Jump to content

Косяк клиента на андроиде


64-core CPU

Recommended Posts

После последних обнов появилась небольшая проблемка. Иногда при запуске или выхзоде из клиента весь экран становится белым и мигает. Просто мигает белый экран часто-часто. Приходится тушить клиент через диспетчер приложений. Закономерность появления проблеммы пока не выявил, но факт остаётся фактом. Раньше такого не было.

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что данная проблема не является массовой, т.к. это, собственно, первое обращение с подобным.

Продолжим тем, что узнаем какой у вас девайс.

Link to comment
Share on other sites

не замечал подобных проблем. зато чат теперь постоянно перелистывается вверх. неудобно жутко.

Link to comment
Share on other sites

MTK6577, не должно быть проблем с его Power VR SGX

скорее, оперативы не хватает.

Edited by prf
Link to comment
Share on other sites

Свободной оперативки во время игры остаётся 350 мегабайт. Не думаю, что проблема в этом.

Link to comment
Share on other sites

MTK6577, не должно быть проблем с его Power VR SGX

скорее, оперативы не хватает.

Ты серьезно?))) :lol:

Скорее это "особенности" аппарата на андройде, то есть проблемы совместимости.

Link to comment
Share on other sites

Ты серьезно?))) :lol:

Скорее это "особенности" аппарата на андройде, то есть проблемы совместимости.

Не может такого быть. Если бы это были бы проблемы с совместимостью, то программа вообще бы не запускалась.
Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что данная проблема не является массовой, т.к. это, собственно, первое обращение с подобным.

Кстати, на счёт массовости. Загляните в отзывы на гугл плей. Ну ещё - вчера чувак в чате писал, что у него такая проблема.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, на счёт массовости. Загляните в отзывы на гугл плей. Ну ещё - вчера чувак в чате писал, что у него такая проблема.

 

целых два человека? Серьезно.

Ну правда, мы не можем гарантировать нормальную работу на всем невероятном многообразии аппаратов на андроиде, это просто невозможно.

Link to comment
Share on other sites

целых два человека? Серьезно.

Ну правда, мы не можем гарантировать нормальную работу на всем невероятном многообразии аппаратов на андроиде, это просто невозможно.

Я ничего не имею против :) Я просто к тому, что бы проблема была принята на заметку. Что мол так и так. Для этого ведь и существует раздел поддержка.
Link to comment
Share on other sites

Я ничего не имею против :) Я просто к тому, что бы проблема была принята на заметку. Что мол так и так. Для этого ведь и существует раздел поддержка.

 

он, конечно, принята и передана в QA.

Link to comment
Share on other sites

Только что обратилась в ТП с подобной проблемой. Утром скачала новую версию игры и не могу ее запустить, экран просто мигает и все. До этого вообще никакие проблемы не возникали. Это я так, пополнила ряды с проблемами на андроиде.

Link to comment
Share on other sites

 

07 мар 2015 - 03:08 AM }{0TT@б B)ч писал:

А кеш чистит не пробували?

 

А чем, собственно, это может помочь?

 

Очень многим...

Я имею ввиду вот этот кеш , от игры, кто не понял...

PicsArt_1425710644318.jpg

Edited by }{0TT@бb)ч
Link to comment
Share on other sites

Ну, вроде как, поправили.

О, у меня все работает! Спасибо!!! Большущее!!! теперь на работе в перерыве можно поиграть

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...