Jump to content

Окаменение у чк


Amberfall

Recommended Posts

Это просто нереал какой-то, выходит такая хреновина, кинет свой уберэфективный круг, сало, даст себя побить, а потом полпати ведется на этот сраный камень и сливают в него свои скилы, это не слишком ли о..евший персонаж? У нас чк что, танк что-ли? Какого ..я его под камнем вобще можно в таргет взять и слить в него over 100500 скиллов? Почему действие этого скилла хотя бы внешне ни как не отображается, только иконка под ником? Чё за читы? Правьте это чудо нахрен, задолбало уже.

Edited by Mrakoriz
Мат
Link to comment
Share on other sites

Тебя на арене чк сливают? И так порезаный дальше хз куда чк, а тут опять его фиксить просят.

Link to comment
Share on other sites

Я написал что меня не устраивает. Чк ни в одном месте не скачен в гавно нерфами. Меня не устраивает что цена банальной невнимательности, даже при нераскаченном скилле, в масштабах группы слишком высока. Даже если 1-2 профукают момент это будет фатально для всей группы в большинстве случаев. Я не знаю, пусть запас прочности добавят, в зависимости от лвл, неразрушимых камней нет.

Edited by Laelius
Не надо оскорблений.
Link to comment
Share on other sites

Я написал что меня не устраивает, если ты тупой, перечитай еще раз. Чк ни в одном месте не скачен в гавно нерфами. Меня не устраивает что цена банальной невнимательности, даже при нераскаченном скилле, в масштабах группы слишком высока. Даже если 1-2 профукают момент это будет фатально для всей группы в большинстве случаев. Я не знаю, пусть запас прочности добавят, в зависимости от лвл, неразрушимых камней нет.

видимо ты не видел инфографику насчет классов, сколько игроков за кого играют. и чк почти первый. с конца, разумеется

Link to comment
Share on other sites

Тебя на арене чк сливают? И так порезаный дальше хз куда чк, а тут опять его фиксить просят.

 

видимо ты не видел инфографику насчет классов, сколько игроков за кого играют. и чк почти первый. с конца, разумеется

Link to comment
Share on other sites

Проблема именно в отсутствии анимации. Никто не просит ничего резать. Просто пусть как-то внешне чётко видно что чк вот щас камень.

Link to comment
Share on other sites

насчет камня, его прекрасно видно, разве что если вокруг чк не 100500 игроков стоит. ну и есть же значок под полоской хп, что в камне, че нубить то, или прикалываетесь?

Link to comment
Share on other sites

Думаю создатели хорошо подумали когда создали это умение.

И анимация есть вокруг чк на земле появляется фиолетовый круг.

Link to comment
Share on other sites

Жаловать могут реально только те,кто тупо прожимает кнопки и более ничего!
Любой нормальный игрок увидит что чк сейчас под камнем(анимация более чем заметна и понятна) и переключиться на другого(если это арена),или же переждет, как раз тоже кд своих скилов!
Так что жалоба вообще ни о чем!

Link to comment
Share on other sites

Думаю создатели хорошо подумали когда создали это умение.

И анимация есть вокруг чк на земле появляется фиолетовый круг.

И хорошо думали когда создавали у друля Смерч в 5 клеток, у жц подумали когда 1 жц мог спокойно завалить слизняка! И над всеми остальными тоже хорошо думали, что аж потом всем всё порезали до немогу ;D
Link to comment
Share on other sites

Если днища ведутся на камень ЧК, видят на нем этот баф, но все равно прожимают все свои скилы, то это не проблема ЧК.  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сори за некропост, а где находится актуальная инфографика по процентному отношению классов?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тут писали о такой, мне и интересно стало..

 

В разделе новостей и анонсов, если не ошибаюсь была.

 

Тему закрываю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...