Jump to content

[2015.03.05] Warspear Online 4.8. Чествование Весеннего Короля. Релиз


Recommended Posts

Народ, кто в игре, проверьте как Заражение и инвиз работают, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Народ, еще обратите внимание на изменения в новой версии:

 

Исправления 4.8.1
- исправлена ошибка с небольшими подвисаниями клиента при открытии карты
- исправлена ошибка неправильной работы чата при линковке предметов
- исправлена ошибка с отображением таймера боя на Арене, даже после окончания боя

- отключена внутриигровая музыка (наблюдались падения клиентов)

 

На сайте все клиенты обновлены, на маркетах клиенты будут доступны по мере прохождения проверки.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Аналогичная проблема. Карту сломали )

И сделайте наконец-то, чтоб список членов ГИ не прыгал вверх, когда кто-то пишет в чат. Ппц бесит!

сделать бы как в старые добрые времена, члены ГИ сортировались по онлайну) или дать выбор как сортировать  :spiteful:

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

я со своим гавно инэтом с музыкой клево играл, а там у кого то падения...да ну нафиг)

Link to comment
Share on other sites

сделали бы музыку, чтобы она полностью выключалась( функцию вкл выкл)просто когда до 0 ее делаешь она все равно запущена, а тут кнопкой полное выключение:) у тех, у кого вылетает выключали бы просто, а у тех у кого нормально все оставили

Link to comment
Share on other sites

посмотрел после изменений клиент изменился весом всего лиш на 0.300мб , но из-за этого приходится качать весь клиент :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

без музыки игра какая-та тухлая сразу становится, только засыпать хорошо под нее ;D

Link to comment
Share on other sites

и еще, уберите эти постоянные новости при входе в игру, уж слишком они мешают и надоедают :crazy:

у меня вопрос, зачем все эти напоминания с просьбами купить эликсиры при сдачи кв? или табличка с надписью после смерти "Эти предметы помогут тебе стать сильней..."  все это только мешает. Сделайте это для новичков, им это возможно поможет, зачем 20 или 24 уровням эти напоминания? Ну а вообще лучше это убрать, потому что из-за этого некоторые люди покупают то, что им не нужно и тратят чудо монеты ни на то, на что бы хотели бы.

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

Уже версия 4.8.1 вышла? каждый день по 80mb качать(комп+тел) ? Не,спасибо,буду недельку ждать пока косяки исправят  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Уже версия 4.8.1 вышла? каждый день по 80mb качать(комп+тел) ? Не,спасибо,буду недельку ждать пока косяки исправят :crazy:

+
Link to comment
Share on other sites

полная херня с этими кв. на локе 10 чел за тремя цветами гоняют - _ -

в этоге чтоб собрать 20 цветков надо убить пол часа. лучшеб сделали ещё несклько видов цветов для сбора или время отката сократили..
Link to comment
Share on other sites

и еще, уберите эти постоянные новости при входе в игру, уж слишком они мешают и надоедают :crazy:

у меня вопрос, зачем все эти напоминания с просьбами купить эликсиры при сдачи кв? или табличка с надписью после смерти "Эти предметы помогут тебе стать сильней..."  все это только мешает. Сделайте это для новичков, им это возможно поможет, зачем 20 или 24 уровням эти напоминания? Ну а вообще лучше это убрать, потому что из-за этого некоторые люди покупают то, что им не нужно и тратят чудо монеты ни на то, на что бы хотели бы.

 

бывает.

Link to comment
Share on other sites

Может вы решите проблему на андроиде с белым экраном? Запустил и смотри диско шоу ...

Link to comment
Share on other sites

бывает.

Простите, но может показаться многим игрокам, что вы просто это специально сделали, чтобы люди случайно покупали не нужные им вещи, таким образом увеличив расход чудо монет... Но я уверен, что это не так, подумайте,пожалуйста, как решить данную проблему с этими окошечками, ведь слово "купить" находится на привычном месте, куда всегда нажимают игроки  :nea:  :)

Link to comment
Share on other sites

Простите, но может показаться многим игрокам, что вы просто это специально сделали, чтобы люди случайно покупали не нужные им вещи, таким образом увеличив расход чудо монет... Но я уверен, что это не так, подумайте,пожалуйста, как решить данную проблему с этими окошечками, ведь слово "купить" находится на привычном месте, куда всегда нажимают игроки :nea: :)

это спецально так сделано. смирись
Link to comment
Share on other sites

Такс. Баги пофиксили, уже радует, только вот где парики 0_о?

Link to comment
Share on other sites

и еще, уберите эти постоянные новости при входе в игру, уж слишком они мешают и надоедают :crazy:

у меня вопрос, зачем все эти напоминания с просьбами купить эликсиры при сдачи кв? или табличка с надписью после смерти "Эти предметы помогут тебе стать сильней..." все это только мешает. Сделайте это для новичков, им это возможно поможет, зачем 20 или 24 уровням эти напоминания? Ну а вообще лучше это убрать, потому что из-за этого некоторые люди покупают то, что им не нужно и тратят чудо монеты ни на то, на что бы хотели бы.

Это ладно если смысловые предметы рекламируют, билеты при регистрации арены или эли ги при взятии квеста... А ведь бывает высвечивается полный бред... Меня как то раз убил слизень в топях и вылезла табличка: (не помню дословно) "чтобы не упасть в бою вам пригодятся данные предметы, вы можете приобрести их прямо сейчас"(что то такое)... И О БОГИ в иконках были "призыв кровавой жницы" и "руна устоя"... Жесть... Конечно если бы я был с петом и устоем слизень бы меня ни за что в жизни не слил...)))))))))))) Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

Довольно необычный ивент.

Не то слово. Всегда мечтал кучу времени аутировать в цветочки ради пряников. Хлопаю стоя.
Link to comment
Share on other sites

Помогите с проблемой. На тел установила обнову норм работает, на планшете, после переустановки, при запуске игры белый экран. Стоит Андроид что на тел что на планшете. Переустанавлива раз 100 уже с плей маркета и с оф. сайта.

Link to comment
Share on other sites

Теперь собственно об обновление ,что мы увидели в итоге .

Небольшой квест за умеренную плату с небольшим сюрпризом ,с небольшим вливанием доната в нашу любимую...но это все таки прометочное обновление ,перед чем то грядущим ...

Потому хочу спросить ,для чего квест на букеты сделан с таким отвратительным подходом ,это же надо было оставить нубиков 3 лвл без возможности прохождения основного кв на цветы белены ...Вы больше цветов на острове не нашли : ?:????

но это так ,а вот основная суть вопроса....не могли бы вы сделать все кровоток вара ,немного АОЕ ,в разделе варов уже предложил,но остались все таки сомнения ,что вы не увидите ...

Конечно было бредом давать шамам скил дд ,разграничивающий всякую реальность между БОЕВОЙ ШАМ И САППОРТ...но вары то не причем,потому уделите в следуещем времени немного внимания ...все классы имеею АОЕ урон ,а варв почему отстает от них ...неужели его прибило Наковальней времени ...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...