Jump to content

Моё небольшое скромное мнение(крик души)


64-core CPU

Recommended Posts

По воводу бафов за захват точек.

 

Помнится, что когда заходила речь о введении нового шмота арены, повышении макс лвл до 26 и о том, что бы убрать карту арены с рандомными тп, то всегда где-то просальзывала отмазка, что пока не кончится сезон арены, то мы ничего не будем менять.

 

ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ СДЕЛАЛИ БАФФЫ, КОТОРЫЕ МЕНЯЮТ БАЛЛАНС НА АРЕНЕ?!?!?!?!?

Link to comment
Share on other sites

А мое мнение, что эти захваты точек хрень полнейшая.

Как для меня выглядят эти бои:

1. Огромное количество точек (графика игры то пиксельная), сплывшихся в кашу от разных костюмов и мельтишащих во все стороны.

2. Разноцветное слайдшоу, где хрен пойми кого бить и хрен найдешь даже себя.

3. При переходе на другую локацию, мой планшет секунд 3-5 еще подгружает объекты с локации. То есть ни о каком быстродействии речи идти не может на вроде - зашел-ударил-вышел. Здесь это происходит так - зашел, сдох, через несколько секунд увидел от кого сдох. Если у меня на такой конфигурации: 4-ядерный Снап 800 2.3 Ггц + 3 Гб  оперативки проскакивают тормоза, я не представляю что творится на более слабых телефонах.

 

Игроки получают все это за мнимый бонус на сутки. Который обычно никому не достается, не смотря на горы потраченных чм.

 

Как выглядят бои для разработчиков:

1. Тонны чм на ресы, петов, банки.

 

Не знаю даже кому это больше выгодно. Конечно, есть и игроки, которые готовы тратить десятки тысяч реала за эти бонусы. Но это единицы. Врядли и 1% таких соберется от общего числа игроков. Зато разработчикам доход и выгода не такие двоякие, а вполне конкретные. Трактовать о выгоде, конечно, можно и так, и так. Но вот пропорции выгоды... Эти захваты территорий можно привести в примере даже какого-нибудь анекдота:

 

 - Это точно котлеты из рябчика? А то вкус какой-то конский.

 - Да, из рябчика. Но, если честно, мы разбавляем фарш и с кониной.

 - А пропорция какая?

 - 50 на 50. Один рябчик - один конь.

 

Если заменить "рябчика" и "коня" на "плюсы игрокам" и "плюсы разработчикам", а затем "фарш" на "захват территорий", то и получим приблизительно такие "котлеты", где игрок в куче потраченного чм роется в конине и пробует получить баф в виде кусочка рябчика. А ведь может и не найти. Котлета может оказаться полностью из конины, несмотря на заплаченную цену как за котлету из рябчика. 

Edited by Wital LT
Link to comment
Share on other sites

Да забьют все на это, и ходить будут когда скучно станет...и то малыми группами

Link to comment
Share on other sites

Да забьют все на это, и ходить будут когда скучно станет...и то малыми группами

Да уже скучно. Смысл ходить, когда игроки, которых ты льёшь, юзают ресы и пилят флаги. Это демотивирует.
Link to comment
Share on other sites

Да забьют все на это, и ходить будут когда скучно станет...и то малыми группами

Не знаю как на других серверах, на Руби уже забили.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...