Jump to content

Массовые баны


D1nis

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация! Хотел - бы узнать за что такие массовые баны дают?  За то что люди много донят в игру? Или может за то что вам так захотелось кто-то перепил и у него депрессия на всех кидается? Ну еще предложу вариант мне он само больше нравится! Вам денег может-быть мало? Честно я не знаю что даже сказать еще, некто не поймет за что баны. Некто не чего не нарушал, а банов все больше и больше! 

Link to comment
Share on other sites

Сказать честно у меня припекает что уходят такие хорошие люди из игры, за то что их забанили!

Link to comment
Share on other sites

Все такие честные стают когда забанят,просто так не банят

Edited by •Prieston•
Link to comment
Share on other sites

У меня нет бана просто за других волнуюсь! Друзья уходят с игры из-за банов...

Link to comment
Share on other sites

У меня нет бана просто за других волнуюсь! Друзья уходят с игры из-за банов...

 

я, все же, рекомендую использовать тон помягче, а не такой, как в первом посте.

Блокировок просто так не бывает, нам совершенно ни к чему блокировать собственных игроков, тем более, если они честные и порядочные.

Но, увы, люди продолжают нарушать и нарушать правила, а что такое "хороший игрок", если он четырех пунктов соглашения соблюсти не может? Это даже не требует никаких специальных навыков.

И это я не говорю об откровенных случаях мошенничества или обмана.

Link to comment
Share on other sites

я, все же, рекомендую использовать тон помягче, а не такой, как в первом посте.

Блокировок просто так не бывает, нам совершенно ни к чему блокировать собственных игроков, тем более, если они честные и порядочные.

Но, увы, люди продолжают нарушать и нарушать правила, а что такое "хороший игрок", если он четырех пунктов соглашения соблюсти не может? Это даже не требует никаких специальных навыков.

И это я не говорю об откровенных случаях мошенничества или обмана.

Я по моему не нормативную лексику не использовал  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

я, все же, рекомендую использовать тон помягче, а не такой, как в первом посте.

Блокировок просто так не бывает, нам совершенно ни к чему блокировать собственных игроков, тем более, если они честные и порядочные.

Но, увы, люди продолжают нарушать и нарушать правила, а что такое "хороший игрок", если он четырех пунктов соглашения соблюсти не может? Это даже не требует никаких специальных навыков.

И это я не говорю об откровенных случаях мошенничества или обмен.

Еще если-бы обьясняли причину блокировки было-бы замечательно, а то человека забанили и не пойми за что(

Link to comment
Share on other sites

Еще если-бы обьясняли причину блокировки было-бы замечательно, а то человека забанили и не пойми за что(

 

в поддержке все доступно объясняют.

Link to comment
Share on other sites

в поддержке все доступно объясняют.

Добрый день.

Ваш аккаунт/устройство были заблокированы перманентно (навсегда) из-за неоднократных нарушений правил игры.

Наиболее частые и распространенные нарушения, которые приводят к блокировке:

 

- продажа и покупка учетных записей,

- создание и использование более 2х учетных записей,

- использование чужой учетной записи

- изменение данных аккаунта, который был создан другим игроком.

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, которые вы обязуетесь соблюдать в игре Warspear Online -http://warspear-online.com/ru/rules/eula и http://warspear-online.com/ru/rules/community

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, со списком причин блокировок.

 

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения, в результате чего пользователю был ограничен доступ к игре.

Сроки блокировок определяются индивидуально. 

 

Это то что я всегда мечтал увидеть в ответ) Точная причина блокировки.

Link to comment
Share on other sites

Автору советую сейчас и в будущем говорить только про себя, а не про "того парня". Вся информация даже если и предоставляется, то собственнику аккаунта, а не другу, однокласснику, собаке, соседу этого человека. Кроме того, автор не потрудился даже ник указать "невинно забаненного (или забаненных)". И напоследок, любой, даже самый близкий человек не может быть уверен во всех действиях другого человека, так что автор не знает, нарушал тот правил или не нарушал. Зато админы знают и бан - тому свидетельство. Надеюсь, Хауса многие смотрели? "Все лгут" - говорит о чем-то?

 

Итог. Автор не может отвечать за действия других. Автор не предоставил никакой информации, чтобы проверить как обстоят дела с конкретным аккаунтом. Автор не может требовать предоставления информации по персонажам и аккаунтам, ему не принадлежащим. Вывод - тема не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Одна из причин точно есть в числе четырех указанных поддержкой, для обеспечения оперативного решения вопроса причины сводятся в один ответ.

Link to comment
Share on other sites

Я как бы и не пытался узнать причину блокировки, я просто спросил за что банят всех! 

Link to comment
Share on other sites

Я как бы и не пытался узнать причину блокировки, я просто спросил за что банят всех!

 

Ты читать что-ль не умеешь???выше прочитай что написанно
Link to comment
Share on other sites

Я как бы и не пытался узнать причину блокировки, я просто спросил за что банят всех!

Админам просто привезли сто ящиков бананов, им девать просто некуда, вот и раздали вам бесплатно! А вы ещё ноете

 

"Вам" в писме указали за что банан выдали! Терь сядьте и подумайте о том какой "вы" правильный!

 

Почемуто я за три года игры, не разу бан не получал! Ну несчитая минутного бана в чате, за сильно частые сообщения!

Уходят? Ну и пусть идут, мож в других играх за нарушения правил не банят! А если банят, то может там вам хоть весь Ваш лог выкладут на торелочке с золотой каёмочкой, и ткнут вас носом в нарушение!

Link to comment
Share on other sites

Я как бы и не пытался узнать причину блокировки, я просто спросил за что банят всех! 

 

разных людей за разное. Если причина не входит в четыре основные, то пишут отдельно, само собой.

И "всех" не банят, на форуме достаточно людей, которые даже молчанку ни разу не получали, например.

Link to comment
Share on other sites

тут кругом неравенство и дискриминация

 

на фоне этого, блокировка за какое то нарушение - пшик

 

гораздо более интересны и многогранны темы с гильдиями, восстановлении удаленных персонажей одним, но не другим и вселенские пояснения типа "Это особенности нашего комьюнити, тут ничего не поделать" и "Этот игрок был для нас особенным, тут ничего не поделать". Уймитесь и затухните, продолжайте донить на расточку.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем как всегда, не чего интересного... Надо уходить тоже с игры от меня потери много не будет я не донат) 

Link to comment
Share on other sites

Надо жалеть иногда родителей деньги) Дети влажывают и их банят :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ваш аккаунт заблокирован за нарушение условий пользовательского соглашения.

В данном случае, это отмена оплаты в Google Play после получения Чудо-монет или причастность к реализации товаров, приобретенных незаконным путем.

 

Что делать, если я не пользуюсь Google Play вообще? Возможно был причастен посредством получения знаков в обмен на даггер владыки. Но тогда получается, что гильдия, купившая и потратившая к примеру эли выносливости, полученные незаконным путём, должна быть вся в бане. Ведь, когда меняешь что-то на товар за чм, не можешь иметь представления каким образом эти чм получены.

Link to comment
Share on other sites

От меня вы ответ точно не получите, только от поддержки.

Да и личные ситуации каждого аккаунта мы здесь не обсуждаем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...