Jump to content

[2015.02.25] Анонс наград и даты окончания сезона Арены.


r0land

Recommended Posts

Ты сначала изучи историю бижи величия это раз, во вторых в мантии величия не 7% а вообще 5! поэтому не надо писать того чего не знаешь. Бижа величия на то и уникальный аксессуар который должен давать урон больше чем у любого равноточенного игрока (как это и было раньше), а на деле бижа величия у физов дает в данный момент наоборот урон меньше чем балаганоская с лк сетом. и об этом писалось давно, раньше бижа величия давала урон недосягаемый даже с картой и банкой грубо говоря, а сейчас аренить ради приза который дает устой и урон меньше чем у равноточа? где смысл первое место тогда брать? это демотивация физ игроков брать 1 место на арене.

Устой видать туда ради прикола суют?! Награды эти дают не только прибавку к урону, но и к защите. Что-то часто про это забывают. Вам лишь бы дд увеличивало. ;) Edited by Pentarh
Link to comment
Share on other sites

Устой видать туда ради прикола суют?! Награды эти дают не только прибавку к урону, но и к защите. Что-то часто про это забывают. Вам лишь бы дд увеличивало. ;)

Прислушайтесь к человеку %устоя, многое решает так 5% устоя режут порядка 40 едениц физ урона, делайте выводы...
Link to comment
Share on other sites

задолбали ныть. Раньше ныли что хилеры больно бьют да и еще хилят жестоко. Теперь ноют что дд оч больно бьют. Что хилы не могут удержать дд.

Ответ прост: Все верно, теперь  работает так как надо. ДД на то и дд. Хил 1в1 не должен дд ложить, дело хилера - хилить, помогать, но не убивать.

хва ныть, недовольные есть всегда   :crazy:

 

так же, на счет рога и бд, ноете, что им топоры можно одевать. Вы реально тупые или вам просто поныть хочется? А вы не учли, что у рея, к примеру, с луком перезаряд 2.7, а у рога\бд с топорами 4.4? вы блин тупо смотрите на дамаг, а на остальные факторы вам пофиг? да у рея меньше дамага может быть на чуток, но он почти в 2 раза быстрее бьет. урон\сек у него на много больше получается, + у рея скилл на двойной удар...

 

п.с.: я шам, что б там не гнали, что я дд и защищаю себя   ;D

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Устой видать туда ради прикола суют?! Награды эти дают не только прибавку к урону, но и к защите. Что-то часто про это забывают. Вам лишь бы дд увеличивало. ;)

Фишка в том что и у маг классов дают тоже прибавку и в уроне и в устое, но почему то у маг классов урон выше с бижей величия на 80+ чем у равноточа без бижи величия на 20+ лв, а у физ классов наоборот бижа величия дает меньше урон чем у равноточа с лк сетом и балагановским плащем, сколько еще раз это повторять то. Хотя бижа величия это уникальный предмет и давать приемущество он должен и в уроне и в устое который кроме как расходниками обычный игрок не достигнет, прошу еще раз обратить внимание что так именно и было до недавних обнов с балаганоскими шмотками с инстов. 

Link to comment
Share on other sites

А шмота арены не планируете нового вводить? 

кто то говорил, что будет аренка 21, с новым островом на айве.

В принципе, добавление новой аренки не требует много времени. Скопировать 19 и добавить по 0.2% к статам, как всегда  :good:

Link to comment
Share on other sites

Для меня как дона более актуален вопрос с ремнем... Это дискриминация и ущемление яиц. Или происки ЦРУ. Одно из двух. 15 и 17 лвл есть, а 19 сделать ну никак низя. Это жи ж дисбаланс будит. Варспа перевернется, экономия рухнет и все персы вайпнутся, если 19 ремень сделать.

Link to comment
Share on other sites

кто то говорил, что будет аренка 21, с новым островом на айве.

В принципе, добавление новой аренки не требует много времени. Скопировать 19 и добавить по 0.2% к статам, как всегда :good:

и цвет изменить чтобы новые нерисовать гг
Link to comment
Share on other sites

 

так же, на счет рога и бд, ноете, что им топоры можно одевать. Вы реально тупые или вам просто поныть хочется? А вы не учли, что у рея, к примеру, с луком перезаряд 2.7, а у рога\бд с топорами 4.4? вы блин тупо смотрите на дамаг, а на остальные факторы вам пофиг? да у рея меньше дамага может быть на чуток, но он почти в 2 раза быстрее бьет. урон\сек у него на много больше получается, + у рея скилл на двойной удар...

 

п.с.: я шам, что б там не гнали, что я дд и защищаю себя   ;D

Скорость у топоров 2.2, а  не 4.4. И дд не только больше чем у лука, но даже чем у арба со скоростью 3.3.

И да, уже абсолютное большинство считает, что топоры - перебор. Особенно чем дальше, тем это заметнее. Уже сейчас с этой бижей на дд виден абсурд, когда бд убивает за подрез, а рог выносит с 3 подач. И это при фул арене +10 с критчарами. А самое главное, что тому же рею невозможно убежать ни от одного, ни от второго. Если с бд еще можно бодаться в начале, не подпуская к себе или кайтя, то против роги вообще бывают такие фейлы, что у тебя уже 300-800хп, пока ты наносишь первый удар. Даже если и кинуть сразу дезу-клетку, толку нету - 3 тика яда по 300-400 + рикошет 500 + те же ножи каждую секунд если не добьют, то уж точно не дадут набрать +6 клеток дистанцию до отката прыжка.

Edited by Wital LT
Link to comment
Share on other sites

Скорость у топоров 2.2, а  не 4.4. И дд не только больше чем у лука, но даже чем у арба со скоростью 3.3.

И да, уже абсолютное большинство считает, что топоры - перебор. Особенно чем дальше, тем это заметнее. Уже сейчас с этой бижей на дд виден абсурд, когда бд убивает за подрез, а рог выносит с 3 подач. И это при фул арене +10 с критчарами. А самое главное, что тому же рею невозможно убежать ни от одного, ни от второго. Если с бд еще можно бодаться в начале, не подпуская к себе или кайтя, то против роги вообще бывают такие фейлы, что у тебя уже 300-800хп, пока ты наносишь первый удар. Даже если и кинуть сразу дезу-клетку, толку нету - 3 тика яда по 300-400 + рикошет 500 + те же ножи каждую секунд если не добьют, то уж точно не дадут набрать +6 клеток дистанцию до отката прыжка.

Нубик, рог и бд носитят обычно 2 топора (2.2+2.2 = 4.4). Научись считать :) любое сочитание 2х пух, будет перезарядка больше чем у лукаря

Что б была скорость 2.2, им нужно носить одно оружие. А если и носить 1 оружие, у топора на много меньше атаки чем у лука и арбалета.

Ну если ты +10 реем проигруешь,  сочувствую. Тем более я вижу скрин у тебя в подписи "детонатор". Если ты тот детонатор с руби, то ты реально нуб, проверенно на деле. 

 

задолбали ныть. На счет бд, могу ток чучуть согласится, т.к. мало того что они больно бьют подрезом контролят, так у них еще и НР и деф почти как у дефа, + скилл щит  ;D

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Нубик, рог и бд носитят обычно 2 топора (2.2+2.2 = 4.4). Научись считать :) любое сочитание 2х пух, будет перезарядка больше чем у лукаря

Что б была скорость 2.2, им нужно носить одно оружие. А если и носить 1 оружие, у топора на много меньше атаки чем у лука и арбалета.

Ну если ты +10 реем проигруешь,  сочувствую. Тем более я вижу скрин у тебя в подписи "детонатор". Если ты тот детонатор с руби, то ты реально нуб, проверенно на деле. 

 

задолбали ныть. На счет бд, могу ток чучуть согласится, т.к. мало того что они больно бьют подрезом контролят, так у них еще и НР и деф почти как у дефа, + скилл щит  ;D

Чувак, прежде чем в чем-то обвинять других, хоть бы поинтересовался теорией. Скорость дух оружий считается совсем не так, ЕМНИП, будет что-то такое: (2,2+2,2)/1,34~=3,28. Ты же автор калькулятора по игре, должен такое знать.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, прежде чем в чем-то обвинять других, хоть бы поинтересовался теорией. Скорость дух оружий считается совсем не так, ЕМНИП, будет что-то такое: (2,2+2,2)/1,34~=3,28. Ты же автор калькулятора по игре, должен такое знать.

точно  ;D чот я забыл, что там еще и делится на коефициент  :cray:

 

но все равно, задолбали ныть, появился хоть кто то, кто может нормально сливать рея, все, начали ныть. Должен быть антикласс у каждого. Да и не каждый рог сольет рея. Просто автор выше (рей) что ноет, реально нуб, привык убивать нубиков. А как попал на переточку - начинает рассказывать какой тут дисбаланс.

Посмотрел на его шмотку, он еще и одет не ахти. Чо ныть?

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

точно  ;D чот я забыл, что там еще и делится на коефициент  :cray:

 

но все равно, задолбали ныть, появился хоть кто то, кто может нормально сливать рея, все, начали ныть. Должен быть антикласс у каждого. Да и не каждый рог сольет рея. Просто автор выше (рей) что ноет, реально нуб, привык убивать нубиков. А как попал на переточку - начинает рассказывать какой тут дисбаланс.

Посмотрел на его шмотку, он еще и одет не ахти. Чо ныть?

Не надо переходить на личности. Этот пользователь никого не оскорблял и никому конкретно не предъявлял претензий, а все свои выводы аргументировал и обосновывал. И да, этот "нуб", как ты выразился, еще пару лет назад входил в топ-10 аренеров многих сезонов арены. Так что не спеши с выводами.

 

Кстати, на счет имбовости топоров он прав. Если просто сравнить дпс, то при прочих равных получится, что у любых парных одноручек дпс выше, чем у любых двуручек, смотрим: урон = урон1 + урон2*0,6=1,6; скорость = (скорость 1 + скорость 2)/1,34 = 1,49; дпс = 1,6/1,49=~1,0738. То есть, дпс любых парных оружий выше, чем дпс любого двуручного оружия (молоты, топоры, луки-арбы и т.д.) на более, чем 7%. Это касается, в первую очередь, урона автоатаками.

 

На счет же чистого физического урона, то он у парных топоров тоже выше, чем даже у такого же арбалета (пример на уровне 19):

топоры - 187 + 187*0,6=299,2 при скорости около 3,28;

арбалет - 281 при скорости 3,3.

Видим, что базовый урон выше даже при более низкой скорости, а это значит, что кроме более высокого дпс автоатаками, будет больший урон и от скиллов, что в конечном итоге еще больше увеличит разрыв в уроне. В итоге, общий финальный дпс (автоатаки + скиллы) будет выше еще больше, чем на 7%.

 

Кстати, чтобы убрать этот разрыв, достаточно будет вернуть снижение урона в левой руке обратно к 50% вместо нынешних 40%.

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

Не надо переходить на личности. Этот пользователь никого не оскорблял и никому конкретно не предъявлял претензий, а все свои выводы аргументировал и обосновывал. И да, этот "нуб", как ты выразился, еще пару лет назад входил в топ-10 аренеров многих сезонов арены. Так что не спеши с выводами.

 

Кстати, на счет имбовости топоров он прав. Если просто сравнить дпс, то при прочих равных получится, что у любых парных одноручек дпс выше, чем у любых двуручек, смотрим: урон = урон1 + урон2*0,6=1,6; скорость = (скорость 1 + скорость 2)/1,34 = 1,49; дпс = 1,6/1,49=~1,0738. То есть, дпс любых парных оружий выше, чем дпс любого двуручного оружия (молоты, топоры, луки-арбы и т.д.) на более, чем 7%. Это касается, в первую очередь, урона автоатаками.

 

На счет же чистого физического урона, то он у парных топоров тоже выше, чем даже у такого же арбалета (пример на уровне 19):

топоры - 187 + 187*0,6=299,2 при скорости около 3,28;

арбалет - 281 при скорости 3,3.

Видим, что базовый урон выше даже при более низкой скорости, а это значит, что кроме более высокого дпс автоатаками, будет больший урон и от скиллов, что в конечном итоге еще больше увеличит разрыв в уроне. В итоге, общий финальный дпс (автоатаки + скиллы) будет выше еще больше, чем на 7%.

 

Кстати, чтобы убрать этот разрыв, достаточно будет вернуть снижение урона в левой руке обратно к 50% вместо нынешних 40%.

Да просто уже надоело нытье. Везде ноют если не могут кого то убить. Я шам, последнее время ваще не реально кого то убить, либо противник на банках, либо убегают  ;D

Я уже не говорю за танков и того же бд, у которых НР дофегища, пока собьешь ему половину НР у него банка откотится. Я почему то молчу.

 

а на счет твоих формул. Ты опять, как и другие, смотришь на одно не замечая других нюансов.

1. У рея скилл на двойную атаку и он очень хорошо работает (часто).

2. Рей бьет на расстоянии 4-5 клеток, в отличии от рога, которого легко можно контролить. (лично мне как шаму, рог не представляет опасности, главное выдержать удар с инвиза  ;D или выбить рога с инвиза до удара, и тогда рог обречен если мы на арене, в поле конечно же, рог или убежит или на банках отожрется, Я лично не люблю в пвп банки, смысл такого пвп  :crazy: ).

3. У рея отличные скиллы на контроль, и при чем их несколько.

4. Ну за дд скиллы я говорить не буду, у рога вроде бы столько же, как и у рея. я хз, что рогом что реем я не играл на топ лвл.

 

 

За рога что могу сказать: он опасен пока в инвизе и если с инвиза кританет скиллом. А так я хз чо его боятся. Он ток может кинуть туман и убежать  ;D

 

 

Вы сравнивайте классы, когда оба персонажа одеты идентичны (+10 к примеру). А то ходят +5, их рог +10 ложит и народ плакать бежит.

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

ладно топоры, но бижа с физ дд-перебор. а рей беспомощный стал без какого-нибудь друида, или того же бд

Link to comment
Share on other sites

Кстати, чтобы убрать этот разрыв, достаточно будет вернуть снижение урона в левой руке обратно к 50% вместо нынешних 40%.

А тех кто носит ножи и фалчионы ты учёл? С топорами то разрыв уберётся а те кто бегает с ножами и так тыкают как зубочистками.

 

Уважаемые разработчики по-мойму не раз писали про экспертный навык друида *Раковая связь*, крит убрали но.. баланс от этого не изменился. Отхиливает как и прежде с нуля до фула за пару секунд, при том что для его использования не надо находить цель, бегать... Тупо тыкнул скил и всё сделано. Это не есть хорошо.  

 

И по поводу экспертного навыка *Истребление* у разбойника. На первый лвл он действует 20 секунд, а при прокачке на 4 действие снижается до 15 секунд, так и должно быть??

Link to comment
Share on other sites

А тех кто носит ножи и фалчионы ты учёл? С топорами то разрыв уберётся а те кто бегает с ножами и так тыкают как зубочистками.

 

Уважаемые разработчики по-мойму не раз писали про экспертный навык друида *Раковая связь*, крит убрали но.. баланс от этого не изменился. Отхиливает как и прежде с нуля до фула за пару секунд, при том что для его использования не надо находить цель, бегать... Тупо тыкнул скил и всё сделано. Это не есть хорошо.  

 

И по поводу экспертного навыка *Истребление* у разбойника. На первый лвл он действует 20 секунд, а при прокачке на 4 действие снижается до 15 секунд, так и должно быть??

во первых, криты с хилок тайной связи не уберали!

во вторых, чтобы хильнуть нужна найти погибающию цель и нажать! 

в третьих, чтобы так хилить друиды потратили очки развития чтобы получить такой результат!

все работает нормально.

Link to comment
Share on other sites

Просто автор выше (рей) что ноет, реально нуб, привык убивать нубиков. А как попал на переточку - начинает рассказывать какой тут дисбаланс.

Посмотрел на его шмотку, он еще и одет не ахти. Чо ныть?

Даже интересно стало, почему это я нуб? Расскажи-ка. И почему это я "привык нубиков убивать"? Я в таких замесах на арене бывал, что все участники боя были фул +10 + все под действием бафов-инвизов-повышалок урона. Тебе такое наверное даже и не снилось. 

Я не ною. Я констатирую факты, проверенные на личной практике.

И что это за "шмот неахти"? У меня фул арена 19-ого уровня (кроме ремня 17-ого) +10 с критчарами - что может быть лучше на арене? Шепоты с яростью? Поверь уж мне, постоянному аренщику с многолетним стажем, все эти сеты без устоя уг полное.

Link to comment
Share on other sites

Да просто уже надоело нытье. Везде ноют если не могут кого то убить. Я шам, последнее время ваще не реально кого то убить, либо противник на банках, либо убегают  ;D

Я уже не говорю за танков и того же бд, у которых НР дофегища, пока собьешь ему половину НР у него банка откотится. Я почему то молчу.

 

а на счет твоих формул. Ты опять, как и другие, смотришь на одно не замечая других нюансов.

1. У рея скилл на двойную атаку и он очень хорошо работает (часто).

2. Рей бьет на расстоянии 4-5 клеток

3. У рея отличные скиллы на контроль, и при чем их несколько.

4. Ну за дд скиллы я говорить не буду, у рога вроде бы столько же, как и у рея. я хз, что рогом что реем я не играл на топ лвл.

 

 

За рога что могу сказать: он опасен пока в инвизе и если с инвиза кританет скиллом. А так я хз чо его боятся. Он ток может кинуть туман и убежать  ;D

 

 

Вы сравнивайте классы, когда оба персонажа одеты идентичны (+10 к примеру). А то ходят +5, их рог +10 ложит и народ плакать бежит.

Мля, только заметил этот пост. Состоящий полностью с отсебятины. Особенно порадовала терминология и неопределенные выражения. Сразу понятно, что игрок вообще в игровом процессе не понимает. "Двойная атака", "Рей бьет на 4-5кл", "Ни реем ни рогой не играл на высоких уровнях", "Рог может только кинуть тучку и убежать" и т.п. выражения откровенно говорят, что автор сего поста понятия не имеет как выглядят бои и урон на хай левелах. Зато он с вожделением выдает направо и налево "нубиков".

После фразы, цитирую, "Я уже не говорю за танков и того же бд, у которых НР дофегища, пока собьешь ему половину НР у него банка откотится. Я почему то молчу." так и хочется спросить: ты на арену вообще ходишь?

Что за "банки там должны откОтываться"?

Edited by Wital LT
Link to comment
Share on other sites

детонатор порадовал  ;D

да, последнее время я почти не играю (где то до августа-сентября я еще играл и аренил) и с того момента я запомнил тебя только таким, мб ты сейчас изменился, я хз.

Сейчас конечно не ареню, но в поле пвпшусь и на захват территорий бегаю.

 

ну а на остальной твой бред я даже не хочу отвечать. Тема не о том.

А то ты опять к каждой буковке будешь придираться, где у меня опечатка. Кста, прикидываться дурачком у тебя хорошо получается  :good:

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

во первых, криты с хилок тайной связи не уберали!

во вторых, чтобы хильнуть нужна найти погибающию цель и нажать! 

в третьих, чтобы так хилить друиды потратили очки развития чтобы получить такой результат!

все работает нормально.

Тем более .. Не убрали а что тогда пофиксили? Изменений не заметил. Т.е ты считаешь нормальным что друид легко отхиливает мёртвого напарника до фула?? Интересно если некру или шаму дадут воскрешение, что по сути являеться аналогом связи, как ты тогда заговоришь? 

Link to comment
Share on other sites

Тем более .. Не убрали а что тогда пофиксили? Изменений не заметил. Т.е ты считаешь нормальным что друид легко отхиливает мёртвого напарника до фула?? Интересно если некру или шаму дадут воскрешение, что по сути являеться аналогом связи, как ты тогда заговоришь? 

Ну так-то откат связи вполне долгий, чтобы успеть слить "мертвого напарника" повторно... Да и хил от связи зависит от максимального кол-ва хп у напарника...

Link to comment
Share on other sites

детонатор порадовал  ;D

да, последнее время я почти не играю (где то до августа-сентября я еще играл и аренил) и с того момента я запомнил тебя только таким, мб ты сейчас изменился, я хз.

Сейчас конечно не ареню, но в поле пвпшусь и на захват территорий бегаю.

 

ну а на остальной твой бред я даже не хочу отвечать. Тема не о том.

А то ты опять к каждой буковке будешь придираться, где у меня опечатка. Кста, прикидываться дурачком у тебя хорошо получается  :good:

О чем пост вообще? Лучше ответь за свои слова. Начиная с того почему я "нубик", заканчивая тем, что мой сет арены +10 с критчарами "неахти одет". Да и назовись, чтоли.

Link to comment
Share on other sites

Ну так-то откат связи вполне долгий, чтобы успеть слить "мертвого напарника" повторно... Да и хил от связи зависит от максимального кол-ва хп у напарника...

Ахах, фигня вопрос, слейте ещё раз противника, ;D  а в 5х5 слейте вместо трёх противников шестерых. :good: Ещё один друль, который не видет ничего плохого.   

Link to comment
Share on other sites

Тем более .. Не убрали а что тогда пофиксили? Изменений не заметил. Т.е ты считаешь нормальным что друид легко отхиливает мёртвого напарника до фула?? Интересно если некру или шаму дадут воскрешение, что по сути являеться аналогом связи, как ты тогда заговоришь? 

я не знаю где ты видел что то насчет фикса связи, но я счетаю что все нормально , потому что , чтобы так хилить нужно вкачать связь фулл и иметь максимальное хп у друида, а это не так уж и просто. а насчет хилов со стороны горцев и проклятых, то настанет и ваш день когда введут что то грандиозное и ухи так же будут ныть ;) 

Link to comment
Share on other sites

Новый хил тоже бред. Сама по себе возможность одним кликом отхилить +3к хп за несколько секунд, при этом имея свой обычный хил, никак не вписывается в эту игру. Потому что таких мощных аналогов в игре просто нету.

Link to comment
Share on other sites

я не знаю где ты видел что то насчет фикса связи, но я счетаю что все нормально , потому что , чтобы так хилить нужно вкачать связь фулл и иметь максимальное хп у друида, а это не так уж и просто. а насчет хилов со стороны горцев и проклятых, то настанет и ваш день когда введут что то грандиозное и ухи так же будут ныть ;)

Каждый распределяет очки на важные ему навыки .. Я обсуждаю именно навык а не трату на него очков. И независимо от альянса это ненормально. Оратор выше играет за ух и тоже имеет адекватное мнение :)

Link to comment
Share on other sites

Каждый распределяет очки на важные ему навыки .. Я обсуждаю именно навык а не трату на него очков. И независимо от альянса это ненормально. Оратор выше играет за ух и тоже имеет адекватное мнение :)

Оратор выше получает лупорезов на арене,поэтому ему выгодно,чтобы фиксили вокруг рея все. Не лучший пример))

Link to comment
Share on other sites

Оратор выше получает лупорезов на арене,поэтому ему выгодно,чтобы фиксили вокруг рея все. Не лучший пример))

Как меня задолбали такие гуру игры со своими "нубиками" или вообще с намеками на пушечное мясо. Вы сами то вообще кто такие и какие ваши достижения?

Между прочим, этот оратор выше только в этом сезоне отходил +15 000 боев 2х2, половину из которых рандомом или с полуголыми напарниками, которым постоянно на протяжении всей игры помогает набить на арену, и при этом имеет около 90% побед (не было бы локации рандомных телепортов - винрейт был бы куда выше). И при этом с пухой +9 и без хэловских биж. Я бы не назвал это "получает лупорезов".

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю связью хотели сбалансировать мощный урон от рогов или варов к примеру.

Однако вышел полный бред. Ибо у друля есть ещё собственный хил,а если кто-то забыл,то теперь и массовы(в действии не видел лично правда,но все же 3 хил это перебор,особенно против жц в пве).

 

У меня вообще впечатление,что скиллы друиду дают так - заходит разраб на арену своим твином +10 крит и его сносит разбойник такой же точки,и тут он решает,что надо бы какой-то супер хил что бы этого не было больше.)) Бах,и вот связь явилась.

Потом опять,заходит,но его убивает уже пара рогов,и тут появляется масс хил с эффектом цепей мага.

И теперь если роги и прыгнул,то попадут опять в контроль - сон.

 

Что касается топоров,то я сам играю за бд,и сам признаю,что урон с них больше чем может быть защита даже у супер толстого щитовика..

Разрабам нужно было либо не вводить топоры,а просто в клинки дать пробивы, либо изменить систему защиты вообще,ибо урон многократно вырос.

Если бд ещё выйдет,и его можно кайтить,то от рога невозможно убежать. И предвидеть его как бд тоже. Моего пала +8 со щитом в арене роги 9+ сносят за прокаст..

Я даже биться не пытаюсь,кидаю оковы и потом знамя по пути, но из-за яда и рикошета,рог вновь у меня на шее и добивает если банку не выпить.

 

Может друлю и стало комфортно против разбойников,однако другие при таком дамаге даже при жёсткой точке тяж брони стали чуть ли не на ваншот для рогов с 900+ дд. Такой дамаг вообще должен был появится где-то на 28 уровне,но никак не на 22..

Для примера баланса урона,10 лвл арены,там скоро будут роги с 510 дд. Как считаете это норма?

 

Не пойму с чем связан такой рост урона в игре,когда защита вообще не меняется,даже не пытается рости.

Либо разработчики решили,что её итак много(это значит,что они понятие о текущем "балансе" знают только на "листке"), либо просто решили все уроном напичкать дабы было так, - кто первый скилл нажал тот и победил. И нафиг тактика вообще,если все ваншотятся даже на +10.

Link to comment
Share on other sites

за 2 недели отсутствия в игре, понял что игра полное г, опять ща точить новую арену.. кароч неохота даж заходить в игру)

Link to comment
Share on other sites

короче началось. Каждый жалуется на какой то скилл.

Вывод: новые плащи и бижа с дд была лишней  ;D

 

п.с.: мега крутой хил у дру, я так понимаю, хилит только напарника? себя он не хилит?

Link to comment
Share on other sites

п.с.: мега крутой хил у дру, я так понимаю, хилит только напарника? себя он не хилит?

Связь? Да! Только одного и только из пати! На самого себя не действует!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Пора делать систему! Дд убивает хила, хил убивает танка, танк убивает дд и бум жить счастливо :D

Link to comment
Share on other sites

Пора делать систему! Дд убивает хила, хил убивает танка, танк убивает дд и бум жить счастливо :D

раньше хилы могли любого ушатать (а хил вс хил часто бывало ничья). Когда сделали как надо, дд стали убивать хилов, это все, бида...

люди не знают что ли назначение каждого класса. и не знают что должен быть у каждого антикласс  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Пора делать систему! Дд убивает хила, хил убивает танка, танк убивает дд и бум жить счастливо :D

Согласен :) А маг с аое скиллами убивает всех с телепорта...ну эт я так фантазирую
Link to comment
Share on other sites

Как меня задолбали такие гуру игры со своими "нубиками" или вообще с намеками на пушечное мясо. Вы сами то вообще кто такие и какие ваши достижения?

Между прочим, этот оратор выше только в этом сезоне отходил +15 000 боев 2х2, половину из которых рандомом или с полуголыми напарниками, которым постоянно на протяжении всей игры помогает набить на арену, и при этом имеет около 90% побед (не было бы локации рандомных телепортов - винрейт был бы куда выше). И при этом с пухой +9 и без хэловских биж. Я бы не назвал это "получает лупорезов".

У меня 1место в 5х5,ты все еще получаешь лупарезы.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...