Jump to content

Barbarian в 4.7.3


Tanoccc

Recommended Posts

Решил создать новую тему про одевание вара в версии 4.7.3для ПВП Ведь прошел балаган и предел и появились класные булавки на 21/22 лвл но также есть и топор с терма 21 и понтифов 22.Что будит лучше для вара?

Лично я считаю на данной момент для вара в пвп актуально одеться так:Плащ-С балагана где дд,парир и вамп.Амуль-Кулон Вождя20 где мана пробив и хп/амуль с балагана с физ дд и пробивом.

Пуху-21 булаву с балагана так как там есть точность парир и самое важное-стан.

Щит-21 с балагана для увелечение шанса стана или 19арену что бы устоя побольше.Я думаю 21 будит лучше взять.

Руки-с пробивом(героик или 21 с терма вроде,точно не знаю)

Шлем,Тело,Пояс,ноги-с арены ради устоя(руним тоже в устой)

Кольца- 20 с терма(блок+мана+реген хп)

Ну вот и все,что я хотел написать.пишите свои варианты одевания вара,и конешно отмечайте мои ошибки

Link to comment
Share on other sites

нужно делать или фул ДД с двуручем, или фул стан в варианте с щитом.

 

у меня есть фул бижа с дд , есть топор двуруч с терма, есть молоток с оглушением , оба +8 , есть пояс 22 с нг , я мог бы и на щит раскачать, все есть для этого, но мне больше нравится с двуручем. хилы боятся плюхи в 1к, и это имея фул арену и приличный деф для тряпки. помню один дру бегал от меня по всей пвп пещере, так и упал гг. проверяли с ги пвп с некром и шамом, были я варом, два шама из нашей ги и левый некр. один шам почти сразу лег от меня, второй дольше стоял. все таки хп важно в пвп, чем больше тем лучше. если бы было возможно, я бы отдал по 4 очка на сокрушение и неистовство.

Link to comment
Share on other sites

Короче так. Эта бирюлька, амуль 20 лвла который - хлам. Либо носить два амуля, так как в пве вамп святая штука, а иногда мы даже в пве бываем. Вечного воителя либо (в идеале) с дд, хп и вампом иметь обязательно. По плащу без претензий. В бюджетном варианте 20 лвл с париром, уклоном и скоростью. Доспехи - фулларена 19. Оружие - двуручник с яростью оптимальный вариант, бёрст же. Под однорук удачнее идет булава с Хэла и щит оттуда же. Как вариант можно носить щит арены, в чем-то даже лучше.

 

Кольца лучше носить в комбинации (для пвп реген нафиг не упал, берем 20 с терма с точностью, уклоном и энергией, и второе с блоком оттуда же). Дефецит точности нам не надо, а для пвп в руки придется посадить пробив.

 

Из неинвентных флажков очень вкусным выглядит одноручный топорик владыки. Стата доставляет в нём. Щит к нему брать с арены без вариантов. Из двуручек с термита лучшим вариантом будет меч. Пробив, точность, парир, то что доктор прописал, крит всё одно только по нубам летит.

 

С чарами масса вариантов, так как универсального гира в котором ты сможешь валить всех - нет.

 

Ещё из двуручек вкусно выглядит копьё 21 лвла с Хеллоуина.

 

По скиллам - для пвп вкачивать сокрушение нужно 100%. Это то что вытянет в бою с друидом или шамом.

Link to comment
Share on other sites

Мрак,Я лично хожу с щитом и раскачал.4/4.щит хил 2 и кладу легко с равной точкой бд,рея,пала,рога,дк,и иногда жц

Link to comment
Share on other sites

Щит хороший скилл, но только для пвп. В инсте вообще никак, так-как по рб идёт сопротивление. Да и в ПвП. Есть штатские которые к себе даже не подпустят.

 

Плюс ко всему щит не против всех классов поможет в бою. Против некра есть только один вариант, например. Завалить его за время между ямой и снами, а это именно двуручник.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

против хилов однозначно двуруч и бижа с дд. и как можно больше пробива, но и о мане не надо забывать. 35+ будет достаточно. приведу пример сражения, по своему опыту конечно )) начинаем бой с рывка, за время стана хил получает кровоток и плюху в 1к(примерно) от сокрушения. и конечно же кидает стан и бежит хилиться. заодно сносит нам некоторое хп за время стана. выходим из стана, жмем неистовство и догоняем нашего бегуна . бьем тем чем можем, снова получаем стан, после него повторяем с рывка, и так пока не ляжет. с дру - очень легко. со жц по сложнее, у него 2 скила, в которых мы сами будем виноваты. получив угрозу, стоять на месте и нажать на хил. как уйдет угроза, рывок и давим силой.

под пвп с шамом можно как вариант собрать уклонение. под некра, под некра... с некром бился 1 раз , в пве шмоте. оставил ему 600 хп и лег

Link to comment
Share on other sites

С некрами я бился раз 10 всего. Если есть яма, то это полная жесть, некр практически непобедим (если конечно у нас нет превосходства в точке х2). Без ямы гасить превосходящим его хил дд, хилиться самому по кд и чарджить, чарджить, чарджить. Однорук вообще не вариант против некра, его контроль всё равно сильнее чем наш, а урон мы теряем с одноручкой.

Link to comment
Share on other sites

ходил в пвп на халявные билы с некром и чк. итог с некром 1-1 , с чк 2-1 в пользу чк. контролеры хреновы :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...