Jump to content

Сервер


wizardok

Когда выйдет обнова, на каком сервере вы будете играть?  

125 members have voted

  1. 1. Когда выйдет обнова, на каком сервере вы будете играть?

    • RU-AMBER
      66
    • RU-TOPAZ
      25
    • Иностранный сервер.
      3
    • Я останусь на старом персонаже
      31


Recommended Posts

Амбер переполнен :mega_shok: , топаз ещё хорош :yahoo: , а на иностранных одна пустота среди русских :search: . Куда отправишся ( или нет) ты?

Link to comment
Share on other sites

Я на топаз, так как знаю что амбер после обновы и в 2 ночи переполнен будет, а топаз не скоро переполнится :dirol: .

Link to comment
Share on other sites

Я тоже уйду на третий если таков откроют, потому что начинать с нуля, на сервере который к обнове будет забит топами и донами, как то стрёмно... Тем более с моим то ником... не, не стоит ))

Link to comment
Share on other sites

Чем новее сервер тем лучше, есть шанс стать самым крутым:)

 

Главное что там лигу ни кто мешать не будет проходить =)
Link to comment
Share on other sites

прокачаю рогу, пройду спокойно им лигу когда вся ушня пойдет качать паладинов :)

Link to comment
Share on other sites

Третьего сервера для русскоговорящих игроков не будет, пока популяция на сервере RU-Topaz не достигнет критической отметки.

Link to comment
Share on other sites

А жаль, хотел бы на новом сервере со всеми на равных играть, а лигу проходить вообще легко...

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли до 3.0 топаз заполнится до отказа, что очень растраивает.  Пройду Морактар и брошу игру до лучших времён...

Link to comment
Share on other sites

Топаз тоже не продержится долго, там щас уйма народу, а когда будет обнова, то вообще заполниться... Так что не долго осталось ждать

Link to comment
Share on other sites

Topaz на половину еще не забит. Но есть альтернатива – при обнове 3.0 все кто хочет играть на новом сервере, уйти на VN–Chuanhan  :D Заодно поржем над ними :D

Link to comment
Share on other sites

Третьего сервера для русскоговорящих игроков не будет, пока популяция на сервере RU-Topaz не достигнет критической отметки.

 

правильно, зажрались мы :good:
Link to comment
Share on other sites

Третьего сервера для русскоговорящих игроков не будет, пока популяция на сервере RU-Topaz не достигнет критической отметки.

 

После ввода рас, он меньше чем за неделю достигнет этой отметки...
Link to comment
Share on other sites

На топаз надо иди качатся после обновы. ツ

 

 

 

P.S Жалею что выбрал Амбер при создание персонажа.

Link to comment
Share on other sites

После ввода рас, он меньше чем за неделю достигнет этой отметки...

 

Думаю нет смысла гадать, просто ждёмссс...
Link to comment
Share on other sites

Опробовать можно где угодно, хоть на иностранщине, но качать определенно на новом надо. Еще уверен что последуют определенные фиксы после обновы, так что надо ждать! ::)

Link to comment
Share on other sites

думаю лучше сделать зачистку серверов от одноразовых персов и акков

 

Зачистка дело благое, но горю не поможет. Проблема в слишком большом онлайне на RU–Amber. Хмм... Даже не в онлайне, а в том, что играть трудновато из–за долгих переходах и тд. Уйти на RU–Topaz? тоже не вижу смысла, а вот на новом сервере я поиграл бы с удовольствием.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ни за какие деньги не пойду на амбер  :bad: отстойник , висяки и вечное подключение , топаз комфортнее  :good: , но и его чёртов амбер портит , когда у них сервак вылетает .... Кошмарит такое их поведение  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

"

Ни за какие деньги не пойду на амбер  :bad: отстойник , висяки и вечное подключение , топаз комфортнее  :good: , но и его чёртов амбер портит , когда у них сервак вылетает .... Кошмарит такое их поведение  :facepalm:"-сказал нуб с топаза

 

Link to comment
Share on other sites

Это на рушение авторских прав !!!  :diablo: , ты зачем дописал мою цитату , и хорош отмазыватся закидонами типо " нуб" , вы свое поведение неконтролируете , как стая озверелых шавок с логотипом "привет нубы топаза"  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы услышать разрабов что то будет делаться с лагами которые сейчас на амбере ибо будет обнова и амбер этого не переживет  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы услышать разрабов что то будет делаться с лагами которые сейчас на амбере ибо будет обнова и амбер этого не переживет  :sorry:

 

ВСЕ БУДЕТ ОКЕУ
Link to comment
Share on other sites

Это на рушение авторских прав !!!  :diablo: , ты зачем дописал мою цитату , и хорош отмазыватся закидонами типо " нуб" , вы свое поведение неконтролируете , как стая озверелых шавок с логотипом "привет нубы топаза"  :rofl:

 

Да лан :) Шутка это :)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Амбер канешн.Просто думаю скора на амбер регистрации небудет :wacko:  серв переполнен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...