Jump to content

Всем кто в гильдиях читать!


sdfag

  

20 members have voted

  1. 1. Как вам замысел?

    • Нормально
    • Отлично
    • Плохо


Recommended Posts

Почему ТС до сих пор нет на ВМ и Симбу? На ВМ знаю, что там легко и версии ПК переконвертировать в версию для ВМ !!!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, сайт рабочий, всё работает, но пока что тоолько голосовой чат не работает, планирую сделать лично свой TeamSpeak Server с росширением 512 слотов +, но у меня айпишка серая, решаю вопросы с провайдером или иными выходами в интернет. Надеюсь скоро это завершу).

Link to comment
Share on other sites

Прочитал тему с горем пополам, ломая глаза об несочитаемые цвета и перекрещивая ошибки орфографическим словарем... А дальше всё... Даже не читая комментарии голосую против...

Link to comment
Share on other sites

Это типо нубохостинг разделов форума для гильдии? Да каждый же такой сделать может, либо сайт на том же юкознике. Смысл с данной вещи?

Link to comment
Share on other sites

Этот человек ничего не согласовал с правителем гильдии, насколько я знаю. Так что всё нормально.

Link to comment
Share on other sites

Этот человек ничего не согласовал с правителем гильдии, насколько я знаю. Так что всё нормально.

Может он согласовал всё с правителем какой-нить другой ги? 

Link to comment
Share on other sites

TeamSpeak Server запущен!

Поключится можна по адресу 193.105.164.146.

Приятной игры.

Link to comment
Share on other sites

Я вот только что подумал. А сами-то берсы в курсе хоть про все это дело? Это плагиат, ответвление, проект гильдии или автор вообще не знает про оригинальную гильдию Берсерк? Да и лидеров берсов в этой теме не вижу и в теме самой гильдии на нашем форуме про все это тоже ни слова.

 

На сколько я помню, у них абсолютно другой сайт, кстати, в свое время был весьма неплохим, хоть в последнее время не заходил на него.

 

Так вот, в чем вопрос, собственно - все это дело под эгидой берсов, вопреки им или независимо от них?

 

Это с нашего благословения. Но мы к этому проекту отношения не имеем. Ибо он чушь.

Link to comment
Share on other sites

Это с нашего благословения. Но мы к этому проекту отношения не имеем. Ибо он чушь.

И зачем вам благословлять чушь?

Link to comment
Share on other sites

да ладно вам,норм тема.Одно жаль,что не распиарен сервак,как было раньше у шторма,и там народа почти нет пока)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Распиарен ws-db

А туда прикручен серв Plumble-Mumble

 

Вся инфа на ws-berserk.ru

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...