Jump to content

[Предложение] Корректировка механики навыка "Призыв Харада"


Recommended Posts

Всем привет. Хочу поговорить о сферах применения навыка "Призыв Харада"

 

1) Арена. Не сложно заметить, как от Знамени паладина противники разбегаются кто куда; применить Призыв и попасть хотя бы по 1-2 противникам - редкая удача. На арене я этот навык не использую. Отвлекает (считаешь удары Знамеми) и лишает концентрации .

 

2) PvP 1x1. Урон от Призыва будет гораздо ниже или (в будущем) равен 1 удару Знамени. Также сомнительное удовольствие, единственной пользой которого стал бы 3-секундный стан . Стоит ли того целый навык ?

 

3) Массовые бои - наше всё . Согласитесь , странно это : стоять и ждать 5 удара Знамени, чтобы потом прыгнуть, тогда как все союзники уже ведут бой, но и преждевременно лишать их бонуса к ДД (прыгнув сразу) не очень то хочется .

 

Как следует из описания Призыва Харада - Знамя Харада исчезает с поля боя после применения первого.

Предложение состоит в том, чтобы после использования Призыва Харада Знамя не исчезало, а продолжало исправно функционировать до последнего удара .

 

Я считаю, что это повысит его актуальность во всех вышеперечисленных сферах, т.к. на основе него станет возможным быстро проворачивать интересные комбинации (Знамя - Призыв - Оковы и т.д.) без опасения подвести команду или вовсе пропустить последний удар, и просто банально не прыгнуть ( а мана, зараза, всё равно расходуется даже навыком вхолостую )

 

Больше всего хочется почитать отзывы владельцев паладинов (т.к. заранее знаю мнение наших горских друзей) , применяли бы вы Призыв Харада не будь он камнем преткновения для Знамени Харада ? Строили бы на его основе комбинации да и в целом - купили бы наконец ? Ваше мнение может стать решающим, ведь вам и только вам с этим всем играть .

Как всегда с надеждой на то, что тема будет замечена и обдумана кем нибудь из механиков игры .V,,

Link to comment
Share on other sites

Знамя прыжок оковы. Это даже круче любого бонуса. А если дать друиду "согнать" противников на арене в кучу, то ты разом всех лишишь скиллов оковами. Это даже круче чем бонус к дд или несколько тиков урона.

Link to comment
Share on other sites

Урон от прыжка будет примерно равен урону от Знамени по 5 противникам за 6 тиков, но со Знаменем всё это время будет ещё и бонус к +25% к ДД и замедление тиками. Кучу я и без прыжка застаню, не обязательно прыгать + после Знамени ещё откат в 3 сек. до Призыва. За эти 3сек. я и пешком 4 клетки пройти могу. Хочется использовать потенциал навыков на полную, а не обрубки кои мы сейчас имеем . Хотя бы эти 2 навыка должным образом совместить и вуаля - уже 2 годных и интересных навыка .Теория бесконечна, на практике всё иначе получается, ни разу прыжком не цеплял больше 2х противников, и то это на вулканах обычно везёт. Разбегаются, шайтаны

Edited by Avrelian
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем привет. Хочу поговорить о сферах применения навыка "Призыв Харада"

 

1) Арена. Не сложно заметить, как от Знамени паладина противники разбегаются кто куда; применить Призыв и попасть хотя бы по 1-2 противникам - редкая удача. На арене я этот навык не использую. Отвлекает (считаешь удары Знамеми) и лишает концентрации .

 

2) PvP 1x1. Урон от Призыва будет гораздо ниже или (в будущем) равен 1 удару Знамени. Также сомнительное удовольствие, единственной пользой которого стал бы 3-секундный стан . Стоит ли того целый навык ?

 

3) Массовые бои - наше всё . Согласитесь , странно это : стоять и ждать 5 удара Знамени, чтобы потом прыгнуть, тогда как все союзники уже ведут бой, но и преждевременно лишать их бонуса к ДД (прыгнув сразу) не очень то хочется .

 

Как следует из описания Призыва Харада - Знамя Харада исчезает с поля боя после применения первого.

Предложение состоит в том, чтобы после использования Призыва Харада Знамя не исчезало, а продолжало исправно функционировать до последнего удара .

 

Я считаю, что это повысит его актуальность во всех вышеперечисленных сферах, т.к. на основе него станет возможным быстро проворачивать интересные комбинации (Знамя - Призыв - Оковы и т.д.) без опасения подвести команду или вовсе пропустить последний удар, и просто банально не прыгнуть ( а мана, зараза, всё равно расходуется даже навыком вхолостую )

 

Больше всего хочется почитать отзывы владельцев паладинов (т.к. заранее знаю мнение наших горских друзей) , применяли бы вы Призыв Харада не будь он камнем преткновения для Знамени Харада ? Строили бы на его основе комбинации да и в целом - купили бы наконец ? Ваше мнение может стать решающим, ведь вам и только вам с этим всем играть .

Как всегда с надеждой на то, что тема будет замечена и обдумана кем нибудь из механиков игры .V,,

+++++++++ я хоть и не играю палом,но ему реально нужно это в данный момент. горы конечно поплачут,но в принципе это будет норма.

Link to comment
Share on other sites

за то чтоб знамя не исчезало я только за пал непростой перс и сложный и в бою невозможно уследить за всем считать тики знамя вести бой а если и телепор сделать к врагу и не застанить то это смерть не всегда конечно.Но я использую его иногда например на арене можно скакнуть через знамя к врагу и это небольшой эфект неожиданости а после оковы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

я как некр скажу, что пала нужно кардинально менять в лучшую сторону. Тот же дк выглядит чуть ли не имбой на фоне пала, я уже молчу про вара и бд.

Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Год уже играю палом и часто ареню на 2*2 .У меня пал щитовик призыв я использую довольно часто (если повезёт) против палок , рог,реев кул и на арене5*5.Тема отличная ,я считаю что пала нужно развивать в лучшую сторону ,а не только по лабу со свечкой бегать

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вечер добрый, можно предложить убрать общий кд у этих двух скилов(знамя и прыжок). Тогда на пвп2*2 будет проще поймать убегающего дальника. Если поставить знамя и сразу же прыгнуть, это будет подобно телепорту магов, но ведь и это уже хорошо. Или есть еще одна идея, оставить общий кд, но дать возможность телепортации в любую область радиуса действия знамя.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Я думаю проблема пала была бы решена, если бы знамя удерживало на месте соперника в радиусе секунды на 2.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...