Jump to content

предложение по поводу питомцев в игре


dcpo

Recommended Posts

предлагаю ввести питомцев в игру, так как эти прислужники которых добавили потеряли потенциал и стали бесмысленными, так вот к чему я веду каждому игроко начиная с 3 лвл выдавать питомца который будет постоянно бегать за героем как прислужник, в случаи его гибели его можно будет реснуть только когда вы не находитесь во время боя или сделать донские ресы для петов, этим питомцам можно ввсти

• розкачку скилов (тоесть можно сделать пета хила пета дд, танка и тд и тп)

• шмот и какоето оружие которое будет точится (это так же будет выгодно разрабам больше дона :) )

• изменение внешнего вида питомцев (дешевые например: волк, кабан, сокол, и тд, а дорогие драконы демоны и тд. и все это добавить в лавку окрас петов тоже что бы можна было менять)

я думаю такое ново введение заинтересует игроков и будет чуть проще качатся на нубе особенно людей и проклятых.

Link to comment
Share on other sites

Как оригинально. Разве автору не понятно, что прислужники - это и есть аналог питомцев в нашей игре? Очень мало шансов, что разработчики будут менять эту систему.

Link to comment
Share on other sites

Так а статы прислужника и так зависят от лвл перса. Я бы лучше предложил, что бы можно было вручную управлять петом и использовать скиллы тогда, когда надо, а не автоматически, как сечас. То есть сам тыкаешь на скилл и на кого его применить. Ну и переключение режимов автомат/вручную конечно же.

Link to comment
Share on other sites

А я вот автора поддержу... Не плохо бы иметь персонального пета с возможностью раскачки и одевания...

 

Для примера возьмем плачевную "заклинательницу кошек"...

 

Одеть в сет неистового шторма, с уровнем развития улучшать ее навыки в щит либо в хил... Так же сделать экспертные навыки для петов... Чтоб это не было супермегаимбовым дисбалансом дать ограниченное время применения на сутки...

 

Пример: дано 4 часа в сутки использования пета, вызываем ее и потекло обратное время... В любой момент можем отозвать ее назад в сумку и время пропадает, при повторном вызове время продолжает течь с момента на котором оно остановилось... Обновляется время пета вместе с обновой дейлов... При смерти пета сделать откат повторного призыва в несколько минут... Сделать возможность придумать имя пету... Ну и разумеется сделать так чтоб игрок мог иметь только одного пета на персонаже... Захотел к примеру дд пета а не хила, продал своего купил нового...

 

Это сырые варианты конечно...)) В общем я за...!!))

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

Норм петы за чм в основном, а разработчики не отдадут просто так свой кусочек хлеба))) Если разве что сделают простых и питомцев за чм, и соответственно кормить их надо будет кормом за чм, но тогда недоны начнут ныть, короче много подводных камней

Link to comment
Share on other sites

А я вот автора поддержу... Не плохо бы иметь персонального пета с возможностью раскачки и одевания...

 

Для примера возьмем плачевную "заклинательницу кошек"...

 

Одеть в сет неистового шторма, с уровнем развития улучшать ее навыки в щит либо в хил... Так же сделать экспертные навыки для петов... Чтоб это не было супермегаимбовым дисбалансом дать ограниченное время применения на сутки...

 

Пример: дано 4 часа в сутки использования пета, вызываем ее и потекло обратное время... В любой момент можем отозвать ее назад в сумку и время пропадает, при повторном вызове время продолжает течь с момента на котором оно остановилось... Обновляется время пета вместе с обновой дейлов... При смерти пета сделать откат повторного призыва в несколько минут... Сделать возможность придумать имя пету... Ну и разумеется сделать так чтоб игрок мог иметь только одного пета на персонаже... Захотел к примеру дд пета а не хила, продал своего купил нового...

 

Это сырые варианты конечно...)) В общем я за...!!))

сыро, но прикольно)
Link to comment
Share on other sites

Как оригинально. Разве автору не понятно, что прислужники - это и есть аналог питомцев в нашей игре? Очень мало шансов, что разработчики будут менять эту систему.

 

Оригинально - это не знать разницу между питомцем (петом) и фамильяром.

Предлагают именно петов, а не бегающий за тобой расходник (он же фамильяр).

Link to comment
Share on other sites

Оригинально - это не знать разницу между питомцем (петом) и фамильяром.

Предлагают именно петов, а не бегающий за тобой расходник (он же фамильяр).

"Оригинально" - это высказать свое мнение, а не лезть комментировать чужое. В который раз.

Link to comment
Share on other sites

"Оригинально" - это высказать свое мнение, а не лезть комментировать чужое. В который раз.

 

А ещё оригинально не помнить, что конкретно я говорил по поводу фамильяров и петов. Моё мнение вроде бы ясно из поста, не?

 

П.С. У нас тут форум, а не уютненькая фимозная группа одноклассничков, где ни-ни даже смотреть слишком пристально на чужой светлый образ. Поэтому я буду выражать своё мнение в темах в таком формате, который я посчитаю нужным. В рамках правил, конечно же.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Норм петы за чм в основном, а разработчики не отдадут просто так свой кусочек хлеба))) Если разве что сделают простых и питомцев за чм, и соответственно кормить их надо будет кормом за чм, но тогда недоны начнут ныть, короче много подводных камней

Думаю разработчики наоборот больше прибыли отхватят... Представь одел ты пета, пуху на него нашел, а дальше все это точить...!! И тут разработчики дружно будут плясать...)) На данный момент тех кто петов за чм покупает можно на пальцах пересчитать... Просто не выгодно это... В основном рулят петы за очки арены и с туров... А всякого рода егерей и знахарей в у перекупщика дешевле взять чем за чм...

Link to comment
Share on other sites

Думаю разработчики наоборот больше прибыли отхватят... Представь одел ты пета, пуху на него нашел, а дальше все это точить...!! И тут разработчики дружно будут плясать...)) На данный момент тех кто петов за чм покупает можно на пальцах пересчитать... Просто не выгодно это... В основном рулят петы за очки арены и с туров... А всякого рода егерей и знахарей в у перекупщика дешевле взять чем за чм...

Что ты куришь? Какие еще пухи для питомцев? Как ты представляешь себе котенка с секирой?
Link to comment
Share on other sites

Что ты куришь? Какие еще пухи для питомцев? Как ты представляешь себе котенка с секирой?

1) Следи за тем что я пишу... Где в моем последнем посте хоть слово о котенке...?? Имелл ввиду петов в целом...

2) Пуха/Палка суть не в этом, не нужно придираться к словам... Смысл был в заточке...

3) У "Кровавой Жницы" коса... По сути та же секира в оболочке, так что ты пытаешься опровергнуть аксиому...

4) Попрошу впредь воздержаться от высказываний из цикла "Что ты куришь"... Я не оскорблял тебя, так что веди себя адекватно...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Было бы прикольно купив пета навсегда самому прокачивать скилы и шмотку брать допустим но даже если это когда то случится то очень не скоро... Хотя если разработчикам интересно то пишите могу пару идеи подкинуть

Link to comment
Share on other sites

Браузер глючит, извеняюсь за повторы постов... Палка/пуха это конечно не то для животногоХД, а вот допустим когти там на лапах или клыки ну в общем я думаю понятно будет что улучшать/покупать данным питомцам:)

Link to comment
Share on other sites

Как оригинально. Разве автору не понятно, что прислужники - это и есть аналог питомцев в нашей игре? Очень мало шансов, что разработчики будут менять эту систему.

Прислужник - является изначально временным помощником. Принимается в том виде как есть, и без возможности изменить какие-либо его характеристики и разумеется ни о каком его развитии и каче речь не идет. При смерти как правило воскрешению не подлежит.

Питомец - он подразумевается как постоянный (разумеется с возможностью его продажи, изгнания и.т.п.) помощник с возможностью его кача, дальнейшего развития с целью улучшения тех или иных характеристик. Как правило имеется также возможность непосредственного управления им или задавать алгоритм его действий. При его смерти есть возможность воскрешения.

 

ПС: Думаю различия налицо и очень существенны.

Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

Идею конечно поддерживаю, прислужники не идут в сравнение с полноценными питомцами. Взял прислугу побегал, время вышло и все. Но даже дело не столько в этом. Полноценного пета надо холить, обучать, таскать с собой в бой чтоб качался. Согласитесь, он намного предпочтительней и с ним интересней, чем временная прислуга которой даже управлять нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Цимес в том, что многие просто не понимают разницы между полноценным петом и фамильяром. Уже сотню раз было сказано что пет это целая отдельная ветка игры. Его нужно качать, экипировать, холить и лелеять, всячески оберегая от излишне горячих плюх со стороны недруга. А фамильяр. Ну вызвал, ну побегал, ну забыл. Как банка с баффом. Теме большой и жирный плюс.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно разработчики хоть одним глазом сюда заглядывали...??)) Думаю что нет...

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно разработчики хоть одним глазом сюда заглядывали...??)) Думаю что нет...

 

в тысячный раз повторюсь: если вам я или кто-то другой из компании не написал ничего в теме, то это не значит, что ее не читают.

Читают здесь абсолютно все.

Предложение это не новое, к реализации едва ли подойдет.

Link to comment
Share on other sites

Хотя б сделайте тогда прислужников более умными, а то гасят тебя на святах 10 мобов, а этот Знахарь даже щит не ставит, стоит и носом вертит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...