Jump to content

Sank?! wtf он тут?


Rinengan

Recommended Posts

ну как все мы знаем этот зедек засоряет форум по утрам,а теперь еще к нему присоединился санк.Я не много о нем знаю,но хочется узнать о нем по больше,по чему он стал таким как зед,да и вообще какой он был характером пока не стал таким же как зед.

Link to comment
Share on other sites

спроси у него :facepalm:

откуда мы знаем почему он стал таким?  мы не он

 

теперь и он перешел на ТЕМНУЮ СТОРОНУ :diablo: :diablo: :diablo: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А вам не кажется, что эти господа обычные боты?  :search: Не?...  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это помешанные на игре люди, которым срочно нужна психологическая помощь.

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

Между прочим, Санк "девушка" Зеда.

Link to comment
Share on other sites

ну как все мы знаем этот зедек засоряет форум по утрам,а теперь еще к нему присоединился санк.Я не много о нем знаю,но хочется узнать о нем по больше,по чему он стал таким как зед,да и вообще какой он был характером пока не стал таким же как зед.

 

 

мне один старичок рассказал, что санк и зэд по началу были обычными игрокаим-писали в чат, в пати бегали, фармили и т.д. но потом крышу снесло из-за игры и пошло поехало, Зэдэк, так ввообще хотел армию создать, не клан, а армию. п.с. насколько я понял, то армию похожую чем-то на существующий клан "Шторм", это я так, тему подкинул ;) Троли, фас)

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

некко вроде играет даже еще ыы

 

Да, правильно ::)У горов- Nekkolait Варвар 20 лвл

Шаман Nekkobank вроде 17 лвл

Link to comment
Share on other sites

Да, правильно ::) У горов- Nekkolait Варвар 20 лвл

Шаман Nekkobank вроде 17 лвл

 

имму ляп заппилили
Link to comment
Share on other sites

ну как все мы знаем этот зедек засоряет форум по утрам,а теперь еще к нему присоединился санк.Я не много о нем знаю,но хочется узнать о нем по больше,по чему он стал таким как зед,да и вообще какой он был характером пока не стал таким же как зед.

 

санк в игре был его подчинёным, как в армии, он его слушался, и на счёт форума не знаю, ник может любой такой взять, я так думаю этот ник просто использует кто-то другой
Link to comment
Share on other sites

а вы видели вара 15лвл санка? вроде Sankk

он щя качается если это не плагиат то будет опять всякую фигню тварить

Link to comment
Share on other sites

Да, неко частенько забегает в пвп пещеру и бьет все что движется, мешая пвп, у него напарник мухамед еще. А сам неко в пвп полный ноль, 1на1 положить его сможет каждый

Link to comment
Share on other sites

я тут подумал, да зедок же был типичным национал-анархистом автономом что сейчас модно исповедовать в некоторых субкультурных кругах :lol:, с его всей ненавистью ко всякого рода четкой огранизации (ненавидел клановских сук) и с его радикальной безкомпромисной позиции индефицировать себя исключительно по расово-этническому признаку горных кланов (ненавидел всех эльфов) вывод > армия задка которую он хотел построить ни как бы не укладывалась в понятие клан и уж тем более шторм тут не причем, его идеи об захвате варспира и тотальном нагибалове всех клановских сук и уничтожении всех всех эльфов, граничат с утопическими идеалами национал-анархического строя когда даже одна боевая единица самоконтролирует себя в достижении нужного, но индефицирует себя естествено по расовому признаку!

Link to comment
Share on other sites

Мозги кипят зря твой пост прочитал)

 

Это называется С точки зреня банальной эрудиции)) Но Scum прав. Целиком и полностью. "УСООО ЗА МНООО. УБМММ КЛАНОВСКХ СУККК" Когда Зэд ещё разговаривал, от него можно было услышать.
Link to comment
Share on other sites

просто припоял к зеду одну из сушествующиюх утопических идиологий как ни как к нему подходящую, это всеволишь размышления!)

Link to comment
Share on other sites

ну как все мы знаем этот зедек засоряет форум по утрам,а теперь еще к нему присоединился санк.Я не много о нем знаю,но хочется узнать о нем по больше,по чему он стал таким как зед,да и вообще какой он был характером пока не стал таким же как зед.

 

таким как зед никто не может быть :)
Link to comment
Share on other sites

Это называется С точки зреня банальной эрудиции)) Но Scum прав. Целиком и полностью. "УСООО ЗА МНООО. УБМММ КЛАНОВСКХ СУККК" Когда Зэд ещё разговаривал, от него можно было услышать.

 

видео про точку зрения банальной эрудиции
Link to comment
Share on other sites

Да. Варвар Санк 15 лвла это сам санк. Некко думаете почему не видно стало? Потому что помогает качаться товарищу :) Ой что будет когда Санк прокачается....

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

а вы видели вара 15лвл санка? вроде Sankk

он щя качается если это не плагиат то будет опять всякую фигню тварить

 

у "нее" уже 16-ый уровень. ;)
Link to comment
Share on other sites

видео про точку зрения банальной эрудиции

 

Кто-нибудь до слушал это :bad: до конца? :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь до слушал это :bad: до конца? :mega_shok:

 

Парень сам ничего не понял :)
Link to comment
Share on other sites

:lol: неееееее ты тут попутал :lol: он ложит реев это точно видел когда еМу не мешали ваши :rofl: даже еси положили он перезаходит на шама Nekkobankk и добивает и это "его положет каждый"? :facepalm:

Да, неко частенько забегает в пвп пещеру и бьет все что движется, мешая пвп, у него напарник мухамед еще. А сам неко в пвп полный ноль, 1на1 положить его сможет каждый

 

Link to comment
Share on other sites

Может им еще памятник поставить?

С какой ни будь подписью типа:

Мы будим вечно чтить и помнить

Героев славной старины

Что засирают утром форум

Как буд-то е****ись с луны.

Link to comment
Share on other sites

Непонимаю психологию некоторых людей, год назад и ранее поливали всю троицу дерьмом, причём некоторые просто так, за компанию, а теперь как фанатики какой нибудь звезды смакуете каждый их шаг... Thisis издец ребята, thisis лять я охудеваю просто :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

смакуйте другие темы. например всеми вами любимый шторм. отье...есь наконец от некко и теперь санка. каждый играет как хочет(в рамках лиц соглашения). они сами решили так играть. все ваши слова до жопы просто. вам абы только пофлудить флудерасты что б вас за голову собака укусила.

 

 

п.с. за маты уже бан ловил так что пишу так мягко как могу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...