Jump to content

[2015.03.04] Анонс. Warspear Online 4.8. Чествование Весеннего Короля


Recommended Posts

Оо, вот это дело. Я надеюсь боссы какие то на ивентовых квестах будут с которых можно повытягивать бижу или плащи с дамагом? :3

нет :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

пояс 19 зря зделали 22 с предела намного круче,а так в целом неплохо  а оболочки такие думаю ток девушки брать будут  хотя лук я приглядел, если будет  норм то думаю впихну на владыку

Link to comment
Share on other sites

верните локи с телепортами  :cray:

правельно зделали что убрали , кумарит когда все стоят как столбы весь бой а у тя ель горит

Link to comment
Share on other sites

19 лвл пояс под конец сезона ... это гениально :facepalm:

Это всего лишь пояс, там разница в статах что 17 что 19 не критическая. Да и вообще в сезон арены куча шмота вводилась, то с предела то с балагана, и он влиял намного сильнее. И ничего. Так что не понимаю почему ты именно щас возмущаться решил)

Link to comment
Share on other sites

сундуки......цветочки.....

3я часть айва,вангую:5к репы,инст,босс с костом.интересна :crazy:

Link to comment
Share on other sites

разработчики! У меня жуткие лаги на Samsung galaxy Pocket, оптимизируйте пж.

P.S. Это может быть из за медленного инета?

Link to comment
Share on other sites

капец.. убрали самую нормальную локацию арены, на которой переточки получали ♥♥♥♥юлец, не справедливо както.! :bomb:  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

обще я рад любой обнове, лучше какая то чем никакой ггг

Link to comment
Share on other sites

Совершенно разочарован обновой... Радуются только аренщики... Мне как чисто пве игроку вообще ничего не перепадает... На арене я не сражаюсь поэтому смена локаций мне безразлична, пояс у меня владыки с термита поэтому пояс арены тоже мне совершенно не нужен... Костюм "Стражница святыни" на моей друльке почти с самого создания персонажа есть... Тупо вдонить на новые смайлы и сундуки с бесполезными оболочками...?? Бред...!! Я ждал новую часть Айвондила, повышение лвл, оружие в концн то концов... Мдаа... Ставлю жирный жирный минус обнове...

Link to comment
Share on other sites

добавили бы еще какого то босса ,,Святого Валентина,,  например)) а то по сути ток донатам прикупить новые оболочки и все) 

Link to comment
Share on other sites

лучше вводить аренку не 21 а сразу 23 и сразу же сделать макс лвл 26 :)

было бы интересно, если был бы выбор. т.е. аренки по 2 сета лайт/хеви/маг с разными статами

Link to comment
Share on other sites

добавили бы еще какого то босса ,,Святого Валентина,,  например)) а то по сути ток донатам прикупить новые оболочки и все) 

А смысл? Будет как с сандро - все та же толпа донов стоит, никому не дает. С инстов вообще раз в год если дропнет вещь, и то хорошо...

Link to comment
Share on other sites

Совершенно разочарован обновой... Радуются только аренщики... Мне как чисто пве игроку вообще ничего не перепадает... На арене я не сражаюсь поэтому смена локаций мне безразлична, пояс у меня владыки с термита поэтому пояс арены тоже мне совершенно не нужен... Костюм "Стражница святыни" на моей друльке почти с самого создания персонажа есть... Тупо вдонить на новые смайлы и сундуки с бесполезными оболочками...?? Бред...!! Я ждал новую часть Айвондила, повышение лвл, оружие в концн то концов... Мдаа... Ставлю жирный жирный минус обнове...

Согласен... Лично мне на внешний вид перса наср.... с высокой колокольни... На халяву кост "Парадный камзол" и оболочка на лук достались, в том и хожу.

Link to comment
Share on other sites

Жаль аренную локу. Наныли блин. На этой локе с толковой командой малой точки и тупящими или чересчур уверенными в себе оппонентами последние всегда получали звиздюлей. В смысле мы стоим, они бегают и загребают. Даже переточки. А не бегали бы, или ничья или мы бы слились. Но нервишки видать не держат, не умеют ждать, вот и падали. Как же так? Переточек с экспертками ложат 15-17... Немыслимо. Вот и наплакали. Правда жаль. Это я не знаю, как надо тупить противнику, чтоб повторить то же самое на локе с постоянными телепортами. Наслаждаюсь последней возможностью зайти на локу с рандом тп. За обнову, как и писал раньше, спасибо большое, но чисто из за всяких декоративных плюшек и обещанных скиллов) А так-то ничего принципиально нового обнова не принесла.

Link to comment
Share on other sites

Да, и я надеюсь, изменения в разделении весовых категорий навсегда?) Наконец шмот арены 15 обрел актуальность.

Link to comment
Share on other sites

порадовали спасибо а именно тем что убрали тп локу и пояс 19 сделали остальное поржать ток) смайл хрюша вы что серьезно? ы

Link to comment
Share on other sites

Хз чо и сказать. Херня это все. Лучше бижу и новые уникальные сеты добавили в инст!

Link to comment
Share on other sites

Эмммм.... пара глупеньких квестов, новые сундуки, пара лок на арене... может уже начинать обновы раз месяца в три делать? И вам спокойнее и игрокам меньше разочарований.

А то прочитаешь так тему анонса и думаешь чего комментировать, топор ромашку или новую локу арены.

Link to comment
Share on other sites

Ждём смайлы "степаша", "филя" и "лосяш". Последние даже куплю, хоть и не лю декор. А ещё хочу костюм рака. Олени щас раритет же.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...