online-48-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F/, а так, добро пожаловать снова и снова, празднуем-празднуем и не теряемся!

убирать то будете?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки,

 

у нас небольшие корректировки по расписанию:

завершение чествование переносится на завтра, 24 марта, 10:00 МСК.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки,

 

у нас небольшие корректировки по расписанию:

завершение чествование переносится на завтра, 24 марта, 10:00 МСК.

Азаза

Компот на сервак пролили? ._.

Link to comment
Share on other sites

Всем, всем, всем!

 

Хочется взять и напомнить, что до окончания торжеств по случаю чествования Весеннего Короля осталось совсем мало времени, 23 марта все завершится, а вы, кажется, еще не все сокровища из сокровищницы Короля добыли. Освежить в памяти список полезного и красивого можно в этой теме http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/43609-20150304-%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81-warspear-online-48-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F/, а так, добро пожаловать снова и снова, празднуем-празднуем и не теряемся!

Ну не все добыли так не все... Рандом, такой рандом...

Link to comment
Share on other sites

 

, а вы, кажется, еще не все сокровища из сокровищницы Короля добыли.

 

А сколько стражников святыни осталось, скажите как закончатся? Что бы тайники зря не пришлось открывать ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...