Jump to content

Вопрос по никнейнам и вообщем!

Recommended Posts

Если я к примеру создам ник на форуме ROLANDDAUN ,будет ли это обозначать ,что админ данного ресурса страдает заболеванием *Синдром Дауна *,или это будет просто Кол-во латинских букв собранных в созвучном значение?

п.с.Объясните пожалуйста ,а то я собрался создать ги Ebuusheyvushi.или типо того ,ведь это не претит законам форума и игры ?

Роланд где-то писал, что это просто набор латинских букв. Кстати, на топазе есть 3 лвл перс, в костюме тролля, с ником Ebaladmina. 

Думаю, это все законно.

Ну, за первый ник сразу в бан, а второй я даже и прочитать с первого раз не смог.

Мне вот интересно, они что, до того тупы что понять не могут смысла твоей фразы?! Да ещё и прицепились к ней как банный лист!

А автора сразу в бан за такой вопрос!

Полный идиотизм!

Меня б на работе обозвали, сразу б в морду дал бы за такое! Пусть идёт поработает вместо тебя поймёт как слушать такое!

Мне вот интересно, они что, до того тупы что понять не могут смысла твоей фразы?! Да ещё и прицепились к ней как банный лист!

А автора сразу в бан за такой вопрос!

Полный идиотизм!

Меня б на работе обозвали, сразу б в морду дал бы за такое! Пусть идёт поработает вместо тебя поймёт как слушать такое!

благодарю за поддержку, но это особенности нашего комьюнити, ничего с ним не поделать.

Юзеры уже вообще берегов не видят. Головой хоть иногда думаете? Что в первом, что во втором случае, можно смело банить или переименовывать или давать временные ограничения как в игре, так и на форуме.

Для особо непонятливых разъясню:
Правила форума:

Оскорбление и клевета

Под эту категорию подпадают сообщения, изображения и ссылки на сайты, которые прямо или завуалированно:

• Представляют других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND, в оскорбительной манере.
  • Подстрекают к оскорблению других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND.
Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:
  • Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/16-правила-поведения-на-форуме/

Правила общения в игре:

При общении в игре:

• Запрещается использование оскорблений и нецензурной лексики (как открыто, так и в завуалированном виде), провокационные высказывания в адрес других игроков c целью нарушения ими правил.
...

1. Предупреждение:
  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная), оскорбления
...

2. Временное частичное блокирование доступа к игре (безмолвие в чате, запрет на предложения торговли, приглашения в группу и т. п.):
  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная), оскорбления;
...

4. Переименование персонажей и гильдий:
  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная) в имени персонажа или названии гильдии;

http://warspear-online.com/ru/rules/community

Для особо настойчивых и непонятливых выделил.
Еще и поясню для всех специально:

Завуалированный - неявный, намеренно скрытый.

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Теперь достаточно доходчиво?

Если даже после этого нашлись те, кто настаивают на том, что ну никак не способны понять наведенных выше цитат правил, я напишу своими словами.

В игре и на форуме запрещены оскорбления и нецензурные выражения. Запрещены в любом виде, как в прямом написании, так и в слегка скрытой, но понятной для всех (или почти для всех) манере. Эти "скрытые" оскорбления и маты могут быть написаны транслитом, на другом, но понятном языке, с перестановкой или упущением некоторых букв и т.д. В любом случае, фраза с такими элементами не перестает быть матом или оскорблением, и только подтверждает то, что автор сознательно нарушает правила, при этом еще и пытается это частично скрыть. Наказание за такие действия - как указано в правилах игры и форума, от предупреждения до переименования и временной или полной блокировке в игре или на форуме соответственно. И не надо из себя строить дурачков и говорить, что "я написал случайный набор букв", мы тут все неглупые люди. Под "случайный набор букв", который многие присутствующие в последнее время так любят цитировать, можно подвести  только то, что реально нельзя понять или прочитать, тогда автору, естественно, ничего не грозит. Естественно, администрация не всегда имеет время и возможности, чтобы выявить и наказать всех нарушителей, потому некоторые писатели методом "случайного набора" будут определенный период времени безнаказанно нести чушь, но это может закончиться в один прекрасный момент. Специально таких личностей никто вылавливать не будет, но если уже случится - не говорите, что не знали правил.

Роланд где-то писал, что это просто набор латинских букв. Кстати, на топазе есть 3 лвл перс, в костюме тролля, с ником Ebaladmina.

Думаю, это все законно.

Законно? Думаю если б админ его увидел в игре, бан бы без слов бы схлопатал!

Или вы думаете что они должны сидеть и отыскивать такие ники должны? Вы вообще соображаете? А если я создам такой ник TvojnikDAUN тебе будет норм? Или ты увидеш что я создавал его? Вот вы походу и есть те что в нике написано!

Лаел, ты сказки рассказываешь! Тут даже тип тему подымал на форуме (я её ща найти не смог). Он писал о том, что в названии ги и ников используется мат! На что ему роланд ответил, что это просто набор английских букв и он не имеет отношения к русским словам (или что-то вроде этого, не помню дословно). Так что тему просто закройте и удалите, ибо на данные правила все уже давно кладут с пробором (в том числе и администраторы).

Так что не толките воду в ступе! ]:>

P.S. Вот эта тема http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42955-%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Edited by 64-core CPU

Про игру я говорить не могу. Может у админов нет времени или инструментов, чтобы оперативно реагировать (или вообще реагировать) на нарушения, даже если на них жалобы поступили. Но то, что это запрещено правилами - факт.

Но я могу твердо говорить про форум. В принципе, я уже все сказал в посте выше. Попробуйте что-то подобное вычудить на форуме. Все будет строго по правилам, пусть никто даже не сомневается.

Лаел, ты сказки рассказываешь! Тут даже тип тему подымал на форуме (я её ща найти не смог). Он писал о том, что в названии ги и ников используется мат! На что ему роланд ответил, что это просто набор английских букв и он не имеет отношения к русским словам (или что-то вроде этого, не помню дословно). Так что тему просто закройте и удалите, ибо на данные правила все уже давно кладут с пробором (в том числе и администраторы).

Так что не толките воду в ступе! ]:>

P.S. Вот эта тема http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42955-%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

А чё, смысла его слов нельзя понять? Или Они совсем такие дауны? Давайте терь побаним все подобные ники и ги?

Я был бы только рад, если бы в игре за мат давали бы бан ;)

И потом нытья в ТП и на форуме было бы немерено!

А чё, смысла его слов нельзя понять? Или Они совсем такие дауны? Давайте терь побаним все подобные ники и ги?

ХА-РА-ШО. И какой смысл в его словах тогда был? Лично я его понял так, как он и написал. Ebaladmina, Mamkuebal...все это просто латинские буквы. Чего вы к ним пристали? Это все законно. Роландом клянусь! 

Своя...рубашка ближе.) Больше половины вроде б русские, а самых примитивных вещей не знают. Да XPEH с ним, с фольклором. Но понятие "двойные стандарты" ещё с прошлого века на слуху... В той теме Роланд намекал, шо читает названия не так. Например, сабжевое "баксыецыка", "впотебывсексгоп", "рас♥♥♥♥жаи", "тпубосхатател" и т.п. Тема, кстати, про гильдии а не про ники была. И насколько помню, с приписочкой-ЛЮБЫЕ сочетания букв. Ага, я в игру захожу и вижу не малолетних тупых долбоящеров, а ровных поцов с кошерными погонялами "мэмкюэбэл", "ыхупайдори" и "джоримрэзи". Проблема в том, что нет четкого определения, шо это за XPEHb. И нинада меня банить, я написал "кспехб". Это всего лишь сочетание букв. Письмо=родной олфавет. Транслит-родной язык, написанный преимущественно в латинице, naprimer. Tashemta mozhno hot' kitajskie ieroglify yuzat'... Транскрипция же-зеркало транслита, мазафака. Ихь шпрахе нихт зер гут и все такое. Но основная задача транскрипции-раскрыть слово более точно. Если использовать последнее определение, то получается шо сии сочетания букв невинны ако монашка. Но-ТОЛЬКО для буржуиноговорящих. А поскольку использование кириллицы в русском сервере запрещено, то получается шо называя корабль/гильду/перса "Vyvseloxi"-долборигинал использует транскрипцию+транслит. И в этом случае однозначно нужны санкции. Ни в жисть не поверю, шо есть сигареты "CAMEЦ", зубная паста "Солдате" и машина "Орел". Кароч, на турмалине и перле использование "сочетаний букв" допустимо и ненаказуемо. На русских серверах-нет.

Случайный набор букв в нике и скрытый мат это разные вещи.

И не надо дурака включать.

В любой приличной игре за такие ники банят навсегда,либо дают время на смену ника,а потом бан если смены не произошло.

Юзеры уже вообще берегов не видят. Головой хоть иногда думаете? Что в первом, что во втором случае, можно смело банить или переименовывать или давать временные ограничения как в игре, так и на форуме.

Для особо непонятливых разъясню:

Правила форума:

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/16-правила-поведения-на-форуме/

Правила общения в игре:

http://warspear-online.com/ru/rules/community

Для особо настойчивых и непонятливых выделил.

Еще и поясню для всех специально:

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Теперь достаточно доходчиво?

Если даже после этого нашлись те, кто настаивают на том, что ну никак не способны понять наведенных выше цитат правил, я напишу своими словами.

В игре и на форуме запрещены оскорбления и нецензурные выражения. Запрещены в любом виде, как в прямом написании, так и в слегка скрытой, но понятной для всех (или почти для всех) манере. Эти "скрытые" оскорбления и маты могут быть написаны транслитом, на другом, но понятном языке, с перестановкой или упущением некоторых букв и т.д. В любом случае, фраза с такими элементами не перестает быть матом или оскорблением, и только подтверждает то, что автор сознательно нарушает правила, при этом еще и пытается это частично скрыть. Наказание за такие действия - как указано в правилах игры и форума, от предупреждения до переименования и временной или полной блокировке в игре или на форуме соответственно. И не надо из себя строить дурачков и говорить, что "я написал случайный набор букв", мы тут все неглупые люди. Под "случайный набор букв", который многие присутствующие в последнее время так любят цитировать, можно подвести  только то, что реально нельзя понять или прочитать, тогда автору, естественно, ничего не грозит. Естественно, администрация не всегда имеет время и возможности, чтобы выявить и наказать всех нарушителей, потому некоторые писатели методом "случайного набора" будут определенный период времени безнаказанно нести чушь, но это может закончиться в один прекрасный момент. Специально таких личностей никто вылавливать не будет, но если уже случится - не говорите, что не знали правил.

Тоесть ,с ваших слов Vaxue

А таких ников ,а тем более троллей ,встречается не то ,что много ,а по перебору ,и не каком нить руруби ,где админы тока в порту стоят ...

ПОтому  любые оскорбления в ЛАТинской форме  имеют место быть даже на данном ресурсе ...???или нет ??

Разработчики я думаю думают ,не тока о личной выгоде ,но и о правилах ,которые они сами пропечатали !?

Edited by StappeRed

О том, что админы в последнее время по беспределу пошли. И о том, шо не всем нравится переизбыток ненормативной лексики. Нада нести культуру в массы. Совремённый пипл (в основном школота, но и люди тоже) забыли маааленькую деталь. Мат есть эмоция. Но ни разу не разговор или междометие для связки слов. Ну с чатом ничего не поделать, если за каждый мужской половой генитальный член банить, русские сервы вымрут. А вот берегов терять не нужно. Даже я при всей своей любви к ушам не меняю ник на Ubyuvsehushastyxpidrovgoritevadutvari, хотя он более подходит и нравится, чем тот набор букв, который при реге дали... Промежду прочим, не тупое желание быть оригинальным или эпатаж, а Скрытый Смысл, подлинная Суть etc. Короче, то самое, что входит в понятие "ник". Без позерства. Всему есть свои рамки. Когда они исчезают-появляется хаос и анархия. В мое время в школах дрались до первой крови, даже если это последний омега был, которого чморили все кому не лень. И уж тем более не снимали это. Тупо не на что.) Вообще, дальше школы и семьи это не уходило. Не по понятиям было-распространяться. Шо мы имеем сейчас? Следствие этой вашей свободы и "а че такого-то все нормально". И да, правила для кого писаны?

Следствие этой вашей свободы и "а че такого-то все нормально". И да, правила для кого писаны?

вы вот эти пассажем с кем разговаривали-то хоть?

Тема смысла не имеет и будет закрыта, приятно видеть, что есть люди, которые научились читать и понимать русский язык, остальным рекомендую тоже попробовать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...