Jump to content

Немного изменить выкладывание товара на рынок, в обмен и на склад


Pythoner

Recommended Posts

В общем, поторговал я сегодня чуток билами - скажу вам, ад еще тот. Пока я перекидаю одному покупателю паков 20-30  по 5 пак, рядом еще трое топчутся - ждут своей очереди. На рынок или на склад также - пока пару сотен накликаешь то уснуть можно.

Собственно предложение - сделать хотя бы для компа, при нажатии кнопок вправо/влево количество товаров изменяется по одному, при нажатии вверх/вниз - по 10.

Link to comment
Share on other sites

Так зделать можно спокойно на всех устройствах! Так что напомню, игра мобильная а не для ПК! А то все предложения вижу "зделайте хотя бы для ПК"!

Раз делать, то делать не только для тебя, а для всех!

 

Вон ТС зделали, и сам разраб ТС и сидит в ней, с тараканами общается!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Поддержу, было бы не плохо, т.к. реально загружать билеты перекупу или передавать их в обмене очень муторно и долго.

Link to comment
Share on other sites

Вы еще забыли про ограничение в 1 пак в каждой ячейке при обмене, его тогда тоже надо увеличить, а то тупо будет, что можно написать 1000, а занизить можно только 10

Link to comment
Share on other sites

Насчет ограничения обмена в 5 ячеек тоже говорилось много. Например, сегодня брал ремень 22 лвл за 20 паков зн, пришлось продавцу верить на слово. 

Link to comment
Share on other sites

Насчет ограничения обмена в 5 ячеек тоже говорилось много. Например, сегодня брал ремень 22 лвл за 20 паков зн, пришлось продавцу верить на слово. 

разработчики как могут снижают цену на шмот ,чтобы вас дураков не кидали ,чтобы вы чему то учились ,чтобы не обесценивали лавку ,не выводили голд в реал ...вы вечно недовольны обстановкой ...Вам сцука рот заклей ,вы кивать будете ,башку оторви ,кланяться начнете ,

Link to comment
Share on other sites

разработчики как могут снижают цену на шмот ,чтобы вас дураков не кидали ,чтобы вы чему то учились ,чтобы не обесценивали лавку ,не выводили голд в реал ...вы вечно недовольны обстановкой ...Вам сцука рот заклей ,вы кивать будете ,башку оторви ,кланяться начнете ,

разница цен и кидалово при обмене - разные вещи не путай. а вот снять ограничение по количеству предметов в обмене действительно стоит. у меня тоже был случай , продавал копье, мне предлагают на знаки обмен. говорит чтоб дал в первом обмене. я нафиг послал. к тому же чел оказался кид, скрин с его нарушением в мир чате уже лежит в тп.
Link to comment
Share on other sites

Насчет ограничения обмена в 5 ячеек тоже говорилось много. Например, сегодня брал ремень 22 лвл за 20 паков зн, пришлось продавцу верить на слово.

:facepalm: За голд никак?

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: За голд никак?

 

Большие суммы голда на руках сейчас не частое явление.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: За голд никак?

Это руби, топшмота негусто, и как ток увидел в чате, нужно сразу хапать.

У меня не было в тот момент голда, а чувак не хотел ждать пока продам знаки.

Терять же вещь не хотелось

Link to comment
Share on other sites

Я стал популярным этим постом ;D

Link to comment
Share on other sites

разница цен и кидалово при обмене - разные вещи не путай. а вот снять ограничение по количеству предметов в обмене действительно стоит. у меня тоже был случай , продавал копье, мне предлагают на знаки обмен. говорит чтоб дал в первом обмене. я нафиг послал. к тому же чел оказался кид, скрин с его нарушением в мир чате уже лежит в тп.

когда игра переходит быть просто клиентом,а становится чем то типа ,кинул чм,нагрел голд ,вывел рубли интересе нахрен перестает играть из-за этих барыг ...хотя игра уже давно перешагнула этот предел Балагана ...и опустилась ниже ...То что допустили разработчики вывод голд ,передача ,продажа персов - это всего лишь алчность ,мы делаем бизнес :crazy:

По поводу ползунков ,у них просто пока нет такого апгрейда ,чтоли ...но они обязательно это сделают ,когда это им будет выгодно ...

Link to comment
Share on other sites

разработчики как могут снижают цену на шмот ,чтобы вас дураков не кидали ,чтобы вы чему то учились ,чтобы не обесценивали лавку ,не выводили голд в реал ...вы вечно недовольны обстановкой ...Вам сцука рот заклей ,вы кивать будете ,башку оторви ,кланяться начнете ,

Разработчики снижают цену на шмот?) А ты не думал почему цена на экспертные навыки 40к? А то что в айв уже выгоднее попасть не через порт, а с помощью тп?) Голда в день не набивается столько, сколько забирает у игроков перекуп, навыки и т.д. Проанализируй.

 

Касаемо предложения — очередной теме +. Неужели так сложно добавить хотя бы в обмен указание количества какого-либо товара. Порой, складывается ощущение, что разработчики забыли, что в сумке бывает больше 20 слотов.

Link to comment
Share on other sites

еще как вариант сделать пропись цифрами

поддерживаю. Это будет удобней. Когда с лавки товар хотелось бы видеть вот таким образом 1000билетов  = 2900чм Было бы куда удобней! 

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю. Это будет удобней. Когда с лавки товар хотелось бы видеть вот таким образом 1000билетов = 2900чм Было бы куда удобней!

Второй класс начальной школы. Обычное умножение. Есть трудности - калькулятор в помощь.

Link to comment
Share on other sites

Второй класс начальной школы. Обычное умножение. Есть трудности - калькулятор в помощь.

правильное восприятие получаемой информации. обычная логика. есть трудности - психолог в помощь :D
Link to comment
Share on other sites

правильное восприятие получаемой информации. обычная логика. есть трудности - психолог в помощь :D

Трудности скорее в правильном и точном отображении эмоциональной составляющей обычной речи печатным текстом :)

Link to comment
Share on other sites

Трудности скорее в правильном и точном отображении эмоциональной составляющей обычной речи печатным текстом :)

просто он не так написал, а ты не так понял :)
Link to comment
Share on other sites

Вы еще забыли про ограничение в 1 пак в каждой ячейке при обмене, его тогда тоже надо увеличить, а то тупо будет, что можно написать 1000, а занизить можно только 10

Можно куда проще сделать. В окне видеть количество слотов свободных столько же сколько у персонажа с которым обмениваемся. На подобие сумки.   

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать возможность прикреплять вещи к сообщению которое пишешь игроку. И он его вместе с вещами получит по почте :)

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать возможность прикреплять вещи к сообщению которое пишешь игроку. И он его вместе с вещами получит по почте :)

ахах)))) читерская сумка)))! похлеще перекупа будет))))!

отправил себе на твина 100500 паков знаков с пометкой "до востребования" и гуляй дальше с пустой сумкой... пришло время точиться - зашел на твина, распечатал бандероль, и отправил обратно на деревню дедушке...

Link to comment
Share on other sites

ахах)))) читерская сумка)))! похлеще перекупа будет))))!

отправил себе на твина 100500 паков знаков с пометкой "до востребования" и гуляй дальше с пустой сумкой... пришло время точиться - зашел на твина, распечатал бандероль, и отправил обратно на деревню дедушке...

Можно ограничить количество пересылаемых предметов в одном сообщении. И время хранения такой посылки тоже можно ограничить. А так да, получается можно будет использовать такой сервис в качестве камеры хранения. Решится проблема нехватки слотов в сумке и делать персов-кладовщиков тоже не будет большой необходимости :)

Link to comment
Share on other sites

Можно ограничить количество пересылаемых предметов в одном сообщении. И время хранения такой посылки тоже можно ограничить. А так да, получается можно будет использовать такой сервис в качестве камеры хранения. Решится проблема нехватки слотов в сумке и делать персов-кладовщиков тоже не будет большой необходимости :)

Опять включат автоудоление писем, за определённое время :(
Link to comment
Share on other sites

Ну да, если введут такое :)

Такое уже было, потом вроде убрали! А тут точно врубят! Вывод бабок с игры ;D

А вводили такое как я понимаю, поудалять подарочные сундуки, т.к многие по создавали персов ради сундучков! И с тех пор перестали давать сундуки в подарки :(

Link to comment
Share on other sites

Такое уже было, потом вроде убрали! А тут точно врубят! Вывод бабок с игры ;D

А вводили такое как я понимаю, поудалять подарочные сундуки, т.к многие по создавали персов ради сундучков! И с тех пор перестали давать сундуки в подарки :(

Да, сундучки теперь не получишь, пока старый не заберешь.

Link to comment
Share on other sites

Да, сундучки теперь не получишь, пока старый не заберешь.

он имеет ввиду сундуки сюрпризы, которые по 10 шт дарили
Link to comment
Share on other sites

он имеет ввиду сундуки сюрпризы, которые по 10 шт дарили

Извени, плюсануть не могу, всё на лаела потратил в одной темке ;D

 

Да за эти сундуки я говорил! Ежедневные это фигня никому ненужная, так только, один раз в 10 лет получить один знак нерушимости, карман, торг место, книгу забвения, редко очень косты, и это всёличное!

А с сундучков сюрпризов падало от луда, до костов, и ничего личного небыло!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...