Jump to content

перенос игры на PSP


inokenty777

Recommended Posts

Здраствуйте, данная игры есть на многих платформах, даже на старых windows mobile и symbian.

Было бы не плохо увидеть её на старой доброй консольке PSP. мощностей ей хватит и играть будет удобно, кнопок предостаточно.

На ПСП сейчас максимум 5 игр в которых сервера всё ещё работают так что пренос warspear на psp может быть выгодным.

Link to comment
Share on other sites

++++++++++++++++++++++++++++

Это очень сложно и не сделают наверняка, но.... Былоб круто, а то на ПСП кроме как в Теккен, играть больше невчего(((

Link to comment
Share on other sites

++++++++++++++++++++++++++++

Это очень сложно и не сделают наверняка, но.... Былоб круто, а то на ПСП кроме как в Теккен, играть больше невчего(((

Андроид на сколько я знаю работает не только на ARM, а и на процессорах такого же типа как и ПСП (MIPS архитектура)

захотят, сделают, у них хватит ресурсов на это

Link to comment
Share on other sites

Еще очень хочется увидеть Warspear на Dandy, Sega и Sony Playstation 1, ах да, про калькулятор забыл.

+ на dandy особенно хотелось бы...на Сегу денег нет а dandy в шкафу пылится...а то надоело с компа играть.

p.s тема бред и так платформ достаточно

Link to comment
Share on other sites

а давайте еще сделаем двд диски с варспой . совместим приятное с полезным

Link to comment
Share on other sites

А давайте напишем, что мы хотим соития между персами. Ну. Некоторые из нас. Исключительно гетеро соития. 

Link to comment
Share on other sites

А давайте напишем, что мы хотим соития между персами. Ну. Некоторые из нас. Исключительно гетеро соития.

тут же дети
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хотелось бы увидеть еще версию для компов с ОС DOS хотя-бы под версию 6.22. :( Я бы поиграл

Как я понимаю тебя, но граф ускоритель не осилит (если он таковой есть у них) :(

Он слабей чем Симба и ВМ

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю тебя, но граф ускоритель не осилит (если он таковой есть у них) :(

Он слабей чем Симба и ВМ

Да, с современными смартами ретрокомпы не потягаются :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...