Jump to content

Прислужники


Recommended Posts

Я знаю что такая тема уже была, но она была "Сырая". Предлагаю добавить прислужников которых нужно одевать, точить и т.д. Например в лавке даётся на выбор 3 вида прислужников Хилл, дд , танк. Покупаем какой вам нравится. Потом используем, он появляется как обычный прислужник только голый. Его нужно одеть, купить пуху. Уровень такого прислужника равен уровню самого персонажа. Т.е если персонаж 15 лвл и прислужник будет 15 лвл и на него нельзя одеть снаряжение выше его уровня. На прислужника так же можно было одеть костюм. Если такой прислужник умрёт то его можно воскресить за голд)) Ну как?

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь еще больше нытья о донате?

Да и не в этом суть толком то. С В данном игровом мире мне кажется это исключено, и слишком затратно. Прямым текстом, это уже, 2 рыла качается, 2 рыла одевается, пвп 2х2. Хрень же, то же самое что я буду в пати 24/7 с кем то бегать.

Link to comment
Share on other sites

1. Ну не будут разработчики кардинально менять систему петов, ну поймите вы это. Есть у нас сейчас одноразовые прислужники, вот они и останутся, уверен на 99%.

 

2. С шмотом реально перебор. Я бы еще мог понять по поводу вещей, которые не могли бы быть заточенными, специальные вещи для питомцев или что-то подобное. Да и слотов им много не надо, максимум 3-5, например, шлем какой-то, доспех и пуха. Но это вряд ли будет, потому что читаем пункт 1)))

Link to comment
Share on other sites

бред. одевать прислужника на 2 часа. если бабла много и девать некуда иди на нубо остров и раздай его нубам.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать настройку им не большую!

Например прислужника призвал который тебе служит 4 часа попользовался 1  час и его назад в свиток ложишь и он уже кому дашь он будит служить 3 часа.

И можно сделать так если его ударили он не отвечает а урон наносит тому кому вы! сделать вариант второй ставишь этот вариант и он если тебя атакуют он бежит бить того противника который тебя тронул ,третий не атаковал вообще стоял ходил ,но не атаковал вообще!И еще вариант тоже не атакует вообще ,но если есть навыки лечения то он их применяет на вас или на кого вы сказали!

Еще сделать так чтоб он не только вас хилил и бафы делал а если вы сказали на себя ему делать или на вас или на вибронного дружественного игрока!

Как та так! Это всего лишь предложения!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...