Jump to content

И вновь роковая связь


Vvitcher

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Наконец, накопил 40к и решил взять новый навык. Яд.щит, зараза и паника уже есть, остались связь с ямой. Так как я пве, то решил взять связь. Правильный ли мой выбор? И ещё хотелось бы узнать сколько % передаётся от урона в соответствии от уровня прокачки навыка? Заранее спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

или качай на 4 или не качай вообще, толк от связи ощущается только на максимуме. щас я тебе напишу свой старый пост из другой темы

Link to comment
Share on other sites

ну сон, ну нахрена он вам в инстах? это пвп скил, для инстов есть более важные. боса держать, зачем? боса бить надо! поэтому и змею качаем на 5. босу с 1.5кк хп снимает 350к.

щит, ваще не нужная вещь, или на 5, или на 1. повторюсь , есть более важные скилы.

 

почему связь не качаете? делал тест, моб + чучело. связь на 4. по мобу 372 , по чучелу 60. теперь представьте крит 3к по мобу. а если пати рогов по 600+ дд? мобы в инсте остаются с пол хп после атаки такой пати под связью на одного моба. это плюс лишние пол минуты инста.

 

так же нужно качать заражение. это для боса. даем этому скилу оставшиеся очки. у нас получается +10% к дд.

так, у нас остался хил, делаем конечно же на 5. еще остался плевок, делаем на 3. будет больше дд, будете быстрее успевать.

 

еще остались экспертки. их берете, кому нравится. яд щит - небольшая прибавка к дд. паника - есть моменты, когда она нужна как никогда. яма - срезает небольшой урон у боса / моба. яму качать только для пвп, для пве есть более нужные скилы.

 

у меня все, у кого вопросы, говорите.

Link to comment
Share on other sites

Я прокачал силы так:

Змея/Хил 5

Щит 3

Зараза 4

В итоге остаётся одно очко на распределение и его нужно использовать. Впихать его в яд щит нет смысла, в плевок тоже, да и сделав щит 4/5 особо погода не поменяется. Остаётся либо паника, либо связь. Паника 2/4 дает не плохой результат, 3 секунды беготни. Но,так как мне кажется, связь в инстах более эффективна, я решил купить и качнуть ее

Link to comment
Share on other sites

 

ну сон, ну нахрена он вам в инстах? это пвп скил, для инстов есть более важные. боса держать, зачем? боса бить надо! поэтому и змею качаем на 5. босу с 1.5кк хп снимает 350к.

щит, ваще не нужная вещь, или на 5, или на 1. повторюсь , есть более важные скилы.

 

почему связь не качаете? делал тест, моб + чучело. связь на 4. по мобу 372 , по чучелу 60. теперь представьте крит 3к по мобу. а если пати рогов по 600+ дд? мобы в инсте остаются с пол хп после атаки такой пати под связью на одного моба. это плюс лишние пол минуты инста.

 

так же нужно качать заражение. это для боса. даем этому скилу оставшиеся очки. у нас получается +10% к дд.

так, у нас остался хил, делаем конечно же на 5. еще остался плевок, делаем на 3. будет больше дд, будете быстрее успевать.

 

еще остались экспертки. их берете, кому нравится. яд щит - небольшая прибавка к дд. паника - есть моменты, когда она нужна как никогда. яма - срезает небольшой урон у боса / моба. яму качать только для пвп, для пве есть более нужные скилы.

 

у меня все, у кого вопросы, говорите.

 

Интересно, а автор поста хоть раз был на норме или гере термита? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а автор поста хоть раз был на норме или гере термита? :snorlax:

Тоже суток не согласен с автором. Плевок качать вообще не нужно, уж лучше эти очки потратить на другой, более важный скил. Щит что на 3, что на 5 держит примерно одинаковый урон, не обязательно фул качать. Я игрок не опытный, возможно сам во многом ошибаюсь.
Link to comment
Share on other sites

нтересно, а автор поста хоть раз был на норме или гере термита? :snorlax:

интересно, а автор поста хоть раз был на норме или гере термита? :snorlax:

 

пошли проверим был или нет

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Всем привет

Я тут думаю брать мне Связь или же Яд шит на 20лвл на 18 взял ливень.И что будет полезнее в инстах связью или шитом(оба 1лвл)

Если кому не трудно отправте %

Связи буду очень благодарен))

Link to comment
Share on other sites

On 7/13/2019 at 8:46 PM, Rekill said:

Всем привет

Я тут думаю брать мне Связь или же Яд шит на 20лвл на 18 взял ливень.И что будет полезнее в инстах связью или шитом(оба 1лвл)

Если кому не трудно отправте %

Связи буду очень благодарен))

Связь

1/4 4%

1/2 8%

1/3 12%

1/4 16%

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...