Jump to content

Возможность снимать оболочку с потерей предмета


Cooooler

Recommended Posts

Не знаю, предлагали ли уже, но поиск результатов не дал... Собственно суть изложена в названии темы, сделать аналог свитка очищения, который позволит снимать оболочку с оружия с его потерей...Цена свитка ~ 700-1000чм...Профит разработчикам - дополнительная прибыль...Профит игрокам - возможность сохранить любимую оболочку.. ^_^

Link to comment
Share on other sites

Разве оболочка стоит 700-1000 чм? Уж лучше сделать свиток переноса оболочки, который позволит переносить оболочку с одного предмета на другой.

Link to comment
Share on other sites

Оболочки станут многоразовые :) цена на них упадет

но ведь есть оболочки не только с лавки! да и на маленьких серверах с оболочками из ивент сундуков проблема!

Link to comment
Share on other sites

Разве оболочка стоит 700-1000 чм? Уж лучше сделать свиток переноса оболочки, который позволит переносить оболочку с одного предмета на другой.

Оболочки станут многоразовые :) цена на них упадет

 

Такая цена заложена не для оболочек с лавки, их никто итак снимать не будет, легче новую купить )) Это делается для уникальных ивентовых оболочек, для снятия которых придется пожертвовать своим оружием и тысячей чм поэтому цена на них не только не упадет а скорее ещё и вырастет ))

Link to comment
Share on other sites

Чем дальше в лес-тем толще партизаны... Какой идиот будет терять пуху ради кучки ненужных пикселей декора? Например, у меня шам. Думаю, ни для кого не секрет, шо палки ломаются быстрее одноручек. Так как я нищеброд-предпочитаю при сломе основной палки одеть старую. Тоже +10. Ибо в перспективе это сэкономит ≈7-15к чм/соответствующую сумму голда. Случай номер два. Аренщик берет сезон и апается. С 15+ лвл вопросов нет. Но как быть, если его оболочка на 13 ноже, а покупец юзает топор? Если не морочиться на арене-НИ ОДНА оболочка не стоит +9-10 пухи. Только идиоты и малолетки продают их ниже 100к. Обратно свиток не нужен. Случай нумер три. Мне загорелось иметь именно эту цацку и я сходу предлагаю 1кк. Сколько человек, кроме меня, имеют такую голду? Единицы. Значит, будут в основном платить реалом. Отличная тема для развода лохов. Лохов нынче много. Кидал тоже. В смысле, чуть больше чем дофига. Окей, развода нет и не предвидится, пуха на свалку, хлам на рынок. Сколько проживет эта фигня? Год, три? И новая пуха. Тема бред.

Link to comment
Share on other sites

Если честно нихрена не понял к чему ты это написал )) Но вот тебе случай четыре, имеется старая пуха, и на ней оболочка которая мне очень нравится, и которую затруднительно найти на рынке, прошло время и вот я уже точнул новую пуху, старая мне теперь нафиг не нужна будь она хоть +10, я готов заплатить чм чтобы снять с неё оболочку, даже с потерей предмета и вставить её на новую пуху в чем проблема я не пойму ?))

Link to comment
Share on other sites

К тому, шо профита в идее нет. Грубо говоря, я на последние гроши покупаю сундук, дропаю снежинку и одеваю ее на 13 палку. Через неделю апаю 15, меняю пуху, отвязываю оболочку. Через 2 недели апаю лвл и пуху, отвязываю оболочку. Через месяц апаю лвл/дропаю/покупаю пуху, отвязываю оболочку. Через 3-7 месяцев дропаю/покупаю пуху-и выходит более красивая оболочка. Итого 700-900 чм улетают коту под хвост. И нафига? Предложение будет востребовано у единиц. Широкой общественности это нинада. Плюс-загаживание игры. Как с костюмами-груда никому не нужного хлама, который таскают даже не для красоты, а щоб було. Так шта 'для себя и для души' не аргумент. Даже если допустить, шо на 1 оболочку 10 покупцов-стоимость отвяза должна быть не выше 200чм. Птамушт большинство оболочек стоят 30-60к. Чистая прибыль-копеечная. Со свитками очищения админы уже облажались, не думаю, что отвяз сделают...

Link to comment
Share on other sites

Если честно нихрена не понял к чему ты это написал )) Но вот тебе случай четыре, имеется старая пуха, и на ней оболочка которая мне очень нравится, и которую затруднительно найти на рынке, прошло время и вот я уже точнул новую пуху, старая мне теперь нафиг не нужна будь она хоть +10, я готов заплатить чм чтобы снять с неё оболочку, даже с потерей предмета и вставить её на новую пуху в чем проблема я не пойму ?))

Проблема в том, что у него свои предпочтения и своя точка зрения, которые он считает более правильными, чем твоя.

А так случай 4 как раз мой :)

Да и ради сохранения стильной оболочки гармонирующей с костюмом или шмотом можно потратиться если очень хочется :)

Link to comment
Share on other sites

К тому, шо профита в идее нет. Грубо говоря, я на последние гроши покупаю сундук, дропаю снежинку и одеваю ее на 13 палку. Через неделю апаю 15, меняю пуху, отвязываю оболочку. Через 2 недели апаю лвл и пуху, отвязываю оболочку. Через месяц апаю лвл/дропаю/покупаю пуху, отвязываю оболочку. Через 3-7 месяцев дропаю/покупаю пуху-и выходит более красивая оболочка. Итого 700-900 чм улетают коту под хвост. И нафига? Предложение будет востребовано у единиц. Широкой общественности это нинада. Плюс-загаживание игры. Как с костюмами-груда никому не нужного хлама, который таскают даже не для красоты, а щоб було. Так шта 'для себя и для души' не аргумент. Даже если допустить, шо на 1 оболочку 10 покупцов-стоимость отвяза должна быть не выше 200чм. Птамушт большинство оболочек стоят 30-60к. Чистая прибыль-копеечная. Со свитками очищения админы уже облажались, не думаю, что отвяз сделают...

1. Многие готовы заплатить за сохранение внешнего вида, каждый решит для себя сам.

2. На последние гроши покупать сундук все равно что на последние деньги купить лотерейный билет. В здравом уме человек так не поступит.

3. Одевать дорогую оболочку на заведомо проходную пушку которую будешь через пару уровней менять... :D

4. Загаживание это за счет оболочек и костюмов с сундуков.

5. Для себя и для души - самый весомый аргумент, за который согласны платить.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что у него свои предпочтения и своя точка зрения, которые он считает более правильными, чем твоя.

А так случай 4 как раз мой :)

Да и ради сохранения стильной оболочки гармонирующей с костюмом или шмотом можно потратиться если очень хочется :)

А у меня и дешевый кост идеально подходит к пухам без оболочки)

http://vfl.ru/fotos/2b82efbe7879502.html

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...