Jump to content

[Предложение] Корректировка механики навыка "Призыв Харада"

Recommended Posts

Всем привет. Хочу поговорить о сферах применения навыка "Призыв Харада"

1) Арена. Не сложно заметить, как от Знамени паладина противники разбегаются кто куда; применить Призыв и попасть хотя бы по 1-2 противникам - редкая удача. На арене я этот навык не использую. Отвлекает (считаешь удары Знамеми) и лишает концентрации .

2) PvP 1x1. Урон от Призыва будет гораздо ниже или (в будущем) равен 1 удару Знамени. Также сомнительное удовольствие, единственной пользой которого стал бы 3-секундный стан . Стоит ли того целый навык ?

3) Массовые бои - наше всё . Согласитесь , странно это : стоять и ждать 5 удара Знамени, чтобы потом прыгнуть, тогда как все союзники уже ведут бой, но и преждевременно лишать их бонуса к ДД (прыгнув сразу) не очень то хочется .

Как следует из описания Призыва Харада - Знамя Харада исчезает с поля боя после применения первого.

Предложение состоит в том, чтобы после использования Призыва Харада Знамя не исчезало, а продолжало исправно функционировать до последнего удара .

Я считаю, что это повысит его актуальность во всех вышеперечисленных сферах, т.к. на основе него станет возможным быстро проворачивать интересные комбинации (Знамя - Призыв - Оковы и т.д.) без опасения подвести команду или вовсе пропустить последний удар, и просто банально не прыгнуть ( а мана, зараза, всё равно расходуется даже навыком вхолостую )

Больше всего хочется почитать отзывы владельцев паладинов (т.к. заранее знаю мнение наших горских друзей) , применяли бы вы Призыв Харада не будь он камнем преткновения для Знамени Харада ? Строили бы на его основе комбинации да и в целом - купили бы наконец ? Ваше мнение может стать решающим, ведь вам и только вам с этим всем играть .

Как всегда с надеждой на то, что тема будет замечена и обдумана кем нибудь из механиков игры .V,,

Знамя прыжок оковы. Это даже круче любого бонуса. А если дать друиду "согнать" противников на арене в кучу, то ты разом всех лишишь скиллов оковами. Это даже круче чем бонус к дд или несколько тиков урона.

Урон от прыжка будет примерно равен урону от Знамени по 5 противникам за 6 тиков, но со Знаменем всё это время будет ещё и бонус к +25% к ДД и замедление тиками. Кучу я и без прыжка застаню, не обязательно прыгать + после Знамени ещё откат в 3 сек. до Призыва. За эти 3сек. я и пешком 4 клетки пройти могу. Хочется использовать потенциал навыков на полную, а не обрубки кои мы сейчас имеем . Хотя бы эти 2 навыка должным образом совместить и вуаля - уже 2 годных и интересных навыка .Теория бесконечна, на практике всё иначе получается, ни разу прыжком не цеплял больше 2х противников, и то это на вулканах обычно везёт. Разбегаются, шайтаны

Edited by Avrelian
  • 4 weeks later...

Всем привет. Хочу поговорить о сферах применения навыка "Призыв Харада"

1) Арена. Не сложно заметить, как от Знамени паладина противники разбегаются кто куда; применить Призыв и попасть хотя бы по 1-2 противникам - редкая удача. На арене я этот навык не использую. Отвлекает (считаешь удары Знамеми) и лишает концентрации .

2) PvP 1x1. Урон от Призыва будет гораздо ниже или (в будущем) равен 1 удару Знамени. Также сомнительное удовольствие, единственной пользой которого стал бы 3-секундный стан . Стоит ли того целый навык ?

3) Массовые бои - наше всё . Согласитесь , странно это : стоять и ждать 5 удара Знамени, чтобы потом прыгнуть, тогда как все союзники уже ведут бой, но и преждевременно лишать их бонуса к ДД (прыгнув сразу) не очень то хочется .

Как следует из описания Призыва Харада - Знамя Харада исчезает с поля боя после применения первого.

Предложение состоит в том, чтобы после использования Призыва Харада Знамя не исчезало, а продолжало исправно функционировать до последнего удара .

Я считаю, что это повысит его актуальность во всех вышеперечисленных сферах, т.к. на основе него станет возможным быстро проворачивать интересные комбинации (Знамя - Призыв - Оковы и т.д.) без опасения подвести команду или вовсе пропустить последний удар, и просто банально не прыгнуть ( а мана, зараза, всё равно расходуется даже навыком вхолостую )

Больше всего хочется почитать отзывы владельцев паладинов (т.к. заранее знаю мнение наших горских друзей) , применяли бы вы Призыв Харада не будь он камнем преткновения для Знамени Харада ? Строили бы на его основе комбинации да и в целом - купили бы наконец ? Ваше мнение может стать решающим, ведь вам и только вам с этим всем играть .

Как всегда с надеждой на то, что тема будет замечена и обдумана кем нибудь из механиков игры .V,,

+++++++++ я хоть и не играю палом,но ему реально нужно это в данный момент. горы конечно поплачут,но в принципе это будет норма.

за то чтоб знамя не исчезало я только за пал непростой перс и сложный и в бою невозможно уследить за всем считать тики знамя вести бой а если и телепор сделать к врагу и не застанить то это смерть не всегда конечно.Но я использую его иногда например на арене можно скакнуть через знамя к врагу и это небольшой эфект неожиданости а после оковы.

• 3 weeks later...

я как некр скажу, что пала нужно кардинально менять в лучшую сторону. Тот же дк выглядит чуть ли не имбой на фоне пала, я уже молчу про вара и бд.

Edited by Foxmg
  • 5 months later...

Год уже играю палом и часто ареню на 2*2 .У меня пал щитовик призыв я использую довольно часто (если повезёт) против палок , рог,реев кул и на арене5*5.Тема отличная ,я считаю что пала нужно развивать в лучшую сторону ,а не только по лабу со свечкой бегать

• 1 month later...

Вечер добрый, можно предложить убрать общий кд у этих двух скилов(знамя и прыжок). Тогда на пвп2*2 будет проще поймать убегающего дальника. Если поставить знамя и сразу же прыгнуть, это будет подобно телепорту магов, но ведь и это уже хорошо. Или есть еще одна идея, оставить общий кд, но дать возможность телепортации в любую область радиуса действия знамя.

• 4 months later...