Jump to content

[2015.02.24] Остановка серверов и устранение ряда проблем.


r0land

Recommended Posts

Верните наконец нормальный чат на андроиде, почему он прыгает фиг пойми куда даже когда стоит курсор? Вы не знаете что ли в чем ошибка, и думаете, что игроки просто привыкнут??? 
и насчет того, что флаг будет первый в списке, вы так решили сделать, чтобы у игроков не было шансов против тех, кто будет ресать и убивать по удару флаг? Я конечно понимаю, возможно вы это сделали не для удобства тех, кто будет тратить 1000 ресов, но это будет выгодней именно им, и в сражении участвовать больше простым игрокам не имеет смысла, если вы с ресами не решите что то в ближайшее время, потому что будут флаг сливать пару человек, у которых фул сумка ресов. зачем это сражение, если в данный момент победа будет у того, у кого много свитков возрождения? 

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Верните наконец нормальный чат на андроиде, почему он прыгает фиг пойми куда даже когда стоит курсор? Вы не знаете что ли в чем ошибка, и думаете, что игроки просто привыкнут??? 

и насчет того, что флаг будет первый в списке, вы так решили сделать, чтобы у игроков не было шансов против тех, кто будет ресать и убивать по удару флаг? Я конечно понимаю, возможно вы это сделали не для удобства тех, кто будет тратить 1000 ресов, но это будет выгодней именно им, и в сражении участвовать больше простым игрокам не имеет смысла, если вы с ресами не решите что то в ближайшее время, потому что будут флаг сливать пару человек... зачем это сражение, если в данный момент победа будет у того, у кого много свитков возрождения? 

Проблема с чатом на андроид устройствах будет исправлена.

Флаг выводится в списке первым, т.к. в 80% случаях невозможно прокрутить весь список игроков до конца.

Проблема с воскрешениями будет решена удобным для всех образом.

Link to comment
Share on other sites

а что не так с горами? вон у нас счет 3-0 в нашу пользу был . я бегал варом с дд 710 и устоем 23 % , имея точку +8 и 2 ареношмотки

Так БЕГАЛ или же ФЛАГ ЛИЛ? Бонус мы взяли благодаря нукам и паре-тройке других ребят, которые не пожалели денег на это убожество. И горы разжирели и поросли мхом однозначно. Спокойно заходить ухне в город на стелы и звать огни-это норм? В то время как на локе стоит 5-20 рыл, причём некоторые явно не в афк-и никто не чешется. ЛИГУ ПРОПУСКАЮТ. Вместо того чтоб на хвост упасть и щемить гнид уже от Надира. Наших боссов фармят ДНЕМ и хорошо если 1-2 тела чухнется прогнать уродов оборзевших. Парнишка 15 минут(!) орал, шо три уха на чуде. Кто туда пошёл? Правильно, я и нубо-вар. Остальные 20 рыл в порту шкуру терли. Лигу проходят с друзьями/согильдяями/мини-рейдом в 1(!) пати. И ещё куча всего. Нас раком ставить будут, а нам поф. Ага? Раньше такого не было. Горы были активнее и сплоченнее. Сказывается смена поколений. Ну и онлайн.ж
Link to comment
Share on other sites

поставьте курсор в поле ввода текста, никуда ничего прыгать не будет.

интересно. как на андроиде курсот поставить если курсора нет :-D

 

и при переходах в другой тип чата - текст сбивается

Link to comment
Share on other sites

интересно. как на андроиде курсот поставить если курсора нет :-D

 

и при переходах в другой тип чата - текст сбивается

просто тапнуть в поле ввода , тогда чат автоматом обновляется... а если нажать на любом сообщении в чате, то тогда чат стоит на месте....

Link to comment
Share on other sites

Так БЕГАЛ или же ФЛАГ ЛИЛ? Бонус мы взяли благодаря нукам и паре-тройке других ребят, которые не пожалели денег на это убожество. И горы разжирели и поросли мхом однозначно. Спокойно заходить ухне в город на стелы и звать огни-это норм? В то время как на локе стоит 5-20 рыл, причём некоторые явно не в афк-и никто не чешется. ЛИГУ ПРОПУСКАЮТ. Вместо того чтоб на хвост упасть и щемить гнид уже от Надира. Наших боссов фармят ДНЕМ и хорошо если 1-2 тела чухнется прогнать уродов оборзевших. Парнишка 15 минут(!) орал, шо три уха на чуде. Кто туда пошёл? Правильно, я и нубо-вар. Остальные 20 рыл в порту шкуру терли. Лигу проходят с друзьями/согильдяями/мини-рейдом в 1(!) пати. И ещё куча всего. Нас раком ставить будут, а нам поф. Ага? Раньше такого не было. Горы были активнее и сплоченнее. Сказывается смена поколений. Ну и онлайн.ж

защищал, когда уши кончились, бегал с толпой.

 

боишься огней на стелах ? пожалуйста. не трогай их. и все будет норм.

 

лига это ваще отдельная тема. да я провел своего нубошама с пати норм точеных пацанов из нашей ги. что мешает другим собрать норм пати и пройти?

 

а к любому действию в игре можно приписать - кому надо, тот....

Link to comment
Share on other sites

Не ну столь частое обновление клиента не есть хорошо,лучше много раз обдумать и один раз сделать,чем делать много не думая

Link to comment
Share on other sites

Проблема с чатом на андроид устройствах будет исправлена.

Флаг выводится в списке первым, т.к. в 80% случаях невозможно прокрутить весь список игроков до конца.

Проблема с воскрешениями будет решена удобным для всех образом.

В симбиане тоже чат исправите??
Link to comment
Share on other sites

 

На сайте в данный момент выложены клиенты версии 4.7.3, до которых можно обновиться

как так?)

Снимок-5.png

Link to comment
Share on other sites

Не ну столь частое обновление клиента не есть хорошо,лучше много раз обдумать и один раз сделать,чем делать много не думая

если долго мучаться, то что нибудь получится.
Link to comment
Share on other sites

защищал, когда уши кончились, бегал с толпой.

 

боишься огней на стелах ? пожалуйста. не трогай их. и все будет норм.

 

лига это ваще отдельная тема. да я провел своего нубошама с пати норм точеных пацанов из нашей ги. что мешает другим собрать норм пати и пройти?

 

а к любому действию в игре можно приписать - кому надо, тот....

а то шо появления огней можно НЕ ДОПУСТИТЬ за ОСНОВНОЙ вариант уже не считается?) И то шо согильдяйцы водят, вполне нормально. Я как бы о том, что раньше для этого..лан, пофиг на толпу, суть в том, что хаи и сочувствующие не ленилисьр оторвать задницу ради НЕЗНАКОМОГО нуба, и их было много. Все резко ушли в инсты?) А щас даже эту самую 1 патю полдня собирать надо.. А потом онил сольются пару раз и уходят кто в глес, кто по дрова. Раньше такое только на маре/гале/страже в основном происходило, после 20+ сливов. Горы были горами, а не бабами сопливыми. Щас опопсились и стали просто ленивые эгоцентричные туши. А на рейде я сам бегал.) Со слайдшоу на экране и 1 скилом раз в 10 секунд много не навоюешь... Ещё и флаг после ≈40 ух, пару раз и стукнул всего.) Edited by Katarsis
Link to comment
Share on other sites

а то шо появления огней можно НЕ ДОПУСТИТЬ за ОСНОВНОЙ вариант уже не считается?) И то шо согильдяйцы водят, вполне нормально. Я как бы о том, что раньше для этого..лан, пофиг на толпу, суть в том, что хаи и сочувствующие не ленилисьр оторвать задницу ради НЕЗНАКОМОГО нуба, и их было много. Все резко ушли в инсты?) А щас даже эту самую 1 патю полдня собирать надо.. А потом онил сольются пару раз и уходят кто в глес, кто по дрова. Раньше такое только на маре/гале/страже в основном происходило, после 20+ сливов. Горы были горами, а не бабами сопливыми. Щас опопсились и стали просто ленивые эгоцентричные туши. А на рейде я сам бегал.) Со слайдшоу на экране и 1 скилом раз в 10 секунд много не навоюешь... Ещё и флаг после ≈40 ух, пару раз и стукнул всего.)

причем ваще огни? они сливаются защитниками за полминуты. если не меньше.

 

ты всегда говоришь раньше, раньше. мы сейчас живем настоящим днем. что было то прошло. и не было того что щас есть. поэтому и заняться особо нечем было. и самое большое скопление народа было в стане и на стоянке, поэтому и лигу было легче пройти. помню проходил лигу. нас 6 пати, всего 4 человека 18-20, остальные все кв 13-16 и несколько 17. вся эта толпа завалилась на джина. 2 патям не повезло. не прошли.

к чему это все. раньше это было раньше.

Link to comment
Share on other sites

бегали седня инст гера башня, убили всех мобов портал не открылся. Предположение что моба добил жц скилом "угроза "

http://youtu.be/-E4FHs-JaIs.

баг повторяется не первый раз 

Link to comment
Share on other sites

а то шо появления огней можно НЕ ДОПУСТИТЬ за ОСНОВНОЙ вариант уже не считается?) И то шо согильдяйцы водят, вполне нормально. Я как бы о том, что раньше для этого..лан, пофиг на толпу, суть в том, что хаи и сочувствующие не ленилисьр оторвать задницу ради НЕЗНАКОМОГО нуба, и их было много. Все резко ушли в инсты?) А щас даже эту самую 1 патю полдня собирать надо.. А потом онил сольются пару раз и уходят кто в глес, кто по дрова. Раньше такое только на маре/гале/страже в основном происходило, после 20+ сливов. Горы были горами, а не бабами сопливыми. Щас опопсились и стали просто ленивые эгоцентричные туши. А на рейде я сам бегал.) Со слайдшоу на экране и 1 скилом раз в 10 секунд много не навоюешь... Ещё и флаг после ≈40 ух, пару раз и стукнул всего.)

Все дело в том, что понапридумывали инсты, айв, теперь большинство топов бегает на айве, инсты фармит (!), на ирсе остаются те, кто барыжит, да нубов кидает... Ну иногда десяток топов мимо прошуршит в лаб или еще куда-нибудь. Сейчас просто напросто это никому не нужно, нету такого драйва, как раньше: "А давайте ухам/горам лигу собьем?", "А давайте порт расхе...расхреначим?!"... Все "зарабатывают" голд... 

Link to comment
Share on other sites

да да. ирс сейчас вообще не айс. помирает. хотя айв скучный.... зачем было придумывать этот айв и делать там 80% мирной територии...

нужно манить обратно на ирс)

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Уважаемы разработчики, вы задели экспертный навык дк Ураган стали . Раньше урон наносился квадратом, в теперь наносится крестом\ромбом.What.png

Link to comment
Share on other sites

Роланд СПС за помощь) а с многими коментами очень соглашусь,ирс умирает,айв скучный. Да и инсты если честно говоря,как фарм тоже скучны. Идеш в гер термит на пару часов и он просто надоедает и это всего лишь за пару часов. А если вспомнить око,часами фармили или воевали за него. Фана много было. Сейчас все тухло. Да и на войну попал и по мне полная лажа,рулит донат. А вот если бы,после убийства как защитника или нападающего они бы оживали в надире было бы на много интересней. Лига это вообще отдельная тема,сейчас идёшь нет проблемы рб все пустые,либо 2-3 человека стоят которых слить не проблема. Раньше лигу сложней пройти было.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемы разработчики, вы задели экспертный навык дк Ураган стали . Раньше урон наносился квадратом, в теперь наносится крестом\ромбом. What.png

я даже знаю что они скажут. все работает нормально, ошибок нет.
Link to comment
Share on other sites

Роланд СПС за помощь) а с многими коментами очень соглашусь,ирс умирает,айв скучный. Да и инсты если честно говоря,как фарм тоже скучны. Идеш в гер термит на пару часов и он просто надоедает и это всего лишь за пару часов. А если вспомнить око,часами фармили или воевали за него. Фана много было. Сейчас все тухло. Да и на войну попал и по мне полная лажа,рулит донат. А вот если бы,после убийства как защитника или нападающего они бы оживали в надире было бы на много интересней. Лига это вообще отдельная тема,сейчас идёшь нет проблемы рб все пустые,либо 2-3 человека стоят которых слить не проблема. Раньше лигу сложней пройти было.

пару часов? меня уже на первых минутах на сон тянет :D
Link to comment
Share on other sites

Цены на яхо шмот думаете снижать??

наоборот повышать надо

Link to comment
Share on other sites

попытка не пытка. и все же, передайте заявку, надежда всегда есть. будут делать новые скилы, и это будет под рукой лежать. бездействие ведь хуже чем действие :)

и да сон некра пофиксите ,пусть держит на 5 как на 3 ...в соло этого детину трудно бывает выносить .

Link to comment
Share on other sites

Роланд СПС за помощь) а с многими коментами очень соглашусь,ирс умирает,айв скучный. Да и инсты если честно говоря,как фарм тоже скучны. Идеш в гер термит на пару часов и он просто надоедает и это всего лишь за пару часов. А если вспомнить око,часами фармили или воевали за него. Фана много было. Сейчас все тухло. Да и на войну попал и по мне полная лажа,рулит донат. А вот если бы,после убийства как защитника или нападающего они бы оживали в надире было бы на много интересней. Лига это вообще отдельная тема,сейчас идёшь нет проблемы рб все пустые,либо 2-3 человека стоят которых слить не проблема. Раньше лигу сложней пройти было.

абюсню тебе по простому ,тебе просто все это  надоело ,пора взрослеть ...

п.с. Штандарты надо было делать до ввода аивы ,но как всегда*Хорошая мысля приходит напосля*

Link to comment
Share on other sites

Цены на яхо шмот думаете снижать??

зачем ? 120 к стоит шапка ,тело 200 к ,куда еще ниже снижать ,а вот на экспертки пожалуй стоит снизить ...

Link to comment
Share on other sites

Если честно я расчитывал на то что после захвата штандарта, появится статуя возрождения, нужно будет только активировать её и все, на деле территория так и остаётся чужой! И в чем тогда смысл захвата? Допустим территория может быть захвачена только 5 часов, никто же не будет плакать.:-)

Link to comment
Share on other sites

симбиан версия 4.7.3не ставиться (sisx)в коце выдает установка невозможна ,как так?

Link to comment
Share on other sites

симбиан версия 4.7.3не ставиться (sisx)в коце выдает установка невозможна ,как так?

 

бывает, попробуйте полностью удалить игру со всеми хвостами, а затем установить заново.

Link to comment
Share on other sites

Та удалил и саму игру и папку Waspear.То же самое .А хвосты где искать?

 

вот тут народ обсуждает, например:

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/43094-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B9/

Link to comment
Share on other sites

после перезапуска сегодня, сразу переустановил клиент, и появилсь проблемы .... 

1. При вызове прислужника не отображается его хп, пока не перезайдеш в игру. 

2. Теперь такая же проблема возникла с чатом и на ПК как было на Андроидах до перезапуска, при входе миню чата он прыгает в верх!

Edited by Dramik
Link to comment
Share on other sites

после перезапуска сегодня, сразу переустановил клиент, и появилсь проблемы .... 

1. При вызове прислужника не отображается его хп, пока не перезайдеш в игру. 

2. Теперь такая же проблема возникла с чатом и на ПК как было на Андроидах до перезапуска, при входе миню чата он прыгает в верх!

 

1. Уже знаем, задача на исправление создана.

2. Поставьте курсор в поле ввода текста.

Link to comment
Share on other sites

Курсор ставлю в поле ввода текста это не помогает!

 

зашел с пк в чат, поставил курсор в поле ввода, не фокусировал на сообщениях в чате, все отлично крутится вниз.

Link to comment
Share on other sites

зашел с пк в чат, поставил курсор в поле ввода, не фокусировал на сообщениях в чате, все отлично крутится вниз.

 повторил тоже самое, зашел с пк в чат , чат кинуло вверх, нажимаю на поле ввода чат неопускается, на сообщения не нажимал.

Edited by Dramik
Link to comment
Share on other sites

 повторил тоже самое, зашел с пк в чат , чат кинуло вверх, нажимаю на поле ввода чат неопускается, на сообщения не нажимал.

 

магия, не иначе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...