Jump to content

Как кидают через друга в игре


Mussir

Recommended Posts

прочёл но то что ты написал полный бред...

тяжелый с тобой случай. рассказать полностью тему всего этого кидалова? пожалуйста. она проще простого и если такой убогий не смог до нее додуматься то мне жаль. : увидел что продают шот дорогое. создаем твина и косим под его ник. узнаем цену и теде и тепе. добазариваемся с ним на определенное время. типа над повыбивать долги и сразу заберу. докачиваем твина без особой запары и кидаем лоха. конечно тебе до такого додуматься нереально да?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

тонкий намек на то как лучше всего кидать данным способом с описаниями всех тонкостей:D

Link to comment
Share on other sites

тяжелый с тобой случай. рассказать полностью тему всего этого кидалова? пожалуйста. она проще простого и если такой убогий не смог до нее додуматься то мне жаль. : увидел что продают шот дорогое. создаем твина и косим под его ник. узнаем цену и теде и тепе. добазариваемся с ним на определенное время. типа над повыбивать долги и сразу заберу. докачиваем твина без особой запары и кидаем лоха. конечно тебе до такого додуматься нереально да?

Додуматься? с чего бы мне думать как кидала? я ведь таким не занимаюсь а смотря на твои посты мне плохой вывод в голову лезет.... вид обмана тот что ты описал не каждый осилит могут найтись покупатели до того кто больше предложит и тд...  либо сам продавец не окажется лохом, вариант не 100% "прокатит" что и делает данный вид обмана бесполезным.

Link to comment
Share on other sites

Додуматься? с чего бы мне думать как кидала? я ведь таким не занимаюсь а смотря на твои посты мне плохой вывод в голову лезет.... вид обмана тот что ты описал не каждый осилит могут найтись покупатели до того кто больше предложит и тд...  либо сам продавец не окажется лохом, вариант не 100% "прокатит" что и делает данный вид обмана бесполезным.

ггг ну для начала я иногда могу просто думать. что тебе видать не дано ггг. бесполезным? поржал =/

Link to comment
Share on other sites

Руководство нужно тем кто начинает играть, сюда я тему создал и расписал для того чтоб те кто качаются знали про этот тип развода и не попадались на это у меня много знакомых которых кинули таки м способами. есть очень много видов мошенничества в игре, меня не давно с полной сумкой пытались кинуть еще до этого эфирную пыль подсовывали  вместо катализаторов.

Был еше такой смешной случий один спрашивает в мире про какого игрока кидок он или нет  все пишут ему что он кидок я даже в личку написал не верь он кидок через полчаса начал орать в мире что он его кинул часа 3 орал. я ему говорю яж писал что он кидок он так и не ответил 

Link to comment
Share on other sites

ггг ну для начала я иногда могу просто думать. что тебе видать не дано ггг. бесполезным? поржал =/

ржут лошади) 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

А ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО У НИХ ДРУЗЬЯ АДМИНЫ ГГ, И ГОВОРЯТ ЕСЛИ НЕ ОТДАМ ВЕСЬ ГОЛД ТО ОНИ МЕНЯ ЗАБАНЯТ, А ЕСЛИ ОТПРАВЛЮ СКРИНЫ В ТП ТО ТОЖЕ ЗАБАНЯТ ГГ....ЗАБАНИЛИ:(

Link to comment
Share on other sites

А ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО У НИХ ДРУЗЬЯ АДМИНЫ ГГ, И ГОВОРЯТ ЕСЛИ НЕ ОТДАМ ВЕСЬ ГОЛД ТО ОНИ МЕНЯ ЗАБАНЯТ, А ЕСЛИ ОТПРАВЛЮ СКРИНЫ В ТП ТО ТОЖЕ ЗАБАНЯТ ГГ....ЗАБАНИЛИ :(

 

перестаньте писать капсом

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Очень плохо что администрация ничего не делает для решения этой проблемы, этот способ процветает очень давно, и новички постоянно на него ведутся. Если нельзя сделать в 1 ячейку обменна до 100 шт товара, то хотябы можно было сделать изображение перса возле ника в обмене.

Link to comment
Share on other sites

Очень плохо что администрация ничего не делает для решения этой проблемы, этот способ процветает очень давно, и новички постоянно на него ведутся. Если нельзя сделать в 1 ячейку обменна до 100 шт товара, то хотябы можно было сделать изображение перса возле ника в обмене.

думаю нужно быть просто внимательней при обмене вот и все 

Link to comment
Share on other sites

думаю нужно быть просто внимательней при обмене вот и все

Мне нравятся такие посты, это как если бы ты сломал ногу из за того что строители одну ступеньку на леснице пропустили, а на прозьбу исправить, тебе говорят, под ноги смотреть надо.

Если ты пришол в игру через друзей, которые тебе все обьяснили, то я рад за тебя. Но есть люди, которые начали играть сами, ничего не знают, и даже не думают о таких вещах как подделка под ник.

Из за таких как ты наверное многие дороги в ямах, зачем чинить, надо быть внимательнее и обьежать....

Link to comment
Share on other sites

Мне нравятся такие посты, это как если бы ты сломал ногу из за того что строители одну ступеньку на леснице пропустили, а на прозьбу исправить, тебе говорят, под ноги смотреть надо.

Если ты пришол в игру через друзей, которые тебе все обьяснили, то я рад за тебя. Но есть люди, которые начали играть сами, ничего не знают, и даже не думают о таких вещах как подделка под ник.

Из за таких как ты наверное многие дороги в ямах, зачем чинить, надо быть внимательнее и обьежать....

согласись если ты сломал ногу из за пропушеной ступеньки то тут вина не только сторителей но и твоя ведь под ноги смотреть нужно всетаки)

Link to comment
Share on other sites

брат 2 погляди фильм там о кидалове какраз он говорит))) и моё мнение на 100% совпадает с тем что там говорят ;)

Link to comment
Share on other sites

согласись если ты сломал ногу из за пропушеной ступеньки то тут вина не только сторителей но и твоя ведь под ноги смотреть нужно всетаки)

Но это не значит что надо оставлять лесницу без ступеньки.
Link to comment
Share on other sites

ну в принцепе ты прав но тут еще человеческий фактор есть - если поставят людей следить за этим то сто пудов будут всякие фотошоперы и балаболы которые намерено будут вводить в заблуждение чтоб раздавали бананы такие люди и сейчас есть 

Link to comment
Share on other sites

мои скрины переписки подделовали на другом серве и выдавали за мберовские пару раз было такое визуально неотличиш 

Link to comment
Share on other sites

мои скрины переписки подделовали на другом серве и выдавали за мберовские пару раз было такое визуально неотличиш

Самый простой способ исправить, это 100шт товара в одну ячейку в обмене. Тогда никакие гаранты и друзья не нужны.
Link to comment
Share on other sites

Самый простой способ исправить, это 100шт товара в одну ячейку в обмене. Тогда никакие гаранты и друзья не нужны.

1000 раз уже предлогали так сделать не хотят почему то  ну и с гильдами так неполучится хотя тоже уже предлогали грамоту правителя зделать чтоб при передаче шапка переходила 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Лучше вообще не торговать с игроками ниже 13 уровня дабы не хапнуть горя... Во первых откуда у нуба большой сумме голда взяться... Во вторых если это чей то твин, то почему бы не зайти и не купить товар с основы... Ну и в третьих зачем нубу к примеру тот же заклин... Ему о шмоте с пухами думать надо, а не о костюмах...

во первых нубб любого лвл может задонить- от туда и деньги. 2 зачем с основы если ему на нуба надо Кост,3 большинство игроков еще дети и им костюм важней шмоток...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...