Jump to content

заработки


Linguatu Nubivator

Recommended Posts

Как без Доната на Ru-rube заработать 40к в короткие сроки??? Фарм не идёт, босы жадные. На выродке вообще 1 слиток за 40 минут. %)%) ))))

Link to comment
Share on other sites

Никак. На руби только продажа лавки канала всегда, как быстрый способ заработка. Ну а я, когда мне нужен был голд бегал топи. Сейчас как дела в игре обстоят не знаю, и знать не хочу.

Link to comment
Share on other sites

быстро не как...дейлы делай...лут продавай...надейся что на фарме че нить выподит...кстати че та не вижу советов людей которое фулл +10...якобы без доната и бла бла бла...без доната быстро в этой игре не заработать...денег не жалко кидай...если жалко...то удачи тебе на фарме

Link to comment
Share on other sites

 Сейчас как дела в игре обстоят не знаю, и знать не хочу.

 

Тогда что на форуме этой игры делаешь?

Link to comment
Share on other sites

то что и ты только без модерирования

Коробка модер? %)

Link to comment
Share on other sites

быстро не как...дейлы делай...лут продавай...надейся что на фарме че нить выподит...кстати че та не вижу советов людей которое фулл +10...якобы без доната и бла бла бла...без доната быстро в этой игре не заработать...денег не жалко кидай...если жалко...то удачи тебе на фарме

До открытия Айва можно было спокойно набить 40к и больше! Вот тогда все и орали в том числе и я, что без дона спокойно можно заработать денег, главное трудиться, а не просиживать ж...и думая что бабки тебе на голову свалятся! А с открытием Айва это теперь не возможно без дона накопить голда 40к за день, теперь даже и 10к накопить туговато!

Так что времена прошли когда орали, что без дона можно! Да и с вводом Айва лавка тоже сильно упала! А ещё и голд выводят с игры, как будто хотят всех зделать бомжами в игре!

Link to comment
Share on other sites

lion2681,я наверное из тех кто лениво сидит на ззззопе...больше трех 3к за день на зарабатывал...ну не считая случаев когда фарме везло...и то за 2 года игры нечего стоящего не дропнуло...а 40к в день это ппц...мне лень столько задротить...

Link to comment
Share on other sites

Особо не задря 7-8 к в день на дейлах делать. Лут продавать который скапливается в процессе выполнения дейлов.

Link to comment
Share on other sites

lion2681,я наверное из тех кто лениво сидит на ззззопе...больше трех 3к за день на зарабатывал...ну не считая случаев когда фарме везло...и то за 2 года игры нечего стоящего не дропнуло...а 40к в день это ппц...мне лень столько задротить...

Значит не умееш зарабатывать! Я до ввода Айва очень редко фармил, т.к лут по кв улетал, только и бегал набивать его по зановой! Ща лута нету для продажи, а с мобов в магаз здавать это полная хрень!

 

Думаю и Лаел сможет подтвердить, и у него гайд по продаже бы почитал, может быть какой урок из этого и взял бы на заметку! ;)

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Коробка модер? %)

 

Это потому что ребятка в знак своего бугурта жовто-блакитних прапорцев навешали на авы, вот и путают их.

Link to comment
Share on other sites

Тогда что на форуме этой игры делаешь?

Ну форум это не игра, а так сижу читаю куда катится все  ;D Весело бывает

Link to comment
Share on other sites

Это потому что ребятка в знак своего бугурта жовто-блакитних прапорцев навешали на авы, вот и путают их.

Интересно, а флаг с гербом росии на авку, за админа сойдёт? :crazy: Или лучше того же героя с фильма что у роланда, поставить на авку?

Link to comment
Share on other sites

Раньше я на ирсе за день 5 к зарабатывал в день, +топи1-1,5 к. И билы тогда стоили по 1700-2000 со скидкой. А щас билы 500голд хд. Сколько мне перепродавать надо будет, чтобы 40к накопить хД. Некру скил ''паника '' надо купить. Я уже за чем слот даже открыл

Link to comment
Share on other sites

lion2681, да в курсе я...тему лаела давно уже читал...мне просто лень было лут набивать...я ток для ги кв все делал и все...и то бесило все эти шкуры,рога,перья и.т.д собирать...скучные и однообразные у нас дейлы...

Link to comment
Share on other sites

lion2681, да в курсе я...тему лаела давно уже читал...мне просто лень было лут набивать...я ток для ги кв все делал и все...и то бесило все эти шкуры,рога,перья и.т.д собирать...скучные и однообразные у нас дейлы...

Было тоже скучно, ну а что поделать? Либо ходить нубом плакаться всем и попрошайничать, либо барыжничать, если не хочеш быть нубом! А терь хоть барыжничай, хоть фарми, хоть шо хош делай, всё равно буш нубом без дона! Ща смотрю у перекупа, раньше хоть что-то можно было продать по 3-4к терь это лежит у перекупо по 300-600 голд! Меня бесит сильно это нубьё дейлерам, которые по такой цене всё выкладывают! Хотя можно до сих пор это всё продать за 1-2к, но сильно долго ждать продажи! А этих тупых дейлеров ничем не переубедиш!

Когда еще дейлы на Ирсе были для хай лв, я споймал одного дейлера и попытался его переубедить, но он мне всё твердил что это я нуб а не он и что хер что продаш выше 600 голда! Они убеждены, как будто из какойто секты вышли!

Link to comment
Share on other sites

Было тоже скучно, ну а что поделать? Либо ходить нубом плакаться всем и попрошайничать, либо барыжничать, если не хочеш быть нубом! А терь хоть барыжничай, хоть фарми, хоть шо хош делай, всё равно буш нубом без дона! Ща смотрю у перекупа, раньше хоть что-то можно было продать по 3-4к терь это лежит у перекупо по 300-600 голд! Меня бесит сильно это нубьё дейлерам, которые по такой цене всё выкладывают! Хотя можно до сих пор это всё продать за 1-2к, но сильно долго ждать продажи! А этих тупых дейлеров ничем не переубедиш!

Когда еще дейлы на Ирсе были для хай лв, я споймал одного дейлера и попытался его переубедить, но он мне всё твердил что это я нуб а не он и что хер что продаш выше 600 голда! Они убеждены, как будто из какойто секты вышли!

убрать персональный лут с айва-будет заработок.но этого не будет.зачем кому то зарабатывать не донатя))это против правил игры стало.

Link to comment
Share on other sites

Знаю один крутой способ, но я вам его не скажу :Р))))

 

Можно ещё лохов разводить. 100-200к за неделю реально поднять.

Это самые действенные способы сбора голда. Советую всем.

Link to comment
Share on other sites

по-тихоньку, по-копеечки, там по-барижил, с топей че нить получил так и за 2 месяца сколотил 250к голда :)

Edited by dr.ArtruV
Link to comment
Share on other sites

по-тихоньку, по-копеечки, там по-барижил, с топей че нить получил так и за 2 месяца сколотил 250к голда :)

Барыжить тоже уметь надо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...