Jump to content

Yota и Warspear


Лаги  

8 members have voted

  1. 1. Хотите увеличить грудь на 2 размера в домашних условиях?



Recommended Posts

Если коротко... Играю с 4G модема Yota-лаги есть, любой другой модем-лаг нет. Уже много чего пробовал, спрашивал советов, писал в тп варспы, в тп йоты, гуглил, яндексил, гадал на таро и кофейной гуще. В тп йоты просили выслать файлик, не выслал - глупости, другие же игры не лагают. А может не глупости. Тп варспы молчало. Все.

Link to comment
Share on other sites

Ну, если так подумать, то игре должно быть все равно на железку.

Однако у нас ее даже нет, чтобы попробовать, так что(

Link to comment
Share on other sites

Если коротко... Играю с 4G модема Yota-лаги есть, любой другой модем-лаг нет. Уже много чего пробовал, спрашивал советов, писал в тп варспы, в тп йоты, гуглил, яндексил, гадал на таро и кофейной гуще. В тп йоты просили выслать файлик, не выслал - глупости, другие же игры не лагают. А может не глупости. Тп варспы молчало. Все.

а в чем подразумеваются лаги? Зависание? 

Link to comment
Share on other sites

Ну, если так подумать, то игре должно быть все равно на железку.

Однако у нас ее даже нет, чтобы попробовать, так что(

Точно нет мыслей? Где то читал, про йоту, мол такие лаги могут быть если серверы далеко от России. А где серверы Варспир я не знаю, и где читал не помню. Помню что на примере вовки объяснял автор статьи. И вообще по мне так это не очень правда. И мост создавал. И все вырубал, кроме варспы. И лечебной глиной модем обмазывал. Или не глиной. Все. 

Link to comment
Share on other sites

а в чем подразумеваются лаги? Зависание? 

Крч захожу... Ну, бывает не с первого раза пускает, но это у всех так. Обычно заходит быстро. Потом грузится лока, друзья, список ги и тд... Затем, если во время загрузки не выкинуло, перс в одной точке стоит норм. Стоит что нибудь сделать, например регнуть аренку (вот это больше всего раздражает), в начале боя сразу появляются лаги и весь бой я наблюдаю задницу печенюхи, как на скрине. А потом маты, злость, выход. Все. 

 

Ой, вот и скрин. 

123.png

Edited by Ya ne Warwarwww!
Link to comment
Share on other sites

Крч захожу... Ну, бывает не с первого раза пускает, но это у всех так. Обычно заходит быстро. Потом грузится лока, друзья, список ги и тд... Затем, если во время загрузки не выкинуло, перс в одной точке стоит норм. Стоит что нибудь сделать, например регнуть аренку (вот это больше всего раздражает), в начале боя сразу появляются лаги и весь бой я наблюдаю задницу печенюхи, как на первом скрине. А потом маты, злость, выход. Все. 

Понял, попробуй знаешь как сделать. Возьми онлайн поток любой радиостанции низко битрейтный 24-32кбит запусти его фоном а сам дуй в игру. В двух словах передача между сервером и твоим ПК очень маленькая около 5-12кбит. Во время нагруженности БС оператора он отсоединяет "неактивных" чтоб сосредоточится на активных (актуально и на 3G) неактивные это те которые не щелкают страницы а просто бездействуют и это низкое соединение не учитывает поэтому идет обрыв. Врубив постоянную онлайн трансляцию которая равномерно соединение не закроется. На LTE модеме Мегафона есть лампочка которая отображает открытую сеть и когда она закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Если коротко... Играю с 4G модема Yota-лаги есть, любой другой модем-лаг нет. Уже много чего пробовал, спрашивал советов, писал в тп варспы, в тп йоты, гуглил, яндексил, гадал на таро и кофейной гуще. В тп йоты просили выслать файлик, не выслал - глупости, другие же игры не лагают. А может не глупости. Тп варспы молчало. Все.

играй с 2 G это же мобильная игра а ты с 4 G аж :) играю с 2 G лагов нет 

Link to comment
Share on other sites

Понял, попробуй знаешь как сделать. Возьми онлайн поток любой радиостанции низко битрейтный 24-32кбит запусти его фоном а сам дуй в игру. В двух словах передача между сервером и твоим ПК очень маленькая около 5-12кбит. Во время нагруженности БС оператора он отсоединяет "неактивных" чтоб сосредоточится на активных (актуально и на 3G) неактивные это те которые не щелкают страницы а просто бездействуют и это низкое соединение не учитывает поэтому идет обрыв. Врубив постоянную онлайн трансляцию которая равномерно соединение не закроется. На LTE модеме Мегафона есть лампочка которая отображает открытую сеть и когда она закрыта.

Помню что то такое пробовал. И онлайн радио, и программы качал. Ну, не умру если попытаюсь снова... Спасибо за совет.

 

играй с 2 G это же мобильная игра а ты с 4 G аж :) играю с 2 G лагов нет 

Я не могу выбрать 2ГЭ или 4ГЭ. или могу. Даже пробовать не хочу, тоже самое что я вставлю Билайновский модем с ограничением скорости. Что я и делаю когда хочется поиграть. Играю без лаг. 

Link to comment
Share on other sites

Помню что то такое пробовал. И онлайн радио, и программы качал. Ну, не умру если попытаюсь снова... Спасибо за совет.

 

 

Попробуй дело двух минут даже поток дам нормальный )) http://188.93.17.95:8000/nrj_vkontakte_ru_app2462вставляешь в любой плеер, винамп аимп и так далее. Как заиграет сворачивай и заходи в игру. Если и это не поможет то тогда не знаю )) Я так забивал поток на мегафоне, в опере с 3G лазишь горит значок 3.5G все отлично но стоит загорется 3G и инет встает намертво  ;D и так до тех пор пока не "пробьешь" и времени может дофига уйти. Врубаю онлайн 3.5 горит инет летает )))

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Попробуй дело двух минут даже поток дам нормальный )) http://188.93.17.95:8000/nrj_vkontakte_ru_app2462вставляешь в любой плеер, винамп аимп и так далее. Как заиграет сворачивай и заходи в игру. Если и это не поможет то тогда не знаю )) Я так забивал поток на мегафоне, в опере с 3G лазишь горит значок 3.5G все отлично но стоит загорется 3G и инет встает намертво ;D и так до тех пор пока не "пробьешь" и времени может дофига уйти. Врубаю онлайн 3.5 горит инет летает )))

та же фигня была когда сидел с симбы, очень бесило когда 3.5г менялся на 3г )))

 

вопрос автору темы, причем тут размер груди в опросе ?

Link to comment
Share on other sites

Muslime вам надонил на новенькую ладу калину, что мешает часть денег на ёту потратить?

Йота только в городах миллионниках.

Кстати чисто из любопытства глянул сеть и действительно могли бы и проверить у себя

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...