Jump to content

Для чего фейсбук?


3aMo4uTeP

Recommended Posts

Можно ли узнать для чего фейсбук привязка и можно ли восстановить аккаунт по фейсбуку?

эта привязка как-раз таки и сделана для того,что-бы ты если забудешь пароль,мог восстановить свой аккаунт через фейсбук

Edited by Indestructible
Link to comment
Share on other sites

Можно ли узнать для чего фейсбук привязка и можно ли восстановить аккаунт по фейсбуку?

Если у тя акк привязан к фейсу и у тебя угнали акк (т.е сменили лог пас на акке), но профиль фейса всё ещё при тебе! Ты в любой момент можеш зайти в игру на свой акк через фейс и прям в онлайне сменить лог пас акка!

 

Screen020.pngScreen022.png

 

Link to comment
Share on other sites

а че там про отвяз написанно? не заходил не смотрел...да и не пробывал то что ты советовал в теме вопрос

Link to comment
Share on other sites

а че там про отвяз написанно? не заходил не смотрел...да и не пробывал то что ты советовал в теме вопрос

То что я описывал, то не отвяз, а как убрать вход через фейс на акк, чтоб можно было зайти в игру по лог пас, а не по фейсу!

Насчёт отвяза:

Screen023.png

К сожалению дальше не решил идти!

Link to comment
Share on other sites

Решил всётаки пойти дальше, вот что там:

Screen024.png

 

И очевидно по скрину, для того чтобы отвязать фейс, надо нажать снизу слева "Удалить приложение" и как понимаю, это и приведёт к отвязу фейса от акка!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

lion2681, хах четко...тогда не понимаю людей которые продают или меняют аккаунт...а в чате их не убивилось...сейчас же за 1 минуту ак можно вернуть

Link to comment
Share on other sites

lion2681, хах четко...тогда не понимаю людей которые продают или меняют аккаунт...а в чате их не убивилось...сейчас же за 1 минуту ак можно вернуть

 

это у нас никогда не пройдет, это что-то вроде бесконечной специальной олимпиады.

Link to comment
Share on other sites

это у нас никогда не пройдет, это что-то вроде бесконечной специальной олимпиады.

Пройдёт когда кидок решит кинуть, и сам окажется кинутым ;D Кидаки из нас делали Лохами, теперь мы кидаков будем делать лохами!

Мо терь будет другой вид кидалов! Кто-то "типо захочет" продать за голд или ЧМ свой привязанный акк, и как бы продаст (получит деньги), а потом вернёт акк таким образом! И на такое быстрей всего будут попадаться нубы! Хотя как не странно, и хаи могут попасться на такое!

Link to comment
Share on other sites

Надо вайпнуть всех кидал и крыс, которые склады чистят. Аминь!

Прямо в тему написал.

 

 

Насчет ФБ :

Я рад тому,что появилась привязка.

Просто встановил приложение ФБ на телефон и планшет,залогинился в нем и при входе в варспир нажимаю просто кнопку "через ФБ" и никакого ввода данных.Всë очень удобно.

 

Ещë было бы хорошо,если бы к 1 аккаунту ФБ можно было бы привязать два варспировских аккаунта и при входе через ФБ выбивало бы сразу два акааунта и выбор,зайти на первый или на второй.

Link to comment
Share on other sites

Прямо в тему написал.

 

 

Насчет ФБ :

Я рад тому,что появилась привязка.

Просто встановил приложение ФБ на телефон и планшет,залогинился в нем и при входе в варспир нажимаю просто кнопку "через ФБ" и никакого ввода данных.Всë очень удобно.

 

Ещë было бы хорошо,если бы к 1 аккаунту ФБ можно было бы привязать два варспировских аккаунта и при входе через ФБ выбивало бы сразу два акааунта и выбор,зайти на первый или на второй.

Пробовал уже? Или во всех СЦ так, 1 акк на один профиль?
Link to comment
Share on other sites

Пробовал уже? Или во всех СЦ так, 1 акк на один профиль?

Не пробовал.

Но,это ж можно сделать в варспире.

Либо добавить привязку еще и к ВК/Твиттеру.

Тогда обладатели телефонов и планшетов будут самыми счастливыми,т.к. для захода на второй акк нужноо всего нажать 1 кнопку.

Link to comment
Share on other sites

Не пробовал.

Но,это ж можно сделать в варспире.

Либо добавить привязку еще и к ВК/Твиттеру.

Тогда обладатели телефонов и планшетов будут самыми счастливыми,т.к. для захода на второй акк нужноо всего нажать 1 кнопку.

Роланд говорил, что планируют ещё какую нить привязку добавить! Надеюсь это будет ВК! Твитер не нужен, он вообще не понятный, сколько по нему лазил, так и не понял что к чему, да и херня какаято, только слово "Твитнуть" бесит, т.к я так и не понял что это такое, в одних случаях это типо лайка, в других это типо отправить сообщение, в третьих ваще хер поймёш что оно означает! Да и слово "Ретвитнуть", "Ретвинуть" (и все остальные тупые словосочетания), да и ещё хер поймёш где новости, где там чат, где стена, а где вообще твой профиль! Хоть всё и по русски написано! Я один раз там написал и так и не понял куда, т.к сообщение вообще в какой-то левый чат ушло! Либо я настоко туп, либо Твитер самое тупое место из всех СЦ!

На фейсе хоть более менее всё понятно, с ВК всё понятно и с ОК тоже всё понятно!

 

И ещё такая фигня встречается "твитни мне", такое ощущение как будто "стукани мне" либо "стукани на меня", и не поймеш, толи просит ему ответить, то ли поставить лайк, то ли действительно просит настучать на него или по нему!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

lion2681, ну это кому как..мне наоборот в твиттере все понятно...если бы был вариант привязки к твиту я бы привязал...а так пришлось в Facebook регаться...а насчет нового типа кидалава...на это очень многие поведуться..такое ощущение что пол серва новости не читают...Каждый день вижу сообщения типо: куплю акк,пр акк,меняю...каким надо быть ошпариным чтобы купить акк а потом у тебя его заберут...и начнут все массово писать в тп меня кинули верните акк и бла бла бла...тупость людей не знает границ...

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть что-то в варспире происходит взаимно и сбалансировано.

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

А можно чтоб игра не предлогала подключить фесбук задолбался всекий раз просит когда захожув игру, если мне надо я и сам подключу

Link to comment
Share on other sites

Уже видел нытье на руби...типо такой то такой то перс кидок...восстанавливает акк через фейсбук...как говорится без лоха жизнь плоха...может когда пару сотен людей кинут через фейсбук...тогда они поймут что покупать и обменивать аккаунты глупая затея...ну а пока смотрим на дурочков который пишут куплю акк за реал и.т.д

Link to comment
Share on other sites

А можно чтоб игра не предлогала подключить фесбук задолбался всекий раз просит когда захожув игру, если мне надо я и сам подключу

Да можно отключить, но только одним способом! Как? Легко и просто! Регаеш игру с фейсом, и больше никаких уведомлений нет! :D

Link to comment
Share on other sites

А мне пук на энтот заморский фейспук  :) Впрочем как и на любую другую сосцсеть включая наши.

Link to comment
Share on other sites

Уже видел нытье на руби...типо такой то такой то перс кидок...восстанавливает акк через фейсбук...как говорится без лоха жизнь плоха...может когда пару сотен людей кинут через фейсбук...тогда они поймут что покупать и обменивать аккаунты глупая затея...ну а пока смотрим на дурочков который пишут куплю акк за реал и.т.д

 

;D

чего на них смотреть? они онлайн в чате игры 24/7

Link to comment
Share on other sites

Не могу войти на свой акк через Facebook...привязывал я...доступ кроме меня к акку не кто не имеет... такая фигня выскакивает " Forbidden. You don't have

permission to access /facebook/

facebookLogin.php on this server."

Link to comment
Share on other sites

через почту захожу спокойно

Перевод той цитаты "Запрещено. Вы не имеете доступа к / facebook / facebookLogin.php на этом сервере."

Зайди на фейс, смени лог пас! Попробуй отвязать фейс если привязан! Если у тя две учётки на фейсе, попробуй одну из них (к которой акк не привязан) отключить, т.е зайти на эту учётку, и нажать на кнопку "Выйти из фейса" Зайди на другую (к которой привязан акк) и просто закрой браузер, не выходя с фейса!

Если ничего не вышло, попробуй в настройках фейса отключить все привязаные приложения! Потом попробуй опять привязать Варспу!

Link to comment
Share on other sites

И так, если не можете найти в профиле Фейсбука как отвязать игровой акк от Фейса!

Заходим на свой профиль в Фейсбуке

В самом низу на странице профиля кнопочка "Настройки и конфиденциальность", жмём её

Screen004.png

 

Далее, на странице настроек находим кнопочку "Приложения", жмём её

Screen005.png

 

На той странице находим "Выполнен вход через Facebook", жмём

Screen006.png

 

Изем название приложения которое хотите отвязать, в нашем случае это "Warspear Online MMORPG, жмём

Screen007.png

 

Там увидите две кнопочки: "Удалить приложение" и "Пожаловаться на приложение", жмём "Удалить приложение"

Screen008.png

 

Далее нас спросят *Удалить Warspear Online MMORPG?" и две кнопочки, "Удалить" и "Отмена", ещё разок хорошенько подумайте, хотите ли вы Отвязывать акк от Фейса и если уверены, то жмём "Удалить"

Screen009.png

 

После всей этой процидуры, заходим в игру (вместо логина всё так и будет висеть вход через Фейсбук), жмём "Играть", вы попадёте на Выбор персов, жмём там кнопку "Назад"! Терь мы увидем что вместо входа через профиль Фейсбука, будет стоять ваш логин!

 

Чтобы опять привязать акк к Фейсу, входим в игру, жмём: "Меню". "Мой профиль", "Войти через Фейсбук", далее нас кинет в браузер, на страницу фейсбука к привязке игры к Фейсу, жмём "OK", закрываем браузер, идём опять в игру, и ваш акк уже будет привязан к Фейсу!

Link to comment
Share on other sites

И так, если не можете найти в профиле Фейсбука как отвязать игровой акк от Фейса!

Заходим на свой профиль в Фейсбуке

В самом низу на странице профиля кнопочка "Настройки и конфиденциальность", жмём еёScreen004.png

Далее, на странице настроек находим кнопочку "Приложения", жмём еёScreen005.png

На той странице находим "Выполнен вход через Facebook", жмёмScreen006.png

Изем название приложения которое хотите отвязать, в нашем случае это "Warspear Online MMORPG, жмёмScreen007.png

Там увидите две кнопочки: "Удалить приложение" и "Пожаловаться на приложение", жмём "Удалить приложение"Screen008.png

Далее нас спросят *Удалить Warspear Online MMORPG?" и две кнопочки, "Удалить" и "Отмена", ещё разок хорошенько подумайте, хотите ли вы Отвязывать акк от Фейса и если уверены, то жмём "Удалить"Screen009.png

После всей этой процидуры, заходим в игру (вместо логина всё так и будет висеть вход через Фейсбук), жмём "Играть", вы попадёте на Выбор персов, жмём там кнопку "Назад"! Терь мы увидем что вместо входа через профиль Фейсбука, будет стоять ваш логин!

Чтобы опять привязать акк к Фейсу, входим в игру, жмём: "Меню". "Мой профиль", "Войти через Фейсбук", далее нас кинет в браузер, на страницу фейсбука к привязке игры к Фейсу, жмём "OK", закрываем браузер, идём опять в игру, и ваш акк уже будет привязан к Фейсу!

Спасибо но уже все норм...пару дней в фейс не заходил потом...вошел спокойной через фб
Link to comment
Share on other sites

Спасибо но уже все норм...пару дней в фейс не заходил потом...вошел спокойной через фб

Я всё описал для него, он просил как можно подробней!

"феисбук"

Вот и описал всё для чайников ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Лион, Здорова! Подскажи пожалуйста, вот у меня логин привязан к @mail. A реально ли его привязать к фейсбуку? То есть был логин например [email protected] a станет привязан к фейсбуку. И когда привяжешь, смогу ли я сменить пароль?

Link to comment
Share on other sites

Лион, Здорова! Подскажи пожалуйста, вот у меня логин привязан к @mail. A реально ли его привязать к фейсбуку? То есть был логин например [email protected] a станет привязан к фейсбуку. И когда привяжешь, смогу ли я сменить пароль?

Логин акка тут не причём, можно привязать акк и к фейсу и сразу к почте, логин такой же и останется [email protected] как был до привязки к фейсу. Просто вместо логина будет "ник" ваше имя обозначеное на фейсе.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Лион, Здорова! Подскажи пожалуйста, вот у меня логин привязан к @mail. A реально ли его привязать к фейсбуку? То есть был логин например [email protected] a станет привязан к фейсбуку. И когда привяжешь, смогу ли я сменить пароль?

привязять и сменить сможеш,но отвязать не получитса если привяжеш имено к фейсу,к майлу можна привязать??? впервые слышу,может у тебя просто маил стоит любой

раньше после создания нового ака можна было менять логин(цыфры) на пошту,даже если етой почти не существует на нее можна было поменять без потверждений письма и тд

Link to comment
Share on other sites

привязять и сменить сможеш,но отвязать не получитса если привяжеш имено к фейсу,к майлу можна привязать??? впервые слышу,может у тебя просто маил стоит любой

раньше после создания нового ака можна было менять логин(цыфры) на пошту,даже если етой почти не существует на нее можна было поменять без потверждений письма и тд

При привязке мыла, можно привязать и фейс, это ни на что не влияет

Link to comment
Share on other sites

Просто аккаунт мои угнали. Походу привязали к фейсбуку, так как Я зайти не могу! Что можешь посоветовать? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Просто аккаунт мои угнали. Походу привязали к фейсбуку, так как Я зайти не могу! Что можешь посоветовать? Спасибо

писать в тп,дать все возможные даные которые ты знаеш про ак,все что докажет что ты бывшый хозяин,в худшем случае вернут ак но персы будут голые.Даже если ета так,он будет постояно ломать тебя через фейс,если сама тп тебе не поможет,также есть возможность что ты продал/поменял ак и тд...и хочеш вернуть,ну сразу говорю там не лохи сидять :) думай прежде чем писать туда,просто так аки никому не ломають)
Link to comment
Share on other sites

да все уже)) создал новый аккаунт. Затем переустановил, а зайти не могу. Пароль то не знаю. В тп писать?

Link to comment
Share on other sites

да все уже)) создал новый аккаунт. Затем переустановил, а зайти не могу. Пароль то не знаю. В тп писать?

Создай электронный адрес на телефоне.Поже это мыло сделай логином (но сначала запиши куда-нибудь мыло)
Link to comment
Share on other sites

да все уже)) создал новый аккаунт. Затем переустановил, а зайти не могу. Пароль то не знаю. В тп писать?

Зачем создавать акк и переустанавливать, заранее не записав лог пас?

Зделай новый акк, смени лог пас на свой (если тебя не сильно интересует старый акк)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

люди умоляю скажите как восствновить аккаунт с помощью фейсбука прост забыл пароль от аккаунта а фейсбук помню

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...