Jump to content

Расы


Recommended Posts

Я не один столкнулся с такой проблемой хочеться играть рогом за Перворожденных,Избранных у меня давно возникала идея о теме с предложением о новой расе.

К примеру можно было б зделать 1 расу в которой можно выбрать любой класс и в последствии играть ним за любую фракцию...так можно было б возместить противовес типо "да у вас роги есть так нечесно"Лично я думаю так было бы неплохо

Link to comment
Share on other sites

Нет логики в таком предложении, так как у нас в игре противостояние двух сторон, и в таком случае новая раса не смогла бы присоединиться к одной из них, это было бы перевесом в сторону этого альянса. Пришлось бы создавать две расы и это напрочь уничтожило бы особенности уже существующих рас и классов.

 

Вообще, как я понимаю ситуацию, разработчики в видимом будущем вообще не собираются больше создавать никакие расы и классы. Есть много других задач, которыми не помешало бы заняться.

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

Идею можно перевернуть с ног на голову: в каждой фракции сделать квест "отступник", по прохождению которого игрок меняет принадлежность к своей фракции на чужую. Чтобы сделать можно было только 1 раз. Сам кв доступен на ирисе. Тоесть, был рогом за легион, а стал рогом за хранителей. Попушистел).

Проблемы только вот с чем:

1 - должна быть пустая сумка

2 - должен быть голый

3 - должен быть без голды

4 - не должно быть выставленных на перекупа товаров

5 - должен быть без ги

6 - как-то надо будет линейку кв для них в новой фракции подстраивать.

Пояснения по 1-4 - если этого не сделать будут таскать голд/шмот между фракциями. Правда можно сделать поблажку для личного шмота (арена/косты).

По пункту 6: щас все квесты тянутся с нубоострова а новоприбывший вклинивается в середину этой истории. Хотя я думаю можно найти сюжетные квесты, слабо связанные с перыдущими. Обычно такие в городах идут первыми.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Админы ушне подыгрывают, поэтому и возникают подобные темы. Вопрос уже поднимался, кстати. И не раз. А целых два. Ответ был дан-нет. А гомосексуализм исключили из разряда психических отклонений голосованием. Афтар на это намекает? Хватает и без этого всякого мусора, меняющего нубо-уха на нубо-гора и наоборот, ибо '%rasaname% ацтой, на другой стороне женскогенитальнополовоорганней!!!111" да так и остающегося нубьем. Плюс-99% ради геймплея, а не отыгрыша. Хотя таки варспа-морг игрой зоветсси. Хочешь сменить ориентацию/пол-начинай с начала, tabula rasa. Все честно. И никаких гвоздей в крышку гроба!

Link to comment
Share on other sites

Все же мне иногда кажется, что Катарсис что-то курит. А может и не только курит. ;D

 

По теме. В любом случае куча гемора. При чем, гемора ненужного. Есть условия, есть правила игры и в этих правилах две стороны с разными классами, которые не пересекаются. Хотите рога? Пожалуйста, играйте за гор. Друль понравился? Милости просим к ухам. А эти танцы с бубном никто устраивать не будет, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

если такое сделать, большинство побежит качать антиклассов . ну наверное кроме чк и магов

Link to comment
Share on other sites

если такое сделать, большинство побежит качать антиклассов . ну наверное кроме чк и магов

много старых игроков будет качать, всё верно. Но это будет временное явление. Вкачают и успокоются. Из главных плюсов я вижу два:

1 куча "нового" контента (пройти рогом квесты за ух интересно).

2 полное исчезновение нытья "горы слабее" или "уши слабее".

Link to comment
Share on other sites

вобщем ниче хорошего..ну если ток арбы и луки у гор будет на кого одевать..но тут лучше класы новые добавить чем это

Link to comment
Share on other sites

Ууууух... Я тут 23 февраля наотмечался но аж протрезвел самую малость в процессе чтения.

 

Короче тема о двуликих аЯнусах. Я такой буду варваром (уберзольдатом горных кланов) на стороне ушни. И по барабану что специфика игры не подразумевает неких корефанских отношений меж фракциями (даже барыги торговцы Вольной лиги не перепродают ништяки от одних к другим).

Я крч вообще противник ухогорства, а вы тут "переходы между фракциями". Два стула, на одном ножи точеные, на другом ху на них разом сидеть не выйдет. Определился с фракцией будь добр играй за неё. А то устроили тут проституцию вольтерианство.

 

Теме минус крч, автора фгазенваген. А я спать

Link to comment
Share on other sites

Скелетов бы в игру за гор, а за ух души :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...