Jump to content

Ареношмот 21 -24


Leesnik

Recommended Posts

Админ, подскажи будет ли арено вещи выше 19 уровня? 21 там или 23... и когда все таки введут пояса 19 ? 

Link to comment
Share on other sites

Игра развивается и только лишь на Айвондиле уровни поднимут до 30 . Естественно, такой важный и интересный фрагмент игры как арена не будет упущен.

 

Насчет уровня, даты, стоимости и прочей подробной информации - ответы Вы не найдете. Должны ведь разработчики сохранять интригу?)

 

Тему одобрил.

Link to comment
Share on other sites

уверен сначала выйдет арена 22 чтобы аренщики 22 лвла тоже шмот точили...арену 23-24 выпускать не так выгодно...и пояс новый не увидите пока пояса с ивента не вточите

Link to comment
Share on other sites

А меня вот интересует новые пухи с арены будут по дд равны пухам с термитника или нет...?? Просто не вижу смысла тогда тупо ежедневно часами фармить гер термитника если аналог можно получить выпив эль и нажав скил арены ги... Проще вдонить на билеты с элями и точно знать что получишь пуху, чем донить на выносы с лотерейным шансом...

Link to comment
Share on other sites

А меня вот интересует новые пухи с арены будут по дд равны пухам с термитника или нет...?? Просто не вижу смысла тогда тупо ежедневно часами фармить гер термитника если аналог можно получить выпив эль и нажав скил арены ги... Проще вдонить на билеты с элями и точно знать что получишь пуху, чем донить на выносы с лотерейным шансом...

мне кажется пухи будут 22 лвла равные пухом с предела...
Link to comment
Share on other sites

Linguatu Nubivator, ну арену 21 глупо выпускать...ну все купят шмот 21 лвл а пухи будут брать и точить те у кого не получилось купить пуху с предела или балагана...в основном это те кто не переточен...средние игроки с точкой +5-6 а то и меньше...это не выгодно для разробов...а вот выпустить арену 22 или даже 23 это другое дело... многие думаю выберут устой чем какой-то жалкий стат с балагана или предела...

Link to comment
Share on other sites

Игра развивается и только лишь на Айвондиле уровни поднимут до 30 . Естественно, такой важный и интересный фрагмент игры как арена не будет упущен.

Насчет уровня, даты, стоимости и прочей подробной информации - ответы Вы не найдете. Должны ведь разработчики сохранять интригу?)

Тему одобрил.

Мне кажется развтие игры остановилось, в игре реально заняться нечем, инст платный, арена платная, смайлы платные даже сделали...в какую сторону айвондил будет развиваться дальше и так понятен.

Поиграл 3недели после 1,5года отдыха и уже на игрался))))

Так держать курс правильный)))) медленно но верно идём ко ....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...