Jump to content

Рев + кровоток ,небольшое комбо вара ...


Recommended Posts

Вы уже наверное слышали ,что варв ,вроде и держит урон ,может доводить деф выше максимума на 14 % ,иногда и на 20 % ,ровно на 6 секунд :shok:...но это не убивает мелких мобов ,не спасает от урона ,потому решил предложить выход ...

Не будем ходить вокруг да около ,доказывать как мини тики или урон важен ,потому вот комбо .

Варв станит врага рывком ,кидает рев ,далее кровоток ,те кто был под действием подавления от рева ,получают каким либо образом также кровоток(можно сделать шансом,(шанс зависит от раскачки например рева ,либо кровотока)можно постоянным ,урон зависит от раскачки кровотока).Вроде все ,я не знаю ,может разработчики уже придумали ,что то другое ,но это повысит хоть какую то популярность варва до уровня пала ,повысит его выживаемость .

Edited by StappeRed
Link to comment
Share on other sites

Тащемта, этому место в разделе варвара. Перенёс.

Link to comment
Share on other sites

В раздел варов захотят три человека ,модератор ,юзер мракориз ,и рома ...потому думаю она там сгниет попросту ...

Link to comment
Share on other sites

Популярность варвара до уровня паладина? Скорее до уровня рейнжера. Паладинов очень мало. На что то годных кроме лабиринта ещё меньше.

По теме:

Проблем сейчас у варвара не наблюдаю, "выход" не из чего искать не нужно.

Можно сделать разовый урон, а не кровоток, как бы АоЕ аналог Звукового Удара у БД, но с уроном пониже (100-300)

Link to comment
Share on other sites

дело совсем не в популярности

А вот тут ты прав ,вара сделали неким придатком шамана ,типа пит который танкует ,

Альтернативный класс пал именно работает как в пати ,так и один ...

Дк с мгновенным уроном шипы может вынести мелочь вокруг ,зов смерти дает возможность бежать отрываясь от толпы мобов  мелочным уроном ,а вар ? 

Что может варв ? ждать пока сообразивший шам кинет под него землю ,либо вытащит из толпы шаром ....все ...если  этого не произодет вар будет так идти обвешанный ....пока 20 секунд рывка не откатится...Есть еще надежда на некров ,которые помогут ядом ...но у некров есть яма ,заражение ...зачем им яд ((

Link to comment
Share on other sites

А вот тут ты прав ,вара сделали неким придатком шамана ,типа пит который танкует ,

Альтернативный класс пал именно работает как в пати ,так и один ...

Дк с мгновенным уроном шипы может вынести мелочь вокруг ,зов смерти дает возможность бежать отрываясь от толпы мобов мелочным уроном ,а вар ?

Что может варв ? ждать пока сообразивший шам кинет под него землю ,либо вытащит из толпы шаром ....все ...если этого не произодет вар будет так идти обвешанный ....пока 20 секунд рывка не откатится...Есть еще надежда на некров ,которые помогут ядом ...но у некров есть яма ,заражение ...зачем им яд ((

все дело в том, что у вара нет масс дд скила, в отличие от всех, подчеркиваю всех, персов. есть жалкие скилы на дебаф .было бы очень хорошо, если бы сделали скил прыжок с землетрясением , действующий на область.
Link to comment
Share on other sites

все дело в том, что у вара нет масс дд скила, в отличие от всех, подчеркиваю всех, персов. есть жалкие скилы на дебаф .было бы очень хорошо, если бы сделали скил прыжок с землетрясением , действующий на область.

смысл прыжка с землетрясением ? вар в данный момент прыгает и держит мобов ,но вот как то снять или слить мелочь ...незнаю ,я предложил что то типо альтернативы .

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь что варвару нужен аое-дд. В теме Горца обсуждали, что в идеале это был бы прыжок клетки на три с дд по области вокруг варвара, по типу круга чк. То есть квадрат 3х3 с клеткой "без урона" в центре. Ибо массовый стан даст нам на выходе не сбалансированного персонажа, а монстра вроде бд. Нам оно не надо, ибо вангую фикс бд.

 

Что касается популярности вара, то тут всё нормально - многие кто в своё время варов бросили снова их качают. Тут сыграли роль собственный хил и сокрушение. Вар сейчас может показать зверскую выживаемость превосходящую бд и пала (никто не виноват, что никто не качает последнее желание и боевое неистовство по 3), и мощный дд (как бёрст так и дпс) превосходящий (да-да) дд рога.

 

 

В раздел варов захотят три человека ,модератор ,юзер мракориз ,и рома ...потому думаю она там сгниет попросту ...

 

 

Ну тут ещё Горец, Хризамир и Рога бывают ;D

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Хм,я не играю на амбере или топазе, я играю на Великом руби))))))поэтому я могу не знать зачем вару АоЕ скилл.Я бы хотел вару еще 1дд скил или стан

Link to comment
Share on other sites

Хм,я не играю на амбере или топазе, я играю на Великом руби))))))поэтому я могу не знать зачем вару АоЕ скилл.Я бы хотел вару еще 1дд скил или стан

стана и так хватает, а вот аое дд скил нужен очень
Link to comment
Share on other sites

стана и так хватает, а вот аое дд скил нужен очень

Ну вот ,теперь стана хватает  ))) нет вару его немного мало (без щита ,а когда еще и не сработает),но тема не об этом аео очень полезен ,тем более ,что навык кровоток робит ,как лужа ,либо земля....Потому думаю никаких проблем  вданном комбо игроки и не заметят ,а вару станет проще двигаться,.Зашел собрал мобов ,бросил рев ,кровоток ,теперь и мобв немного и не довольны,но что поделаешь вар такова уж механика игры ) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вар... вар.. мас дд скилл.. Но как быть с его стандартными скиллами? Как играть против бд!? Как!?

Я говорю про малые уровни, где мой рывок на 3/5 раз в год оглушает, зато я секунды 4 сижу в порезе, который ещё и дд не хилый мне наности. После я выхожу из "стана" пореза и у меня остается уже 20-30% хп.

Это ещё не говорю про порез, который срабатывает, как так сказать, чтоб бан чата не дали.., за очень большое кол-во клеток. За всю карту дал порез и бегает.. Бреднячок, что сказать.

Link to comment
Share on other sites

Подрез это рут, сайлент и дот в одном флаконе. Тут уже надо или массово ныть на фикс нитей дк (дать сайлент хотябы) и рывок вара (дать небольшой урон при прохождении стана), либо смириться и расслабиться.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Подрез это рут, сайлент и дот в одном флаконе. Тут уже надо или массово ныть на фикс нитей дк (дать сайлент хотябы) и рывок вара (дать небольшой урон при прохождении стана), либо смириться и расслабиться.

но у того же дк ,есть два масс скилла ,один тормозит мобов ,второй срезает мелочь ...

Link to comment
Share on other sites

Суть в том что у дк нет контроля дистанции. От него легко сдёрнуть дальнобою, а  нити дают рут на 1 удар, не более. Контроля мало короче. Но тут не о дк. Почитай в разделе дк, там есть об этом.

Link to comment
Share on other sites

Суть в том что у дк нет контроля дистанции. От него легко сдёрнуть дальнобою, а  нити дают рут на 1 удар, не более. Контроля мало короче. Но тут не о дк. Почитай в разделе дк, там есть об этом.

Почему бы не поставить вара в одни условия с бд и дк? Можно же сделать шанс оглушения больше и добавить гарантированный дд от рывка. Оптимальный вариант, которого не хватает вару. без эксперток я не могу тащить на арене дк и бд, имбы :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...