Jump to content

[2015.02.23] С Днем защитника Отечества!


Recommended Posts

look.com.ua-39785.jpg

 

Защитники Аринара! 
 
Только благодаря вам враги не грабят беззащитных жителей и не разгуливают по мирным городам. Они знают, что на их страже стоят стеной самые лучшие воины, готовые ко встрече с любыми испытаниями. Честь, слава и почет ждут каждого, кто защищает покой своих земель! Поздравляем всех воинов Аринара с Днем защитника Отечества и желаем удачи в войнах за территории! 
 
В честь праздника мы объявляем специальную скидку 60% на все Сферы Защиты и Урона, которая начинает действовать прямо сейчас!
   
Ура! 
 
Команда AIGRIND
Link to comment
Share on other sites

 

Peter_Munk поздравил,диванно-кнопочных войнов и школяров,которые уже готовы косить от службы))) Я думаю правильнее было бы поздравлять,тех кто уже послужил нашей родине или исполняет долг в это время.ИМХО

 

Link to comment
Share on other sites

Ну сделали бы лучше сегодня мессу)))) вечно горы ноют а из за них все страдают которым нравится такие походы)

Link to comment
Share on other sites

Peter_Munk поздравил,диванно-кнопочных войнов и школяров,которые уже готовы косить от службы))) Я думаю правильнее было бы поздравлять,тех кто уже послужил нашей родине или исполняет долг в это время.ИМХО

 

И как ты это определишь? Надо прислать свое фото с раскрытым военным билетом в руках?  :unknw:

 

Извиняюсь, глюки. Модеры, подотрите тут лишнее :(

Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

Ну сделали бы лучше сегодня мессу)))) вечно горы ноют а из за них все страдают которым нравится такие походы)

 

Ты хочешь быть первым миссионером-католиком на землях Аринара?  :shok: Мессу тут удумал  ;D

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы другую картинку вставить. Армия России велика!!! 

 

Сейчас политкорректировщики набегут  :(

Link to comment
Share on other sites

Я еще не служил, уже не школьник, и вообще, у меня сегодня день рожденья :( Надеялся хотя бы с криком "Банзай!!!" сжечь 5 подарочных ресов и банок в пумьем логе.... А тут облом :(

Edited by DenpecapuK
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...