Jump to content

[2015.03.04] Анонс. Warspear Online 4.8. Чествование Весеннего Короля


Recommended Posts

А смысл? Будет как с сандро - все та же толпа донов стоит, никому не дает. С инстов вообще раз в год если дропнет вещь, и то хорошо...

я ж не донат но за месяц сделал около 25раз кв на сандро, правда ничего не выпало :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Я так понял инстов не будет ? Так а чем тогда заняться кроме как купить новый пояс ?

Link to comment
Share on other sites

Это уже не рпг а какая то ванилька :D

хардкорная мморпг (с)Кузьмич

не обижай их Джерка.

топ броня по лвлу отстает от пух,а у нас цветочками занимаются.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял инстов не будет ? Так а чем тогда заняться кроме как купить новый пояс ?

Как чем выполнить самые веселые кв в истории аринара...а ну ты получишь целых 12 очков опыта...может даже 15
Link to comment
Share on other sites

Опять игра часов 6 не будет доступна :nea:
Клиент уже можно качать?

Edited by Swagger
Link to comment
Share on other sites

хардкорная мморпг (с)Кузьмич

не обижай их Джерка.

топ броня по лвлу отстает от пух,а у нас цветочками занимаются.

 

у вас какое-то странное представление о разработке и о том кто чем занимается.

Так вот напомню вам о чудесном словосочетании "разделение труда", говорят, оно работает.

 

 

Опять игра часов 6 не будет доступна :nea:

Клиент уже можно качать?

 

нет.

нет.

Link to comment
Share on other sites

пухи со стражи снова актуальны,да шмот за яхи,скоро в мире замелькают +10

Link to comment
Share on other sites

у вас какое-то странное представление о разработке и о том кто чем занимается.

Так вот напомню вам о чудесном словосочетании "разделение труда", говорят, оно работает.

 

 

 

нет.

нет.

Роланд вот если помните ваша голосовая конференция была с кланом Шторм. Говорили в течении года айвондил будет добавлен весь и как то все с задержками выходит

Link to comment
Share on other sites

А ещё говорили шо новых пухов не будет. Наивные чукотские дети, до сих пор верящие в деда Мороза, админов и коммунизм.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А ещё говорили шо новых пухов не будет. Наивные чукотские дети, до сих пор верящие в деда Мороза, админов и коммунизм.

А где новые?

 

Роланд вот если помните ваша голосовая конференция была с кланом Шторм. Говорили в течении года айвондил будет добавлен весь и как то все с задержками выходит

Айвондилу предстоит пережить несколько серьезных изменений, считайте спойлером. Даже уже вышедшим частям.

Link to comment
Share on other sites

Команда айгринд , я очень надеюсь что баги будут минимальны, ну уж больно сильно лажаете ребят, прости те если что не так(

Link to comment
Share on other sites

 

 

Айвондилу предстоит пережить несколько серьезных изменений, считайте спойлером. Даже уже вышедшим частям.

надеюсь в эти изменения войдет отмена привязки лута для кв.

Link to comment
Share on other sites

А где новые?

 

Айвон

а как же ивенты?) За хел кстати благодарность, настоящий праздник был, но нг уже явно вразрез с обещаниями о том шо после термита обновы чисто декоративные пошёл... Или для Вас новый стат≠новая пуха?
Link to comment
Share on other sites

 

 

Айвондилу предстоит пережить несколько серьезных изменений, считайте спойлером. Даже уже вышедшим частям.

даже так.... Главное,пожалуйста,не спешите добавлять новый шмот и пухи,создавая новый инст.Как-то глупо вообще продуманно, полтора месяца копишь репутацию,пол месяца бьешь себе оружие (ибо там шансы дропа ничтожны) ,а потом еще заточить надо,и походив 1 месяц максимум с крутой пушкой выходит новый инст с новым шмотом и пухами...

Так же хотелось бы иметь больше разнообразных квестов на получение яхонтов,и не только по типу: "Иди слей n-ое кол.во игроков" . Так же круто было бы создать книги с пассивными навыками,которые может использовать любой класс.Например,помню видел в чате книгу из архива по типу: "Увеличение кол.во пробива на % определенный" .И да,дайте уже палам какой-то "прыжок" ,чтобы была возможность хотя бы подбираться к дальникам.У того же варвара 18 лв с его прыжком и то больше шансов слить,к примеру, шамана ,чем у меня - +9-10 пала 24

Link to comment
Share on other sites

я рад что не вышел новый шмот арены уж слишком рано и так уже за пролый год было кучу пух 

Link to comment
Share on other sites

Ну сделайте инсты с норм шансом дропа. И дайте нам сеты шмота и бижы с вампам и дд) хоть что то кул будит)

Link to comment
Share on other sites

даже так.... Главное,пожалуйста,не спешите добавлять новый шмот и пухи,создавая новый инст.Как-то глупо вообще продуманно, полтора месяца копишь репутацию,пол месяца бьешь себе оружие (ибо там шансы дропа ничтожны) ,а потом еще заточить надо,и походив 1 месяц максимум с крутой пушкой выходит новый инст с новым шмотом и пухами...

Так же хотелось бы иметь больше разнообразных квестов на получение яхонтов,и не только по типу: "Иди слей n-ое кол.во игроков" . Так же круто было бы создать книги с пассивными навыками,которые может использовать любой класс.Например,помню видел в чате книгу из архива по типу: "Увеличение кол.во пробива на % определенный" .И да,дайте уже палам какой-то "прыжок" ,чтобы была возможность хотя бы подбираться к дальникам.У того же варвара 18 лв с его прыжком и то больше шансов слить,к примеру, шамана ,чем у меня - +9-10 пала 24

ну если ты за пол года тока качну репу это твои проблемы, все ходят как цеплята с инкубатора я уже хочу пуху 25 лвл точить :aggressive: если ты за пала не можешь слить шама то тебе и прыжок не поможет :crazy:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Айвондилу предстоит пережить несколько серьезных изменений, считайте спойлером. Даже уже вышедшим частям.

а зачем изменять? 

Link to comment
Share on other sites

Это анонс, значит должен быть и релиз. А то анонс что то не интересный совсем :bomb:

Link to comment
Share on other sites

еще хотелось бы функцию копи\паст для пк клиента.

Никгода не проси функции отдельно для пк, игра для мобильных в основном
Link to comment
Share on other sites

ну если ты за пол года тока качну репу это твои проблемы, все ходят как цеплята с инкубатора я уже хочу пуху 25 лвл точить :aggressive: если ты за пала не можешь слить шама то тебе и прыжок не поможет :crazy:

прикол в том,что даже подойти не могу к бегунам иногда) .Тем не менее у всех остальных мили есть "прыжки" - возможность приблизиться к дальнику .Да и потом, обнова же с термитником вышла в сентябре,а на нг добавили новые пушки 22лв. О каких "пол года" ты говоришь?)

Edited by Shinrra
Link to comment
Share on other sites

Никгода не проси функции отдельно для пк, игра для мобильных в основном

Игра кроссплатформенная, значит и думать надо о всех платформах

Link to comment
Share on other sites

На сколько сервер остановлен?

 

Уважаемые игроки,

в 15:30 МСК остановлены игровые серверы, чтобы запустить после проведения обновления и профилактики Чествование Весеннего Короля!

 

Игра будет недоступна около 3 часов (может быть, чуть дольше), приносим извинения за возможные неудобства.

 

Всегда с вами, команда AIGRIND.

т.е. около 5 часов

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

прикол в том,что даже подойти не могу к бегунам иногда) .Тем не менее у всех остальных мили есть "прыжки" - возможность приблизиться к дальнику .Да и потом, обнова же с термитником вышла в сентябре,а на нг добавили новые пушки 22лв. О каких "пол года" ты говоришь?)

Чем тебе прыжок на знамя не угодил...?? Вон Тартер в лабе постоянно скачет, кинул знамя подальше и прыгает на него на манер "Искажения времени" у мага... Тот же прыжок...

Link to comment
Share on other sites

надеюсь в эти изменения войдет отмена привязки лута для кв.

Чтобы дейлеры бегали стадами и мешали делать квесты...?? Издеваешься...?? Наоборот не плохо бы и на ирсе лут личным сделать...

Link to comment
Share on other sites

Чем тебе прыжок на знамя не угодил...?? Вон Тартер в лабе постоянно скачет, кинул знамя подальше и прыгает на него на манер "Искажения времени" у мага... Тот же прыжок...

думаешь есть такие дальники-дауны,которые в упор с моим знаменем будут стоять?)) Да и скилл сам ерунда,только знамя исчезает раньше времени

Link to comment
Share on other sites

Чтобы дейлеры бегали стадами и мешали делать квесты...?? Издеваешься...?? Наоборот не плохо бы и на ирсе лут личным сделать...

Что такое лут? Ах да, это та хрень, за которую дейлерам платят копейки... Раньше, когда по 600-800 дейлы были, хоть какой-то смысл был дейлить, а теперь, когда даже по 500 не хотят платить, смысла 2 часа бегать ради 2-3к нету. В топях жрякой и то больше насобираешь только с одних кв. Или можно тупо гнезда виверн разворошить и продать всё.

Link to comment
Share on other sites

думаешь есть такие дальники-дауны,которые в упор с моим знаменем будут стоять?)) Да и скилл сам ерунда,только знамя исчезает раньше времени

Даешь знамя на полчаса! :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...