Jump to content

Предложение по улучшению игры


Jlewui

Recommended Posts

Предлагаю...

Как вы знаете создав пещеры где можно выбивать так называемые шмотки* вы убили интерес к игре. я провел опрос в игре среди игроков(так называемых (стариков игры)*  вопрос таков* ( в чем смысл точки и шмотки?( в версии беренгара понятно было а щас?) и большинство отвечали (хз т.е незнаю*)) а раньше я вам смысл точки был в том что бы дратся между фракциями в нейтрале ради фарма!!!!!!!!! а щас админы убили фарм войну( за что то)*

короче предлагаю....

перед вводом новый версси игры ( повышение лвла) подумайте над созданием в Айвондиле прототип Лабиринта ( ну конечно же что бы там мобы были горазда сильнее. я думаю сделав это в поднимите интерес в игре!!!!!!!! настойчиво прошу больше не создавайте инсты....

и если сможете создайте еще прототип лиги....

если не сможете это сделать скажите пожалуйста причины и т.д

Заранее спасибо!!!!

Link to comment
Share on other sites

Так вроде инсты создавались как раз за тем, что бы появилась возможность свободно фармить. То есть не кричать в чат что-то аля "Кто ща на оке?", а тупо идти в фармить.

 

P.S. А по поводу лаба думаю следующее. Может просто модернизировать текущий лаб? То есть расширить его , добавив более мощных мобов, рб и шмот соответствующего лвл.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

я провел опрос в игре среди игроков(так называемых (стариков игры)*

 

серьезный тут у нас бизнес, как я погляжу.

Link to comment
Share on other sites

Ну лаб давно пора усилить, но только с умом.

Для начала там надо увеличить радиус отвода мобов. А то опять найдут точки и будут в два рыла фармить. Можно хп прибавить боссам и скилы мобам, желательно массовые на стан, либо на замедление, чтоб не бегали по лабу.

И вуаля лаб снова жив.

 

Но невозможность ничего сделать своей фракции убьет всю затею на ноль)

Встающие уши намного лучше чем горы-паразиты

Link to comment
Share on other sites

Кстать насчет лаба можно зделать вход в лаб на территории айвондила но так чтоб появляись игроки не там где заходят с ирса а где нибудь в другом месте а то получиться безплатный проход с айва на ирс.

Link to comment
Share on other sites

серьезный тут у нас бизнес, как я погляжу.

А вы что думали, к статет присмотритесь к предложению, очень альтернативное для тех кто не может донить на инсты, да и если будет альтернатива лаба то без дона тут не обойдется на ресы банки и т.д, полностью поддерживаю это предложение!!!
Link to comment
Share on other sites

Впринципе предложение не плохое.Очень радует то что игроки тоже принимают участие в создании игрового процесса.Вообщем я за.

Link to comment
Share on other sites

Увеличить лаб в два, три раза! В центре лаба поставить мощных РБ! На противоположной стороне вход с Айвондила! Со стороны Айва, все мобы и РБ в разы сильнее чем со входа Ирса!

И в лабе можно поставить так же Инсты для доов! Мне кажется будет им интересней бежать через кучу мобов хз куда, и потом потратить за это ещё и вынос! ;D И в те инсты запихнуть редчайший шмот, и шанс выподания уменьшить намного!

Link to comment
Share on other sites

Автор темы предлагает тут по 3к голда за коммент тут :fool: . В топку :D

предлагаю так как игроки стали слишком ленивы что бы иногда заходить и посты читать, я же не предлагаю что бы поддержали пост!!

Link to comment
Share on other sites

предлагаю так как игроки стали слишком ленивы что бы иногда заходить и посты читать, я же не предлагаю что бы поддержали пост!!

:facepalm:

 

З.Ы. Это я что, 3к заработал? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...