Jump to content
  • 0

Вопрос по никнейнам и вообщем!


stappered

Question

Если я к примеру создам ник на форуме ROLANDDAUN ,будет ли это обозначать ,что админ данного ресурса страдает заболеванием *Синдром Дауна *,или это будет просто Кол-во латинских букв собранных в созвучном значение?

п.с.Объясните пожалуйста ,а то я собрался создать ги Ebuusheyvushi.или типо того ,ведь это не претит законам форума и игры ?

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ну, за первый ник сразу в бан, а второй я даже и прочитать с первого раз не смог.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Роланд где-то писал, что это просто набор латинских букв. Кстати, на топазе есть 3 лвл перс, в костюме тролля, с ником Ebaladmina. 

Думаю, это все законно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну, за первый ник сразу в бан, а второй я даже и прочитать с первого раз не смог.

Мне вот интересно, они что, до того тупы что понять не могут смысла твоей фразы?! Да ещё и прицепились к ней как банный лист!

А автора сразу в бан за такой вопрос!

 

Полный идиотизм!

 

Меня б на работе обозвали, сразу б в морду дал бы за такое! Пусть идёт поработает вместо тебя поймёт как слушать такое!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне вот интересно, они что, до того тупы что понять не могут смысла твоей фразы?! Да ещё и прицепились к ней как банный лист!

А автора сразу в бан за такой вопрос!

 

Полный идиотизм!

 

Меня б на работе обозвали, сразу б в морду дал бы за такое! Пусть идёт поработает вместо тебя поймёт как слушать такое!

 

благодарю за поддержку, но это особенности нашего комьюнити, ничего с ним не поделать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Юзеры уже вообще берегов не видят. Головой хоть иногда думаете? Что в первом, что во втором случае, можно смело банить или переименовывать или давать временные ограничения как в игре, так и на форуме.
 
Для особо непонятливых разъясню:
Правила форума:

Оскорбление и клевета

Под эту категорию подпадают сообщения, изображения и ссылки на сайты, которые прямо или завуалированно:

  • Представляют других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND, в оскорбительной манере.
  • Подстрекают к оскорблению других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND.
Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:
  • Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/16-правила-поведения-на-форуме/
 
Правила общения в игре:

При общении в игре:

  • Запрещается использование оскорблений и нецензурной лексики (как открыто, так и в завуалированном виде), провокационные высказывания в адрес других игроков c целью нарушения ими правил.
...
 
1. Предупреждение:
  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная), оскорбления
...
 
2. Временное частичное блокирование доступа к игре (безмолвие в чате, запрет на предложения торговли, приглашения в группу и т. п.):
  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная), оскорбления;
...
 
4. Переименование персонажей и гильдий:
  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная) в имени персонажа или названии гильдии;

 

http://warspear-online.com/ru/rules/community

Для особо настойчивых и непонятливых выделил.
Еще и поясню для всех специально:

Завуалированный - неявный, намеренно скрытый.

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9
 

Теперь достаточно доходчиво?

 

Если даже после этого нашлись те, кто настаивают на том, что ну никак не способны понять наведенных выше цитат правил, я напишу своими словами.

В игре и на форуме запрещены оскорбления и нецензурные выражения. Запрещены в любом виде, как в прямом написании, так и в слегка скрытой, но понятной для всех (или почти для всех) манере. Эти "скрытые" оскорбления и маты могут быть написаны транслитом, на другом, но понятном языке, с перестановкой или упущением некоторых букв и т.д. В любом случае, фраза с такими элементами не перестает быть матом или оскорблением, и только подтверждает то, что автор сознательно нарушает правила, при этом еще и пытается это частично скрыть. Наказание за такие действия - как указано в правилах игры и форума, от предупреждения до переименования и временной или полной блокировке в игре или на форуме соответственно. И не надо из себя строить дурачков и говорить, что "я написал случайный набор букв", мы тут все неглупые люди. Под "случайный набор букв", который многие присутствующие в последнее время так любят цитировать, можно подвести  только то, что реально нельзя понять или прочитать, тогда автору, естественно, ничего не грозит. Естественно, администрация не всегда имеет время и возможности, чтобы выявить и наказать всех нарушителей, потому некоторые писатели методом "случайного набора" будут определенный период времени безнаказанно нести чушь, но это может закончиться в один прекрасный момент. Специально таких личностей никто вылавливать не будет, но если уже случится - не говорите, что не знали правил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Роланд где-то писал, что это просто набор латинских букв. Кстати, на топазе есть 3 лвл перс, в костюме тролля, с ником Ebaladmina.

Думаю, это все законно.

Законно? Думаю если б админ его увидел в игре, бан бы без слов бы схлопатал!

Или вы думаете что они должны сидеть и отыскивать такие ники должны? Вы вообще соображаете? А если я создам такой ник TvojnikDAUN тебе будет норм? Или ты увидеш что я создавал его? Вот вы походу и есть те что в нике написано!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лаел, ты сказки рассказываешь! Тут даже тип тему подымал на форуме (я её ща найти не смог). Он писал о том, что в названии ги и ников используется мат! На что ему роланд ответил, что это просто набор английских букв и он не имеет отношения к русским словам (или что-то вроде этого, не помню дословно). Так что тему просто закройте и удалите, ибо на данные правила все уже давно кладут с пробором (в том числе и администраторы).

 

Так что не толките воду в ступе! ]:>

P.S. Вот эта тема http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42955-%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Про игру я говорить не могу. Может у админов нет времени или инструментов, чтобы оперативно реагировать (или вообще реагировать) на нарушения, даже если на них жалобы поступили. Но то, что это запрещено правилами - факт.

 

Но я могу твердо говорить про форум. В принципе, я уже все сказал в посте выше. Попробуйте что-то подобное вычудить на форуме. Все будет строго по правилам, пусть никто даже не сомневается.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лаел, ты сказки рассказываешь! Тут даже тип тему подымал на форуме (я её ща найти не смог). Он писал о том, что в названии ги и ников используется мат! На что ему роланд ответил, что это просто набор английских букв и он не имеет отношения к русским словам (или что-то вроде этого, не помню дословно). Так что тему просто закройте и удалите, ибо на данные правила все уже давно кладут с пробором (в том числе и администраторы).

 

Так что не толките воду в ступе! ]:>

P.S. Вот эта тема http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42955-%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

А чё, смысла его слов нельзя понять? Или Они совсем такие дауны? Давайте терь побаним все подобные ники и ги?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Давайте терь побаним все подобные ники и ги?

Я был бы только рад, если бы в игре за мат давали бы бан ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я был бы только рад, если бы в игре за мат давали бы бан ;)

И потом нытья в ТП и на форуме было бы немерено!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А чё, смысла его слов нельзя понять? Или Они совсем такие дауны? Давайте терь побаним все подобные ники и ги?

ХА-РА-ШО. И какой смысл в его словах тогда был? Лично я его понял так, как он и написал. Ebaladmina, Mamkuebal...все это просто латинские буквы. Чего вы к ним пристали? Это все законно. Роландом клянусь! 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Своя...рубашка ближе.) Больше половины вроде б русские, а самых примитивных вещей не знают. Да XPEH с ним, с фольклором. Но понятие "двойные стандарты" ещё с прошлого века на слуху... В той теме Роланд намекал, шо читает названия не так. Например, сабжевое "баксыецыка", "впотебывсексгоп", "рас♥♥♥♥жаи", "тпубосхатател" и т.п. Тема, кстати, про гильдии а не про ники была. И насколько помню, с приписочкой-ЛЮБЫЕ сочетания букв. Ага, я в игру захожу и вижу не малолетних тупых долбоящеров, а ровных поцов с кошерными погонялами "мэмкюэбэл", "ыхупайдори" и "джоримрэзи". Проблема в том, что нет четкого определения, шо это за XPEHb. И нинада меня банить, я написал "кспехб". Это всего лишь сочетание букв. Письмо=родной олфавет. Транслит-родной язык, написанный преимущественно в латинице, naprimer. Tashemta mozhno hot' kitajskie ieroglify yuzat'... Транскрипция же-зеркало транслита, мазафака. Ихь шпрахе нихт зер гут и все такое. Но основная задача транскрипции-раскрыть слово более точно. Если использовать последнее определение, то получается шо сии сочетания букв невинны ако монашка. Но-ТОЛЬКО для буржуиноговорящих. А поскольку использование кириллицы в русском сервере запрещено, то получается шо называя корабль/гильду/перса "Vyvseloxi"-долборигинал использует транскрипцию+транслит. И в этом случае однозначно нужны санкции. Ни в жисть не поверю, шо есть сигареты "CAMEЦ", зубная паста "Солдате" и машина "Орел". Кароч, на турмалине и перле использование "сочетаний букв" допустимо и ненаказуемо. На русских серверах-нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Случайный набор букв в нике и скрытый мат это разные вещи.

И не надо дурака включать.

 

В любой приличной игре за такие ники банят навсегда,либо дают время на смену ника,а потом бан если смены не произошло.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Юзеры уже вообще берегов не видят. Головой хоть иногда думаете? Что в первом, что во втором случае, можно смело банить или переименовывать или давать временные ограничения как в игре, так и на форуме.

 

Для особо непонятливых разъясню:

Правила форума:

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/16-правила-поведения-на-форуме/

 

Правила общения в игре:

http://warspear-online.com/ru/rules/community

 

Для особо настойчивых и непонятливых выделил.

Еще и поясню для всех специально:

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

 

Теперь достаточно доходчиво?

 

Если даже после этого нашлись те, кто настаивают на том, что ну никак не способны понять наведенных выше цитат правил, я напишу своими словами.

В игре и на форуме запрещены оскорбления и нецензурные выражения. Запрещены в любом виде, как в прямом написании, так и в слегка скрытой, но понятной для всех (или почти для всех) манере. Эти "скрытые" оскорбления и маты могут быть написаны транслитом, на другом, но понятном языке, с перестановкой или упущением некоторых букв и т.д. В любом случае, фраза с такими элементами не перестает быть матом или оскорблением, и только подтверждает то, что автор сознательно нарушает правила, при этом еще и пытается это частично скрыть. Наказание за такие действия - как указано в правилах игры и форума, от предупреждения до переименования и временной или полной блокировке в игре или на форуме соответственно. И не надо из себя строить дурачков и говорить, что "я написал случайный набор букв", мы тут все неглупые люди. Под "случайный набор букв", который многие присутствующие в последнее время так любят цитировать, можно подвести  только то, что реально нельзя понять или прочитать, тогда автору, естественно, ничего не грозит. Естественно, администрация не всегда имеет время и возможности, чтобы выявить и наказать всех нарушителей, потому некоторые писатели методом "случайного набора" будут определенный период времени безнаказанно нести чушь, но это может закончиться в один прекрасный момент. Специально таких личностей никто вылавливать не будет, но если уже случится - не говорите, что не знали правил.

Тоесть ,с ваших слов Vaxue

А таких ников ,а тем более троллей ,встречается не то ,что много ,а по перебору ,и не каком нить руруби ,где админы тока в порту стоят ...

ПОтому  любые оскорбления в ЛАТинской форме  имеют место быть даже на данном ресурсе ...???или нет ??

Разработчики я думаю думают ,не тока о личной выгоде ,но и о правилах ,которые они сами пропечатали !?

Edited by StappeRed
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тоесть ,с ваших слов Vaxue

 

ну видимо участники этой ги донят да и все, о чем вы спорите вобще.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

О том, что админы в последнее время по беспределу пошли. И о том, шо не всем нравится переизбыток ненормативной лексики. Нада нести культуру в массы. Совремённый пипл (в основном школота, но и люди тоже) забыли маааленькую деталь. Мат есть эмоция. Но ни разу не разговор или междометие для связки слов. Ну с чатом ничего не поделать, если за каждый мужской половой генитальный член банить, русские сервы вымрут. А вот берегов терять не нужно. Даже я при всей своей любви к ушам не меняю ник на Ubyuvsehushastyxpidrovgoritevadutvari, хотя он более подходит и нравится, чем тот набор букв, который при реге дали... Промежду прочим, не тупое желание быть оригинальным или эпатаж, а Скрытый Смысл, подлинная Суть etc. Короче, то самое, что входит в понятие "ник". Без позерства. Всему есть свои рамки. Когда они исчезают-появляется хаос и анархия. В мое время в школах дрались до первой крови, даже если это последний омега был, которого чморили все кому не лень. И уж тем более не снимали это. Тупо не на что.) Вообще, дальше школы и семьи это не уходило. Не по понятиям было-распространяться. Шо мы имеем сейчас? Следствие этой вашей свободы и "а че такого-то все нормально". И да, правила для кого писаны?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Следствие этой вашей свободы и "а че такого-то все нормально". И да, правила для кого писаны?

 

вы вот эти пассажем с кем разговаривали-то хоть?

 

Тема смысла не имеет и будет закрыта, приятно видеть, что есть люди, которые научились читать и понимать русский язык, остальным рекомендую тоже попробовать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...