Jump to content

Открыт личный TeamSpeak Server для Warspear Online!


sdfag

TEamSpeak 3 Server for Warspear Online  

11 members have voted

  1. 1. Работа сервера

    • Хорошо
    • Отлично
    • Нормально


Recommended Posts

Добрый вечер, уважаемые!

Не так давно говорили игроки о том, что в чатах трудно писать когда идёт рейд, все пишут, не пойми что происходит и т.д.! Вам надоело вечно печатать сообщения .. 

Теперь всё будет по другому! Теперь вы можете общаться просто в голосовом чате! Слышать голос вашего собеседника! Не нужно будет печатать тонны текста! На сервере доступны отдельные комнаты для рейдов к примеру, где лидер рейда будет управлять рейдом лишь голосом, а специальные права помогут слышать чётко команды управляющего рейдом, что сделает рейд более эффективным, также можно получить комнаты для гильдий под паролем подробнее http://aliance-berserk.do.am.

Подключиться можна за адресом указаным на картинке.

Зачёркнутые поля к воду необязательны.

Скачать клиент для подключения можно тут.

Adress TeamSpeak Server.jpg

Edited by sdfag
Link to comment
Share on other sites

После удачного тестирования. Сервер закрыт на технические работы сроком на 1-2 дня. Для повышения стабильности работы.

Приятной игры.

Edited by sdfag
Link to comment
Share on other sites

После удачного тестирования. Сервер закрыт на технические работы сроком на 1-2. Для повышения стабильности работы.

Приятной игры.

Честно говоря не понимаю, что значат слова "повышение стабильности" для сервера ТС.

Вы его там болтами прикручиваете, что бы уборщица шваброй не сбила, или устанавливайте противотараканьи ловушки, что б в процессор не залезли? Сервер ТС - чисто цифровая, виртуальная система и настроек там на 5 минут. Уже признайся, что никакого ТС нет, а ты 14 летний дцпшник с недостатком внимания, у которого не было возможности нормально изучить грамматику.

Link to comment
Share on other sites

так и не понял.есть же клан берсов.а вы какой то альянс?или это одно и тоже?

альянс это куча гильдий а берсы это берсы ws-berserk.ru/

Link to comment
Share on other sites

 

альянс это куча гильдий а берсы это берсы ws-berserk.ru/

только что у этого альянса на сайте видео презентация берсов делает))

 

а со штормовский сервером что?Полетел?Давно просто уже не проверял

от шторма ничего не осталось...

ну кроме этого ws-storm.at.ua

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря не понимаю, что значат слова "повышение стабильности" для сервера ТС.

Вы его там болтами прикручиваете, что бы уборщица шваброй не сбила, или устанавливайте противотараканьи ловушки, что б в процессор не залезли? Сервер ТС - чисто цифровая, виртуальная система и настроек там на 5 минут. Уже признайся, что никакого ТС нет, а ты 14 летний дцпшник с недостатком внимания, у которого не было возможности нормально изучить грамматику.

Сервер работает коректно.

Если попытаться подключиться к серверу, вы увидите сообщение о технических работах. Так же в списке всех серверов TeamSpeak 3 Server, если ввести название "Aliance", отобразится наш сервер.

На данный момент решаются проблемы с провайдером, которые возникли из-за сложности выхода сервера в интернет.

Так же настройка отдельных серверов занимает куда больше времени чем вы думаете. Верно подметить, что сервер является личным, без хостинга, оренды и совершенно бесплатно для Warspear Online.

Edited by sdfag
Link to comment
Share on other sites

Сервер работает коректно.

Если попытаться подключиться к серверу, вы увидите сообщение о технических работах. Так же в списке всех серверов TeamSpeak 3 Server, если ввести название "Aliance", отобразится наш сервер.

На данный момент решаются проблемы с провайдером, которые возникли из-за сложности выхода сервера в интернет.

Так же настройка отдельных серверов занимает куда больше времени чем вы думаете. Верно подметить, что сервер является личным, без хостинга, оренды и совершенно бесплатно для Warspear Online.

И ты взял лицензию на 512 слотов и 10 виртуалок? Или будешь хостовать стандартный 32 слота?
Link to comment
Share on other sites

И ты взял лицензию на 512 слотов и 10 виртуалок? Или будешь хостовать стандартный 32 слота?

Сервер ожидает получение лицензии на 512 слотов. Процесс длительный.

Link to comment
Share on other sites

так и не понял.есть же клан берсов.а вы какой то альянс?или это одно и тоже?

Альянс "Берсерки" создан по мотивам гильдии "Берсерк", согласовано с правителем гильдии.

На сайте альянса представлен видео обзор гильдии. Благодаря её системе работы и отбора игроков, был создан альянс который подчиняет другие гильдии законам, аналогичны законам гильдии "Берсерк".

Согласовано на сайте гильдии "Берсерк" ws-berserk.ru .

Edited by sdfag
Link to comment
Share on other sites

что означает "топикстартер"?

Топикстартер - Тот, кто начал, инициировал тему на форуме, в блоге и т. д. Транслитерация с англ. topic starter «начинающий тему», от topic «тема разговора» и starter «начинающий», от star «начало» и -er «тот, кто совершает действие».

Link to comment
Share on other sites

зашел сегодня к вам,а там пусто абсолютно.Надо распиарить что ли как-то,чтобы народ заходил туда иногда.

Link to comment
Share on other sites

Топикстартер - Тот, кто начал, инициировал тему на форуме, в блоге и т. д. Транслитерация с англ. topic starter «начинающий тему», от topic «тема разговора» и starter «начинающий», от star «начало» и -er «тот, кто совершает действие».

это точно не бот)

Link to comment
Share on other sites

зашел сегодня к вам,а там пусто абсолютно.Надо распиарить что ли как-то,чтобы народ заходил туда иногда.

Это конечно же несомненно важно)

Вы можете поучаствовать в раскрутке) например сообщить знакомым, своей гильдии о открытии сервера) написать инфо в мировой чат и т.д. 

Edited by sdfag
Link to comment
Share on other sites

Топикстартер - бот?

Не, он не бот, я проверил! ;D

Link to comment
Share on other sites

!!!Cервер не является личностью какой-либо гильдии!!!

!!!Это собственость независимого игрока!!!

Вы можете получить комнату в TeamSpeak, который создан лишь для MOORPG Warspear Online, не боясь прослушки и слива вашей индивидуальной информации (паролей от комнат и т.д.).

Некоторое время пароля к серверу НЕ будет, в случае установки пароля, вы сможете получить его, пройдя регистрацию на форуме "глобальной" сети Warspear Online, которая носит название "Альянс Берсерков". 

 

В случае сбоя сервера, он будет автоматически перезапущен. После пары минут Вы сможете подключиться снова. Это связано с тем, что редко, но иногда, происходят в сбои в потреблении энергии к самому зданию где находится сервер.

 

Приятного общения! 

Link to comment
Share on other sites

В случае сбоя сервера, он будет автоматически перезапущен. После пары минут Вы сможете подключиться снова. Это связано с тем, что редко, но иногда, происходят в сбои в потреблении энергии к самому зданию где находится сервер.

Попробуй использовать ИБП ;) Помогает :)

Link to comment
Share on other sites

Попробуй использовать ИБП ;) Помогает :)

увы, если бы решение проблемы было настолько просто, его бы решили)

дело в том, что маршрутизатор, который находится на улице, к нему и подключён интернет, а в случае сбоя он тоже перезагружается, из-за этого приблизительное время ожидания - 2минуты, пока он запустится))

Link to comment
Share on other sites

увы, если бы решение проблемы было настолько просто, его бы решили)

дело в том, что маршрутизатор, который находится на улице, к нему и подключён интернет, а в случае сбоя он тоже перезагружается, из-за этого приблизительное время ожидания - 2минуты, пока он запустится))

Понял :) У меня та же беда. Мой сервер может проработать от ИБП более 2-ух дней, но роутер провайдера на лестничной площадке подключен напрямую к сети и в случае сбоя сеть отваливается.
Link to comment
Share on other sites

Думаю, надо разойтись и обдумать все что здесь было выплеснуто. Протру-ка я коменты от греха, а то мало ли, попадется на глаза какому-нибудь впечатлительному кадру и всё, готовь попкорн.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, надо разойтись и обдумать все что здесь было выплеснуто. Протру-ка я коменты от греха, а то мало ли, попадется на глаза какому-нибудь впечатлительному кадру и всё, готовь попкорн.

Печально.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, надо разойтись и обдумать все что здесь было выплеснуто. Протру-ка я коменты от греха, а то мало ли, попадется на глаза какому-нибудь впечатлительному кадру и всё, готовь попкорн.

Мне попкорн и зрелища в студию ;D

Link to comment
Share on other sites

Думаю, надо разойтись и обдумать все что здесь было выплеснуто. Протру-ка я коменты от греха, а то мало ли, попадется на глаза какому-нибудь впечатлительному кадру и всё, готовь попкорн.

Ради Бога, лишь бы таких длинных носов было бы поменьше :)

 

 

СЕРВЕР РАБОТАЕТ, РЕБЯТКИ!

Заходите в тимспик)игроки уже сидят почти круглосуточно!

Link to comment
Share on other sites

В какой-то день сервер будет остановлен на пару часов. Будет выполнено переподключение сервера, в более сложной форме, что позволит получить больше возможностей от сети к которому побключен сервер. Время и дату сообщу заранее.

Приятного общения :)

П.с. хотелось бы подметить, наш сервер работает стабильно без сбоев уже на протяжении 4х дней.

Link to comment
Share on other sites

Зашли с Хелблудом на сервачок,нашли перекатиполе,съели его,поматерились,зашли пара человек,молчали и мы оффнули.

Скучно до ужаса.

 

А автор напоминает меня года эдак два назад)

Я тоже постоянно пытался писать "официально" и сувал свой нос туда,в чем я даже не разбираюсь.Лол.

Link to comment
Share on other sites

Не разбирался бы я в том как сделать сервер - его бы небыло. Темболее общаюсь с аудиторией людей, а не с конкретными людьми, раз уж администрирую свой собственный сервер пишу официально.

Темболее в тимспике постоянно есть пользователи. Довольно удобно, на арене и т.д., а троллям вроде вас предусмотрен бан. Посмотрю в логах, кто там такой.

Link to comment
Share on other sites

Мне предусмотрен бан.

Хнык.

Я так обижен от того,что не смогу зайти на серв ТС,у которого основатель - это безграмотный человек и IP циферный,а пароль вообще отсутствует.

Link to comment
Share on other sites

В твоих предложениях есть ошибки, поэтому не тебе вообще говорить о грамматике, это во-первых.

Во-вторых, пароля от сервера некоторое время не будет. Это не навсегда.

В-третьих, не вижу прейсуществ от буквенного IP адреса. Поэтому его и не будет. В дальнейшем может быть. Но не скоро :)

Link to comment
Share on other sites

Дайте ему тапком по голове)

Вы были забанены за попытку взлома сервера.

Всего доброго!

Edited by sdfag
Link to comment
Share on other sites

Вы были забанены за попытку взлома сервера.

Всего доброго!

Хахаха, Кошак у нас оказывается хакер? ;D

Он даже не умеет симбой пользоватьсях ;D какая ещё попытка взлома? :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...