Jump to content
  • 0

Фарм за рея ирсельнорт


Geroinich

Question

Играю я значит за рея. Решил зайти на форум и оказалось, что в этой игре кроме как обычных квестов(вы их кв называете?) можно фармить Голду и как то по другому. Расскажите как. 13лвл. Только можно пожалуйста поменьше сленга, а то я кучу тем перечитал и ничего не понял.

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Играю я значит за рея. Решил зайти на форум и оказалось, что в этой игре кроме как обычных квестов(вы их кв называете?) можно фармить Голду и как то по другому. Расскажите как. 13лвл. Только можно пожалуйста поменьше сленга, а то я кучу тем перечитал и ничего не понял.

Делай те самые квесты (кв) и дейлы (синие задания). Сдавай в магазин то, что не нужно для выполнения задания.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

качнись до 14 уровня и иди в Норлантские топи,там хорошо можно голда накопить (если повезёт конечно),новичкам в топях будет,думаю,трудно. Но на форуме есть гайд,где описано,что и как делать в том или ином квесте в топях вот ссылка: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/8328-руководство-по-квестам-норлантских-топей/ 

P.S. в Норлантские топи можно попасть через порт на ирсельнорте,нажми на NPC что стоит в левом верхнем углу локации,и выбери Норлантские топи.

Вроде бы всё

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играю я значит за рея. Решил зайти на форум и оказалось, что в этой игре кроме как обычных квестов(вы их кв называете?) можно фармить Голду и как то по другому. Расскажите как. 13лвл. Только можно пожалуйста поменьше сленга, а то я кучу тем перечитал и ничего не понял.

Забей на рея (временно), качай жц до 14+ лвл и иди в Нортланские топи. Продавай все, что падает с квестов, кроме фиолетового шмота, его выставляй перекупу. С топей голд капает нормально, за день в среднем 5-10к снимаю. Если не забью:rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

10к в день.

Месяц = 300к.

Год = 3600000.

Вряд-ли этого хватит чтобы одеться полностью в топ и заточить всю амуницию хотя-бы на +8

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Фарм реем 13лвл? Успокойтесь, хорошо?

Во первых, такой лвл слишком мал для фарма, во вторых - выполняйте побольше квестов ежедневных лучше. Фармить 13лвл можно, но надо с собой иметь еще подручных, а т.к там обычно обитают 20хх лвл, то 13лвл может фармить только вместе со своей ги если та поможет ему.

у меня рей 14лвл за пояс заткнет многих 20х лвл))так что фармить можно! Амбер рей realovo 14лвл

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если ты решил найти "заработок", чтобы легче было качать своего персонажа, то лучше вдонь: купи товары в Лавке Чудес, чтобы затем продать их другим игрокам. Поверь, так будет легче  ;D Раньше за счёт дейлов поднимались. Но дейлеры сейчас практически не востребованы. 

 

Если решил надолго зависнуть на 13 лвл, то вот моё мнение...

 

Не апай 14 лвл и не ходи в Топи. Кроме кучи бездарно потраченных ремов (свитков ремонта) и расстроенных нервов там ловить практически нечего. Ирсельнорт тоже не советую, ибо конкуренция чудовищная. 

 

Рею 13 лвл я бы предложил два варианта.

 

1. Ходить в инсты на начальных островах. Хотя бы в тот же Форпост. Там часто дропают уронки, сферы защиты, различные катализаторы, изредка прислужники. Один раз мне упала даже эфирная эссенция, которую я продал за 16к (сейчас она 30к стоит). Кроме того, после босса очень часто остаются слитки. Их можно сдать в магазин за 250 - 500 голд. Так что за день можно набить вполне приличную сумму. 

 

2. Фармить мини-боссов на начальных островах: Медведя-нежить, Чёрного единорога и т.п. Дроп с них падает регулярно. Обычно это катализаторы и сферы защиты. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Слитки??? Про какие слитки ты говоришь? Мне стало интересно.

мифриловые золотые медные серебрянные. Которые сдаешь в магаз и получаешь голд.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если ты решил найти "заработок", чтобы легче было качать своего персонажа, то лучше вдонь: купи товары в Лавке Чудес, чтобы затем продать их другим игрокам. Поверь, так будет легче ;D Раньше за счёт дейлов поднимались. Но дейлеры сейчас практически не востребованы.

 

Если решил надолго зависнуть на 13 лвл, то вот моё мнение...

 

Не апай 14 лвл и не ходи в Топи. Кроме кучи бездарно потраченных ремов (свитков ремонта) и расстроенных нервов там ловить практически нечего. Ирсельнорт тоже не советую, ибо конкуренция чудовищная.

 

Рею 13 лвл я бы предложил два варианта.

 

1. Ходить в инсты на начальных островах. Хотя бы в тот же Форпост. Там часто дропают уронки, сферы защиты, различные катализаторы, изредка прислужники. Один раз мне упала даже эфирная эссенция, которую я продал за 16к (сейчас она 30к стоит). Кроме того, после босса очень часто остаются слитки. Их можно сдать в магазин за 250 - 500 голд. Так что за день можно набить вполне приличную сумму.

 

2. Фармить мини-боссов на начальных островах: Медведя-нежить, Чёрного единорога и т.п. Дроп с них падает регулярно. Обычно это катализаторы и сферы защиты.

А как лучше очки скиллов распределить, если решил зависнуть на 13 уровне для фарма? Интересует стрелок.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если ты решил найти "заработок", чтобы легче было качать своего персонажа, то лучше вдонь: купи товары в Лавке Чудес, чтобы затем продать их другим игрокам. Поверь, так будет легче  ;D Раньше за счёт дейлов поднимались. Но дейлеры сейчас практически не востребованы. 

 

Если решил надолго зависнуть на 13 лвл, то вот моё мнение...

 

Не апай 14 лвл и не ходи в Топи. Кроме кучи бездарно потраченных ремов (свитков ремонта) и расстроенных нервов там ловить практически нечего. Ирсельнорт тоже не советую, ибо конкуренция чудовищная. 

 

Рею 13 лвл я бы предложил два варианта.

 

1. Ходить в инсты на начальных островах. Хотя бы в тот же Форпост. Там часто дропают уронки, сферы защиты, различные катализаторы, изредка прислужники. Один раз мне упала даже эфирная эссенция, которую я продал за 16к (сейчас она 30к стоит). Кроме того, после босса очень часто остаются слитки. Их можно сдать в магазин за 250 - 500 голд. Так что за день можно набить вполне приличную сумму. 

 

2. Фармить мини-боссов на начальных островах: Медведя-нежить, Чёрного единорога и т.п. Дроп с них падает регулярно. Обычно это катализаторы и сферы защиты.

А этот медведь-нежить и единорог какого лвл и где они находятся? И кстати, какой максимальный разброс уровней должен быть чтоб падал дроп?

Edited by SamsonZzz
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 22.12.2016 в 20:59, SamsonZzz сказал:

А этот медведь-нежить и единорог какого лвл и где они находятся? И кстати, какой максимальный разброс уровней должен быть чтоб падал дроп?

По 13 уровень на нубо-острове есть дроп с данжей,и скорее всего с мини рб.Имхо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...