Jump to content

Гайд на Боевого мага


Vers

Recommended Posts

У нас разные понятия о игре магом. Ради крита и пробива терять устой с хп и прыгать при этом бессташно в толпу?

Нет, извините, при всем уважении к Амберу, я этому учить не собираюсь.

 

 

Вот смотри, мой удар телепортом 828, даже по фул +10 я бью как по +6 из за 17.5% пробива, ну фиг с ним, по 500 по цели удар телепортом. Прыгая в толпу 5 целей по 500 это 2500 урона, от них отхил 25% это 650, тутже камни, это еще 600, по двум целям ослепляющим огнем это еще 200 отхил, про лужу и перегруз приносящий небольшой отхил не говорю, их цель торможение противника. мало того что с одной атаки я сношу пол хп фулке, так еще и удается отбежать, прижав того кто первым за мной бежит шаром и стрелой, с которых тоже отхил. Тоесть саратникам на арене остается сделать пол дела, добить) Даже если я падаю, то я приношу своей фулке неплохой задел для победы.

Надеюсь понятно написал. Вообщем маг действительно индивидуален в прокачке, но...

2 скила которые должны быть на максимум это Телепорт и Глаз. Телепорт это самое большое мас дд, а глаз это и манна и точность.

Link to comment
Share on other sites

А я не падаю от случайного крита. В принципе, я, вообще, редко падаю.

Шар на 5 дает ослабить противников еще до столкновения лицом к лицу, порой несколько раз.

Именно этот шар дает мне прекрасные возможности не только на арене, но и  2х2, а также в стычках на карте.
Глаза хватит на 3/4, если тебе не хватает маны. А тебе ее явно не хватает (с критом-то в поясе). Глаз 2/4 позволяет за время его действия при прокасте не терять ману вовсе, серьезно.

 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

А я не падаю от случайного крита. В принципе, я, вообще, редко падаю.

Шар на 5 дает ослабить противников еще до столкновения лицом к лицу, порой несколько раз.

Именно этот шар дает мне прекрасные возможности не только на арене, но и 2х2, а также в стычках на карте.

Глаза хватит на 3/4, если тебе не хватает маны. А тебе ее явно не хватает (с критом-то в поясе). Глаз 2/4 позволяет за время его действия при прокасте не терять ману вовсе, серьезно.

У меня не один пояс, а глаз +4 и вамп позволяют на равных сражаться с жрецами, он комперсирует манажер, шар что на +1 на +5, разницу посчитай, я также шаром могу ударить, и пробив компенсирует разницу в точке скила. То что страх реже срабатывает при не прокачаном шаре, так это плюс, рб не уйдет на отвод. Но в тех же инстах плюс от телепорта больше. А то что рассинхрон... Так темже шаром или стрелой можно контролировать телепорт, если прошол удар шаром, то перс находится в той точке куда ты бил, и туда и тп.

Я пробывал все раскачки скилов, и часто их меняю, я не теоретик а практик, тоже самое со шмотом.

Для одиночных боев и тусования в пвп пещере это норм, для арены 2 на 2 тоже, но моя раскачка расчитана на инсты, все арены, и для еженедельных битв. Советую попробывать. Лично тебе готов показать завтра в лабе как маг без банок держит первого боса и 5-х мобов одновременно.

Link to comment
Share on other sites

Лично тебе могу показать, как я в пве шмоте делаю то же самое.

И да, я не попадаюсь на ману в пвп с жрецами. Трудно представить, как ты без барьера с такой раскачкой и таким билдом (ты не отрицаешь же, что он под пве и пвп сразу) убиваешь жрецов. На тестовом серве покажешь мне? На моем же жреце.

Link to comment
Share on other sites

 

Может я и глуповат, но с моими скилами, это не мои проблемы!!! А в чем проблема уложить чк??? Это что очень сложно, я просто еще не сильно опытен, и на моем сервере не так много чк.
А если ты трусишь прыгать в толпу, то ты явно выбрал не тот класс, играй за рея! Зачем ты учишь быть трусливыми других????
Благодоря глазу +4 я вижу рог, у меня в шмоте всего 5.7% точности, но благодоря глазу, я не промахиваюсь на арене, глаз это 50% точности, если на арене есть рей с +10 луком, то с глазом он пулемет, так как глаз это 25% скорости. И главное при затяжных боях, у меня всегда есть манна!!! Глаз это отсутствие расходов на банки манны!!!

 

Итог: Учись играть магом!!! Учи скилы, и прежде чем писать гайды, посоветуйся с топами своего сервера. Я практически уверен что на вашем сервере есть норм маги.

 

Уложить чк с мозгами и руками огромная проблема. Набитый контролем и дотами рдд-дамагер, как ты думаешь, легко такого убить? А прыжок в толпу это что-то в духе японских камикадзе. Принял таргет от двух противников, лёг. В твоём гире мало что для живучести, значит прыгать в толпу и вовсе глупо. Умирать за прокаст при наличии почти у всех классов сейвов и разного рода вариаций отхила - просто подставлять свою пати, оставляя её в меньшинстве. В 2х2 маг не доставляет проблем если подпустил к себе. А ты что делаешь? Правильно, ты сближаешься сам. Нормальный вар или пал уже не отлипнет от мага пока не завалит, если тот сунулся в ближний бой. Дк, хоть он и самый слабый по скиллам на сегодня, и тот не отпустит. Рог. Ну с рогом всё ясно, как и с бд, те в одиночку за прокаст разбирают палок без хп.

 

Что касается точности. Сейчас повальная мода на бижутерию с хп и балагановскую 20-22 уровня. В пвп и на арену ходят в ареношмоте. Там уклона базовых 5% как правило, у таких персов. Поэтому слова о точности тут просто сотрясение воздуха.

 


Итог: Версал как бы сам один из топов сервера, не наезжай не зная. Его прошлый маг был как раз из тех кого я бы не хотел видеть против себя на арене ибо даже если я перевешаюсь в пвп-билд бой был бы тяжелым и вероятнее всего не в мою пользу.

 

 

То что ты сливами взял арену еще ничего не говорит!!! И да восклицательные знаки!!!!!!!!!
На арене я клал жрецов с прокачаным манажером и пухой +9, жреца с +10 положить не смог, разошлись в ничью. Про твой шмот не хочу говорить, думаю скилами ограничимся. Я маг с 25.5% вампа, 17.5% пробива, и 21% крита. Влетая на арене 5 на 5 в толпу, они меня не могут тутже слить, отхил бешенный, криты летят и по фул ареношмоту, глаз позволяет не думать о промахах, мой средний урон на арене 5-5 10-13к. Я с Амбера, спроси у сервера, знают ли они мой ник.
За мага я играю с появления магов в игре. Чегото добился но не помню чего. Так что поверь, я из тех кто может рассуждать о скилах мага. И да, в игре мой ник не как на форуме, а как на моей аватарке.

 

21% крита не критует по фулларене.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Уложить чк с мозгами и руками огромная проблема. Набитый контролем и дотами рдд-дамагер, как ты думаешь, легко такого убить? А прыжок в толпу это что-то в духе японских камикадзе. Принял таргет от двух противников, лёг. В твоём гире мало что для живучести, значит прыгать в толпу и вовсе глупо. Умирать за прокаст при наличии почти у всех классов сейвов и разного рода вариаций отхила - просто подставлять свою пати, оставляя её в меньшинстве. В 2х2 маг не доставляет проблем если подпустил к себе. А ты что делаешь? Правильно, ты сближаешься сам. Нормальный вар или пал уже не отлипнет от мага пока не завалит, если тот сунулся в ближний бой. Дк, хоть он и самый слабый по скиллам на сегодня, и тот не отпустит. Рог. Ну с рогом всё ясно, как и с бд, те в одиночку за прокаст разбирают палок без хп.

 

Что касается точности. Сейчас повальная мода на бижутерию с хп и балагановскую 20-22 уровня. В пвп и на арену ходят в ареношмоте. Там уклона базовых 5% как правило, у таких персов. Поэтому слова о точности тут просто сотрясение воздуха.

 

 

Итог: Версал как бы сам один из топов сервера, не наезжай не зная. Его прошлый маг был как раз из тех кого я бы не хотел видеть против себя на арене ибо даже если я перевешаюсь в пвп-билд бой был бы тяжелым и вероятнее всего не в мою пользу.

 

 

21% крита не критует по фулларене.

Все, убедил! Не буду спорить. Особенно убедило это про 5% уклона))) Ты это к чему написал??? Бижа с вампом у меня уже больше года, и я рад что она наконец то вошла в моду. Про чк вообще не понимаю, что вы про них так все переживаете??? Имбо класс что ли??? Да, согласен что набитого мозгами и руками не легко убить, особенно если он рдд, а ты всего лишь маг.

Про шмот вообще забудте, вышел шмот с крафта, и пока не будет оттестирован этот шмот в полевых условия, советовать чтото про шмот мага воообще не льзя.

Link to comment
Share on other sites

вамп это хорошо, но есть другие статы, иногда более полезные.
С крафа буду себе делать ноги, (с регеном) и тогда уже глаз останется для вскрытия инвиза.

Link to comment
Share on other sites

Ага, я посмотрел. Маг в биже без хп, в шмоте без устоя. С барьером 1/3, и критующий по фулустою (без пухи это 22%), своими 21 крита и живущий в толпах врагов со своими 3 тысячами хп (опять же без устоя и барьера).

Достойно восхищения.

 

Довольно странный шмот (полусет с колизея, перчатки с зимы и прочее), но не мне тебя судить, змеихил.

во нубяра-еще и гаиды пишит-а ты вкурсе что у него 2-3 сэта бижи для арены для инстов и 100500 сэтов шмота и все это +10 и палок и с вампом и с оглушением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!забыл про восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫВОД ЛЮДИ НЕЧИТАИТЕ ЕГО ГАИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слушаите змея!он один вытаскивает битвы на амбере иногда -потритил неодин десяток книг а может и сотен -тэстил навыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а горы разбегаються на амбере когда бежит змеи!КСТАТИ Я ЧЕТО НЕНАШЕЛ МАГА С ТАКИМ НИКОМНА ТОПАЗЕ..............ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ НЕМНОГО ВОСКЛЕЦАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ДАВАИТЕ ПОПРОСИМ АДМИНОВ СДЕЛАТЬ-ВЫЗОВ НА БОИ С ЛЮБОГО СЕРВЕРА...

 

Есть тестовый сервер для этого.

 

Link to comment
Share on other sites

во нубяра-еще и гаиды пишит-а ты вкурсе что у него 2-3 сэта бижи для арены для инстов и 100500 сэтов шмота и все это +10 и палок и с вампом и с оглушением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!забыл про восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫВОД ЛЮДИ НЕЧИТАИТЕ ЕГО ГАИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слушаите змея!он один вытаскивает битвы на амбере иногда -потритил неодин десяток книг а может и сотен -тэстил навыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а горы разбегаються на амбере когда бежит змеи!КСТАТИ Я ЧЕТО НЕНАШЕЛ МАГА С ТАКИМ НИКОМНА ТОПАЗЕ..............ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ НЕМНОГО ВОСКЛЕЦАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Твой змей падает от чк +6 и один фиг что он +10.

Link to comment
Share on other sites

 

Все, убедил! Не буду спорить. Особенно убедило это про 5% уклона))) Ты это к чему написал??? Бижа с вампом у меня уже больше года, и я рад что она наконец то вошла в моду. Про чк вообще не понимаю, что вы про них так все переживаете??? Имбо класс что ли??? Да, согласен что набитого мозгами и руками не легко убить, особенно если он рдд, а ты всего лишь маг.
Про шмот вообще забудте, вышел шмот с крафта, и пока не будет оттестирован этот шмот в полевых условия, советовать чтото про шмот мага воообще не льзя.

 

Ун момент

 

 

Может я и глуповат, но с моими скилами, это не мои проблемы!!! А в чем проблема уложить чк??? Это что очень сложно, я просто еще не сильно опытен, и на моем сервере не так много чк.
А если ты трусишь прыгать в толпу, то ты явно выбрал не тот класс, играй за рея! Зачем ты учишь быть трусливыми других????
Благодоря глазу +4 я вижу рог, у меня в шмоте всего 5.7% точности, но благодоря глазу, я не промахиваюсь на арене, глаз это 50% точности, если на арене есть рей с +10 луком, то с глазом он пулемет, так как глаз это 25% скорости. И главное при затяжных боях, у меня всегда есть манна!!! Глаз это отсутствие расходов на банки манны!!!

 

Итог: Учись играть магом!!! Учи скилы, и прежде чем писать гайды, посоветуйся с топами своего сервера. Я практически уверен что на вашем сервере есть норм маги.

 


Так-с, так-с, что тут у нас?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

ДАВАИТЕ ПОПРОСИМ АДМИНОВ СДЕЛАТЬ-ВЫЗОВ НА БОИ С ЛЮБОГО СЕРВЕРА...

 

Давайте без капса, ок. И без выходов на личности.

Link to comment
Share on other sites

Ун момент

 

 

 

Так-с, так-с, что тут у нас?

Ты вообще что хочешь??! Зачем ты писал про 5% уклона, почему ты приводишь мои слова по глаз???

Я тебя вообще не понимаю!

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Твой змей падает от чк +6 и один фиг что он +10.

Чк??? Какие чк??? Где чк??? Я их эпизодически встречаю на битве, и на арене в составе собраной фулки дарков и все. Я не понимаю почему мне все время приводят в пример чк, с тех пор как им урезали лужу, все тру-мега нагибаторы чк с прямыми руками кудато делись. Нормальных чк остались единицы. Может они все пересилились на топаз???
Link to comment
Share on other sites

Мы отвлеклись от основной темы про гайд. Версаль советует растановку скилов, которая изначально делает мага менее смертоносным, так как тп является самым сильным мас скилом мага. Версаль со мной в корне не согласен, у нас с ним разные точки зрения, но... Эту тему будут читать нубы, которые только начали качать мага. Каждый из нас останется при своем мнении, но для начинающих обьясню еще раз свою растоновку скилов, и пусть решают сами.

 

Когда вы только начали качать мага, с самого начала качаете телепорт на +5, потом качаете шар на +5, потом качаете камни на +5 это позволит вам проще делать квесты и бить мобов. Когда откроете экспертные навыки, то первым берете лужу, она тормозит противников и мобов, и наносит маленькое но всеже дд, дальше покупаете барьер,стрелу, ослепляющий огонь и глаз. Глаз качаете на +4, так как это даст вам возможностьне тратится на банки манны, и вставить в кольца пробив.

Докачав до 26 лвла покупаете книгу и перетачиваете скилы под себя, к тому времени вы уже поймете какими скилами и как пользоваться, и главное как использовать телепорт, наносить им дд или убегать с его помощью. Но глаз я рекомендую настоятельно ставить на +4, так как набивать репутацию в айвондиле и бегать в инсты с ним намного проще.

Link to comment
Share on other sites

телепорт на +5, потом качаете шар на +5, потом качаете камни на +5

 

и терять два очка навыка, необходимые для эксперток? а также быть без оков, критичных для выживания на лоу лвл? браво, чё.

Link to comment
Share on other sites

Чк??? Какие чк??? Где чк??? Я их эпизодически встречаю на битве, и на арене в составе собраной фулки дарков и все. Я не понимаю почему мне все время приводят в пример чк, с тех пор как им урезали лужу, все тру-мега нагибаторы чк с прямыми руками кудато делись. Нормальных чк остались единицы. Может они все пересилились на топаз???

чк сейчас мало. В этом их ценность ;)
Link to comment
Share on other sites

Ты вообще что хочешь??! Зачем ты писал про 5% уклона, почему ты приводишь мои слова по глаз???

Я тебя вообще не понимаю!

 

Ну, тут кроме :facepalm: ничего не скажешь.

 

Хотя я сегодня добрый. Ты говоришь ты не промахиваешься. Пардон, по чему промахиваться? По 5% уклона? Почти во всех шапках на тряпок есть точность. Во многих руках и т.д. Так и так 5% точности у тебя будут. "Глаз это 50% точности". Это называется расхвалил не в том месте. Вот в пве бёрстать себе точность это круто, 95% попаданий по мобам это же огонь. А на арене и мазать то не по чему в наше время. Это опять же наводит на мысли)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ну, тут кроме :facepalm: ничего не скажешь.

 

Хотя я сегодня добрый. Ты говоришь ты не промахиваешься. Пардон, по чему промахиваться? По 5% уклона? Почти во всех шапках на тряпок есть точность. Во многих руках и т.д. Так и так 5% точности у тебя будут. "Глаз это 50% точности". Это называется расхвалил не в том месте. Вот в пве бёрстать себе точность это круто, 95% попаданий по мобам это же огонь. А на арене и мазать то не по чему в наше время. Это опять же наводит на мысли)

учи мат часть, посмотри средний и тяжелый шмот, посмотри скил рея, там нигде уклона нет??? Не прожимая глаз с 5.7% точности, уклоны на арене пролетают, поэтому тебе доброму я и говорю, что в твоем посте было мало смысла, поэтому я его и не понял.

P.S. И так для информации, стоит ограничение на точность, оно равно 50%, больше собрать нельзя.

Если вставлять точность как рунки, теряются другие параметры, крит и перезагрузка. Да и кольца с балагана необязательно покупать с точностью которые стоят ппц, а купить с уклоном. Глаз дает возможность не думать о точности, а соберать себе сет с другими параметрами.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

глаз на 2 не даст того прироста который нужен в инсте, но и на 4 качать не надо, 3 вполне хватает для инст - арены. фб на 5 нужен только для дейлов и пвп 1х1, где бьешь одиночную цель. эфирный барьер 3х3 тоже пве держать босса навроде рб балагана из 6 инста и рб с маракоша и 1х1 пвп. нигде не указано сколько лежит земля в зависимости от прокачки. крит пробив и вамп вот что нужно магу. голова ноги перезаряд.

Link to comment
Share on other sites

глаз на 2 не даст того прироста который нужен в инсте, но и на 4 качать не надо, 3 вполне хватает для инст - арены. фб на 5 нужен только для дейлов и пвп 1х1, где бьешь одиночную цель. эфирный барьер 3х3 тоже пве держать босса навроде рб балагана из 6 инста и рб с маракоша и 1х1 пвп. нигде не указано сколько лежит земля в зависимости от прокачки. крит пробив и вамп вот что нужно магу. голова ноги перезаряд.

На +4 глаз компенсирует манажер жреца, лужа от прокачки по времени лежит столько же, единственное что меняется это урон, но... точить смысла не вижу прирост маленький, только потеря очков навыка.
Link to comment
Share on other sites

На +4 глаз компенсирует манажер жреца, лужа от прокачки по времени лежит столько же, единственное что меняется это урон, но... точить смысла не вижу прирост маленький, только потеря очков навы

апнуть на 4 глаз ради битвы с жц глупо. ради пвп с каждым классом перекидывать очки что ли теперь. в таком случае глаз на 2 лучше смотрится

Link to comment
Share on other sites

учи мат часть, посмотри средний и тяжелый шмот, посмотри скил рея, там нигде уклона нет??? Не прожимая глаз с 5.7% точности, уклоны на арене пролетают, поэтому тебе доброму я и говорю, что в твоем посте было мало смысла, поэтому я его и не понял.

P.S. И так для информации, стоит ограничение на точность, оно равно 50%, больше собрать нельзя.

Если вставлять точность как рунки, теряются другие параметры, крит и перезагрузка. Да и кольца с балагана необязательно покупать с точностью которые стоят ппц, а купить с уклоном. Глаз дает возможность не думать о точности, а соберать себе сет с другими параметрами.

 

Итак, матчасть - на арену люди ходят в вещах с арены. Покажи мне хоть одну вещь арены с уклонением? Поэтому я, добрый, тебе и говорю, ты впихнул какую-то фигню.

 

Даже больше тебе скажу. Существующие актуальные сборки с полуареной опять таки не включают в себя вещи с уклоном. Ибо это - пол сета на хп для тяжей (руки и шапка, там нет уклона априори), либо опять же руки-шапка на дф, но это из области бреда, т.к. эти полусеты в таком виде не имеют в руках пробива (от незадача). В коже так же - носят шапку и руки, ибо крит-точность-пробив. Уклона снова нет. У тряпок - актуальны пол сета крона шапка-ноги, из-за перезаряда и (sic!) хп. Уклона там тоже нет. Уклон от 5.7% точности по 5% уклона? Похоже что каждый второй удар летит, не?

 

Бижутерия. Не лучше ли купить себе бижутерию с точностью? Кольцо 20 лвла с хп, магией и точностью стоит менее 100к, а по статам просто таки отлично. Мгла с уклоном и магией реально хуже 20 крафта за энерг эсски. Амулеты. В амулетах люди вообще уклона избегают (опять таки мгла с физ и уклоном, ей я бы предпочел крафт 20 или кулон страха, и таки не я один). Остаются плащи, но и тут уклон не в приоритете. Лучше одеть крафт 20-22 в котором таки опять нет уклона. На 1 плащ 22 с уклоном (мгла физ+уклон) мы имеем 3 крафтовых плаща (физ и рег 20, магии+рег 20-22). есть ещё 1 годный плащ с магией, это дроп с владычицы роя. 21 лвл, магия, рег, магдф. Снова нет уклона. Среди плащей 20 с хеловина имеются плащи с магдф, энергией, скоростью и опять же 1 с магией и уклоном, который продают за 30к по пол года, ибо брать никто не хочет.

 

И в итоге, вместо того, чтобы вкачать более полезные навыки, ты качаешь глаз лишь ради манарега и едениц противников которые выйдут на арену в уклоне? Так их нормальный маг критами размажет подчистую.

 

Даже пробежимся по чарам, ради такого дела. Уклон ставится в кольца и пуху. В пуху лучше пихнуть отражение урона, конкретно для мага. Чарить уклон в кольца это для извращенцев типо меня, но мне можно, я пве-танка из дк в магии собираю. в пвп он будет полным днищем независимо от точки. Теперь посмотрим что можно заиметь по уклону одевая бижу с уклоном. Чисто навскидку. по 3% с колец на чары, по 2.5% с тех же колец родного уклона. Плащ так же, да так же амуль (из которых вообще только мгла, да 20 с магией имеют уклон). На выходе мы не доберёмся и до 25% улона, если не вчарим его в пуху. Что мы потеряем? Пробив, хп, точность, вамп - выбирай что тебе больше нравится. Так ещё и не чарит никто уклон в кольца, все как минимум хп суют. О чем это мы, а?

 

Естественно я брал ходовой шмот, плащ с париром/уклоном/магдф одевают только на-твинков дейлеров либо уж совсем от безысходности, ага.

 

Теперь скиллы. Ты много реев знаешь с качаным уклоном? А рогов? Я нет, у них есть гораздо более эффективные скиллы. Остаётся бд с просветлением, но и его не очень то качают сейчас почему-то. Видать мода на другое пошла.

 

Так что там с матчастью? :crazy:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

С телефона лень много писать, может потом отвечу. Далеко не все ходят на арену в арене, далеко не все могут купить кольца с точностью и покупают кольца с уклоном, далеко не все бд и реи следуют моде. И да, лучше потратить 4 на глаз, чем на что-то более полезное, коем вы почему-то считаете барьер.

Link to comment
Share on other sites

И еще раз повторюсь, меня на амбере часто видят в рандоме на арене, можете поспрашивать у ух и гор что они обо мне думают, в моем нубошмоте и с моими нубоскилами. Ник указан на аватарке.

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

21% крита не критует по фулларене.

У мага очень много массовых скилов. Поэтому вероятность все же есть. 

Link to comment
Share on other sites

 

С телефона лень много писать, может потом отвечу. Далеко не все ходят на арену в арене, далеко не все могут купить кольца с точностью и покупают кольца с уклоном, далеко не все бд и реи следуют моде. И да, лучше потратить 4 на глаз, чем на что-то более полезное, коем вы почему-то считаете барьер.

 

Те кто не ходят на арену в арене падают от критов со страшной скоростью, никакие уклоны и даже блок не спасает. Тот же маг накритует любому танку без устоя на фуллхп с прокаста просто. Печальная но справедливая действительность. Ещё раз повторю - гору бабла стоят только кольца мглы с физдд и точностью, и так же физовые кольца за эфир 20-22 лвла. Магические существуют по вполне доступным ценам и гораздо лучше чем та же мгла с магией и точностью. Количество уклона от голой бижи - пшик. Количество устоя в шмоте на уклон - пшик. В итоге что? Любой грамотный игрок предпочтёт постоянный устой рандомному уклону. Я даже подчеркнул ключевые моменты. Шмот арены могут себе позволить все кому не лень, хоть сливом бесплатных билетов, если быть серьёзным. Он же - наиболее распространенный и "попсовый". Не в силу трудноступности же, не так ли? И да, я много раз бился с магами. Глаз вообще не напрягает, а вот барьер набранный за цепи и кайт в этом вашем огненном кругу, доставляет хлопот. К сожалению не все в игре роги и реи. И уклон в пвп явление скорее случайное и еденичное, чем массовое. Такие дела.

 

 

У мага очень много массовых скилов. Поэтому вероятность все же есть.

 

Ну, из серии раз в 100 лет и палка стреляет. У меня на нубоперсе 2% блока иногда работают, суть та же. Это вообще к тому что 21% крита это реально мало для дд.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ну че, Мрак, пошли поспрашиваем, нам же очень интересно.

 

А зачем? Я прекрасно вижу знание матчасти

Link to comment
Share on other sites

А зачем? Я прекрасно вижу знание матчасти

А хотябы за тем что вы теоретики, которые телепорт используют чтоб убегать, а без барьера из города выдти не могут. Вы из мага собераете непонятно что и советуете это людям. Я прекрасно понимаю что вас в чем то убедить не получится, вы на Топазе на своей волне, но те кто меня знают с Амбера, может послушают, и не будут из мага делять недорея или недодру.
Link to comment
Share on other sites

А хотябы за тем что вы теоретики, которые телепорт используют чтоб убегать, а без барьера из города выдти не могут. Вы из мага собераете непонятно что и советуете это людям. Я прекрасно понимаю что вас в чем то убедить не получится, вы на Топазе на своей волне, но те кто меня знают с Амбера, может послушают, и не будут из мага делять недорея или недодру.

П.С. Я прекрасно понимаю вашу раскачку если вы тусуетесь вечно в пвп пещере или бегаете только на арену 2 на 2, или занимаетесь сливом одиночных целей в топях, но делать из мага не мас дд, это извращение, и вместо этой порнографии качните себе реев и радуйтесь жизни.
Link to comment
Share on other sites

Все, хватит, серьезно.
Со своими полезными советами создавайте собственные темы/гайды, а не здесь отписывайтесь, ну рили смешно уже читать про теоретиков и прочее.

 

Мне часто на твина (форумный ник) пишут люди с других серверов, я говорю с ними, советуюсь. Через некоторое время мне отписывают эти же люди и благодарят.
Не думаю, что часто бы слышал слова благодарности, если бы нубов учил одеваться в шмот, вредящий выживаемости, и качать скиллы, заведомо неудобные для игры.

Серьезно, вот ты любишь ресать на битвах и критовать по толпам - пожалуйста. Твоя прокачка и скиллбилд - я слова не скажу. Носи, что хочешь, падай от нубов, ресай, пей банки, поднимая тем чсв.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все, хватит, серьезно.

Со своими полезными советами создавайте собственные темы/гайды, а не здесь отписывайтесь, ну рили смешно уже читать про теоретиков и прочее.

 

Мне часто на твина (форумный ник) пишут люди с других серверов, я говорю с ними, советуюсь. Через некоторое время мне отписывают эти же люди и благодарят.

Не думаю, что часто бы слышал слова благодарности, если бы нубов учил одеваться в шмот, вредящий выживаемости, и качать скиллы, заведомо неудобные для игры.

Серьезно, вот ты любишь ресать на битвах и критовать по толпам - пожалуйста. Твоя прокачка и скиллбилд - я слова не скажу. Носи, что хочешь, падай от нубов, ресай, пей банки, поднимая тем чсв.

Согласен с тем что хватит. Мне тоже постоянно пишут, почти каждый день, и часто спрашивают про то что на форуме в этой теме не так, как я советую им. Поэтому сюда и зашол. Гайд твой это дело хорошее, но убери фразу о телепорте что это скил чтоб убегать. Это самый сильный мас дд скил, и убегать с помощью него это как палу знамя назад кидать и также убегать с помощью него. Про прыжок в толпу и падения, это не совсем так, если не стопорнут после телепорта, то отхил вампа позволяет отработать всеми скилами по толпе, и не так уж и редко отойти до перезагрузки скилов. Вообщем понятно что мы друг друга не понимаем, но удачи вам на Топазе, и надеюсь что маги захватят мир.
Link to comment
Share on other sites

версал прав...если говорить о маге который и пвпшит и аренит...1000 раз я использовал тп для убегания на арене и в пвп...змеи вот сравнение с тп использованием знамени ну очень смешное...ты либо не когда не пвпешил...либо один на один не оставался с рогам или бд который на месте скорей всего тебя разнесет в щепки...будь ты фулл +10 тру мега нагибашка...бд +10 на месте тебе размажет...да и в пвп на примере с шамом...сколько раз от тотема тпшнулся...и помогала затащить...так что не надо тут ляляля...нравится играть без тп...играй...но не надо тут говорить что извращение а что нет...а вообще может змеи и рукастый топ...тру нагибашка...но не качать барьер а если я правильно понял..нагибашка...его не качнуло...ты летишь в щепки всем адекватным игрокам без клешней...если ты фан пве  и битв и бла бла..делай что хочешь..но говорить что тп 5 ну просто не обходимо на арене и пвп...ну да ну да...

Edited by Hblpok
Link to comment
Share on other sites

Кст Кст Кст...версал...аренка на топазе 5на5 жива еще?думаю мага у вас качнуть...для амбера я слишком раковат..ибо не пойму меня там с телепортом не каченным...для перла я слишком легендарен :blush: ...ну для топаза норм вроде...хоть больше 2 магов на локе увижу  ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...