Jump to content

Предложение по ежидневкам, без критики


Tartar

Recommended Posts

Предлагаю немного поменять награду в виде репутации за ежидневные квесты...

Так например собрать кружерады и груз с затонувшего судна достойны всё таки 10 репутации...а вот 40 когтей грифов обойдутся и 8 репутации...вобщем это не принципиально, просто за намного более лёгкие квесты дают пусть и на каплю но больше репутации чем на гораздо более сложные...

П.С Пожалуйста введите побольше ежидневных квестов потип разноса писем у горных...ну там костры разжеч или ещё чего...пусть даже в трудно доступных местах...они не так надоедливы и в то же время их можно сделать достаточно сложными...

Link to comment
Share on other sites

гг, приятно видеть что мой квест оценен и игроками, да еще и эльфами)

Link to comment
Share on other sites

Квест с серьгами разбойников вообще нудный.... тем более заметил что после обновы, серьги стали вообще реже падать чем прежде... Можно добавить немного репы за сдачу этого кв?...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем доброго дня!!! 8)

Пару предложений про квестам в целом:

1.Сделать ежедневные квесты на нубоострове!В этом вижу 2+

а)возможность нубам набирать больше репы.

б)увеличит посещаемость нубоострова персонажами 4 ранга,что упростит игру нубам в прохождении босов.

2.Сделать для каждого класса наставника и  квесты только для соответствующего класса.

Link to comment
Share on other sites

кв с сундуками цветами с кристалами и тд и тп это очень нудно  у меня мозг взрывается от этова та еще фишка там такая комута прет маза в комуто нет!!!! отвецаю у меня было такое то прет то непрет этот кв сундуками!!!

Link to comment
Share on other sites

кв с сундуками цветами с кристалами и тд и тп это очень нудно  у меня мозг взрывается от этова та еще фишка там такая комута прет маза в комуто нет!!!! отвецаю у меня было такое то прет то непрет этот кв сундуками!!!

 

Не увидел в посте предложения по теме (тема: Предложение по ежидневкам, без критики).

Но насчёт "прёт-непрёт", как отвечал админ одной игры: "рандом такой рандом, вините его"))

P.S. Те кому не нравятся нынешние дейлики просто забили на них (я не исключение). Вливайся в эту весёлую патю!

Link to comment
Share on other sites

Ну, никто те репу за просто так не даст. можешь не выполнять кв которые те не нравятся)))

Link to comment
Share on other sites

кв с сундуками цветами с кристалами и тд и тп это очень нудно  у меня мозг взрывается от этова та еще фишка там такая комута прет маза в комуто нет!!!! отвецаю у меня было такое то прет то непрет этот кв сундуками!!!

 

Я тут вообще ни чего не вижу кроме корявых и непонятных слов.
Link to comment
Share on other sites

Как уже говорили, дейлы надо сделать более легкими ,но давать меньше репы и награды и тогда они не будут так сильно надоедать ,как сейчас

Link to comment
Share on other sites

Как уже говорили, дейлы надо сделать более легкими ,но давать меньше репы и награды и тогда они не будут так сильно надоедать ,как сейчас

 

Ну то что надо сделать их более легкими согласен,но куда же еще меньше делать награду? :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Ну то что надо сделать их более легкими согласен,но куда же еще меньше делать награду?

 

Если по логике,квесты легче=награда меньше,к тому же предела достигнуть очень легко,а после нет смысла играть,особеенно если весь шмот выбил.

Link to comment
Share on other sites

 

Если по логике,квесты легче=награда меньше,к тому же предела достигнуть очень легко,а после нет смысла играть,особеенно если весь шмот выбил.

 

3500 это лишь временный предел)))И вообще я считаю в игре должен быть и другой интерес нежели только набивание репы.
Link to comment
Share on other sites

Полностью соглашусь с автором.  И  еще неплохо бы раза в два увеличить денежную премию за дейлики ( чтоб хотя-бы ремонт шмота компенсировала ) . 

Link to comment
Share on other sites

3500 это лишь временный предел)))И вообще я считаю в игре должен быть и другой интерес нежели только набивание репы.

 

Согласен,и он будет я думаю после обновы)) Но все игры основаны на получении репы или опыта,это не изменишь ,не нравиться качать репу,болтай в чате за 90 руб месяц и оставайся нупом )))

п.с за все дейлы я ежедневно получал 1к чистой прибыли ,плюс 4–3хилки нр ,2–3 хилки маны, не считаю это малым

Link to comment
Share on other sites

Согласен,и он будет я думаю после обновы)) Но все игры основаны на получении репы или опыта,это не изменишь ,не нравиться качать репу,болтай в чате за 90 руб месяц и оставайся нупом )))

п.с за все дейлы я ежедневно получал 1к чистой прибыли ,плюс 4–3хилки нр ,2–3 хилки маны, не считаю это малым

 

Я за час фарма на мишках имею больше золота,чем ты за целый день на дейликах.Правда я репу не получаю.
Link to comment
Share on other sites

Мишки нуднее дейлов, не разу не бил их. ХД Я дейлы не делаю целый день,время выполнения часа 2–4 . Денег у меня и с дейлов хватает до усеру ,а если бы я хилки не продавал людям ,былоб их штук  60–70 и на ману 40–50 ХД

Link to comment
Share on other sites

На эти ежедневные квесты пол дня тратится (если не больше...). Если только учесть плюс что я их на работе делаю, просматривая, умер ли нужный моб или нет (на компе). И ясовсем не представляю как люди их с телефонов проходят.. А денег с этих квестов как небыло так и нет. За огромное количество выполненных квестов насобирал максимум 1,5к с них  :wacko: . С мишек лучше всего деньги фармить ))

Link to comment
Share on other sites

«Каждый выбирает по себе...»

Мне более интересны дейлы.Просто надо знать места где бить и не продовать весь шмот т.к некоторые вещи в дальнейшем могут попасться по дейлу .А так 4 часа это максимум жесткий,а ни какие-то пол дня)

Link to comment
Share on other sites

4часа -это взрыв мозга!Долбить 40штук какойто дряни это очень увлекательное занятие!Нахрена вообще ежедневку сделали на репу?Чтобы онлайн не падал-единственный ответ.Логично посудить,так дейлики нужны толька для голда и все!а тут с них голда на ремонт пухи нехватит,которую на этом квесте и убьешь.Я против дейликов-это такая пиар компания-плати бабло и долби репу,будь круче всех лентяев.А если сделают 1очко репы за кв?

Link to comment
Share on other sites

Можно позвать друга или знакомого,вдвоем веселее. :) А так их делал в основном,чтоб тупо убить время до отключения акка, Их я пологаю не уберут, иначе игра после прохождения желтых кв станет бессмыслена вообще.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. В принцепи и остается набить предел репы и к мишкам в гости ехать... Без желтых квестов напряжно как-то получается.

Link to comment
Share on other sites

В  7.0 появились новый дейлы.но вот беда вчера нашел 2 ,сегодня 1 .Не подскажите нпс которые их выдают и месторасположение по возможности

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

В  7.0 появились новый дейлы.но вот беда вчера нашел 2 ,сегодня 1 .Не подскажите нпс которые их выдают и месторасположение по возможности

 

Если ты горец - то дейлик выдает светлый шаман на островке.
Link to comment
Share on other sites

Если ты горец - то дейлик выдает светлый шаман на островке.

 

я знаю ) но почему один дейл на територии,либо камелия либо импы ,а на других по 2 кв в день
Link to comment
Share on other sites

Начиная от порта и до новой территории бегай, ищи дейлы )

Link to comment
Share on other sites

Начиная от порта и до новой территории бегай, ищи дейлы )

 

ты наверно меня не понял,все старые 6 дейлв я нахожу, меня волнует почему на нов территории ток один дейл в день ,а не два как везде .А у вас эльфов сколько?

Link to comment
Share on other sites

ты можешь получить в день n репы.

Дейлы выдаются рандомно.

завтр можт новых кв и не быть. старых будет больше

Link to comment
Share on other sites

ты можешь получить в день n репы.

Дейлы выдаются рандомно.

завтр можт новых кв и не быть. старых будет больше

 

Слова человека не разу не делавшего дейлы.

Хорошо обьясню, есть три условных территории(уже4) на каждой из них ежедневно появляются два дейла,выбраные путем рандома, и не может их быть три или четыре на одной из террриторий  понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

Ассасин, я только второй день делаю дейлы, но на новой территории вроде 1 в день ) вчера и сегодня - собрать жемчужины(их дроп это пздц)

Link to comment
Share on other sites

вот такое предложение,сделать пару дейликов на вражеской територии,сегодня пытался пробежаться посмотреть что можно пособирать,недали,единственное что смог выловить рога с зеленного демана(как он там идол вроде),текст приблизительно такой,"привет,мне не хватает на зелье одного игредиента,но он находится на вражеской територии,если ты согласен то принеси мне 15рогов идола",награда например 150золота и 15репки,естественно репы меньше не катит так как на чужой територии кв,но и много тоже не пойдет так как идолы слабые

Link to comment
Share on other sites

вот такое предложение

 

А там будят стоять куча зэдов или санков  или на подобии таких же. И не будут давать пройти дейлик. И квест будет называться убеги от зедека. ;D
Link to comment
Share on other sites

ну ежики,они не обязательны.хочешь иди не хочешь не иди ет раз и два горцам тоже же нечто подобное и проблемы будут такие же,в этом и интерес,а не в собирательстве,можно еще у них вора сбежавшего убивать и получать за него 20репы,а на територии эльфов этого,блин,фантомы которого охраняют

Link to comment
Share on other sites

Хочу по больше заданий на подобие хвори. Чтоб не тупой фарм, а сильных мобов бить.

Link to comment
Share on other sites

у горцев с берсерков какого то там клана падает первак :),так вот смысл кв.подходишь к нпс,а он те.слушай,мы тут решили намутить вечеринку,с танцами и прочими пошлостями,так вот,ходит слух что у горцев имеется первачек :)))))).не мог бы ты пренести штучек цать,поговаривают что можно его добыть у берсерков с племени такого то

 

принести 10 бутылок первака

 

выдаваемые придметы:сетка-сумка :))))))

 

награда: большой бутылек хп

              17репутации

Link to comment
Share on other sites

чет никому не интересно,зато все хотят других дейликов,а предложений особо нет :(

Link to comment
Share on other sites

чет никому не интересно,зато все хотят других дейликов,а предложений особо нет :(

 

Мне оч понравилось )) В пещере где обереги бить тоже можно эля какого то выбить, штук 5 я думаю норм (я лично всем горам мешать буду ;D )
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...