Jump to content

Клан идущий против всех.


Skuper

Recommended Posts

И так господа играющие в варсу. Как же такой большой конкурс-приз и Скупер не засветит там своими яйцами. К вашему вниманию предоставлю историю клана Шторм, для жадных детей мы "шпроты" сказывается их безграмотность и голодное детство(думают тока о еде). Это просто история, а не исповедь и не в коем случае не прощальная сопливая речь. Я с удовольствием поделюсь с вами, чем я отталкивался и руководствовался построив столь мощную и верную организацю. Это не просто "Скуперу повезло". Это ежедневные сборы, походы, неудачи, радости на протяжение уже больше двух месяцев.

Начнем с того,что 14 января после длительного отсутствия я впервые попал в астральный лабиринт...

"Лаба", то что я так долго ждал от разработчиков. Где требуется организованный сплоченный коллектив, где растояния измеряются десятками минут, а в нейтральной зоне по тем временнам доминировали ухи. Ставка была собрать отверженных другими кланами гор, ну и проще говоря сломать установленые правила, идти против течения не смотря ни на что. Вы называли нас "отбросами". Да, 80 процента клана, это неадекваты, матерщиники, непринятые другими кланами горцы. Но я сам такой на 100 процентов. Они преданы, они организованы, они лучшие бойцы варсы на сегодняшний день. Я с ними каждый день в лабе, делю победы и поражения. Я уважаю и люблю своих бродяг, отбросов-матерщиников. Может и приходят в наш клан чисто из за шмота, но поверьте время меняет людей и их мнения. Они становятся настощими сокланами.

У нас нет нудного фарма. Мы мечтаем оказаться без хвоста полным составом где нибудь подальше от гор, левых, жадных детей. У нас каждый день заморочки с ними, каждый день буря эмоций. Мы хотим тупо ходить в нейтрал своим составом и тупо нудно фармить босса.

Сейчас мы уже стабилизировались. Десятки игроков хотят попасть в клан в наше мальнкое дружное, но гордое королеФство Шторм внутри фракции гор.

На этом история клана Шторм не заканчивается, это только начало

Link to comment
Share on other sites

У нас нет нудного фарма.

...

Мы хотим тупо ходить в нейтрал своим составом и тупо нудно фармить босса.

 

 

А в ссср секса не было.
Link to comment
Share on other sites

они не лучшие бойцы варспы на сегодняшний день. это 100%. а в остальном очень приятно видеть как лидер клана старается для своих ребят! респект ;))

Link to comment
Share on other sites

Да да,Я помню то время-в ссср секса не было!автор,не верю-время меняет людей!сколько волка не корми,все равно в лес смотрит.

Link to comment
Share on other sites

они не лучшие бойцы варспы на сегодняшний день. это 100%. а в остальном очень приятно видеть как лидер клана старается для своих ребят! респект ;))

 

типы вы дарк эльф в сэты оделись и круты? Руки норм поставьте килербу,ато он скок раз дохнет
Link to comment
Share on other sites

что вы хотели этим сказать?

 

То, что пиарить надо умеючи. Ладно тьма ошибок, нелепый общий тон заявления, неподкрепленное бахвальство и пр., но взаимоисключающие параграфы...

"Чукча приходит в издательство и представляет свою книгу. Редактор смотрит и видит вместо букв - неведомые закорючки. Он спрашивает:

— Чукча, ты читать вообще умеешь?

— Чукча, однако, не читатель. Чукча писатель."

 

Link to comment
Share on other sites

клан? не. стадо? не. хто ж вы? видел я как вы фармили боссов(редкий момент моего похода в лаб), на первом например, стояли и тупа ждали пока мобы снесут добрую половину вас. неповезло. нашолся хтото хто трупом проорал "МОБЫ" и все наконец начали бить мобов. скуп что ты напишеш мне побаку.

 

 

п.с. тебе не надоело уже орать о твоем клане? навязчивое внимание через некоторое время надаидает. по себе помню:). а про вас теперь врятли забудут. хотя с виду ты человек которому даже не хочется быть в лучах славы. у тебя просто патологическая зависимость развилась. вы идете против всех? тогда ж откуда у вас столько дружественных кланов? тогда почему вы еще общаетесь с другими игроками? тогда почему ты пишеш тут про то какие вы мужественные, какие вы безстрашные, что вы ПРОТИВ ВСЕХ. громкие слова без доли правды :facepalm: . в клане у тебя есть некоторые нормальные с кем я знаком по игре, но сам ты просто ничтожество желающее погрется в лучах славы тех хто тебе предан по игре. хотя по настоящему преданых тебе людей во всем клане думаю нет и небыло никогда. к сожадению мои слова ничего в тебе не изменят и вызовут лиш тупой безудержный ржач, на что и способно существо твоего рода.

Link to comment
Share on other sites

Мы мечтаем оказаться без хвоста полным составом где нибудь подальше от гор

 

п.с.с. идите к ухам и играйте за них.
Link to comment
Share on other sites

:good: могучий клан создал. Но вы против моих отрядов не потянете :drinks:

Link to comment
Share on other sites

:good: могучий клан создал. Но вы против моих отрядов не потянете :drinks:

 

"могучий"? :shok: ну тогда я кузьмич.
Link to comment
Share on other sites

Какой-то клан вызывает столько эмоций у довольно опытных игроков... И теперь мне тоже стало интересно, что же это за клан такой... Вам действительно удалось "дать знать о себе"...

Link to comment
Share on other sites

борек хорош тужиться)) не потянешь

 

другого ответа я от тебя и не ожидал.типичный ответ типичного [вырезано цензурой]
Link to comment
Share on other sites

а что я могу сказать тебе) у меня инфо про тебя. Ты кинул лидера первого отряда и украл казну клана)) о чем может быть с тобой речь)

Link to comment
Share on other sites

а что я могу сказать тебе) у меня инфо про тебя. Ты кинул лидера первого отряда и украл казну клана)) о чем может быть с тобой речь)

 

да кинул да предал да украл да бил гвидо да мультоводил да неадекват. отрядовцы знали о моем прошлом. можно сказать даже знали о риске. фуф кажется все свое прошлое рассказал. а вот ты другим был помнится. на данный момент ты зажрался сильно и ооооооочень сильно.

 

 

п.с. хреновая у тебя инфа. не полная.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, а я действительно думал что этот клан может чего-то достить(не золотых гор конечно, с их-то общением), но я так думал до недавнего времени. Увидел как они фармили око правое, их было вроде 5пать, или 4, оч долго топтались га месте, потом решились бить око, упало 5чел, око не убили и отбежали. Потом кудато слиняли потеряв по дороге одну шаманку, изза того что не добили мобов. Вот такой клан.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, а я действительно думал что этот клан может чего-то достить(не золотых гор конечно, с их-то общением), но я так думал до недавнего времени. Увидел как они фармили око правое, их было вроде 5пать, или 4, оч долго топтались га месте, потом решились бить око, упало 5чел, око не убили и отбежали. Потом кудато слиняли потеряв по дороге одну шаманку, изза того что не добили мобов. Вот такой клан.

 

Название темы надо было делать такое : "Нубы идущие против всех" ;D :lol:
Link to comment
Share on other sites

Откуда ушня знает, что там был тока шторм? С нами вечно ходят поклонники клана, чтоб нас слить. Да и вообще ушастые вам хана))) Я вам такой фарм организую офигеете)

Link to comment
Share on other sites

Сами на поклон идут. Подкупают моих сокланов. Лишь бы узнать когда и куда мы идем. Нубо так нубо)))) Будем нубиками вас резать) нам без разницы

Link to comment
Share on other sites

Оп-па... Скупер... Или как там тебя, не шучи с самолюбием эльфов :)

Цитата:"Теперь ты поймешь, что эльфы действительно высшая раса!"

_______________________________

Если кто не понял - это такая шутка в стиле кнопочного задротогероя...

Link to comment
Share on other sites

Никому не в обиду, но Skuper в вашей "познавательной" беседе показывает себя умнее остальных, во всяком случае пока.

Link to comment
Share on other sites

никто никого не подкупал, я видел все своими глазами, а состав ваш я видел, один добрый человек выложил на форуме

Link to comment
Share on other sites

да все равно, что ты видел. я просто такова не помню) все равно вам хана готовьте ЧМ)

Link to comment
Share on other sites

У вашем клане я донатов не наблюдаю. Но вы реально щас фармите лаберинт :good:

Link to comment
Share on other sites

Откуда ушня знает, что там был тока шторм? С нами вечно ходят поклонники клана, чтоб нас слить. Да и вообще ушастые вам хана))) Я вам такой фарм организую офигеете)

 

Улыбнул :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Никому не в обиду, но Skuper в вашей "познавательной" беседе показывает себя умнее остальных, во всяком случае пока.

 

омг. да да умнее. ну лет этак на 10 умнее годовалого ребенка?
Link to comment
Share on other sites

Шторм хороший клан, и фармят и общаются на высоком уровне) ну, не без уродов канечн)

А вот реакцию остальных я непонимаю...зависть и только...понимаю там еще неко борак и ост неадекваты...

Но от таких ,как димон, тил, крекер и других сплоченных пацанов неждал такой подлости :nea:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Скуп , неспеши с громкими словами, ух несломиш, вот небольшой пример тебе расскажу, как то раз нам надо было на око поставитьь2 человек с кп на след день для фарма. вобщем собрали мы твинками человек 30 левых нубиков, ну и пошли, до ока дошло чел 15-10, собственно что мы хотели сделали, вас предупредил вар 3 лв, о нашем подходе))) "ваша разведка" ну собственно в итоге ваши 8 патей в етот день око больше нефармили....половина слегла на оке, какуюто часть слили ушки. Совет вам на будущее, фармте спокойно нейтрал, нинадо вот етих понтов "очистим ух с нейтрала" ах да, вопрос такой, почему вы приходите фармить око так поздно в 10-11 вечера?

Link to comment
Share on other sites

вам помогает наша фракция. банда прилипал паразитов. которых мы категорически не поведем  на фарм нейтрала

Link to comment
Share on other sites

П3.14ц! Вы что творите? Тут вообще то конкурс историй, а не конкурс у кого хер длиннее! Со агром и прочим - в таверну... А здесь по существу.

Link to comment
Share on other sites

П3.14ц! Вы что творите? Тут вообще то конкурс историй, а не конкурс у кого хер длиннее! Со агром и прочим - в таверну... А здесь по существу.

 

по существу скупер может только сказать "смотрите что я начудил :crazy: ". я же по существу могу сказать : скупер ты зажрался.
Link to comment
Share on other sites

по существу скупер может только сказать "смотрите что я начудил :crazy: ". я же по существу могу сказать : скупер ты заржался.

 

И заРЖался и заЖРался ;D
Link to comment
Share on other sites

Сегодня ходил с ними на око правое. Протянул три реса, если бы кто то не кричал ,,го,,  то воще не убили бы. А так все норм. Самые могучие хилы в этом клане :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...