Jump to content
  • 0

Проблема с ремеслом


Geroinich

Question

Хочу выполнить самое первое ремесло(магическое оружие/создание сферы ученика) нажимаю начать и пишет"у тебя не осталось ни одного свободного слота для выполнения задачи" хотя в инвентаре еще 12 пустых слотов. Что делать? Или я может не в туда смотрю?

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

уровень перса

Пользуясь случаем тоже задам вопрос знатокам - есть ли смысл качать крафт вообще? Если есть то какие?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

уровень перса

Пользуясь случаем тоже задам вопрос знатокам - есть ли смысл качать крафт вообще? Если есть то какие?

Ггг, а кто его качает? Вообще качай по тихоньку, для будующего, вдруг чё нормальное намутят!

А так качать нет смысла, для данных обнов!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На самом деле качают многие. Потому что не знают что это ненужная и дорогая (очень дорогая) ерунда. Когда игрок приходит в игру он думает что всё что в ней есть оно продумано и полезно. Но ему вот такой разрыв шаблона с ремеслом делают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как показала практика качать ремесло бесполезная трата времени, если вы в хорошей гильдии и у вас есть хорошие друзья, будут люди которые вкачают это ремесло намного быстрее вас, по этому останется только собрать ресы и отдать им для крафта )) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как показала практика качать ремесло бесполезная трата времени, если вы в хорошей гильдии и у вас есть хорошие друзья, будут люди которые вкачают это ремесло намного быстрее вас, по этому останется только собрать ресы и отдать им для крафта )) 

  Судя по комментам выше, его вообще качать смысла нет. Всем спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качай если денег девать некуда, ну и мало-ли введут что-то хорошее и дешевое.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Странно я тоже сперва кинулся качать ремесло. но кое как голда насобирал на зелёный меч 10лвл. пока крафтил меч, получил уже 11лвл. там мне за квесты 2 синих меча дали. Вот спасибо админы. афигенная задумка для новичков))) Жаль раньше не заглянул сюда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...