Jump to content

Открыт личный TeamSpeak Server для Warspear Online!


sdfag

TEamSpeak 3 Server for Warspear Online  

11 members have voted

  1. 1. Работа сервера

    • Хорошо
    • Отлично
    • Нормально


Recommended Posts

А автор напоминает меня года эдак два назад)

Я тоже постоянно пытался писать "официально" и сувал свой нос туда,в чем я даже не разбираюсь.Лол.

 

Кот, ты до сих пор этим страдаешь.

Link to comment
Share on other sites

Ден,тогда тапком мне по голове

Что бы херней не страдал)

Тапки няшки специально для котэ ;D

004.jpg

009.jpg

 

Насчёт взлома!

at132808472.jpg

Но если потом Котэ обидеть?

1111425.jpg

:)

Link to comment
Share on other sites

Зашли с Хелблудом на сервачок,нашли перекатиполе,съели его,поматерились,зашли пара человек,молчали и мы оффнули.

Скучно до ужаса.

 

А автор напоминает меня года эдак два назад)

Я тоже постоянно пытался писать "официально" и сувал свой нос туда,в чем я даже не разбираюсь.Лол.

года 2 назад ты в садик ходил еще:(

Link to comment
Share on other sites

Сервер закрыт.

Как только будет открыт, увидите надрись красным цветом о открытии сервера.

Link to comment
Share on other sites

Действительно мощный и надежный, 100% постоянный и стабильный сервер от ws-db

А тимспик в топку, никто норм серв тут не сделает

Link to comment
Share on other sites

Сервер в полном рабочем состоянии.

Вот только было пересмотрено, стоит ли создавать сервер для данной игры.

Нашу тему даже не закрепили. А игрокам плевать :)

Мы с эоого ничего не получаем, только негативные отзывы в большинстве. Так что наш сервер получил буквенный ип и был переделан под игру Tera Rising Online.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

И тебе не хворать.

 

З.Ы. Для чего все это делалось, я так и не понял)))

Link to comment
Share on other sites

И тебе не хворать.

 

З.Ы. Для чего все это делалось, я так и не понял)))

Школьник решил вые показать себя крутым в том смысле,что он создал сервак ТС (О БОЖЫ МОЙ,АСТАНАВИТИ ПЛОНЭТУ),а в итоге его закидали какахами и он сбежал)

Link to comment
Share on other sites

Все просто)

Завистливых неадекватов вроде тебя, которые пытаются в результате еще и серв сломать, в Tera Rising на много по меньше, и ребята там по серьезнее, ведь на калькуляторах на который любой школьник и сам накопит (ну как для варспы), в нее не поиграешь. Поэтому мы и перенесли сервер в другую окружность игроков, где таких "умников" не так много.

ты говоришь, что это так легко :)

Так создай, администрируй, настраивай и следи за ним, умник. Ты заместь того, чтобы подпездывать что-то в этой теме, постами которые ничего не меняют и не решают, пойди кашки поешь, а то мало ли ДЦПешное агрололо, так и помрешь небойсь на форумах) "виртуальный бог форумов" :)

А тему в топку, варспир не тот уровень игры для голосового чата :)

Link to comment
Share on other sites

И никто какахами не закидывал.

У нас нет перспектив в этой игре, и смысла нам предоставлять бесплатный голосовой чат тоже нету.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму, зачем называть ту игру "Tera Rising", когда все говорят просто "Тера" или "Тера онлайн".

 

И вообще, что это за подход "тут не подошло, туда перейдем"? А как же глобальные планы на счет союза кланов, тимспик для всего сервера и т.д.? Или это на три дня была задумка? Ну так дела не делаются. Да и просто так не бросают ту игру, в которую играешь. А может ты в варспу и не играл вовсе?

 

А на счет Теры, так играл я в нее. И на американском серве бегал, и у нас после запуска ОБТ. Не понравилось мне. Хватило меня на пару дней. Она как все корейские ММО, как линейка и прочее - бронелифчики, расы котиков всяких и анимешных детишек, яркое все и пестрое. Геймплей тоже не радует, новизны не заметил, пианино на клавишах, только разве что нон-таргет, который уже и не нов, а становится мэйн-стримом.

Link to comment
Share on other sites

Линейка открывается на хай лвлах, когда ты играешь в топ али с поднятыми варами.

Так что за месяц два три ее не понять.

 

Достаточно сильно направлена на фри пвп и социальную часть.

 

Такая была моя линека 2008-2009 году

Link to comment
Share on other sites

Как бы играл в варспир 6 с половиной лет.

Сервер планировалось создать для всей игры. Я не состою в каком-либо клане. У меня есть гильдия своя, но оттуда всех кикнул и она в заморозке. Это был бы удобный, легкодоступный ТС для варспы от нехависимого игрока. Мне нет смысла давать пароли чужих комнат кому-либо и сливать инфу тоже. Сервер работал идеально, сидело достаточно игроков для того, чтобы можна было нормально побеседовать, для кого поделиться опытом или сходить на арену/данж. Но видиье например Берсы. Их новый лидер говорил о том, что это не приживется, как будет все готово тогда подключатся, но потом сказал, что это им не надо и вся эта голосовая связь говно. А сам создал мамбл сервер, а Advi который из берсов сразу пиарить их серв и говорить, что тимспик говно и норм серв я не сделал.

Я так пораскинул мозгами, варспир мне надоел. Теперь играю в теру. Там все на много лучше чем тут. Не самое лучшее но варспир далеко в прошлом и курить Астру в стороне по сравнению с терой.

а берет она тем, что там ноутарг, и донат почти никак не влияет на процес игры и там нет вещей которые можна получить лишь через донат. Как это сделано в варспире.

Link to comment
Share on other sites

Берсы и mumble сервер связаны только тем, что там есть их комната. Создатели mumble сервера для warspear - разработчики ws-db.ru, а точнее - я.

Link to comment
Share on other sites

Все просто)

Завистливых неадекватов вроде тебя, которые пытаются в результате еще и серв сломать, в Tera Rising на много по меньше, и ребята там по серьезнее, ведь на калькуляторах на который любой школьник и сам накопит (ну как для варспы), в нее не поиграешь. Поэтому мы и перенесли сервер в другую окружность игроков, где таких "умников" не так много.

ты говоришь, что это так легко :)

Так создай, администрируй, настраивай и следи за ним, умник. Ты заместь того, чтобы подпездывать что-то в этой теме, постами которые ничего не меняют и не решают, пойди кашки поешь, а то мало ли ДЦПешное агрололо, так и помрешь небойсь на форумах) "виртуальный бог форумов" :)

А тему в топку, варспир не тот уровень игры для голосового чата :)

Сломать серв?

Ты даун или что-то?Как можно "сломать" серв ТС с андроид-устройства?

 

Как бы играл в варспир 6 с половиной лет.

Сервер планировалось создать для всей игры. Я не состою в каком-либо клане. У меня есть гильдия своя, но оттуда всех кикнул и она в заморозке. Это был бы удобный, легкодоступный ТС для варспы от нехависимого игрока. Мне нет смысла давать пароли чужих комнат кому-либо и сливать инфу тоже. Сервер работал идеально, сидело достаточно игроков для того, чтобы можна было нормально побеседовать, для кого поделиться опытом или сходить на арену/данж. Но видиье например Берсы. Их новый лидер говорил о том, что это не приживется, как будет все готово тогда подключатся, но потом сказал, что это им не надо и вся эта голосовая связь говно. А сам создал мамбл сервер, а Advi который из берсов сразу пиарить их серв и говорить, что тимспик говно и норм серв я не сделал.

Я так пораскинул мозгами, варспир мне надоел. Теперь играю в теру. Там все на много лучше чем тут. Не самое лучшее но варспир далеко в прошлом и курить Астру в стороне по сравнению с терой.

а берет она тем, что там ноутарг, и донат почти никак не влияет на процес игры и там нет вещей которые можна получить лишь через донат. Как это сделано в варспире.

>6 с половиной лет

ЫХВЫХВЫХВХЫВЫХ

Ты половину от своего возраста назвал.

Link to comment
Share on other sites

что с тобой спорить? Не просвященное ты существо) если ты не знал, то варспир существует уже более 81 месяцев. Если в математике силен посчитаешь. Мне плевать, с чего ты там можешь взломать, а с чего нет) я тебе бан за попытку взлома влепил и все) и больше очки свои не забывай одевать перед тем как текст будешь читать. Если было бы иначе ты бы заметил, что речь идет о попытке взлома/нанесении вреда, а ты несешь бред о сломаном сервере, сломать его у тебя бы ума не хватило.

Link to comment
Share on other sites

Тебе просто добавить нечего.

Иди на другие форумы пополнять свой словарный запас.

Link to comment
Share on other sites

Ну, сравнивать линейку и варспир это скажем... Глупо.

 

А так да, всё верно. Создал сервер, пафосЪно обьявил об этом, дифирамбов в первые же дни не услышал и слился, вместо того чтобы попытаться этих дифирамбов делом добиться. Тоже пафосЪно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...