Jump to content

Правки навыков Некроманта

Recommended Posts

Здравствуйте, хочу предвидеть будущие изменения или повлиять на итог следующего ребаланса, попытаюсь описать актуальные проблемы некров этого года и предложить изменения определенных скилов.

Ядовитый плевок: 

В отличии от других хилов, у которых адекватный урон в соло цель и он довольно простой в реализации, урон некра во первых очень маленький, а во вторых очень сложный в реализации, допустим пливок, чтобы комбинация с пливком и змейкой прокнула и дала яд в размере 40% от мдд (3 раза) нужно во первых, чтобы сама змейка не ушла в сопру и вообще была на цели, поэтому применение этой комбинации на мелких миниках и мобах отпадает, ну и второе, сам яд с комбинации может уйти в блок/уклон... Почему нельзя дать плевку дополнительный мгновенный урон, вместо бесполезного яда, что может уйти в защитные статы и вообще будет проигнорирован некоторыми морскими боссами что имеют имунку.

Предлагаю изменить комбинацию, предложение: 

(Если на цели есть эффект от навыка "Смертельный взгляд" то навык наносит на 30/35/40/50/60% больше урона).

Это хоть немного компенсирует разницу в уроне некроманта и других хил классов.

Смертельный взгляд: 

Дебаф слабее аналогичных дебафов на срез защиты других классов, ну и вообще прирост среза защиты с прокачки навыка такой маленький что никто и не спешит вкачивать данный навык.

Больше всего меня взбесил талант "Повиновение нежити" почему у друида пасивно стоит агр питомцев в его навыке "Рой пчел", а некра должен вкачивать определенную ветку талов для этого еще и тратить кучу голды и знаний? Это бред, у всех других призыв классов есть механика или навык что помогает управлять его питомцами, даже у шама с его тотемом огня, а у некра это талант до которого нужно дойти, при этом выбрав определённую ветку....

Предлагаю переработку данного навыка:

(Накладывает на противника отрицательный эффект "Смертельный взгляд" на 12/14/16/18/20, который уменьшает общее количество здоровья противника на 4/5/6/7/8% и физ/маг защиту на 10/15/20/25/30%.

Дополнительно, монстры призванные навыком "Мертвый солдат" и талантом "Неживая армия" приоритетно атакуют цель, которая находится под отрицательным эффектом от навыка)

Так же переработка таланта:

Талант "Повиновение нежити" переименован в "Агрессия нежити" теперь талант увеличивает урон призванных монстров по цели которая находится под отрицательным эффектом навыка "Смертельный взгляд" на 25%.

Кошмарные сны:

Навык имеет долгую перезарядку, сбивается уроном, кидается с 4-х ярдов и все эти минусы якобы должны компенсироваться тем что он весит на 1-2,5 сек дольше чем другие навыки контроля.....

Ладно, проигнорируем два последних минуса, но что насчёт первого? По моему это не нормально что мой единственный дальний навык контроля сбивают даже мобы, молчу про масс кровотоки горских классов и всякие релы с тикающим уроном что юзают много игроков, ведь им по барабану на какой-то левый стан некра.

Решение:

"Навык дополнительно защищает противника от получения любого массового и периодического урона" (Чтобы сон не сбивали дотом)

Теперь все монстры и питомцы не будут наносить урон игроку если он находится под эффектом от навыка "Кошмарные сны" (Чтобы петы и мобы не сбивали сон, ведь собаки и скелеты уже так умеют).

Предлагаю эти изменения применить на все навыки дающие сон: Сеть искателя, тучка разбойника, массовый сон друида и сон с реликвии обманчивого контроля.

Мертвый солдат: 

Удалите просто, буду гонять с 8-ю экспами, даже талант "Неживая армия" во второй ветке намного полезнее этого навыка..... Я просто не вижу смысла некру даже покупать этот навык, я пробовал использовать его везде и даже вкачивал его на 4/4, от него нету пользы, нигде кроме фарма выродка и то потому что там спавнятся мобы и их трупы долго лежат, этот навык никак не спасти, я уже делал темы про него и писал что проблема этого навыка в его механике и дополнительные статы скелетам его не спасут, по моему все игроки об этом говорят, но видимо разработчикам так понравилась это уникальная механика что они не собираются её менять....

Блок талантов:

Хочу еще поговорить про блок талов:

"Мор", "Очищение скверной", "Эхо ужаса".

Мор - В чем смысл этого таланта? Он срезает скорость передвижения целей что получили урон от заражения на 25% на, зачем это нужно? В пве это бесполезно, в пвп профитнее 2-й центральный талант и в пвп так же сложно реализовать этот талант, просто зачем нужен срез скорости передвижения в заразе в этом тале? 

Единственное значение этого таланта это дополнительные +15% к шансу передать заразу через роковую связь, предлагаю переработать первый пункт: 

Навык "Заражение" дополнительно уменьшает параметры физической и магической защиты на 15% у цели.

Эхо ужаса - После ребаланса талант стал бесполезным, ибо страх на гвг и арене теперь почти не сбивается уроном, его нужно полностью заменить и желательно на талант для какого-нибудь другого навыка.

Как вы поняли у некра только один играбельный талант в блоке, это очищение скверной что снимает 1 рандомный дебаф раз в 4 секунды, в пве это полезно и в пвп 1на1 тоже, на гвг и арене это не особо заметно, из-за большого количества дебафов и рандома, но даже так это единственный актуальный талант в блоке.

Это не все навыки что я хотел разобрать, я написал про те, что были мне интересны и волнуют меня больше всего. :fighting:

1 час назад, Крипфаер сказал:

Талант "Повиновение нежити" переименован в "Агрессия нежити" теперь талант увеличивает урон призванных монстров по цели которая находится под отрицательным эффектом навыка "Смертельный взгляд" на 25%.

Я за увеличение урона скелетов.

Мертвый солдат: 

Удалите просто, буду гонять с 8-ю экспами, даже талант "Неживая армия" во второй ветке намного полезнее этого навыка..... Я просто не вижу смысла некру даже покупать этот навык, я пробовал использовать его везде и даже вкачивал его на 4/4, от него нету пользы, нигде кроме фарма выродка и то потому что там спавнятся мобы и их трупы долго лежат, этот навык никак не спасти, я уже делал темы про него и писал что проблема этого навыка в его механике и дополнительные статы скелетам его не спасут, по моему все игроки об этом говорят, но видимо разработчикам так понравилась это уникальная механика что они не собираются её менять....

Скелеты от тотема обладают дополнительной скоростью передвижения перманентно(х1.5), но скелеты с тала имеют скорость, что была до правок таланта(х0.5), что печально, если брать во внимание то, что они милишники. Как по мне, это явная недороботкой таланта и она нуждается в правке. Доходит  до того, что будучи в лг, пока я пробегаю локу, они не могут пройти и трети этого пути, так-же по моим наблюдением агр змеей не всегда корректно работает, некоторые скелеты бьют эту цель, а другие просто стоят рядом и смотрят.

Вот записала как они ходят на суше

12 минут назад, Lavavoin сказал:

Скелеты от тотема обладают дополнительной скоростью передвижения перманентно(х1.5), но скелеты с тала имеют скорость, что была до правок таланта(х0.5), что печально, если брать во внимание то, что они милишники. Как по мне, это явная недороботкой таланта и она нуждается в правке. Доходит  до того, что будучи в лг, пока я пробегаю локу, они не могут пройти и трети этого пути, так-же по моим наблюдением агр змеей не всегда корректно работает, некоторые скелеты бьют эту цель, а другие просто стоят рядом и смотрят.

Вот записала как они ходят на суше

вот еще ролик прогулки скелетов

попытаюсь описать актуальные проблемы некров этого года

Сразу же пришла в мысль вот эта тема:troll_face1:

Актуальностью так и прет)

Хотя, чего еще ожидать от форумных некров?

Ядовитый плевок: 

Я уже писал про то что 40% всего от отравы и вообще тратится уйма времени на змейку, когда как жц жмет второй или третий масс дд навык.

(Если на цели есть эффект от навыка "Смертельный взгляд" то навык наносит на 30/35/40/50/60% больше урона).

Это ещё хуже чем есть.

Во первых тебе по прежнему нужно кидать змейку.

Во вторых она далеко не всегда проходит.

В третьих это соло цель.

4 - ты и так с прокачанной змейкой (да и все остальные) наносят на 20% больше дд за счет снижения дф.

5 - моя версия хоть так же требует наличия змейки, но плевок и змейка порадают основную цель и всех в радиусе 1 ярда от нее, в результате чего можно наложить массовое отравление, да и к тому же я уже предлагал увеличить общий дот урон от 120% до 200% это кстати значения многих хилов (жц, дру, шам и т.д.).

Больше всего меня взбесил талант "Повиновение нежити" почему у друида пасивно стоит агр питомцев в его навыке "Рой пчел"

Потому что Elfspear 

Блин и смешно и грустно одновременно...

а некра должен вкачивать определенную ветку талов для этого еще и тратить кучу голды и знаний?

Я уже предллагал просто дать в змейку агр потому что скелеты с тотема неуправляемы и в принципе есть 2 ветки помимо этой и есть челы вообще без талов, им что с тупыми скелетами бегать?

Мне хватает того что они спавнятся, бегут куда попало, не добегают до цели, поворачиваются и бегут к кому-либо еще.

Вот на это тратится время их жизни.

И когда нужно в инсте быстро убить именно тех которые нужны, а не кого попало, то даже там скелеты не годятся.

Более того, скелеты даже в тале тупы.

Если змейка уйдет в сопру или если некро промажет - они будут стоять афк по кд.

Даже на доты не реагируют.

Хотя у ловчего пет даже агрится на тех кто начал бить тебя.

Дебаф слабее аналогичных дебафов на срез защиты других классов, ну и вообще прирост среза защиты с прокачки навыка такой маленький что никто и не спешит вкачивать данный навык.

Нууу, да.

Даже скиллу закла проигрывает.

Но меня не это напрягает а срез хп.

Самая мусорная фича из всех, даже рела за 10к срезает 25% хп.

Накладывает на противника отрицательный эффект "Смертельный взгляд" на 12/14/16/18/20, который уменьшает общее количество здоровья противника на 4/5/6/7/8%

Так оно сейчас с талом там около 12% снижает и это максимальное значение, к чему твои 8% и формулировка как общее количество?

Не, ну если оно стакается между собой раза 2-3, то ок.

физ/маг защиту на 10/15/20/25/30%

Учитывая что ты не предложил массовость.

Хотя зачем? Ведь я уже предлагал а посторять лучше не стоит.

Но сдругой стороны ты не предлагаешь что-то новое а просто немного поышаешь-понижаешь то что есть.

Эти 30% погоды явно не сделают.

Бож, не опять а снова.

Просто поднял урон на 10%

Когда я предлагал чтобы все скелеты ускорялись при агре на цель со змейкой.

Скорость - это основа любой тактики.

Навык имеет долгую перезарядку, сбивается уроном, кидается с 4-х ярдов и все эти минусы якобы должны компенсироваться тем что он весит на 1-2,5 сек дольше чем другие навыки контроля.....

Нуууууу, да, но вон Поляна рассказывал мне что это имба, а он тип топ некр а такие как мы, ну ок ладно такие как я - просто грязь под ногами и т.д. и т.п.

Решение:

"Навык дополнительно защищает противника от получения любого массового и периодического урона" (Чтобы сон не сбивали дотом)

Теперь все монстры и питомцы не будут наносить урон игроку если он находится под эффектом от навыка "Кошмарные сны" (Чтобы петы и мобы не сбивали сон, ведь собаки и скелеты уже так умеют).

Предлагаю эти изменения применить на все навыки дающие сон: Сеть искателя, тучка разбойника, массовый сон друида и сон с реликвии обманчивого контроля.

Айайайайай...

Больно то как...

Это читать...

Чувак, проснись.

Ну не будут они менять полностью все скиллы и все релы да и сон в целом как стан.

НЕ БУДУТ.

А тем более делать как ты предложил.

Единственное - это сделать как недавно со страхом в любом его виде, будь то скилл или рела.

Тупо убрать сбивание сна от любого дота, но тут уже завоет пол форума мол это имба.

По хорошему скилл нужно с 0 перелопатывать, давать 5 ярдов дальности, массовость (это когда кидаешь на цель и все вокрут тоже получают такой же эффект но урезанный) и главное - это низкий кд.

2 часа назад, Крипфаер сказал:

Мертвый солдат: 

Удалите просто, буду гонять с 8-ю экспами, даже талант "Неживая армия" во второй ветке намного полезнее этого навыка

Да, тут я солидарен.

Но.

Все таки просто удалить это не выход, да и баланс среди скиллов нарушится.

Больше подходит как я предлагал.

Чтобы это была стойка и при 1/4 2/4 3/4 был ток 1 постоянный скелет, при 4/4 их два.

С раскачкой растет хп и урон скелетов, НО.

Если у тебя вторая ветка, то даже со скиллом 1/4 у тебя будет 2 скелета со скилла и 3 с тала, но естественно они не раскачаны и будут типа слабые.

Более того, со второй веткой снижается уменьшение регена маны на поддержание скилла на 50% минимум или вовсе убирается (ну это уже на усмотрение) хотя учитывая мой аппетит, я бы убрал полностью снижение регена маны при взятой второй ветке.

Ну ты понял, нужно чтобы скилл был синергией с веткой талов.

я уже делал темы про него и писал что проблема этого навыка в его механике и дополнительные статы скелетам его не спасут, по моему все игроки об этом говорят, но видимо разработчикам так понравилась это уникальная механика что они не собираются её менять....

Ахахаххааххахахаахахаххахахахахахахаахахахахахаххахаахахахахаххахахахахах.

Блиииииин.

Ору с того, что об этом писал только я, ну ок, может я кого-то не заметил, сори, но только я поднимаю реальные проблемы и вопросы в теме некра.

Чел, нуууу, я бы тебе посоветовал лишний раз не портить себе настроение и нервы.

Да, скилл отсой, да, paзpaбы из обновы в обнову ничего не делают и более того!!!!!!!!!!!

ОНИ пишут что мол они ничего не меняли потому что некр в балансе!!!!!!!!!!!

И кд сна с 15 сек до 20 подняли только потому что некоторые хай лвл некры под всевозможными баффами, книгами, ги, там всяким-всяки всяким типа кидали по кд сон, вот они чтобы не париться лишний раз - похоронили скилл, забив на всех лоу и около лоу лвл некров а так же на всех некров кто носит 28 лвл велу и ниже.

Спасибо уважаемые разработчики, все как всегда для людей и т.д. и т.п.

Мор - В чем смысл этого таланта? Он срезает скорость передвижения целей что получили урон от заражения на 25% на, зачем это нужно? В пве это бесполезно, в пвп профитнее 2-й центральный талант и в пвп так же сложно реализовать этот талант, просто зачем нужен срез скорости передвижения в заразе в этом тале? 

Единственное значение этого таланта это дополнительные +15% к шансу передать заразу через роковую связь

Как раз таки ради 15% шанса и юза. этот тал в соло фарме какого-то многочисленного безскиллового мусора.

И то.

Эти 15% до талантов были в самой заразе.

Они просто украли/изьяли эти 15% и тыкнули в тал, ну типо сделали уникальный отдельный навык...

Ей богу, лучше бы не позорились...

Навык "Заражение" дополнительно уменьшает параметры физической и магической защиты на 15% у цели.

...

...

...

...

Это...

Чел...

Ну не опускайся до их уровня а?

Ты пол дня выписывал что замедление и накой не впало, но тут же предлагаешь просто дать снижение защиты цели, при том что это есть у змеи и вообще скилл сам по себе увеличивает урон, а это лучше чем понижение дф.

Аааааааааа...

Ля точно.

Я не знаю застал ли ты то время, но вообще-то раньше зараза каждый раз била 2 раза после окончания действия.

Более того, зараза изначально так же ккак и сейчас повышала урон по цели.

И более того, paзpaбы тогда как-то раз заменили повышение урона на снижение защиты, прям как у змеи.

Не представляешь как меня и других некров от этого бомбило.

Дальше прошло год-полтора и они вернули снова то что было, а именно повышение дд по цели.

Вот так они делают ребалансы :troll_face1:

И я не вру, все так и есть.

Ну тип зачем что-то придумывать новое или делать один раз но нормально, если можно сделать абы как или вовсе убрать то что было и после спустя год когда все все забудут, выкатить ребаланс и вернуть то что было.

В противном случае у них же не будет работы :troll_face1:

А так всегда и обновы выпускаются и работа есть)

Эхо ужаса - После ребаланса талант стал бесполезным, ибо страх на гвг и арене теперь почти не сбивается уроном, его нужно полностью заменить и желательно на талант для какого-нибудь другого навыка.

Я хоть и предлагал возможность накинуть страх на союза чтобы все вокруг него разбежались, даже кое-то сказал чтобы это дали в Эхо ужаса...

И я против того чтобы это давали именно в тал.

Предпочитаю чтобы это было в самом скилле.

Но даже если эту фичу дать в замен того что есть в Эхо ужаса - то даже это юзабельное чем то что есть сейчас.

Вот на столько все плохо.

Это не все навыки что я хотел разобрать, я написал про те, что были мне интересны и волнуют меня больше всего. :fighting:

Молодец.

Ну, в том смысле что кусок эгоиста как я в некоторых вещах.

Но даже я стараюсь задеть как можно больше скиллов и механик в своих темах.

Даже иногда стараюсь типо думать о других, нооо...

Учитывая какие чсв тут обетают, то сразу же в момент написание забиваю на них и пишу то что мне нужно :troll_face1:

Один черт для них то не так, се не так.

Главное что тема некра пустует, эти недо... черт знает чем занимаются на закрытых тестах.

Ничего НИЧЕГО абсолютно НИЧЕГО годного не предлагают и тоько соглашаются со всем что им выкатывают paзpaботчики.

Вообщем хз, дело твое, но все таки ты в отличие от меня вроде как более близок к этим...

Ну вот этим недо-топам с раздела некра, да и вообще со всего форума...

Так что лучше пиши с учетом не только себя, а и большинства.

Чур на меня не рассчитывай, я в этом зоопарке не учатсвую)

Я тут сам от себя и моя цель - поднять на слух реальные проблемы и недостатки некра и предложить тонну и +100500 тележек вариантов решений этих самых косяков и проблем, а там paзpaботчики пусть сами выбирают и решают что добавлять из этого а что нет.

Да?

@Hedfuc

???

Я знаю что вы наблюдаете за темой некра.

Надеюсь все таки что хоть у вас там форточка открыта и вы можете с умом подойти к проблемам касающихся некра?

Не знаю почему, но мне кажется что из всей комманды вы один из наиболее адекватных.

Ну ладно, хватит.

Хорошего по немногу как говорится.

А теперь сидим на стуле ровно и ждем когда вы выкатите адекватный ребаланс для некра)

Спасибо вам)

37 минут назад, Lavavoin сказал:

вот еще ролик прогулки скелетов

Скелеты после призыва

2328219_original.jpg.274def8393c28420a26d385e5b8ef4d0.jpg

В 11.07.2023 в 21:27, translate сказал:

Это ещё хуже чем есть.

Во первых тебе по прежнему нужно кидать змейку.

Во вторых она далеко не всегда проходит.

В третьих это соло цель.

4 - ты и так с прокачанной змейкой (да и все остальные) наносят на 20% больше дд за счет снижения дф.

5 - моя версия хоть так же требует наличия змейки, но плевок и змейка порадают основную цель и всех в радиусе 1 ярда от нее, в результате чего можно наложить массовое отравление, да и к тому же я уже предлагал увеличить общий дот урон от 120% до 200% это кстати значения многих хилов (жц, дру, шам и т.д.).

Некру хватает массового урона и я в целом писал что против дотов, доты бесполезные, в большинстве случаев они не выдают 100% своего урона, а так ты быстро накинешь змейку, а потом пливок и увеличишь его урон на 60% чтобы шотнуть какого-нибудь толстого моба.

Нууу, да.

Даже скиллу закла проигрывает.

Но меня не это напрягает а срез хп.

Самая мусорная фича из всех, даже рела за 10к срезает 25% хп.

Рела во первых срезает не сразу, а постепенно, во вторых прокает не по кд.

Ну и количества среза хп меня устраивает, 10% самое то.

Так оно сейчас с талом там около 12% снижает и это максимальное значение, к чему твои 8% и формулировка как общее количество?

Не, ну если оно стакается между собой раза 2-3, то ок.

Ты видимо плохо с змейкой некра знаком, змея срезает 8% здоровья на 5/5, с талом 10% и этот талант отображается в описании навыка.

Формулировка к тому что челы могут подумать что 8% срезанного хп это процентный баф, а не общее количество как с уроном, поэтому уточнил.

Учитывая что ты не предложил массовость.

Хотя зачем? Ведь я уже предлагал а посторять лучше не стоит.

Но сдругой стороны ты не предлагаешь что-то новое а просто немного поышаешь-понижаешь то что есть.

Эти 30% погоды явно не сделают.

А что нужно? Новый дебаф который круче пчел друида и метки жреца? Я реалист, я лишь хочу чтобы змейку имело смысл качать и она не уступала слабости закла и метке жреца, поэтому предложил сделать такой прирост до -30% дефа с 1/5 на 5/5 , это куда лучше чем вливать 4 очка, ради того чтобы змейка срезала на 8% больше дефа.

Бож, не опять а снова.

Просто поднял урон на 10%

Когда я предлагал чтобы все скелеты ускорялись при агре на цель со змейкой.

Скорость - это основа любой тактики.

Скелеты с тотема уже имеют высокую скорость, а скелеты с тала и так ходят рядом с некром,  по мне лучше из скелетов дальников сделать, как бы быстро они не бежали, пачку мобов всеравно шотнут, на худой конец им нужно пасивно апнуть скорость, а не занимать строку тала в ветке для этого, ведь у других скелеты будут такими же медленными.

Айайайайай...

Больно то как...

Это читать...

Чувак, проснись.

Ну не будут они менять полностью все скиллы и все релы да и сон в целом как стан.

НЕ БУДУТ.

А тем более делать как ты предложил.

Единственное - это сделать как недавно со страхом в любом его виде, будь то скилл или рела.

Тупо убрать сбивание сна от любого дота, но тут уже завоет пол форума мол это имба.

По хорошему скилл нужно с 0 перелопатывать, давать 5 ярдов дальности, массовость (это когда кидаешь на цель и все вокрут тоже получают такой же эффект но урезанный) и главное - это низкий кд.

Не согласен, Холмс в теме последнего ребаланса отвечал что механика сна (не только некра, а сама механика в целом) будет переделана, но не в ближайшее будущее, вот я и подкидываю идеи.

Полностью реворкать этот скил контроля точно не будут, слишком много некров через него играют и мало кто недоволен, некоторым даже нравится такая "сложность" реализации этого стана, я им соболезную и без понятия что у них в голове, когда хант, шам, рей, закл и тд спокойно могут кинуть свой стан не переживая о последствиях, некру надо пережить флешбэки и убедиться что на враге нету дота, что он не стоит слишком рядом, что его никто не фокусит, а потом кидаешь в пустого стража на краю локи сон и какой-то рог на лоу хп летит к нему на рывке и падает от отража.

Ахахаххааххахахаахахаххахахахахахахаахахахахахаххахаахахахахаххахахахахах.

Блиииииин.

Ору с того, что об этом писал только я, ну ок, может я кого-то не заметил, сори, но только я поднимаю реальные проблемы и вопросы в теме некра.

Чел, нуууу, я бы тебе посоветовал лишний раз не портить себе настроение и нервы.

Да, скилл отсой, да, paзpaбы из обновы в обнову ничего не делают и более того!!!!!!!!!!!

ОНИ пишут что мол они ничего не меняли потому что некр в балансе!!!!!!!!!!!

И кд сна с 15 сек до 20 подняли только потому что некоторые хай лвл некры под всевозможными баффами, книгами, ги, там всяким-всяки всяким типа кидали по кд сон, вот они чтобы не париться лишний раз - похоронили скилл, забив на всех лоу и около лоу лвл некров а так же на всех некров кто носит 28 лвл велу и ниже.

Спасибо уважаемые разработчики, все как всегда для людей и т.д. и т.п

Ага 

...

...

Это...

Чел...

Ну не опускайся до их уровня а?

Ты пол дня выписывал что замедление и накой не впало, но тут же предлагаешь просто дать снижение защиты цели, при том что это есть у змеи и вообще скилл сам по себе увеличивает урон, а это лучше чем понижение дф.

Аааааааааа...

Ля точно.

Я не знаю застал ли ты то время, но вообще-то раньше зараза каждый раз била 2 раза после окончания действия.

Более того, зараза изначально так же ккак и сейчас повышала урон по цели.

И более того, paзpaбы тогда как-то раз заменили повышение урона на снижение защиты, прям как у змеи.

Не представляешь как меня и других некров от этого бомбило.

Дальше прошло год-полтора и они вернули снова то что было, а именно повышение дд по цели.

Вот так они делают ребалансы :troll_face1:

И я не вру, все так и есть.

Ну тип зачем что-то придумывать новое или делать один раз но нормально, если можно сделать абы как или вовсе убрать то что было и после спустя год когда все все забудут, выкатить ребаланс и вернуть то что было.

В противном случае у них же не будет работы :troll_face1:

А так всегда и обновы выпускаются и работа есть)

А что не так, массово понижать 15% дефа через связь по моему достаточно полезно, ну и на рб змейка и зараза будут в общем срезать 45% дефа, по моему на большее рассчитывать не стоит.

Ну да кста, нерфить в ноль, а потом возвращать то что забрали, выдавая это за ап, это уже многие годы они практикуют.

Я реалист, я лишь хочу чтобы змейку имело смысл качать и она не уступала слабости закла и метке жреца, поэтому предложил сделать такой прирост до -30% дефа с 1/5 на 5/5 , это куда лучше чем вливать 4 очка, ради того чтобы змейка срезала на 8% больше дефа.

Врятли дадут, так как у черножника есть Гримуар. Слишком большой срез будет вместе с некром