Jump to content

Таверна 6-14


Tagaros

Recommended Posts

Хотелось бы предложить введение Таверны 6-14(типо как на НГ и Хэл,даже можно убрать её с праздников)Существуют по мимо хай лв еще 6-14 и по сути кроме как на НГ и Хэл в игре делать нечего кроме как аренить,к сожалению это делать целый год бред,к примеру у нас ги на 10 лв онлайн ноябрь-декабрь из 30 человек 15-20 в остальное время 4-6,одна часть либо забивает на игру,вторая часть стоит в ирсе 10 месяцев и ждут праздников что бы как то развлечься,есть инсты для мили но туда некто не ходит ибо выбивать там нечего,тупо сделано для квестеров,начиная с того же 18 лвла можно пойти фарм,пойти погонять ух/гор,участвовать в захватах и тд,да многие скажут делай основу,но к примеру я 3 года играл за хай лвл и мне давно он надоел,некоторые вообще с самого начала игры играют за 6-14,есть та же пвп пещера в которую к примеру ухи на топазе на малом лвле даже не доходят,а если и дойдут то их почти сразу сливают,когда появляется таверна наступает хоть какое то веселье,то же спокойное пвп,бойни ги на ги и тд без всяких мыслей что щас придет 24лвл и отпинает тебя.Я думаю многие игроки 6-14 вам скажут спасибо

Link to comment
Share on other sites

Двумя руками за, сам владелец дк 10 лвл, интерес к нему просыпает только во время введения пвп зон таких как таверна, остальное время тухнет офнутым. Иногда хочется с  кем то провести пвп, побадаться с кем то гильдия на гильдию и пвп пещера не вариант. Я не знаю как там на других серверах, на топазе ух лоу лвл в пвп пещере живет не более минуты. Хочется что бы создали и для нас пвп зону, где можно спокойно находится и не боятся что придет хай лвл и не сольет. 

Link to comment
Share on other sites

Tagaros дело говорит, действительно очень скучно аренерам 6-14 лвл. Практически никаких возможностей нет кроме арены... Разработчики, пожалуйста, рассмотрите это предложение, так у нас появится своя пвп зона которая нам очень сильно нужна, ибо не всегда бывает возможность регать арену. Все мы будем ну ппц как благодарны))

Link to comment
Share on other sites

Тоже за... Только хотелось бы добавить если делать таверну, то вход чтоб не квестовым был ... А то все аренщики поапают персонажей...

Link to comment
Share on other sites

По поводу квестового входа,можно просто отменять задание и по новой брать как мы и делали на НГ и Хэл

Link to comment
Share on other sites

Тоже за , но такого не будет. С вводом таверны все забьют на арену , кроме тех кто ее берет, а это уменьшение дохода .

Link to comment
Share on other sites

Тоже за , но такого не будет. С вводом таверны все забьют на арену , кроме тех кто ее берет, а это уменьшение дохода .

сделать вход за голд или билы, и без ресов. и банок.
Link to comment
Share on other sites

Против. Игра делается для хай лвл. Каждая. Вам и так ненужных инстов и фарм нуба сделали.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Таверна это инвентовый дейл. Пусть будет только по инвентам.

Это как про ветеранов - вспоминают их только 9 мая. Не приятна мысль, да? 

Link to comment
Share on other sites

Это как про ветеранов - вспоминают их только 9 мая. Не приятна мысль, да?

 

дерьмо пример. Ты дейл с игры поставил в один ряд с ветеранами.
Link to comment
Share on other sites

По поводу то, что игра для хай лвла это полный бред,сама суть то, что разработчики сделали такие арены как 6,10,14 на которых так же нужно вытачивать шмот по максу это доказывает обратное, а на счёт НГ и Хэл я обьяснял стоять 10 месяцев в ирсе и ждать этих эвентов дурость полная что бы побегать в таверне(Таверна это не праздничное событие и не приносит каких то подарков и заработка это просто пвп зона для мили лвла).Пример про ветеранов не очень уместен,но суть верна......

Link to comment
Share on other sites

Тоже за , но такого не будет. С вводом таверны все забьют на арену , кроме тех кто ее берет, а это уменьшение дохода .

Эмм что? Те,кто забьют на арену из-за таверны итак ходят на бесплатках на арену,где тут доход разрабам? Или аренеры перестанут арену брать? Таверна же вышла,насрать на кольцо.

Link to comment
Share on other sites

+ кто апенил и так будет аренить дальше...ради раритетных шмоток,а если о прибыли,хоть и о не большой,пожалуйста,в таверне переодически юзают банки и ресы на бойнях,конечно очень обидно что нынче в первую очередь многие думают о прибыли разработчиков а не о комфорте играков когда идет речь о предложениях

Link to comment
Share on other sites

:D Mrakoriz ты думаешь нам нуба хватает? Вот выбьешь ты кашку-какашку, что ты с ней будешь делать? Правильно ничего, или будешь так же стоять и ждать у моря погоды пока откроют Хел или Предел, хаям слишком много плюсов, да и голд водится если хорошо стараться, много занятий есть....но вот тем кому эти хаи надоели массово валят на арену 6, 10, 14. Так же донят, точатся, аренят и тд. И вот ты уже топ аренер, фул +9-10. Инсты не интересны т.к. тащишь их в соло, + закончились билы например, ты бежишь такой крутой и довольный в ПВП пещеру с мыслями развеяться, а там пусто из за того что ухи не доходят, и сидишь тухлеешь как яйцо. Развлечения должны быть у всех лвл, у кого есть аренеры те нас поймут)

Link to comment
Share on other sites

По поводу то, что игра для хай лвла это полный бред,сама суть то, что разработчики сделали такие арены как 6,10,14 на которых так же нужно вытачивать шмот по максу это доказывает обратное, а на счёт НГ и Хэл я обьяснял стоять 10 месяцев в ирсе и ждать этих эвентов дурость полная что бы побегать в таверне(Таверна это не праздничное событие и не приносит каких то подарков и заработка это просто пвп зона для мили лвла).Пример про ветеранов не очень уместен,но суть верна......

 

Печально, но факт. Игра ориентирована на прохождение всего контента и получение хай-лвл. Соответственно все новые ништяки выходят для хай лвл. И так во всех играх. Лоу-лвл персов держат для фана, максимум. У нас фан - арена и пвп-норка. Либо ганк качеров заточеным аренщиком возле порта. Пока какой-нибудь хай не настигнет и башню не срубит.

 

Примеры того что есть арены 6, 10 и прочего лвлов говорят нам о том что игра ориентирована на лоу-лвл? Что за бред? Если бы игра ориентировалась на какой-то там 10 лвл, то и было бы 10 уровней и нефиг усложнять.

 

Я никогда вообще не понимал специально держать низкоуровневых персонажей. Весь интерес и игра начинается по достижении максимального уровня.

 

П.С. Где это сказано что на 14 лвл надо вытачивать шмот на максимум? 14 уровень надо проскочить и забыть, впереди в разы более мощные вещи, сложные подземелья и хардовая арена.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Печально, но факт. Игра ориентирована на прохождение всего контента и получение хай-лвл. Соответственно все новые ништяки выходят для хай лвл. И так во всех играх. Лоу-лвл персов держат для фана, максимум. У нас фан - арена и пвп-норка. Либо ганк качеров заточеным аренщиком возле порта. Пока какой-нибудь хай не настигнет и башню не срубит.

 

Примеры того что есть арены 6, 10 и прочего лвлов говорят нам о том что игра ориентирована на лоу-лвл? Что за бред? Если бы игра ориентировалась на какой-то там 10 лвл, то и было бы 10 уровней и нефиг усложнять.

 

Я никогда вообще не понимал специально держать низкоуровневых персонажей. Весь интерес и игра начинается по достижении максимального уровня.

 

П.С. Где это сказано что на 14 лвл надо вытачивать шмот на максимум? 14 уровень надо проскочить и забыть, впереди в разы более мощные вещи, сложные подземелья и хардовая арена.

ну что уж,тут только не хватает,возьми бижу величия на 14 лвле потому что она нужна для прокачки до хая ;D

Link to comment
Share on other sites

Бижа величия на арене 14 мне не нужна. И на арене 24 она мне не нужна. Я вообще не фанат пвп. Лезут если - получают по шапке, ибо нехрен морозить царские лапти. Ареню для себя в 5х5 рандом, но и всё. Особого фапа на мега-пвпешников никогда не было, ибо видел как эти супер-мега аренеры самым жалким образом ракуют в пве, которое "презирают".

 

Но это к теме не имеет отношения. По факту для лоу-лвл сделано всё что можно сделать. Всё что есть у хай-лвл. Разнообразный шмот, фарм, арена, инсты. Только что лаб и топи спешл фор нубс не прикрутили. Что вам ещё надо?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...