Jump to content

Информационное уведомление о смене ника


offman

Recommended Posts

Предлогаю убрать из мирового чата уведомление о том как игроки меняют ники, ибо некоторые судорожно пытаются занять чужие. Думаю многие сталкивались с ситуацией, когда меняешь ник, выходишь, создаешь нового чтобы забронировать старый, а тебе пишут "Занято".

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю убрать из мирового чата уведомление о том как игроки меняют ники, ибо некоторые судорожно пытаются занять чужие. Думаю многие сталкивались с ситуацией, когда меняешь ник, выходишь, создаешь нового чтобы забронировать старый, а тебе пишут "Занято".

Или сделать задержку между сменой ника и уведомлением. 10 минут например.

Link to comment
Share on other sites

меняешь ник, выходишь, создаешь нового чтобы забронировать старый, а тебе пишут "Занято".

и после этого меня называют наркоманом?
Link to comment
Share on other sites

Предложению +, давно хотел сменить ник паладину, да всё откладываю. Опасаюсь, что его займут и начнут кидать знакомых людей, либо даже просто играть с ним.

Люди с форума часто узнают, не хотелось бы чтобы какой нибудь Вася Пупкин испортил мне имя.

Link to comment
Share on other sites

Гордыня-грех. А потом появляются темы шо все занято и вместо гордого Xxxsuperpersxxx приходится регать Kvdtkczsj и нада почикать неактив. Если ник меняют-значит, либо развели лоха или много накосячили, или жы ж он НЕ НУЖЕН. Если нинада-зачем сохранять? Если играть 2 персами-в чем проблема качнуть новый перс под новым ником? Если не играть...ну это уже клиника. По-русски это называется "и рыбку сьесть и на люстре покачаться". Жырный минусь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...